Форум издательства АНС
07 Мая 2024, 11:08:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Как защититься от негативного влияния?  (Прочитано 354058 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ольга Стрельцова
*
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #45 : 25 Мая 2012, 19:34:30 »

Подскажите, пожалуйста, что мне делать со свекровью! Все годы семейной жизни мучаюсь от негатива с её стороны. Шесть лет назад открыла для себя ММ, сняла огромное количество программ, ЧМ, здоровье улучшилось (раньше очень часто болела сильно). Но вот в сентябре прошлого года как источник наложения впервые выпал сектор "экстрасенсы", спросила, кто обращался, вышло, что свекровь. Сначала сомневалась, но теперь стабильно раз в месяц появляются сильные программы от экстрасенсов и не только у меня, но и у моих родителей, у второй невестки (на смерть, на болезнь, на ссоры), у обоих сыновей свекрови - на расставание, на ссоры. Защитный ряд от воздействия экстрасенсов не спасает. Кармические узлы развязала, защитный ряд от свекрови работает. У свекрови дома вторая невестка нашла много книг и журналов по магии. Хотя внешне мы с ней общаемся замечательно, я никогда с ней не конфликтую, понимаю, что из-за этого будут проблемы с супругом. В ближайшие дни судя по "расписанию" будет новая атака, а это повышенное давление, жуткие головные боли, упадок сил. И кстати последние пару месяцев жуткая депрессия, упадническое настроение, неуверенность во всём, иногда слёзы без причины, хотя я по жизни оптимистка. Со свекровью работать не могу - маятник категорически против.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #46 : 28 Мая 2012, 07:33:36 »

Подскажите, пожалуйста, что мне делать со свекровью! Все годы семейной жизни мучаюсь от негатива с её стороны.

ИМХО, самое время заняться своей аурой. У меня тоже было постоянное нашествие негатива. Занимался групповой ликвидацией ТЗ(ЗД+АС+ЧМ и ЧМП+ЗД) - вроде полегчало, а потом - опять двадцать пять. Потом каналами утилизации, оказавшиеся типовыми каналами между структурами организма (в основном, между чакрами и структурами СИС) - полегчало. Потом связи между БЯ-ВЯ-внутреннее Я. Потом - групповая аннигиляция "образных" ЧВ - порч (программ), возникших, как результат взаимодействия с людьми. Полегчало, но не совсем. Потом, "черные" каналы стали образовываться десятками. Стукнуло: аура. Начал с повреждения ауры, ПБФГ, цвета, затем с каждым тонким телом в отдельности. Дошел до ментального тела. Пока результат прекрасный - "черный" канал иногда образуется только с женой, когда она пытается восполнить свою энергию скандалами со мной, что уже происходит достаточно редко. Успехов!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6175



« Ответ #47 : 28 Мая 2012, 08:53:13 »

Подскажите, пожалуйста, что мне делать со свекровью! Все годы семейной жизни мучаюсь от негатива с её стороны.


Продолжать работать с собой, особенно с грехами, лежащими в основе КУ со свекровью. Не думаю, что развязаны все КУ. Обычно в таких ситуациях с близкими людьми их бывает много и "проявляются" они постепенно по мере отработки Вами грехов, лежащих в основе очередного КУ. Заказывайте службы в церкви за здравие свекрови, молитесь, просите у неё прощения. Как только Вы сможете отнестись к этой ситуации по-другому, поняв, что причина прежде всего в Вас, а не в свекрови, как только сможете её простить по-настоящему и принять с любовью эту ситуацию, всё изменится. Почитайте, что пишет в разных темах ("Порча", "Карма рода", "Родовые проклятья") HellenA. Моя практика показала, что защитные ряды в таких случаях не работают. очевидно потому. что надо не защищаться, а осознать, почему это происходит.
Записан
uchenitsa
*
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #48 : 29 Мая 2012, 16:41:44 »

Дорогие форумчане, помогите кто чем  может. Опять возникла проблема. В последние 2-3 месяца бъемся над ликвидацией программ, ЧМС, ЧМПС, которые накладывает один и тот же человек - наша соседка по подъезду. Не успеваем убирать одни как тут же появляются другие. Несколько раз убирали каналы связи с эгрегором колдунов, но они опять появляются. Убирали довольно сильное помрачение сознания. Примерно 1 месяц было нормально, сегодня измерили - опять 10%. Подскажите как еще со все этим бороться? Как защититься от нее.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #49 : 29 Мая 2012, 17:01:48 »


Возможно, какие ещё кармические грехи "подоспели", показывая необходимость работать с ними. А явное из этого то, что притягиваются то и это от тех или этих . Запросите, что в Вас делает Вас уязвимым к тому и этому.
А защититься от соседки ... может быть, пожалеете её, что она вынужденно играет роль злыдни или же поблагодарите, что она позволяет Вам быстрее выявить кармические грехи.  Цветок
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #50 : 29 Мая 2012, 17:21:53 »

... Убирали довольно сильное помрачение сознания. Примерно 1 месяц было нормально, сегодня измерили - опять 10%. ...


Как Вы работали с помрачением сознания? Работали с программами в ЦБК?
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #51 : 29 Мая 2012, 20:01:48 »

Уважаем.uchenitsa, вряд ли Вы или соседка по подъезду можете влиять на СоЗнание. План его бытия уж очень высок. А вот на ментальном плане - помутнения - да. возможны. Как и возможно Вам работать с этим планом.Правда действенные методики этой работы - несколько в другом ключе. нежели грубо иагические...
Записан
uchenitsa
*
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #52 : 30 Мая 2012, 12:08:26 »

Уважаемая Рамиса, помрачение сознания убирали по методике в РПЧ. И так же каналы связи. Причем если до этого определялся за один раз только один канал, то вчера например выявилось сразу 8, а у соседки 9. Как убрать все эти каналы? И как еще можно отработать помрачение сознания?
Записан
Billy-1
*
Offline Offline

Сообщений: 37



WWW
« Ответ #53 : 30 Мая 2012, 12:18:45 »

Подскажите, пожалуйста, что мне делать со свекровью!

Самое простое и сложное, эффективное средство - научиться прощать. На зло отвечать любовью. Тогда вам ничего не страшно.
Как правило, в магии для отражения атак используется установка типа " кто к нам с мечом , тот от него и погибнет", поэтому злиться, раздражаться на свекровь - себе вредить.
Представьте в конфликтной ситуации, что перед вами маленький ,капризный ребенок или больной. Человек ведет себя так от недостатка энергии, подарите лучше любовь или сострадание, нежели гнев, злобу, обиду. Первый раз будет очень трудно!  Но какой будет эффект!
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #54 : 30 Мая 2012, 13:49:04 »


... помрачение сознания убирали по методике в РПЧ...


Подскажите, пожалуйста, где в РПЧ это приведено?  smile.gif
Я полагала, что нужно работать с БКУ, выявлять количество повреждённых программ и т.д.
Нет? Может, в структурах управления, в ЦБК, ПБК засели сущности и "питаются токопроводами"?
На каналы, что Вы выявляете, ставьте в.р., ликвидирующий эти каналы. Попутно отработав причины восстановления, возобновления каналов.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #55 : 30 Мая 2012, 14:03:41 »


На одном из семинаров, Л.П.Грат говорила, что выявляет по 12-й диаграмме степень помрачения сознания и ставит в.р., очищающий сознание от транса и восстанавливающий его функционирование. Не скажу, что я понимаю в таком виде "физику" этого процесса.
А вот поискать ответы на вопросы по этой теме пока не удосужилась.
Записан
uchenitsa
*
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #56 : 30 Мая 2012, 14:10:02 »

Да, мы так и делали. Проверяли по 12 диаграмме и строили ряд. В РПЧ это гл. 4 - Ликвидация программ. Сейчас проверили степень уязвимости к программам и др. по вашему совету, действительно получается 90%. А ГП - грехи и кармические грехи, будем работать.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #57 : 30 Мая 2012, 14:16:00 »


Замечательно! Спасибо. Точно, есть методика на стр.91.
Успехов!  smile.gif
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #58 : 01 Июня 2012, 00:13:43 »

Подскажите, пожалуйста, что мне делать со свекровью! Но вот в сентябре прошлого года как источник наложения впервые выпал сектор "экстрасенсы", спросила, кто обращался, вышло, что свекровь. Сначала сомневалась, но теперь стабильно раз в месяц появляются сильные программы от экстрасенсов и не только у меня, но и у моих родителей, у второй невестки (на смерть, на болезнь, на ссоры), у обоих сыновей свекрови - на расставание, на ссоры. Защитный ряд от воздействия экстрасенсов не спасает. Кармические узлы развязала, защитный ряд от свекрови работает. У свекрови дома вторая невестка нашла много книг и журналов по магии. Хотя внешне мы с ней общаемся замечательно, я никогда с ней не конфликтую, понимаю, что из-за этого будут проблемы с супругом. В ближайшие дни судя по "расписанию" будет новая атака, а это повышенное давление, жуткие головные боли, упадок сил. И кстати последние пару месяцев жуткая депрессия, упадническое настроение, неуверенность во всём, иногда слёзы без причины, хотя я по жизни оптимистка. Со свекровью работать не могу - маятник категорически против.


Если у вас от свекрови идут колдовские программы, значит вы связаны с ней по прошлым жизням колдовством. Работайте не со свекровью, а со своими грехами "колдовство". Со свекровью у вас кармический черный канал, поэтому и программы не убираются и не будут убираться пока есть черный канал. ГП черного канала - грех "магия, колдовство" - ищите его по всем органам, физ. системам, тонким телам и чакрам. По моему опыту это долгосрочная работа. Если вы не можете по показаниям маятника работать со свекровью, значит у вас есть кармический долг к ней, который и отдается порчами на смерть, ссоры и т.д., при этом эти порчи идут автоматически по черному каналу от свекрови, и совсем не обязательно, что она целыми днями сидит и наводит на вас программы. Она может просто жить своей обычной жизнью, программы от нее идут автоматически, и она об этом может даже не подозревать.Поэтому винить свекровь не стоит, надо мысленно благодарить ее за все то, что приходит от нее, таким образом вы освобождаетесь от "колдовской" кармы.
Я не думаю, что вы развязали кармические узлы со свекровью. Это так легко не дается, а в случае ликвидации  вы были бы неуязвимы к ее программам.
Записан
лекарь
*
Offline Offline

Сообщений: 44


« Ответ #59 : 02 Июня 2012, 10:37:49 »

 Оля,   близких людей   связывают  кармические  связи, которые возникают при общении. Предположим, что вы симпатизируете человеку, вспоминаете его, думаете о нем часто. При этом вы генерируете биополе около этого человека, которое будет связано непосредственно с ним. Симпатичный вам человек, если симпатия взаимная, делает то же самое. Между этими биополями устанавливается энергетическая связь.  Все  вместе и есть кармическая связь.  По  энергетической связи между биополями может передаваться положительное или отрицательное энергоинформационное воздействие, которое воспринимает человек. Что надо сделать?
Разорвать  энергетическую связь между биополями с помощью рядов Пучко. Это то, что вы делаете, но этого не достаточно.  Следует  ликвидировать также биополе, которое наведено свекровью и непосредственно связано с вами. Как это сделать. Нарисуйте контур человека в двух проекциях и с помощью маятника определите, где находится биополе  кармической  связи. Когда вы обнаружите место нахождения биополя,  ликвидируйте его с помощью рядов Пучко так же, как если бы вы ликвидировали ЭИВ. После этого перестаньте думать о свекрови, реже общайтесь с ней, не говорите о ней ни с кем. Почему? Иначе вы будете подпитывать биополе, которое создали вы и которое связано непосредственно со свекровью.  Если вы не будете общаться со свекровью, думать о ней, то биополе, созданное вами, без подпитки с вашей стороны рассеется. Если этого не произойдёт, то всё восстановится. Кроме того, поток негатива на близких людей может быть связан с тяжёлой болезнью человека. Удачи.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru