Форум издательства АНС
05 Мая 2024, 21:38:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 18
  Печать  
Автор Тема: Метод "Санатана Саи Сандживини". Владимир Ком  (Прочитано 327041 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #60 : 09 Февраля 2014, 16:06:01 »

1.Я согласна с Вами. Но я в Ваших постах как раз и увидела осуждение и оценивание....причем довольно в резкой форме. Поэтому и говорю, что это всем не чуждо.
2.Такой же явный как и то, что ВЫ - женщина. Если счастье сопутствует Вам - значит Вы на правильном пути.
3.Только и себя Вы тоже оцениваете...возможно не правильно, так как любая оценка в принципе не верна. Откуда вам знать долю раскрытых Вами возможностей?
Это прерогатива Господа БОГА. Может быть она миллионная? smile.gif
Мне кажется что порой Вы себе противоречите.


1.Я разве где-то писала, что я избавилась от этого порока? Это сейчас основная тема моей работы в ММ, поэтому идет сильный резонанс с людьми с подобной темой.
2. Смысл моего вопроса другой - какие ЕЩЕ признаки полной реализации всех возможностей, кроме состояния счастья? Вы по-своему трактуете мои посты. Меня интересует конкретика и результаты, а не всплески счастья и эйфории, потому что это эмоциональное субъективное состояние, зависящее от  многих факторов, а не только от реализации своих потенций.
3. Мы с вами говорим о разных понятиях. По поводу себя - я не оцениваю долю раскрытых возможностей, я знаю. Состояние "знаю" идет не от ума, мне сложно объяснить это, но в это состояние включено тело, которое знает. С телом и его сигналами я работаю очень давно. Мне сложно пока подобрать нужные слова, чтобы объяснить это состояние - это просто опыт, которого у меня раньше не было.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #61 : 10 Февраля 2014, 01:50:03 »

 Уважаемая, Hellena! Откройте книгу "Биолокация..." Л.Г. Пучко (стр. 129, глава восемь), где даётся научный анализ трёх групп людей в зависимости от их чувствительности восприятия излучений от объектов, что передаётся через маятник. Приведена условная классификация: 1 группа - экстрасенсы - приёмники 0 и 1 класса, 2 группа - приёмники 2 и 3 класса, остальные - приёмники 4 класса.
Многие параметры относятся  к Космическим масштабам, которые приходится считывать оператору с информационного канала Вселенной, как советует Л.Г. Пучко. Этот информационный канал находится в подсознании человека или Высшем Я Души человека. Я предположил, что  Космические Души, имеющие  информационные накопления из космических источников, способны воспринимать  эту Вселенскую информацию, тогда как земные Души этой информацией не обладают. И это легко проверить любому оператору, если спросить: - У меня Космическая Душа? Простой ответ: да или нет, позволит раскрыть ещё одну тайну о самом себе каждому человеку и правильно выстроить отношения между собой. Приведу реальные проблемы для Космических Душ. Эта группа Душ так же имеет своё деление на три группы: "служители себе", "служители другим" и "нейтральные наблюдатели". Эти Души имеют разные задания и способы их реализации. Например, группа Душ "служителей себе" выполняют задания по захвату планеты и роботизации населения, с чем они успешно справляются. Группа Душ "служителей другим" противостоят этим планам и пытаются поднять Духовный уровень людей земного типа. А "наблюдатели" естественно наблюдают за балансом сил противоборства, чтобы не допустить перевеса в ту или иную сторону. Борьба идёт именно за земные Души, которым Бог предоставил свободу выбора между двумя формами существования, которые и демонстрируют Космические Души. А вот Космические Души из группы "служителей себе", вообще не свободны, так как выполняют указания Тёмной иерархии. Одно из заданий, которое человек с такой Душой бессознательно или сознательно выполняет, это внедрять в тонкие тела особый символ или код онкологии. Изучая  поведение такого человека, которого удалось "вычислить" именно по классификации Душ, мы нашли способы нейтрализации "кодов онкологии" засеянных Космическими Душами из Тёмных цивилизаций. Сейчас, этот способ  проходит клинические испытания. Скажу лишь то, что онкология это неземная болезнь и вылечить её земными методами: хирургией и химиотерапией не возможно. Причины этого заболевания находятся на очень высоком уровне сознания, достигнув которого, человечество и избавится от этого заболевания. Поэтому онкология это тест Духовного развития человека и человечества в целом. И, как ни странно, у земных Душ больше шансов вылечиться от онкологии, если они  любят Мать - Природу или войдут в резонанс с Великой Матрицей Земли и Вселенной. Об этом выше было уже сказано. Надеюсь, что это подробное объяснение важности знаний о Душе "кто есть кто", наиболее актуально для любого оператора и исследователя в области ММ. Больше того, всякое скрывание этих знаний под видом "равенства" и одинаковости Душ, выгодно Тёмной цивилизации, чтобы их не раскрыли. Эти знания способны очистить планету от присутствия "служителей себе", которые и сеют вражду, ссоры, войны и болезни энергетического типа. Борьба за Землю идёт не шуточная и важен каждый Воин Света, который осознанно поймёт, что он из группы Космических Душ "служителей другим", а значит, надо выявлять и выводить "на чистую воду" всех "служителей себе", которых легко показывает маятник. Вся надежда на ВАС,  БОЛЬНЫХ РАКОМ, что ВЫ ПРЕОДОЛЕЕТЕ ЭТУ БОЛЕЗНЬ ЭГОИСТОВ и встанете в ряды Воинов Света, чтобы ЗНАТЬ как побеждать ТЬМУ!  
Записан

Мы искры Большого Огня!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #62 : 11 Февраля 2014, 22:52:11 »

1. Я предположил, что  Космические Души, имеющие  информационные накопления из космических источников, способны воспринимать  эту Вселенскую информацию, тогда как земные Души этой информацией не обладают. И это легко проверить любому оператору, если спросить: - У меня Космическая Душа? Простой ответ: да или нет, позволит раскрыть ещё одну тайну о самом себе каждому человеку и правильно выстроить отношения между собой.

2. Приведу реальные проблемы для Космических Душ. Эта группа Душ так же имеет своё деление на три группы: "служители себе", "служители другим" и "нейтральные наблюдатели". Эти Души имеют разные задания и способы их реализации. Например, группа Душ "служителей себе" выполняют задания по захвату планеты и роботизации населения, с чем они успешно справляются. Группа Душ "служителей другим" противостоят этим планам и пытаются поднять Духовный уровень людей земного типа. А "наблюдатели" естественно наблюдают за балансом сил противоборства, чтобы не допустить перевеса в ту или иную сторону. Борьба идёт именно за земные Души, которым Бог предоставил свободу выбора между двумя формами существования, которые и демонстрируют Космические Души. А вот Космические Души из группы "служителей себе", вообще не свободны, так как выполняют указания Тёмной иерархии.
 
3.Надеюсь, что это подробное объяснение важности знаний о Душе "кто есть кто", наиболее актуально для любого оператора и исследователя в области ММ. Больше того, всякое скрывание этих знаний под видом "равенства" и одинаковости Душ, выгодно Тёмной цивилизации, чтобы их не раскрыли. Эти знания способны очистить планету от присутствия "служителей себе", которые и сеют вражду, ссоры, войны и болезни энергетического типа. Борьба за Землю идёт не шуточная и важен каждый Воин Света, который осознанно поймёт, что он из группы Космических Душ "служителей другим", а значит, надо выявлять и выводить "на чистую воду" всех "служителей себе", которых легко показывает маятник.


1. Вы предлагаете ЛЮБОМУ оператору классифицировать людей по предложенному вами принципу. По-моему, вопрос о достоверности показаний маятника еще не решен. И каждый оператор может столкнуться с ложной информацией по данному вопросу. Не кажется ли вам, что гораздо опаснее вынести ложный приговор человеку, основываясь лишь на показаниях маятника, чем просто оставить вопрос о выяснении "служителей темным или светлым силам"?

2. Когда начинают делить людей на "врагов" и "своих", изобретают модели захвата планеты, у меня возникают подозрения, что человеку нечем больше заняться. Каким образом можно верифицировать представленную здесь информацию? Кроме показаний маятника, видимо, больше ничем. Каким образом это поможет людям? А если человека по показаниям маятника зачислят в стан "захватчиков планеты"? Меня,например.

3.Я думаю, что для любого оператора, важнее всего его здоровье и здоровье близких ему людей. Для этого люди и берут в руки маятник. А если изначально ставится запрос о том, чтобы раздать всем людям "клеймо" кто есть кто, то соответствующие сущности  будут "висеть на другом конце провода" и давать вам такие ответы, которые вы пожелаете услышать. Не стоит брать на себя непосильную ношу миссионера по очистке планеты от ненужных людей - это тщеславие.

 Берите посильную ношу - изменить себя, и тогда не будет проблем с недостоверной информацией.
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #63 : 11 Февраля 2014, 23:29:47 »

Соглашусь с Владимиром по поводу иерархии Душ. Для меня стало неприятным открытием то, что мой близкий родственник оказался "служителем себе". Много лет он контролировал мое поведение при помощи им же внедренных программ. Мне нравится служить другим людям. Мне это доставляет радость. Я поняла это только недавно, но только так я чувствую себя гармоничной и уравновешенной. Любые отклонения в сторону чреваты для меня. Да и вектор у меня "духовность" по Пучко, так что нужно идти по той тропинке, которую считаешь более благополучной для себя.
Информация всегда приходит вовремя к тем, кто ее ищет. Удачи в исцелении  C цветами
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #64 : 13 Февраля 2014, 10:42:36 »

1. Вы предлагаете ЛЮБОМУ оператору классифицировать людей по предложенному вами принципу. По-моему, вопрос о достоверности показаний маятника еще не решен. И каждый оператор может столкнуться с ложной информацией по данному вопросу. Не кажется ли вам, что гораздо опаснее вынести ложный приговор человеку, основываясь лишь на показаниях маятника, чем просто оставить вопрос о выяснении "служителей темным или светлым силам"?

2. Когда начинают делить людей на "врагов" и "своих", изобретают модели захвата планеты, у меня возникают подозрения, что человеку нечем больше заняться. Каким образом можно верифицировать представленную здесь информацию? Кроме показаний маятника, видимо, больше ничем. Каким образом это поможет людям? А если человека по показаниям маятника зачислят в стан "захватчиков планеты"? Меня,например.

3.Я думаю, что для любого оператора, важнее всего его здоровье и здоровье близких ему людей. Для этого люди и берут в руки маятник. А если изначально ставится запрос о том, чтобы раздать всем людям "клеймо" кто есть кто, то соответствующие сущности  будут "висеть на другом конце провода" и давать вам такие ответы, которые вы пожелаете услышать. Не стоит брать на себя непосильную ношу миссионера по очистке планеты от ненужных людей - это тщеславие.

 Берите посильную ношу - изменить себя, и тогда не будет проблем с недостоверной информацией.

Уважаемая Hellena! Однажды, каждый предстаёт перед Богом, который всё о нас знает. Но ведь можно ещё при жизни в теле всё постепенно о себе узнать, что бы сказать в момент "Великого Страшного Суда" - Господи! Я - ЧИСТ!  И если человек ставит перед собой такую задачу, очистить свою Душу и это воплощение, то и знания будут даваться, и возможности себя познать. Бог помогает в этом, но человек порой решает, что не хочет знать о себе "плохое", а вдруг "скелет из шкафа выпадет"! Я поднимаю эти вопросы на форуме, где собрались  люди, которые хотят знать, что мешает выздороветь, а значит есть погрешности Души. А Вы, Hellena, сеете  у всех исследователей ММ собственные сомнения, что маятник может обманывать (см. пункт 1), ограничиваете познание других своими ограничениями кругом семьи (см. пункт 2) и боитесь знать ПРАВДУ о самой себе и других людях, которые рядом с вами (см. пункт 3). Учитесь у Viktoria (Победа), которая ясно поняла, какое её предназначение в жизни, а муж её сдерживал, противостоял её стремлению делать "добро" людям. После Квантового перехода, который уже идёт, все это будут знать чётко по светимости Ауры: у "служителей себе" - чёрная с красными всполохами гнева и раздражения, у "служителей другим" - радужное свечение. Все будут знать точно, "кто есть кто"! Поэтому, чтобы не было стыдно за своё "тёмное и гневное" состояние психики, надо интенсивно себя очищать, а если не хочешь знать, что мешает, то и предстанете в не в лучшем виде. Успехов в самопознании! Лямур
Записан

Мы искры Большого Огня!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #65 : 13 Февраля 2014, 11:47:00 »

1. А Вы, Hellena, сеете  у всех исследователей ММ собственные сомнения, что маятник может обманывать (см. пункт 1),
2. ограничиваете познание других своими ограничениями кругом семьи (см. пункт 2) и
3. боитесь знать ПРАВДУ о самой себе и других людях, которые рядом с вами (см. пункт 3).
4.Учитесь у Viktoria (Победа), которая ясно поняла, какое её предназначение в жизни, а муж её сдерживал, противостоял её стремлению делать "добро" людям. После Квантового перехода, который уже идёт, все это будут знать чётко по светимости Ауры: у "служителей себе" - чёрная с красными всполохами гнева и раздражения, у "служителей другим" - радужное свечение. Все будут знать точно, "кто есть кто"!
5.Поэтому, чтобы не было стыдно за своё "тёмное и гневное" состояние психики, надо интенсивно себя очищать, а если не хочешь знать, что мешает, то и предстанете в не в лучшем виде. Успехов в самопознании! Лямур

Уважаемый Владимир Ком!

1. Есть проблема - достоверность показаний маятника. Она напрямую связана с запросом оператора.  Я думаю, безопаснее будет усомниться в  показаниях маятника, чем потом разгребать последствия ложно воспринятой информации, особенно если это будет касаться диагностики других людей. Полностью доверять показаниям маятника без иных источников подтверждения данной информации ОПАСНО.

2. Странное представление о познании других людей посредством маятника( см пункт 1). Я познаю людей всеми доступными мне средствами - через общение, эмоциональное  реагирование, поступки и делаю свои выводы посредством сознания. Если бы людям достаточно было получать информацию из подсознания, тогда не было бы эволюции сознания и остались бы мы на уровне первобытных людей.

3.  Подобные выводы обо мне можно было сделать исходя только из вашей картины мира, где есть "свои" и "враги". Я полагаю, что не имею права делать какие-либо запросы или диагностику, касающуюся других людей, кроме моей семьи. И это положение является основным в ТБ.

4. Опять ваша личная интерпретация, которая вытекает из вашего мировоззрения . Мужья жены, родственники и т.д. приходят в нашу жизнь такими какие они есть ЗАКОНОМЕРНО. Это можно понять и без маятника. При искреннем желании НИКТО не сможет противостоять делать добро людям, иначе то, что вы считаете "добром" им не является.

5. Я думаю, что надо оставить каждому человеку право выбора кем ему быть и что делать. Потому что у каждого СВОИ задачи в этой жизни, и они коренным образом могут отличаться от вашего представления о них. И вообще, мантия "спасителя мира"  вам не велика?
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #66 : 07 Марта 2014, 23:03:54 »

Дорогие женщины!
Поздравляю Вас с праздником весны – 8 марта!

Возникли вопросы по очищению желудка и кишечника, поэтому предлагаю следующую методику : «Очищения ума желудка от эгоизма».
Сосредоточьтесь на своём волевом центре в районе «солнечного» сплетения и направьте в него Луч Света из кристалла Души и скажите три раза:
  - Господи! Пусть будет отныне не моя воля, а твоя ВОЛЯ, Господи! Пусть отныне  в своих  действиях я буду руководствоваться интересам моей Души и Высшей Волей Бога Жизни!
  Возможно, что вначале вы увидите серый туман в области волевого центра, а после молитвы должно появиться солнце, которое своими лучами прогонит эгоистичный туман самолюбия.  Представьте, что вы, ваша Душа и Дух для клеток тела это тот незримый Бог, который постоянно заботится о них. По представлению клеток желудка, это от Него к ним неизвестно откуда поступает пища, которую они считают за высшее благо, спасающее их от смерти. Если нет пищи долгое время, то клетки желудка испытывают страх и они вынуждены питаться старыми запасами жира, а затем жертвовать своей энергией во имя всего организма. Поэтому этих запасов хватает на сорок дней голода, после чего организм умирает, несмотря на то, что вокруг него и внутри него огромное количество жизненной энергии. Ум желудка привык получать только один вид энергии и никогда  он не думал, что есть другой способ жизни. Главный из них в том, чтобы извлекать энергию из собственной материи, ведь в каждом атоме содержится бесконечно много энергии, проблема лишь в том, чтобы знать, как её извлечь. Ваше сознание Души это уже знает, но ум клеток организма об этом не знает, поэтому попробуйте убедить их в этом, сказав следующее:
- Слушайте Меня! Я, ваш Бог (Богиня) всего организма, хочу сообщить  клеткам  желудка и кишок радостную  весть! (При этих словах вы должны действительно быть в радостном и любящем состоянии по отношению к своему организму и визуализировать жёлтый цвет Солнца в «солнечном» сплетении). Вы все являетесь частицами Меня – Бога (Богини), поэтому вы может проявить свою божественность, излучая такую же радость и любовь из своего ядра клетки.
Для этого вам надо всего лишь поверить в это и стать самим излучателями Любви – энергии Жизни. Как только это произойдёт, у вас исчезнет страх, что внешняя энергия может закончиться, ведь вы становитесь сами этой энергией. Я люблю вас всех, и вы любите друг друга. 

 После этих слов  настройтесь на вид клеток желудка и кишок, на их состояние и понимание. У меня, например, они вначале не понимали, как это «смотреть внутрь себя», так как привыкли получать всё извне. А когда поняли, то увидели свои ядра клеток, но они были тёмными и не светились. Это тёмная энергия эгоизма обволакивала ядро и от этого сумрачного состояния клетки были дряблые, сморщенные.  Мысленно обратитесь к своему Богу-Солнцу и попросите помочь очистить ядра клеток от вируса «обладания и власти». Когда ядро клетки засияет, и всё пространство клетки наполнится энергией, то распространите этот образ одной клетки на все клетки желудка и кишечника. Из ядер клеток стали выделяться шарики праны, каждое того качества, которое привыкло поглощать эта клетка. Я увидел, что у клеток это вызывало бурную радость, как у детей, которые стали разбрасывать шарики во все стороны. Надо мысленно их успокоить и приказать им извлекать питательную энергию по мере необходимости, а остальное время пребывать в покое и созерцании света Бога, как внутри, так и снаружи. Для этого вам надо им объяснить, что в районе «солнечного» сплетения имеется Храм, из которого излучается свет Воли  Бога – воли к жизни человека. От света этого Храма энергия праны, выделяемая из ядра приобрела особый аромат, который клетки никогда не пробовали.
- Это аромат плодов с Древа Жизни, самые вкусные и полезные. Теперь эта пища всегда с вами и вам не надо бояться за свою жизнь.
 Скажите это от имени Бога Жизни своим клеткам. Это должно успокоить ум желудка от беспокойства и постоянного желания заполняться пищей. У меня, например, пропал аппетит, и стремление к вкусным вещам. Ведь вкуснее энергии с Древа жизни ничего нет. Зарядите на праздник все продукты питания от карточки «ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ ОТ ДРЕВА ЖИЗНИ (ЖИ, ЦИ, ЧИ, КИ)».           
Записан

Мы искры Большого Огня!
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #67 : 09 Марта 2014, 03:47:03 »

БЕЗ ТЕБЯ нет меня!

Всех с Весенним Пробуждением


07.0314.
Беспредельна Санатана Саи Сандживини в Своём Свете.
И не каждый может в объективном мире
привести в единство Её цветов многоцветье.
Но молитва с Верой всё превозможет:
оживить, оздоровить и исцелить поможет.
Проходя через каплю росы или призму луч света радугой рассыпается.
Все цвета Радуги в чёрно – белом Санатана Саи Сандживини собираются.
Откровения творцов и Создателя, первого Творца, не имеют конца.
Лотос девяти лепестковый в десяти и тысячи лепестковый превратится,
если с Верой, Любовью и Надеждой в Молитве к Творцу о том обратиться.
Между видимой и невидимой сферами радугой грань засветится.
К центру сферы наши души лучики направляют, 
а  им навстречу Творец  Любовь и Радость очищения открывает.
Он видеть нас такими, как Он Сам, желает, ибо,
по Своему подобию человечество творил
и в радуге многоцветья единством соединил и озарил.
Заря и закат временные явления.
В Его мире Время и Пространство одно – Единства Единого проявление.
Многомерная Медицина – это на цвета Санатана Саи Сандживини разложение
и Единства в Духе отражение,
только ММ Л. Пучко, а СС Сандживини Сатьи Саи представление.
В. Ком в Духе Единения  к ОМ открывает направление.
Все методы медицины пронизывает Санатана Саи Сандживини.
Её применение, повышает влияние этих методов и приносит
от негативных качеств энергий и сущностей освобождение.
САИ РАМ
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #68 : 29 Марта 2014, 23:09:57 »

Омоложение организма с помощью… ясновкусия!
Чего только не найдёшь в интернете! Кто-то, где-то, подозреваю, что в Китае, придумал способ омоложения организма с помощью управления чувством вкуса. Эта сиддха (сверхспособность) давно известная. Например, можно чуть высунув язык, вытянуть из него энергетический щупик сантиметров на тридцать – сорок, может и больше, сколько хватит энергии, и почувствовать вкус продукта на расстоянии. Но тут ребята придумали кое-что похлеще.
1.   Первый этап омоложения организма.
Надо научиться вызывать во рту любой вкус по своему желанию. Можно лимон языком пробовать, а потом, в течение дня вкус «вспоминать». На другой день – перец, потом соль и т. д. думаю, что начинать надо с сильных вкусов, а потом переходить в лёгким.
2.   Второй этап омоложения организма.
Теперь надо научиться есть один продукт, а на него накладывать вкус другого. Ешь картошку, а чувствуешь, будто это банан, а лучше – манго. Уже круто, но это ещё цветочки.
3.   Третий этап омоложения организма.
Запомнить четыре вкуса: вкус весеннего тающего под солнцем снега, вкус талой воды (не из морозилки, а из леса), вкус весенней земли, прогревающейся, просыпающейся под солнцем, вкус набухающих почек. Теперь нужно умудриться выделить в этих четырёх вкусах одну общую вкусовую составляющую. Это и будет вкус «весны», «юности», короче то, что даёт омоложение организма.
4.   Четвёртый этап омоложения организма.
В течение года на всю еду, какая только окажется у нас во рту, нужно накладывать этот «вкус весны».
Говорят, что человеку, который это сделал, было шестьдесят лет, а стало двадцать, причём за 1 год, а потом он спокойно старился с обычной скоростью, от двадцати лет. Ещё говорят, что это почему-то получается только один раз в жизни, а второй раз не срабатывает.
Я сам этого не пробовал, честно продаю по чём купил, но чем чёрт не шутит? Во-первых, есть люди, у которых это ясновкусие от природы уже приоткрыто. Пусть они попробуют, ведь им не надо тратить много времени на открытие сиддхи. Яснонюхих я встречал. Жизнь у них специфическая. Входит он в маршрутку и чувствует (заметьте – по запаху!), у кого болит печень, у кого – почки, у кого – голова, и это всё сразу! Он даже чувствует, как их лучше лечить, да вот досада, он не целитель, а, например, бухгалтер. Пришёл он на йогу, сели все делать пранаямы, а он сразу чувствует, кто что сегодня съел и выпил… Это целая картина запахов, как у нас визуальная. Главное, эту сиддху не выключишь, можно только тренировать отрешённость и принятие всего как есть. Зато, если такой человек набирает в йоге высокие энергии, знает мантры, он может ярко чувствовать их запах и наполнять им тело, а это очень кайфово и эффективно. Осталось только изобрести способ омоложения организма для яснонюхих. Так, что если у кого чего получится, обязательно напишите на форум, поделитесь с человечеством. Оно ждёт ваших открытий.
А омоложение организма это просто перестройка программ его постоянного самовосстановления. Организм это машина, биологическая, сложная, связанная с тонкими телами человека. Машина зависит от работы этих тел: эфирного, астрального, ментального и даже от тела бессмертной души, но всё-таки это машина, а значит, перестройке подлежит, и ничего особо чудесного, несовместимого с законами природы и принципиально невозможного в этом нет.
Йог Читтапад
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://chittapad.in.ua/omolozenie_yasnovkusiem/

Для омолаживающего эффекта важно достичь ГАРМОНИИ Вашего Сознаня с Духом, Душой и телом. Для этого примените карточку, заряжая воду и умываясь ею по утрам.
Записан

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #69 : 19 Апреля 2014, 17:24:50 »

Схождение Благодатного Огня!
Ежегодно происходит удивительное событие в христианском мире - Схождение в Иерусалиме  на Гробе Господнем Благодатного Огня. В этот раз, 19 апреля 2014 г. совпали сразу три Пасхи: православная, католическая и иудейская. Хотя католики и не признают Чудом Схождение Благодатного Огня, но факт этого ЧУДА есть, который свидетельствует о том, что происходило 2000 лет назад, когда этот Благодатный Огонь впервые сошёл в гробницу Иисуса Назарея и воскресил и  преобразил его плоть. Свидетельством этому служит Туринская плащаница, ткань, которой было накрыто тело Иисуса Христа и под воздействием этого Благодатного Огня, на ней остался отпечаток тела Иисуса. Само слово "плащаница" указывает на это, если перевести его с санскрита. Все думают, что это слово произошло от слова «плащ» или «платок», но перевод с санскрита, как: plosa-nikac,a [рлоса-никаша], как plosa «большой пожар, пламя», nikac,a «наружность, похожий, одинаковый», говорит о «ткани, на которой под воздействием огня проявился похожий отпечаток тела»!  Путаница произошла из-за похожего слова plota [плота] «одежда, повязка», что скрыло   для современных людей истинную причину появления отпечатка на куске ткани под названием «Туринская Плащаница».
Современные учёные не понимают, как получен этот отпечаток, ведь ткань опалена огнём всего от 0,10 до 0,16 микрон. Они считают, что энергия, вызвавшая ожёг ткани, не была одной из известной энергией, по законам излучения и диффузии, а была некоей стоячей энергией, покрывающей и выступающей из тела человека. Учёные выдвинули гипотезу, что следы на плащанице могли образоваться в результате коронного разряда в ионизированной атмосфере в сильном электрическом поле.
С точки зрения православия, «Благодатный огонь» является залогом между Богом и людьми, исполнением обета, данного воскресшим Христом его последователям: "Я есмь с вами во все дни до скончания века". Считается, что год, когда Небесный огонь не сойдет на Гроб Господень, будет означать конец мира и власть антихриста.
 Но у этого ЧУДА есть  ещё одно необычное свойство, которое может помочь больным людям. С точки зрения тонкого мира, в момент схождения Благодатного Огня, происходит проникновение на физический план Духовной Энергии Любви Бога-Отца, которая и оживила тело Иисуса. И если смотреть этот процесс "третьим глазом", то произошло изменение Духовного ДНКа, его оживление Огнём, что повлияло и на физическое ДНКа всех тканей тела. Это можно повторить и в своём теле, если принять в свё духовное ДНКа эту Энергию Любви Бога. Хотя она и выглядит как пламя, но это холодная плазма, которая светится, как язычки голубоватого пламени. Если Вы почувствовали, что готовы принять эту Энергию Любови Бога, то представьте, как выглядит ваша Духовная ДНКа. Она может быть деформирована грехами прошлых воплощений, поэтому вначале попросите прощение у Бога с помощью тотального покаяния (см. эту тему). Затем примените карточку "Схождение Благодатного Огня" и вновь посмотрите изменения своей Духовной ДНКа. Вы можете увидеть, как все клетки тела засветятся и возникнут язычки пламени. При этом процессе, все раковые клетки уничтожаются или они переходят в неактивную стадию, размножение их прекращается. Для этого надо так же просматривать в вашем воображении, как выглядит Духовная ДНКа раковой клетки и что с ней стало после очищения Благодатным Огнём.
Успехов в самопознании!
Записан

Мы искры Большого Огня!
Jvan
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #70 : 22 Апреля 2014, 10:06:40 »

При распечатке карт Владимира Ком они получаются довольно большими . Нельзя ли их отформатировать , например как в книге Сандживини, то есть по 9 карточек на один лист бумаги А4 . Этот лист можно сразу же отламинировать , а после вырезать каждую карточку в отдельности.  Сейчас этих карточек 41 шт, если я не пропустил... , вот и получается что уже есть карточки почти на 5 листов.  Я пробовал разные варианты, но даже в Word, можно вложить только по 3 карточки на лист бумаги, может у кого есть идея или программа или ....,  Ваше мнение ?  Заранее благодарен
Записан
Jvan
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #71 : 23 Апреля 2014, 22:41:55 »

При распечатке карт Владимира Ком они получаются довольно большими . Нельзя ли их отформатировать , например как в книге Сандживини, то есть по 9 карточек на один лист бумаги А4 . Этот лист можно сразу же отламинировать , а после вырезать каждую карточку в отдельности.  Сейчас этих карточек 41 шт, если я не пропустил... ,


...оказывается, этих карточек 22 ( на форуме они повторялись.., а я их копировал одну за другой..).., нашел в Word как отформатировать  и таким образом на один лист бумаги вместились сразу 8 карточек. Сейчас их можно распечатать, ламинировать сразу 8 шт и вырезать каждую в отдельности..
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #72 : 23 Апреля 2014, 23:58:25 »

...оказывается, этих карточек 22 ( на форуме они повторялись.., а я их копировал одну за другой..).., нашел в Word как отформатировать  и таким образом на один лист бумаги вместились сразу 8 карточек. Сейчас их можно распечатать, ламинировать сразу 8 шт и вырезать каждую в отдельности..

 Лучше по четыре, чтобы стакан уместился в пределах круга. smile.gif
Как образец  высылаю один лист.
Записан

Мы искры Большого Огня!
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #73 : 24 Апреля 2014, 08:41:32 »

Владимир Васильевич, как пользоваться последними картами, в каких случаях?
Записан
алекс1
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #74 : 25 Апреля 2014, 09:08:05 »

Владимир Васильевич, если есть практический опыт победы над анко.заболевниями(злокачественные,доброкачественные) прошу описать подробнее что, после чего, как и почему, или достотачно тольк эти ннесколько этапов тотальное покояние, карточка огня,или это только часть от долгого сложного пути работы, борьбы... заранее спасибо, думаю многим будет полезны Ваши пояснения. 2 а есть разница процесс распечатки и переноса картинки на бумагу, цвет печати цвеная, чернобелая, сам тип бумаги
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 18
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru