Форум издательства АНС
16 Мая 2024, 03:35:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 54
  Печать  
Автор Тема: Работа с психическими болезнями. NEO  (Прочитано 685825 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ратибор
Гость
« Ответ #150 : 06 Марта 2011, 23:51:39 »

NEO, теория здесь не причем. Как можно быть в настоящем и прошлом?
Ведь от этого сам целитель может тронуться...
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #151 : 07 Марта 2011, 03:37:08 »

NEO, теория здесь не причем. Как можно быть в настоящем и прошлом?
Ведь от этого сам целитель может тронуться...

Ратибор,как-то в одной из программ на ТВ,лично слышала,что человек может находится одновременно в нескольких временных пространствах-прошлом,настоящем и будущем.
Вы это имели ввиду? Я не такая умная,как Вы,может что не так написала. Обеспокоенный
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #152 : 08 Марта 2011, 10:34:32 »

-деструктивные программы могут быть с механизмом восстановления, самовосстановления, несущие др. восстанавливающие программы, могут иметь многолепесковость с механизмом восстановления структуры.
Такие программы могут быть в скрытых формах (так и запрашивать), а также программы на закрытие информации или закрытие восприятия информации, а под ними (в случае вскрытия и ликвидации) могут идти различные программы, в том числе активаторы, автоматы, и т.д. Они могут быть многослойными.

-возможно "смещение" пациента в прошлые или другие воплощения (часто бывает частичное смещение) или "смещение" отдельных органов и т.д., в том числе Сознания, психики. Особенно, если там, куда произошло смещение, этот орган или организм чем-то болел, то будут лезть признаки этой болезни. Надо возвращать пациента в это воплощение и отслеживать его Сознание на предмет нахождения в этой реальности.



Вот уж не знаю, к кому теперь обращаться - к NEO как первооткрывателю этой темы и источнику все новых и новых дополнений к существующим ГП, или к Джедаю, который предпочитает передавать свои наработки видимо только через личку.
Были названы новые весьма важные дополнения к известным глубинным причинам болезней. Но!!! Дать имя новой"зверюшке" мало - нужно ее еще описать, чтобы подсознание смогло ее опознать при "встрече".
Убедительно прошу дать схему "вычисления" каждой вновь введенной ГП. Потому что скажем, мое подсознание выдало свое определение "многолепестковости" программ и отличие их от многослойности, и не факт, что оно не ошиблось.
На сегодня я разработала для себя шаблоны вычисления программ на восстановление ГП, программ, препятствующих удалению ЧВ, обнаружила, что программы-активаторы ГП и программы, препятствующие удалению ГП - это не одно и то же, хотя ранее было сказано как-то так, что это одно и то же. Увы....
Было бы очень неплохо поделиться такими шаблонами. Вот скажем, SAULE, выложила на форум некий шаблон для работы с патологией органов
Делаю первый шаг и выкладываю свой шаблон. Я их печатаю как бланки, а потом начинаю заполнять, если выпадает такая глубинная причина. Во-первых, уже точно ничего не забудешь вычислить, во-вторых экономится время
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #153 : 08 Марта 2011, 12:01:38 »

и еще пара шаблонов (раз уж начала...). Один - это алгоритмизированный шаблон SAULE (печатай и заполняй, и ПУ к нему сразу). Второй - это работа с многоядерными солитонами. У меня включено 6 ядер, но сталкивалась и с 10ядерными. Просто подклеиваю дополнительные части.
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #154 : 14 Марта 2011, 23:07:24 »

                                          Механизм умножения проблем.

Буквально бесчисленное количество инграмм пренатального периода, слоёв пространственного рассогласования, кармических грехов у одного человека... Создавалось впечатление, что в организме есть какое-то подобие множительного аппарата, тиражирующего глубинные причины. И такой "аппарат" нашёлся. Назвал его "механизм умножения проблем". Находится он в Подсознании. Причины его образования: инграммы пренатального периода, кармические грехи, МУЭС, пространственное рассогласование Подсознания из-за физической травмы. У МУЭС есть коллективный разум. МУП имеет каналы связи и управления с Демоническими силами.

По моим данным МУП "тиражирует" инграммы, грехи, кармические грехи, слои пространственного рассогласования. Как он это делает, сказать затрудняюсь.
При обследовании себя, своих близких - у всех нашёл такой механизм. После его ликвидации (убирал причины его образования) сразу начинали восстанавливаться  Подсознание, сенсорная система, инстинкты, ККУ, ЭИК связи с Землёй, ЦБК, эфирное и физическое тело, а затем множество других структур.
Записан
Ludmila S
Гость
« Ответ #155 : 15 Марта 2011, 18:19:03 »


  Ну  и  МУП !!!  Это  только  ВЫ  могли  его  "откапать" !!!   Конечно  же  быть  должен  такой  м - м 
  тиражирования,  раз  годами  не  уходят,  а  прибавляются  проблемы!   И  какой  же  ПУ  Вы  его 
   выгнали?  \ три раза ошибалась в слове " выгнали" - не хочет уходить\   СПАСИБО !
Записан
Ратибор
Гость
« Ответ #156 : 15 Марта 2011, 18:49:42 »

Уважаемый NEO, благодарю Вас открытие новой напости на простой
народ. Вначале не поверил, что такое возможно при моей то «крутизне».
Ан нет. Есть! Определил первопричину моей уязвимости к внедрении
МУП и устранил вместе с механизмом по методике ЛГП.
   Сейчас занят анализом этой проблемы. Что меня впечатлило оконча-
тельно, то что этот механизм работал не только в режиме размножения,
но и ретрансляции негативных воздействий окружающих людей.
Каково! Еще раз спасибо – Ваш должник… За 9 месяцев пребывания на
сайте – эта самая впечатляющая, ошеломительная, неожиданная, для ме-
ня инфо.   
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #157 : 15 Марта 2011, 23:30:00 »

Назвал его "механизм умножения проблем". Находится он в Подсознании.

Скажите NEO, когда Вы диагностируете своего сына - куда Вы направляете запрос и какая структура ( по рис.4 в 3-й книге, РПЧ ) Вам выдаёт ответ о здоровье сына если его Подсознание повреждено, если я Вас правильно понял?
Как здоровье Вашего сына на фоне таких мощных чисток? Есть ли улучшения?
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #158 : 17 Марта 2011, 00:05:19 »

Информация о МУПе стала мне доступна буквально неделю назад. Поэтому сказать что-то о положительных последствиях ликвидации этого механизма пока затрудняюсь. Осенью у нас появлялись просветы, дававшие надежду на серьёзные сдвиги в борьбе с недугом. Но вскоре всё возвращалось на круги своя. Сейчас такое ощущение, что приблизился в своей работе к какой-то грозной силе. И отпустит ли она нас...  У меня есть твёрдая уверенность в правомерности своих действий. А "силу", возможно, ввели в заблуждение. Буквально сегодня, размышляя о причине такого "интереса" к нам, задал вопрос о степени заинтересованности силы (Демонической, естественно) к моему пациенту. Ответ-100%. Причина-программы, наложенные ещё в 19 лет на привлечение Дем. сил. Вот они нас и прессовали много лет. Такие же программы нашёл ещё у нескольких лиц.
После их ликвидации возникло ощущение, что теперь "программисты" будут держать ответ за провал в своей "работе".

Если говорить о достигнутом в избавлении от недуга, то могу сказать, что прогресс всё же есть. От подробностей пока воздержусь. Лекарств никаких не принимаем.

О повреждении Подсознания писал ранее. Встречал его у многих. По диаграмме не смотрел, какая структура меня информирует. Положительная динамика после устранения ГП подтвеждает достоверность этой информации.
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #159 : 17 Марта 2011, 01:18:43 »

                                           Механизм переноса глубинных причин.

Растиражированные МУПом глубинные причины необходимо распространить по структурам организма. Эту задачу решает механизм переноса. Он находится в сенсорной системе. Причинами его образования, исходя из моего опыта, являются МУЭС, САС, пространственное рассогласование сенсорной системы. У МУЭС есть коллективный разум.
Механизм переноса имеет каналы связи с МУПом и Демоническими силами, которые им и управляют.

Механизм умножения проблем и механизм переноса глубинных причин (будущих проблем) могут быть многослойными.
Записан
Ludmila S
Гость
« Ответ #160 : 17 Марта 2011, 14:34:29 »

  NEO, у  Вашего "пациента" высокие вибрации и каждой дем.силе хочется полакомиться.  Надо  проверить
 все виды сознания:  тот , который пропитывает Физические структуры и всё, что в неё входит до ядер  
 атома -это  БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ №1 сознание,  ЭФИРНУЮ  -  ПОДСОЗНАТЕЛЬНОЕ №2 сознание, АСТРАЛЬНУЮ №3- это
 СОЗНАТЕЛЬНОЕ  соз., нижнюю МЕНТАЛЬНУЮ стоуктуру это  СВЕРХСОЗНАНИЕ,№4,  верхнюю МЕНТАЛЬУЮ структуру это
 ТРАНССОЗНАТЕЛЬНОЕ №5 сознание.       Если ПОРАЖЕНИЕ № 1 - 100% ,  а  № 2  -  всего  5% это поправимо, толко  
 всё ли Вы убираете?  Когда  уровень  больше 20го,то причин в таблице маловато, надо спросить : какие ГП
 заболевания лежат  во ВСЕЛЕННОЙ, в ВЫШЕМ  КОСМИЧЕСКОМ  РАЗУМЕ,  во  ВСЕЛЕНСКОМ  РАЗУМЕ,
 в  МИРОВОМ  РАЗУМЕ, в ВЫСШЕМ  МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОМ  всемировом разуме, в АБСОЛЮТНОМ  РАЗУМЕ ,
 проверить  УРОВЕНЬ  ПЕРВОТВОРЕНИЯ.   После этого и ещё спросить: ЧТО ЕЩЁ НАДО УБРАТЬ?
 За  механизм  переноса - спасибо,

Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #161 : 19 Марта 2011, 00:02:06 »

Один проницательный форумчанин сделал дополнение: механизмов умножения проблем и переноса у одного человека может быть несколько. В этом я убедился в своей дальнейшей работе. Спасибо всем за участие.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #162 : 19 Марта 2011, 00:10:45 »

   
Психическое расстройство:
Мелатонин,   
Дофамин   ,
Серотонин,   
Норадреналин,
контроль проводить надо не только в ГМ, но и в ЖКТ.    
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Ludmila S
Гость
« Ответ #163 : 19 Марта 2011, 22:50:13 »

 
 Если  этих  механизмов  много, то  надо  узнать  сколько  их  и  в  каких  системах,  ТАК ?
 Главное , Вы  их  обнаружили, будем  искать  пути  их  ликвидации.
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #164 : 21 Марта 2011, 00:30:23 »

                                        Механизм формирования рассогласований.

    Всё есть вибрации: вибрирует Вселенная, вибрирует всё живое, в том числе Человек.
Вибрации Человека и Вселенной должны находиться в гармонии. При дисгармонии возникают, по моим данным, пространственные рассогласования структур организма со всеми вытекающими из этого последствиями. Так возникает механизм формирования рассогласований.
   Причинами дисгармонии, исходя из имеющегося опыта, были пространственные рассогласования Космического контура управления, его системы защиты. Их устранение автоматически влечёт за собой исчезновение механизма формирования рассогласований, восстановление повреждённых структур.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 54
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru