Форум издательства АНС
21 Мая 2024, 20:26:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Информационный канал. Получение информации по буквенной диаграмме.  (Прочитано 77891 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Константа
Гость
« Ответ #30 : 20 Сентября 2010, 21:11:23 »

   Уважаемая Лилия Анатольевна, позвольте с Вашим ответом не
согласиться. Прошу Вас еще раз внимательно  ознакомиться с вопро-
сами ХВЗ. Он как раз не хочет иметь дело с десятками причин, вызы-
вающими заболевание. Он хочет получить информацию о первопри-
чине, ликвидация которой «обрушит» десятки причин 2, 3, 4… по-
рядка. Я, например, так делаю. Если делать по другому, то игра не
стоит свеч. Я правильно Вас понял ХВЗ?
Примите мою любовь и уважение. Спасибо за внимание.
                                        ОК!
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #31 : 21 Сентября 2010, 08:56:26 »

   Уважаемая Лилия Анатольевна, позвольте с Вашим ответом не
согласиться. Прошу Вас еще раз внимательно  ознакомиться с вопро-
сами ХВЗ. Он как раз не хочет иметь дело с десятками причин, вызы-
вающими заболевание. Он хочет получить информацию о первопри-
чине, ликвидация которой «обрушит» десятки причин 2, 3, 4… по-
рядка. Я, например, так делаю. Если делать по другому, то игра не
стоит свеч. Я правильно Вас понял ХВЗ?
Примите мою любовь и уважение. Спасибо за внимание.
                                        ОК!

Константа, Вы меня неправильно поняли.
В очерёдности работы с ГП, наверное всё-таки лучше доверять ПС и работать послойно.
А вот реалистично оценить объём работ, который целителю ( или самому себе ) предстоит выполнить для данного пациента ( или для самого себя ) - в этом есть несомненная польза от информации, полученной из информационного канала.
Записан
Константа
Гость
« Ответ #32 : 22 Сентября 2010, 16:11:56 »

   Я остаюсь при своих интересах. Мое подсознание никогда мне
Не советует ликвидировать причины 2,3,4..порядка, если есть
Возможность ликвидировать первопричину. Из соображений
экономии времени и энергии.
                                                       Ну и ну!
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #33 : 22 Сентября 2010, 22:24:51 »

Возможность ликвидировать первопричину.

Настоящая глубинная причина - грехи, а всё остальное - это их следствия.
Если из информационного канала сразу получить инфу о всех грехах, вызывающих тяжёлое карм. отягощение пациента, и рассказать об этом ему и чтобы он с ними  начал работать ,то можно резко облегчить его состояние, а иногда и спасти жизнь в случае если карм. отягощение близко к 90-100%,  что соответствует приближающейся преждевременной смерти.
Я себе это так представляю.
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #34 : 23 Сентября 2010, 13:12:04 »

Настоящая глубинная причина - грехи, а всё остальное - это их следствия.
Если из информационного канала сразу получить инфу о всех грехах, вызывающих тяжёлое карм. отягощение пациента, и рассказать об этом ему и чтобы он с ними  начал работать ,то можно резко облегчить его состояние, а иногда и спасти жизнь в случае если карм. отягощение близко к 90-100%,  что соответствует приближающейся преждевременной смерти.
Я себе это так представляю.

Не совсем согласна. Грехи действительно являются основой большинства ГП. Но, если Вы займетесь отработкой только грехов, Вы можете активизировать многие ГП, оставшиеся, так сказать, без опоры. Добровольно, сами они не уйдут, не надейтесь. Это могут быть ЧМ-структуры, инграммы, программы, которые "прилипли" к Вам, в ответ на Ваши же грехи всех воплощений. Я просто видела такое, когда человеку помогли - сказали, с какими грехами надо поработать. Тот добросовестно все сделал, потом ему убрали пару программ на болезнь, и ему стало так плохо, что понадобилась медицинская помощь. Стали разбираться - оказалось, активизировались ГП, которые в своей основе имели отработанные грехи, в том числе две программы на смерть.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #35 : 23 Сентября 2010, 13:29:49 »

Не совсем согласна. Грехи действительно являются основой большинства ГП. Но, если Вы займетесь отработкой только грехов, Вы можете активизировать многие ГП, оставшиеся, так сказать, без опоры. Добровольно, сами они не уйдут, не надейтесь. Это могут быть ЧМ-структуры, инграммы, программы, которые "прилипли" к Вам, в ответ на Ваши же грехи всех воплощений. Я просто видела такое, когда человеку помогли - сказали, с какими грехами надо поработать. Тот добросовестно все сделал, потом ему убрали пару программ на болезнь, и ему стало так плохо, что понадобилась медицинская помощь. Стали разбираться - оказалось, активизировались ГП, которые в своей основе имели отработанные грехи, в том числе две программы на смерть.

Непонятно, уточните.
Что значит активировались ГП которые в основе имели отработанные грехи. ( и что тогда Вы имеете в виду под "отработанным грехом" , это тот грех который прощен ? )
Записан
Algenn
Гость
« Ответ #36 : 23 Сентября 2010, 15:45:42 »

Я просто видела такое, когда человеку помогли - сказали, с какими грехами надо поработать. Тот добросовестно все сделал, потом ему убрали пару программ на болезнь, и ему стало так плохо, что понадобилась медицинская помощь. Стали разбираться - оказалось, активизировались ГП, которые в своей основе имели отработанные грехи, в том числе две программы на смерть.


Опишу свое видение данной ситуации.  В процессе работы с маятником пришел к выводу, что каждая причина имеет свое время, когда с ней необходимо расстаться. Представьте пирамиду, основанием которой является  некая глубинная причина. Если удалить основание (глубинную причину), то вся пирамида, всей своей массой рухнет, вызывая определенные негативные последствия.  Что мы и наблюдаем. Т.е. человека необходимо подготовить к ликвидации глубинных причин, начиная ликвидацию от периферии. Так и происходило в моем случае, когда я задавал только один вопрос «Какую причину необходимо ликвидировать в данный момент в первую очередь?». В итоге выходил на грехи, мысли, эмоции кармического происхождения.
Ну а самая при самая первопричина (опять же на мой взгляд) находится в нашей так называемой «Матрице болезней»(ЛГ упоминала в своих книгах),   которую наша Душа сама  формирует перед воплощением, с учетом прошлых воплощений, и закладывается/записывается в/на наши структуры в момент зачатия. Все причины  матрицы находятся только  в «МБ» и не повреждают ни одну из структур, а только по мере активизации, притягивают другие причины. Задал вопрос: «Все ли могут работать с МБ»? Оказалось не все, а те, кто очистил свои структуры на 50%. Перед работой задайте вопросы о необходимости, возможности, безопасности работы с причинами МБ. Ликвидировав  причину в МБ, вы ликвидируете весь количественный состав причин, которые она притянула или которые наслоились. У меня было до 9000 причин. Сколько видов причин не выяснял, не было необходимости. Добавьте в диаграмму для определения периода наложения чуж. вибраций сектор «до момента зачатия». В одну из диаграмм тонкоматериальных структур «Матрица болезней». Если у кого есть что добавить, поделитесь.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #37 : 23 Сентября 2010, 19:03:31 »

Ну а самая при самая первопричина (опять же на мой взгляд) находится в нашей так называемой «Матрице болезней» (ЛГ упоминала в своих книгах),   которую наша Душа сама  формирует перед воплощением, с учетом прошлых воплощений, и закладывается/записывается в/на наши структуры в момент зачатия.

Algenn,напомните пожалуйста , в какой именно книге?
Как надо правильно задавать вопрос о «Матрице болезней» ? Насколько % она заполнена ?
Записан
Algenn
Гость
« Ответ #38 : 23 Сентября 2010, 20:23:14 »

Не помню в какой именно книге, но речь шла  о помощи другому человеку и была фраза, может не точно « что не нужно расшифровывать всю матрицу болезней, а ликвидировать причины, вызвавшие симптомы в острой форме». Есть информация в ММ стр. 166 таблица «Матрица записей хронических болезней». Я также искал самую что ни наесть первопричину. Вот эта фраза «Матрица болезней» и всплыла у меня недавно, после прочтения постов В.По-Перечного ( "Физическая травма, как ускоритель кармических развязок" В. По - Перечный).  Проверил на наличие данной МБ и получил подтверждение.  Запросил разрешение работать с причинами МБ, получил разрешение. Спросил момент образования/формирования по диаграмме «определения периода наложения чуж. вибраций» не показало не один сектор. Интуитивно дописал «до момента зачатия» и при следующем вопросе указало на этот сектор.

Как работаю?

Первое, что сделал, добавил в диаграмму причин сектор «корневая причина в матрице болезней» и в свою диаграмму структур, сектор «матрица болезней». Я работаю, отталкиваясь от причины, которую необходимо ликвидировать в данный момент. Если выпадает сектор  «корневая причина в матрице болезней» задаю вопросы. Какого вида корневая причина в матрице болезней, и по диаграмме причин ее определяю. Дальше все как обычно: сколько данных причин, размерность, числовой код, волна излучения, есть ли фантом (принял от В. По-Перечного (СПАСИБО), т.е. причины имеют свой фантом и в матрице, и притянутые), сколько причин притянула данная причина? Место нахождения и повреждения структур. Как уже писал выше, данные причины матрицы + фантом не повреждают структуры и находятся только в матрице. А вот притянутые причины + фантомы + другие производные, и находятся, и повреждают структуры организма. Но в моем случае, место нахождения и поврежденные структуры притянутыми причинами, определять не нужно. Запрашиваю достаточно ли информации для ликвидации.

Если отталкиваться от симптома. Сколько корневых причин матрицы болезней притянули причины, вызвавшие данный симптом? Определить количество и ликвидировать по отдельности.
Вот как-то так.

Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #39 : 24 Сентября 2010, 07:18:18 »

это такое образное название - волновая матрица. Расшифровка волновой матрицы.
Если взять образно то человек это и есть - волновая матрица. а ее составляющие это - все тела и их составляющие на которые пишется вся информация. Потому иногда и надо находить поврежденные структуры потому как это находятся те места где произошла запись информации.
По этому когда говорите о волновой матрице болезней то это и есть - сам  человек со всеми его телами и структурами :)
Записан
Algenn
Гость
« Ответ #40 : 24 Сентября 2010, 09:49:15 »

Согласен, что это образное название. Но для моего ПС видимо это название приемлемо, раз оно его выдало, и готово работать с данной структурой. Где находится/записана данная информация я пока не определял, как-то не задумался, надо  будет запросить. По поводу поврежденных структур, для кого как. Я написал, в моем случае не требовалось определения.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #41 : 24 Сентября 2010, 10:39:45 »

Согласен, что это образное название. Но для моего ПС видимо это название приемлемо, раз оно его выдало, и готово работать с данной структурой. Где находится/записана данная информация я пока не определял, как-то не задумался, надо  будет запросить. По поводу поврежденных структур, для кого как. Я написал, в моем случае не требовалось определения.

Вы правы.
ПС универсально в том, что старается подстроится ( если это сильно не противоречит какому-то реальному положению вещей) к сознанию в обмене информации ( в определениях). По этому некоторые даже не зная что такое ЦБК а называют его чем-то своим, вполне успешно работают.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6177



« Ответ #42 : 24 Сентября 2010, 11:38:46 »

Причины появления одержателей в поле – каналы с инфернальным миром. Причины подключения каналов – родовые проклятия, грехи с кармическим долгом. Диагностика других людей, даже имеющих в поле большое количество одержателей – сама по себе не может быть причиной появления одержателей в поле оператора.


Людмила Григорьевна пишет в своих книгах о том, что одержатели, в свою очередь, также могут быть причиной открытия каналов связи с инфернальным миром, а получить одержателей мы можем во время сна или при ослабленной ауре. Одержателей легко и быстро можно заполучить по каналам связи с эгрегорами курильщиков, наркоманов, алкоголиков. При этом сам человек не обязательно является курильщиком и т.д. Поэтому я бы не стала писать, что "причина" появления одержателей - каналы связи с инфернальным миром.

Насчет диагностики всегда надо спрашивать насколько это безопасно для проводящего диагностику (это не всегда целитель) и того, кого диагностируют. У меня были случаи, когда при диагностике близкого мне человека, у которого была 100% связь с инферналом и Люцифер в ауре, у меня также открылись каналы связи с инферналом. Думаю, поэтому Людмила Григорьевна, пишет о самодиагностике и самоисцелении в первую очередь. Каждый сам для себя определяет этот порог, когда он, как ему кажется, может без вреда для себя и обращающихся к нему за помощью, проводить диагностику.
Записан
Algenn
Гость
« Ответ #43 : 24 Сентября 2010, 11:49:42 »

Попробовал определить, где находится "Матрица Болезней". Получился интересный результат, не ожидал. Если есть у кого желание проверить нахождение "МБ" у себя, поделитесь результатом. Попозже напишу на каких структурах записана у меня.
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #44 : 25 Сентября 2010, 06:06:23 »

Непонятно, уточните.
Что значит активировались ГП которые в основе имели отработанные грехи. ( и что тогда Вы имеете в виду под "отработанным грехом" , это тот грех который прощен ? )


Да. Грех, в котором человек искренне раскаялся и попросил у Господа прощения и отпущения. Кстати, наверно многие не задумывались, что прощение и отпущение вещи разные. Обязательно надо в своих молитвах просить и об отпущении (как бы об отвязке, разрыве с этим грехом).
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru