Форум издательства АНС
22 Мая 2024, 06:10:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Раскрытие своего потенциала  (Прочитано 259248 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2158


« Ответ #120 : 26 Июня 2013, 14:06:43 »

 Я знаком с этой мадам и у нее все хорошо. Больше ее этот голос не беспокоит.

Вы очень сильно ошибаетесь, Иванович. После Вас ситуацию пришлось "разгребать" Г.А. Непокойчицкому, который проконсультировал эту женщину, организовал ее работу с очень опытным оператором и постоянно следит за результатом. Вот ответ на Ваши слова о том, что "Кто не рискует, тот не пьет шампанское". Вы очень активно призываете людей к риску, а затем занимаетесь "шапкозакидательством". А люди потом со своим горем идут в АНС.
Теперь по поводу терминологии. Как можно придерживаться чего либо, если этого нигде не описано и даже с этим никто не работал никогда. Вот и приходится все время работать на терминах приемлемых не в Биолокации, а мире тонких энергий. Все время задаешь вопрос, на сколько тот или иной термин близок к сути вопроса? И когда он близок к 100%, начинаешь с ним работать. По этому и материал этот я никуда не выкладываю и работаем с ним только в узком кругу .

Я не знаю, с какими понятиями Вы работаете "в узком кругу". Я говорю о тех терминах, у которых есть свое название в ММ. Ведь если Ваши "пациенты"  "переводят" Ваши термины на язык ММ, то и Вы, наверняка, сумеете?
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #121 : 26 Июня 2013, 14:26:28 »

  Я не знаю кто ее еще смотрел и что делали с ней. У нее все хорошо и никаких духов больше нет.У себя выгребал потом ,это факт и признаю экземпляр был не из рядовых. Но теперь это дело прошлого. Ко мне обратился совершенно другой человек, но судя по ролику предложенному для внимания форумчанам ,это она и есть. Достоверность 100%. И я теперь этот факт и не вспоминаю. Все помнить, что уже сделано то никакого жесткого диска не хватит.
  По поводу понятий. Придет время и я опубликую их.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #122 : 26 Июня 2013, 14:53:40 »

 .... Батюшка может от читкой, но кто задается таким вопросом, а что происходит с самим батюшкой после от читки? Но мы ведь потребители, нам до этого дела особого нет. Самое главное нам хорошо. В связи сказанным мной, хочу тоже высказать свое мнение.   Но самое главное это результат.

В связи с прочитанным хочу высказать своё мнение.  На батюшку насильно никто рясу не надевал! Самое главное, что он сам так решил, что ему будет хорошо.  И здесь вполне уместна пословица: "Взялся за гуж, не говори, что не дюж!"  Да, мы потребители.
 И почему мне должно быть дело до этого самого батюшки?
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Иванович
Гость
« Ответ #123 : 26 Июня 2013, 15:18:55 »

В связи с прочитанным хочу высказать своё мнение.  На батюшку насильно никто рясу не надевал! Самое главное, что он сам так решил, что ему будет хорошо.  И здесь вполне уместна пословица: "Взялся за гуж, не говори, что не дюж!"  Да, мы потребители.
 И почему мне должно быть дело до этого самого батюшки?

 Ну сударь, нам с таким отношением, далеко не уйти. Да он сделал выбор, но этот выбор сделал не он один, а занимаются этим вопросом единицы. Надо эту работу уважать как минимум. И теперь самое главное, он все же простой человек.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1068


« Ответ #124 : 26 Июня 2013, 16:51:35 »

Уважаемые форумчане!
В связи с тем, что тема слишком "обросла побочными ветками" и стало трудно в ней ориентироваться, она будет постепенно очищаться. Также прошу благодарности, касающиеся целительства  Ивановича, выражать ему в личке, т.к. основной задачей форума является популяризация методики ММ Людмилы Григорьевны, а не реклама отдельных операторов, даже наших форумчан.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #125 : 26 Июня 2013, 22:31:27 »

 Я знаком с этой мадам и у нее все хорошо. Больше ее этот голос не беспокоит.

 У нее все хорошо и никаких духов больше нет.

    Наверно, я разочарую кого-то. У нее все как было, так и осталось. Голос все еще присутствует, даже не притих, и не произошло ни малейших изменений в ее состоянии. Вы заблуждаетесь и вводите в заблуждение других.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #126 : 26 Июня 2013, 23:25:06 »

  К сожалению есть, но уже новая бодяга.С той все распрощались, но там что-то такое руководит, что просто так не разобраться. Будем работать. Я ей уже написал.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #127 : 27 Июня 2013, 09:47:28 »

Не стоит беспокоиться. С ней уже работают очень опытные и надежные операторы, которым нет нужды делать себе рекламу.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #128 : 27 Июня 2013, 16:42:31 »

Не стоит беспокоиться. С ней уже работают очень опытные и надежные операторы, которым нет нужды делать себе рекламу.

  Во первых, она мне должна об этом сказать сама или написать. Это должно было сделано и в первый раз.
 Во вторых, этим опытным  оператором, думаю являетесь Вы. Тогда я тоже жду результата с нетерпением.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2158


« Ответ #129 : 27 Июня 2013, 20:29:49 »

  Во первых, она мне должна об этом сказать сама или написать. Это должно было сделано и в первый раз.
 Во вторых, этим опытным  оператором, думаю являетесь Вы. Тогда я тоже жду результата с нетерпением.

Во-первых, Иванович, оставьте даму в покое! Если она Вам ничего не сказала, значит, на то у нее были о-о-о-чень веские основания.
Во-вторых, Ваше предположение ошибочно. Saule присущи такие качества, как скромность и достоинство. Поэтому она никогда не "расхваливает" себя на форуме.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #130 : 30 Июня 2013, 15:29:42 »

Во-первых, Иванович, оставьте даму в покое! Если она Вам ничего не сказала, значит, на то у нее были о-о-о-чень веские основания.
Во-вторых, Ваше предположение ошибочно. Saule присущи такие качества, как скромность и достоинство. Поэтому она никогда не "расхваливает" себя на форуме.

  Выдержал паузу и решил дать ответ. Понравится это Вам или нет, но правда дороже.
 Во-первых, я так и не дождался личных данных мадам, у меня в распоряжении было только имя и примерный возраст.
 Во-вторых, вот это шифрование меня и насторожило. А тут еще начали примеры приводить. Хотя бы раз сходите на от читку и посмотрим вашу вашу реакцию на увиденное.
 В-третьих, мне себя рекламировать и не надо. Судя по настойчивым попыткам меня всячески остановить в моей работе, черно магических сил, обо мне знают очень хорошо. А то что Вы со мной так долго были незнакомы, это не мой вопрос.
 В-четвертых, Вы бы сами определи у себя степень влияния ЧМС в %. А потом делали какие либо выводы. Этого влияния просто не должно быть. Да откуда Вам знать, об этом у Пучко не сказано.
  Да все что написала Л.Г. Пучко,это для начинающих. А кто задумался над вопросом, может это кому-то выгодно держать нас в ранге начинающих? И мешать всячески двигаться дальше в развитии?  Про мадам, больше говорить не буду, пусть шифруется дальше. И ваши посты в мой адрес, чем не реклама?
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #131 : 30 Июня 2013, 19:46:48 »

  Теперь отдельно хочу сделать следующее замечание тем, кто основательно продвинулся в вопросе раскрытия потенциала.
 После каждой активации дополнительного источника энергии, проверяйте, сколько структур мешает выравниванию вибрации ФТ, до общей вибрации организма. Как правило это массив и точкой сбора он не убирается. Нужны другие подходы. Но у многих уже разработаны индивидуальные средства,которыми я никогда не пользовался и сказать ,что да как, не могу. Попробуйте через уровень влияния массива, это дает увеличение скорости работы в 100 раз.  Успехов.
Записан
buy
Гость
« Ответ #132 : 04 Июля 2013, 20:43:07 »

объясните пожалуста что обозначает диаграмма совмещения,а точнее её знаки:-100до+100?
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #133 : 04 Июля 2013, 22:35:22 »

объясните пожалуста что обозначает диаграмма совмещения,а точнее её знаки:-100до+100?

 Эта диаграмма показывает направление вектора энергии и его числовое значение при этом. Я ее использую, только в этом ключе. Весьма практичная диаграмма и самое главное очень информационна.
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #134 : 05 Июля 2013, 08:19:56 »

Эта диаграмма показывает направление вектора энергии и его числовое значение при этом.


Уважаемый Иванович. Вы сами-то понимаете то, что написали. Направление вектора - 3 координаты, числовое значение - еще одна координата. Как это все умещается в Вашей диаграмме? Просто "диву даёшься", читая Ваши посты.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 23
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru