Форум издательства АНС
06 Мая 2024, 20:16:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 170 171 [172] 173 174 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1615472 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Hanna
*
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #2565 : 01 Ноября 2021, 15:06:48 »

Уважаемы Павел, начала внимательно читать Вашу ветку, информация о негативных энергиях очень созвучна моим пониманиям и есть необходимость и желание заниматься ею. Нравится грамотная подача темы. Ветка очень большая, буду изучать постепенно, как-то раньше я не придала ей значения. Просьба, где я могу найти Вашу книгу "Негативные энергии людей и защита от них", укажите мне, пожалуйста, номер ответа или другой источник поиска. Спасибо. Можно в личку kh-hanna@mail.ru
Записан
Hanna
*
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #2566 : 01 Ноября 2021, 18:05:48 »

Не возражаю, а наоборот буду благодарна, если мне ответит вместо Павла Николетта или Андрей, или кто-то ещё другой.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #2567 : 01 Ноября 2021, 21:08:14 »

Уважаемы Павел, начала внимательно читать Вашу ветку, информация о негативных энергиях очень созвучна моим пониманиям и есть необходимость и желание заниматься ею. Нравится грамотная подача темы. Ветка очень большая, буду изучать постепенно, как-то раньше я не придала ей значения. Просьба, где я могу найти Вашу книгу "Негативные энергии людей и защита от них", укажите мне, пожалуйста, номер ответа или другой источник поиска. Спасибо. Можно в личку kh-hanna@mail.ru


Издательство ВЕЛИГОР, Москва, 2019.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://veligor.ru/search/?word=%D0%9D%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B8+%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B5%D0%B9

Записан
Hanna
*
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #2568 : 01 Ноября 2021, 22:03:00 »

Спасибо огромное, Павел, за быстрый ответ! Открыла ссылку, но немного разочарована, так как я не проживаю в России (живу в Греции), традиционно заказать книгу не могу. Почитать её в электронном виде нельзя? Спасибо.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #2569 : 02 Ноября 2021, 07:42:48 »

Спасибо огромное, Павел, за быстрый ответ! Открыла ссылку, но немного разочарована, так как я не проживаю в России (живу в Греции), традиционно заказать книгу не могу. Почитать её в электронном виде нельзя? Спасибо.

Попробуйте написать в издательство, до 2024 года оно распоряжается книгой.
Существует договор, с которого я пока поимел только 2-3 десятка бесплатных экземпляров,
которые тут же разошлись по близким и друзьям.
Записан
Andrej333
*
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #2570 : 11 Ноября 2021, 04:48:28 »

Совсем не хочется нагнетать панику по поводу прививок. С уважением отношусь к тем, кто привился и готовится это сделать. Вот информация для размышления по ссылке Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://cont.ws/@Galtuv/2129760
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #2571 : 11 Ноября 2021, 08:48:59 »

Совсем не хочется нагнетать панику по поводу прививок. С уважением отношусь к тем, кто привился и готовится это сделать. Вот информация для размышления по ссылке Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://cont.ws/@Galtuv/2129760


Статья впечатляет.
Комментировать не хочется, т.к. проблема гигантская и пытаться исследовать возможности ЭД в этой области можно только совместно с объективными средствами контроля. Ощущения тела здесь мало эффективны.
К большому сожалению все мои робкие попытки донести информацию о методе ЭД до специалистов кончаются ничем.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #2572 : 15 Ноября 2021, 11:09:51 »

Очередная информация о вакцинах.

"Микрочипы в вакцинах? Анализ крови даёт удивительные результаты".

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://tsargrad.tv/articles/mikrochipy-v-vakcinah-analiz-krovi-dajot-udivitelnye-rezultaty_445822?utm_source=smi2


После прочтения статьи я, естественно, взял в руки маятник.
"Маятник" ответил, что микрочипы в крови после вакцинации - это реальность.
Я проверил привитого человека - подтвердилось.
Я составил ФП для ликвидации микрочипов - этот человек её прочитал.
После этого маятник показал отсутствие микрочипов.

Проверить информацию другими способами я не в состоянии.
 
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #2573 : 15 Ноября 2021, 13:06:58 »

В дополнение к вышесказанному.

Есть предположения, подтвердить которые кроме как ссылками на "маятник" я не могу.
Так что, повторяю, это предположения, требующие проверки, но картина получается любопытная.

1. Микрочипы не вводятся с вакциной, а "созревают" в организме человека после вакцинации.
2. Именно микрочипы создают иммунитет.
3. Хороший иммунитет после вакцинации появляется не у всех. Сегодня разговаривал с человеком, который вакцинировался два месяца назад. На днях он сделал тест на антитела - 40 единиц. Хороший иммунитет - 300 единиц.
4. Концентрация микрочипов, а, значит, и иммунитет со временем падает, но не до нуля. Это приводит к тому, что иммунитет исчезает, а микрочипы всё-таки остаются.
5. Ликвидация микрочипов с помощью формулы прощения приводит к исчезновению иммунитета.



Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #2574 : 15 Ноября 2021, 15:36:06 »

Подтверждаю слова Павла о микрочипах.Я тоже проверила у подруги после
вакцинации.Но я его удалила другим способом.Поместила ее фантом на карту Нейтрализатор Сандживини.Через сутки исчез.У себя удалила после болезни
из ГМ космической энергией.
Записан
Andrej333
*
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #2575 : 15 Ноября 2021, 21:27:14 »

Проверил маятником (запрос к Душе) наличие микрочипов у вакцинированных. Вероятность нахождения 60%.
Записан
Чеслав
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #2576 : 16 Ноября 2021, 16:58:44 »

Проверил маятником (запрос к Душе) наличие микрочипов у вакцинированных. Вероятность нахождения 60%.

Довольно странный ответ дала Вам Душа. Ей оказывается известна статистика вакцинации по всему миру. Может сначала проверить данную гипотезу о наличии микрочипов в плазме крови у знакомых (если Вы сами не вакцинировались), которые уже привились от короновируса? А потом уже переходить на Вселенский масштаб.
Записан
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #2577 : 16 Ноября 2021, 17:23:35 »

 Я не сторонник теории заговора, но микро-чипы определяются мною у вакцинированх в моём окружении. Моя диагностика предполагает, что чипы в организме создают программу подчинения определённым интересам возбуждая несвойственные человеку низменные эмоции тем-самым изменяя сферу состояния сознания. Хоть активация чипов 100%, не каких изменений в людях я не наблюдаю.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1067


« Ответ #2578 : 16 Ноября 2021, 18:49:04 »

1. Микрочипы не вводятся с вакциной, а "созревают" в организме человека после вакцинации.
2. Именно микрочипы создают иммунитет.


 Согласитесь, , что для взаимопонимания должно быть  минимально общее понятие о предмете разговора.
 В моем представлении микрочип в организме человека - это устройство, например, электронное, установленное другим человеком (роботом) и выполняющее определенные функции: собирает информацию об определенных параметрах, передающий информацию  наружу, так сказать,  другое что-то. Также могу допустить нахождение  в организме человека инопланетного чипа, устройство и принцип действия которого, конечно, неизвестен.

Хоть я и технарь по образованию, но вот уже второй десяток лет приходится самостоятельно изучать медицину, поэтому уже сложились определенные понятия, а именно: в организме человека могут синтезироваться определенные 1)вещества в виде аминокислот, ферментов, гормонов и пр.  Также по теории Г.Петраковича в клетках живого организма синтезируются  нужные организму 2)химические элементы. (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=afhPPo2XCw8&t=117s
«Термояд в клетке»).

Вопрос: в каком виде в организме человека может синтезироваться  микрочип, т.е. что он из себя может представлять?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #2579 : 16 Ноября 2021, 19:05:19 »

Согласитесь, , что для взаимопонимания должно быть  минимально общее понятие о предмете разговора.
 В моем представлении микрочип в организме человека - это устройство, например, электронное, установленное другим человеком (роботом) и выполняющее определенные функции: собирает информацию об определенных параметрах, передающий информацию  наружу, так сказать,  другое что-то. Также могу допустить нахождение  в организме человека инопланетного чипа, устройство и принцип действия которого, конечно, неизвестен.

Вопрос: в каком виде в организме человека может синтезироваться  микрочип, т.е. что он из себя может представлять?


 Об этих технологиях и идет речь "инопланетного чипа, устройство и принцип действия которого, конечно, неизвестен"
Импланты, чипы, лярвы, подключки....видны на энергетическом уровне, но некоторые Операторы видят с помощью "маятника"
Они не синтезируются в теле человека, они встраиваются энергетически в пространство энергий человека для определенных манипуляций.
Кто встраивает? тема другой направленности, типа тех структур, что встраивают солитоны
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 170 171 [172] 173 174 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru