Форум издательства АНС
17 Мая 2024, 09:54:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 18
  Печать  
Автор Тема: Чего мы ждём от общения на форуме. Предложения, отзывы  (Прочитано 224961 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #150 : 03 Ноября 2011, 19:34:01 »


Составила уже заявление, решила пока просто сохранить.
Отправлю ... вдруг, да не пройду. Вот это будет и взаправду обидно!
По каким критериям приём, видать, неспроста не объявлено.  Обеспокоенный
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #151 : 03 Ноября 2011, 19:35:23 »

Я тоже хочу в "Клуб реалистов".
Примите меня, пожалуйста. smile.gif
Записан
feniks
Гость
« Ответ #152 : 03 Ноября 2011, 19:35:58 »

Составила уже заявление, решила пока просто сохранить.
Отправлю ... вдруг, да не пройду. Вот это будет и взаправду обидно!
По каким критериям приём, видать, неспроста не объявлено.  Обеспокоенный

Вот...вот.... чего,куда... ничего непонятно... а заявление уже под рукой... Хе - хе
...меня видать тоже не примут... Плачущий Плачущий Плачущий
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #153 : 03 Ноября 2011, 19:41:03 »

Я тоже хочу в "Клуб реалистов".
Примите меня, пожалуйста. smile.gif


Вот сразу видно позитивного человека!
Без сомнений, вперёд. Значит, уверена, что её примут.
А я...пока раскачаюсь, уже и места закончатся.

Мариночка, посодействуйте, пожалуйста, шепните на ушко Председателю, что ли...  ну, пусть попридержит местечко-то , а я тут пока по своим каналам проверю, не грозит ли нам это какими-либо неудобствами.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #154 : 12 Ноября 2011, 22:31:06 »

   Всё больше убеждаюсь, что все мы - частицы единого целого. Да, все мы разные, у каждого из нас своя, порой кажущаяся непосильной, ноша. Наверное, неспроста мы объединились на этом  форуме,  делимся наработками, помогаем друг другу, радуемся и огорчаемся, спорим, и порой ссоримся.  И  ещё не осознаём до конца, и не научились пока использовать в полном объёме силу коллективной мысли. Но главное, мы вступили на путь познания неведомого ранее, и каждый, сделанный в этом направлении шаг,  открывает новые горизонты, рождает новые вопросы и даёт новые ответы. И  порой  мы понимаем друг друга лучше, чем наши самые близкие люди, и это даёт нам  силы вместе преодолеть даже самые сложные ситуации.
Здоровья и счастья всем вам и вашим близким!
Записан
feniks
Гость
« Ответ #155 : 11 Января 2012, 07:31:24 »

Если, допустим, я собираюсь разместить свои наработки в "чужой" теме - я обычно пишу по личке о своем намерении - если возражений нет, размещаю. Иногда эти вопросы решаются по ходу обсуждения - если есть интерес - работа выкладывается... Нет интереса - нет обсуждения.
 Мне бы хотелось понять ...ну может быть - морально-нравственные правила ,  мне кажется по неопытности до меня что-то не доходит...  С уважением.
Записан
Lyuvld
*
Offline Offline

Сообщений: 65


« Ответ #156 : 11 Января 2012, 12:14:39 »

... Если, допустим, я собираюсь разместить свои наработки в "чужой" теме ...

Это что-же, получается, кто-то может Вам "разрешать" или "запрещать" заниматься насущными для Вас проблемами, публиковать полученные результаты, только из-за того, что он уже этим "занимался"??? Что означает - "чужая" тема?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #157 : 11 Января 2012, 14:25:39 »

Если, допустим, я собираюсь разместить свои наработки в "чужой" теме - я обычно пишу по личке о своем намерении - если возражений нет, размещаю. Иногда эти вопросы решаются по ходу обсуждения - если есть интерес - работа выкладывается... Нет интереса - нет обсуждения.

Это что-же, получается, кто-то может Вам "разрешать" или "запрещать" заниматься насущными для Вас проблемами, публиковать полученные результаты, только из-за того, что он уже этим "занимался"??? Что означает - "чужая" тема?

   Конечно же, можно выкладывать свои наработки в любой теме. На это нет "запрещений". Не хочется лишь чтобы выложенные  наработки вызывали агрессию и обсуждение превращалось  в "нападки", "разборки" и переходило на личности. Не исключено, если некто влезает в тему, в которой уже идет обсуждение чьих-то наработок или алгоритма, со своим совершенно отличным от других наработками или алгоритмом, это может вызвать негативное отношение.  Поэтому я рекомендую в случае выкладки своих наработок в теме, в которой уже ведется обсуждение других наработок, вести себя корректно. А лучше, если делитесь своим алгоритмом, открыть новую тему, пусть там ведется обсуждение именно вашего алгоритма, чтобы это не было в противовес уже выложенным другими наработкам/алгоритмам.
    
Записан
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #158 : 12 Января 2012, 01:17:46 »

Доброе время суток для всех формучан.
Пришла к выводу о печальном том, что свои наработки алгоритмов выкладывают 1,2, и относительно
3-они же и тянут воз форума, и готовы всем помочь на любой вопрос ,но, они дают информацию, ведь
на основе уже опыта своего, причем их опыт основан на фундаменте не одного года и на основе физике
постижения волновой медицины многомерной, иногда хочется очень помочь, но всегда встает вопрос,
что даст помощь - согласна мы все совершенно разные, уж если встали мы на путь новой медицины,
и будем корректны, уважительны, доброжелательны и, обязательно без любопытства к сер,езности настоящего
форума, всем желаю удачи на непростой тернистой дороге многомерной медицины, которую нам открыла,
Царствие Небесное Людмила Григорьевна ПУЧКО.
Записан
Старик
*
Offline Offline

Сообщений: 63


« Ответ #159 : 14 Января 2012, 04:31:37 »

  Конечно же, можно выкладывать свои наработки в любой теме. На это нет "запрещений". Не хочется лишь чтобы выложенные  наработки вызывали агрессию и обсуждение превращалось  в "нападки", "разборки" и переходило на личности. Не исключено, если некто влезает в тему, в которой уже идет обсуждение чьих-то наработок или алгоритма, со своим совершенно отличным от других наработками или алгоритмом, это может вызвать негативное отношение.  Поэтому я рекомендую в случае выкладки своих наработок в теме, в которой уже ведется обсуждение других наработок, вести себя корректно. А лучше, если делитесь своим алгоритмом, открыть новую тему, пусть там ведется обсуждение именно вашего алгоритма, чтобы это не было в противовес уже выложенным другими наработкам/алгоритмам.
  


          А чем все-таки плохо размещать в одной теме разные варианты решения задачи? "Все познается в сравнении" - проверенный афоризм.
Записан
Старик
*
Offline Offline

Сообщений: 63


« Ответ #160 : 14 Января 2012, 04:37:11 »

Доброе время суток для всех формучан.
Пришла к выводу о печальном том, что свои наработки алгоритмов выкладывают 1,2, и относительно
3-они же и тянут воз форума, и готовы всем помочь на любой вопрос ,но, они дают информацию, ведь
на основе уже опыта своего, причем их опыт основан на фундаменте не одного года и на основе физике
постижения волновой медицины многомерной, иногда хочется очень помочь, но всегда встает вопрос,
что даст помощь - согласна мы все совершенно разные, уж если встали мы на путь новой медицины,
и будем корректны, уважительны, доброжелательны и, обязательно без любопытства к сер,езности настоящего
форума, всем желаю удачи на непростой тернистой дороге многомерной медицины, которую нам открыла,
Царствие Небесное Людмила Григорьевна ПУЧКО.


      Хочу добавить - почаще давать ссылки на первоисточники, особенно на книги ЛГП. Сверять выводы своих наработок с выводами других и особенно автора Многомерной медицины.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1068


« Ответ #161 : 14 Января 2012, 14:40:26 »

          А чем все-таки плохо размещать в одной теме разные варианты решения задачи? "Все познается в сравнении" - проверенный афоризм.

Мне тоже кажется более оптимальным размещать алгоритмы,  касающиеся  конкретной ситуации, в одном месте. Ведь часто названия темам даются разные и они могут располагаться в разных разделах.  Так, например, об алкоголизме есть темы и в подразделе  "Наши чудесные истории" и в подразделе "Зависимости (наркомания, алкоголизм)". И искать удобнее и сравнивать.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #162 : 14 Января 2012, 17:39:43 »

          А чем все-таки плохо размещать в одной теме разные варианты решения задачи? "Все познается в сравнении" - проверенный афоризм.

Если имеются разные варианты решения какой-то проблемы, то по-моему мнению,  размещать их целесообразнее в одной теме, но в разных ветках.
И вот почему. У каждого автора методики, или алгоритма  свой подход и своя логически выстроенная цепочка последовательных действий.
Если посты, раскрывающие одну  методику перемежаются с постами автора другой методики в этой же ветке (а может, и двух, и трех авторов), а  ответы  авторов в свою очередь перемежаются с вопросами форумчан, то очень быстро можно запутаться и потерять нить разговора, да и «нить»  самого «алгоритма».
 Тем более, что «теоретическая база» авторов также может значительно отличаться друг от друга. Поэтому, чтобы алгоритм или методика были более понятными, понятна  их последовательность действий,  целесообразнее все же размещать его в отдельной  ветке. Да и сравнивать таким образом размещенные методики намного удобнее.

Поэтому (вспоминая другой афоризм) "мухи отдельно - котлеты отдельно"   Пух
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #163 : 15 Января 2012, 09:23:04 »

Есть прекрасное действо – СОТВОРЧЕСТВО.

Когда люди, объединенные общим стремлением, общей идеей, совместными усилиями решают какую-то одну задачу, привнося в решение что-то свое, особенное. СОТВОРЧЕСТВО позволяет наиболее полно раскрыться каждому его участнику, не боясь осуждения и придирок, быстрее обучаться мастерству, получать новые знания  и совершать новые «открытия».
Не потворство своему ЭГО, не цепляние к мелочам, не придирки, не игнорирование опыта других,  а СОТВОРЧЕСТВО   - вот «локомотив» движения вперед.
В своей работе  убедилась, что внимательное отношение к наработкам и опыту других позволяет найти новые  решения, и даже, казалось бы, в совершенно «неприемлемых»  методиках – свои «подсказки».
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6176



« Ответ #164 : 15 Января 2012, 12:54:08 »

В своей работе  убедилась, что внимательное отношение к наработкам и опыту других позволяет найти новые  решения, и даже, казалось бы, в совершенно «неприемлемых»  методиках – свои «подсказки».


 Eloisa, как правильно Вы всё написали. Такое СОТВОРЧЕСТВО позволило мне буквально через полгода после знакомства с ММ, справиться с непростыми задачами. Сначала я просто училась, внимательно "впитывала" информацию, никогда не стеснялась спрашивать о том, что мне было непонятно (правда, мои "учителя" были очень терпеливыми и корректными), а теперь стараюсь по-возможности, "получив" новую для меня информацию, проверять её, а не отвергать сразу же после "получения", считая, что этого не может быть. Много раз были случаи, когда казалось, что такое невозможно и т.д., но после того, как убеждалась в правильности и полезности предоставленной информации, всегда радовалась, что не поленилась и изучила вопрос. Цветок
И одна из задач нашего общения на форуме, как я думаю, как раз и состоит в том, чтобы мы "делились" друг с другом не только своими наработками, прошедшими "испытания", но и просто мыслями по возможному применению для работы полученной нами информации. Иногда что-то узнаешь, прочитаешь и понимаешь, что в одиночестве будешь долго это "осваивать", а в СОТВОРЧЕСТВЕ всё может произойти гораздо эффективнее и быстрее - "Одна голова - хорошо, а две лучше". А сколько нас на форуме?
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 18
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru