Форум издательства АНС
15 Мая 2024, 00:19:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Как защититься от негативного влияния?  (Прочитано 354345 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
лекарь
*
Offline Offline

Сообщений: 44


« Ответ #30 : 02 Апреля 2012, 14:12:53 »

Не могу согласиться с данным утверждением. Если человек подвержен негативному влиянию со стороны других людей, значит причина кроется в самом человеке, а не в других людях. Можно сколько угодно ставить защитных рядов, читать молитвы, крутить маятник, но если сам человек несет в себе отрицательный заряд, значит на него будет как магнитом притягиваться негатив от окружающих людей. Единственный способ защиты в данном случае, на мой взгляд ( я перепробовала все возможные варианты) чистота мыслей, убеждений, положительные эмоции - это самая надежная защита. В добавление к этому надо работать с кармой - грехами, отрицательными мыслями, отдавать кармические долги.
Еще я поняла из собственного опыта работы - негатив от других людей, направленный на человека является абсолютно законным.

HellenA , хочется вам возразить.  Вопрос о законности негативного влияния со стороны окружающих людей, я думаю, смысла не имеет. Такова энергетическая природа человека. Законной является защита. Здесь даже не надо задумываться над вопросом, что 80% биополя ЭИВ возвращается к источнику наложения ЭВМ: здесь я имею ввиду защиту как ликвидацию ЭИВ. Что касается стратегии защиты от ЭИВ, то каждый ищет свой способ. Вы видете это в чистоте мыслей, эмоций, убеждений. Дай вам бог , Но моя практика говорит, что только постоянное наблюдение за чистотой энергетической системы даёт результаты. К сожалению операторы, работающие с маятником или рамкой по методике волновой медицины, очень уязвимые люди по отношению к ЭИВ.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #31 : 02 Апреля 2012, 15:14:11 »

К сожалению операторы, работающие с маятником или рамкой по методике волновой медицины, очень уязвимые люди по отношению к ЭИВ.

ИМХО, окружающие люди являются для каждого из нас "зеркалами", отражающими наше личное несовершенство - им почет и уважение за предоставляемую информацию. А то некоторые РЭО в постах сообщают, что капитально очистились, чуть ли не на 100%. А "зеркала" нас никогда не обманут! Поэтому надо выяснять причины негативного влияния "зеркал" на Вас: КУ, кем для Вас является "зеркало", как человек (вампир одиночка ...), взаимоотношения с "зеркалом" на всех уровнях сознания (сознательном, безсознательном, подсознательном, сверхсознательном) по шкале +/-100%, ГП предрасположенности создания "черного" канала с "зеркалом" и еще, что придумаете. Если "зеркало" чисто - Ваша работа проходит крайне эффективно! Успехов!
Записан
Billy-1
*
Offline Offline

Сообщений: 37



WWW
« Ответ #32 : 03 Апреля 2012, 19:46:35 »


 НИКТО и НИКОГДА не может пострадать от моих случайно сгенерированных деструктивных мыслей, мыслеформ и мыслеобразов, если они появляются у меня от чувства обиды или вследствие стрессовой ситуации. Мои негативные мысли никогда не уходят в материализацию и не могут наносить вред другим людям.
Уходят в материализацию только мои Добрые Пожелания и Созидательные мысли и мыслеобразы.


Замечательная идея. Еще
НО эмоции и мысли разные понятия. Можно доработать установку.Также следует избавиться от "не" т.к. подсознание его может не воспринять.Например, Запрещаю материализацию моих деструктивных мыслей.....,блокирую разрушительные эмоции,наносящие вред (кому -либо) окружающим людям.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #33 : 04 Апреля 2012, 08:49:17 »

HellenA , хочется вам возразить.  Вопрос о законности негативного влияния со стороны окружающих людей, я думаю, смысла не имеет. Такова энергетическая природа человека. Законной является защита. Здесь даже не надо задумываться над вопросом, что 80% биополя ЭИВ возвращается к источнику наложения ЭВМ: здесь я имею ввиду защиту как ликвидацию ЭИВ. Что касается стратегии защиты от ЭИВ, то каждый ищет свой способ. Вы видете это в чистоте мыслей, эмоций, убеждений. Дай вам бог , Но моя практика говорит, что только постоянное наблюдение за чистотой энергетической системы даёт результаты. К сожалению операторы, работающие с маятником или рамкой по методике волновой медицины, очень уязвимые люди по отношению к ЭИВ.


Уважаемый Лекарь.
Мне понятна ваша позиция. Энергетическая природа человека такова - чем больше у человека энергии, тем меньше он уязвим  к энергетическим воздействиям. Эмоции и мысли - главный ключ к сохранению и укреплению энергии. Мне не понятно, что вы подразумеваете под постоянным наблюдением за чистотой энергетической системы. Мне вообще непонятен термин "чистота энергетической системы". Энергия не бывает чистой или грязной. Она может идти по разным каналам - созидания или разрушения и именно эмоции и мысли являются направляющими силами потери или приобретения и сохранения энергии. Еще действуют законы кармы, по которым свои кармические долги человек может отдавать уязвимостью к своим должникам, а также потерей энергии, т.е. отдачей ее должникам. И в этом случае как раз и можно говорить о законности негативного влияния тех людей,  к которым есть долг. В первую очередь это касается близких людей - кровных родственников, а также мужей, жен, их родственников, любовниц, любовников и их родственников. С этими людьми связывает большой кармический долг, от которого нельзя защититься вибрационными рядами, молитвами и т.д.
Записан
лекарь
*
Offline Offline

Сообщений: 44


« Ответ #34 : 04 Апреля 2012, 18:11:39 »

Уважаемый Лекарь.
Мне понятна ваша позиция. Энергетическая природа человека такова - чем больше у человека энергии, тем меньше он уязвим  к энергетическим воздействиям. Эмоции и мысли - главный ключ к сохранению и укреплению энергии. Мне не понятно, что вы подразумеваете под постоянным наблюдением за чистотой энергетической системы. Мне вообще непонятен термин "чистота энергетической системы". Энергия не бывает чистой или грязной. Она может идти по разным каналам - созидания или разрушения и именно эмоции и мысли являются направляющими силами потери или приобретения и сохранения энергии. Еще действуют законы кармы, по которым свои кармические долги человек может отдавать уязвимостью к своим должникам, а также потерей энергии, т.е. отдачей ее должникам. И в этом случае как раз и можно говорить о законности негативного влияния тех людей,  к которым есть долг. В первую очередь это касается близких людей - кровных родственников, а также мужей, жен, их родственников, любовниц, любовников и их родственников. С этими людьми связывает большой кармический долг, от которого нельзя защититься вибрационными рядами, молитвами и т.д.

HellenA, позвольте мне немного пояснить.  Энергетическая природа человека такова, что он может генерировать биополя ЭИВ. Любой человек, если находится в состоянии сильного эмоционального возбуждения. От степени эмоционального возбуждения и от той информации, которую он посылает зависит, какое ЭИВ мы получаем. Конечно, вы можете напомнить о порче, различного рода наговорах: здесь играют роль вибрации, которые возбуждает человек. Это примерно также, как мы с вами заряжаем ряды.
 К сожалению, ЭИВ подвержены все люди без исключения, но наиболее уязвимы люди с чистой энергетической системой, например, люди давно работающие с ММ, имеющие чистую ЭС. ЭС человека -это биополе человека и его полевая структура. Чем чище энергетическая система человека , чем меньше в ней присутствуют всякие инородны биополя ЭИВ, тем более он восприимчив как оператор. Поэтому я и написала о чистоте энергетической системы.    Еще мне хотелось бы написать не о карме, а о кармических долгах к мужу, его семье, детям, любовникам и т.д. Таких долгов нет. Есть кармические связи, которые создают люди при общении, но их легко разорвать рядами Пучко. И это нужно обязательно делать, иначе это "растаскивает" человека, ему просто некогда жить. Удачи.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #35 : 04 Апреля 2012, 21:48:29 »

   Еще мне хотелось бы написать не о карме, а о кармических долгах к мужу, его семье, детям, любовникам и т.д. Таких долгов нет. Есть кармические связи, которые создают люди при общении, но их легко разорвать рядами Пучко. И это нужно обязательно делать, иначе это "растаскивает" человека, ему просто некогда жить. Удачи.


Тогда у меня вопрос: на основании чего формируются кармические связи? если их легко разорвать рядами Пучко, то почему люди вступают в брак, живут в нем годами, часто мучают друг друга, если все так быстро и легко решается?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #36 : 06 Апреля 2012, 08:09:54 »

ИМХО, единственной защитой для человека является его прозрачность для негатива. А для этого надо работать с ГП предрасположенности к образованию негатива с кругом лиц, участвующих в этом, ежедневно, даже - ежечасно. Недавно обнаружил, что негатив - это айсберг, подводной частью которого является груз неотработанных ЧВ (помимо ГП), читай, порча (инграмма)+коды болезни или записей болезни, возникших при наложении негатива. Поэтому, после ликвидации ГП предрасположенности, надо ликвидировать и связанную с данным негативом ЧВ. ИМХО, это порчи, в широком смысле, (или инграммы)+коды болезни. А еще лучше, ИМХО, все ЧВ, возникшие при взаимодействии с данным человеком, за весь период знакомства с ним. Вот это будет, ИМХО, капитально.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #37 : 06 Апреля 2012, 10:21:22 »

НИКТО и НИКОГДА не может пострадать от моих случайно сгенерированных деструктивных мыслей, мыслеформ и мыслеобразов, если они появляются у меня от чувства обиды или вследствие стрессовой ситуации. Мои негативные мысли никогда не уходят в материализацию и не могут наносить вред другим людям.
Уходят в материализацию только мои Добрые Пожелания и Созидательные мысли и мыслеобразы.
Независимо от моих настроений, всем людям, о которых я размышляю или вдруг вспоминаю:
-Взрослым - Разума и Осознания
-Детям - Здоровья и Радости
-Ушедшим в мир иной - покоя.[/b]


Уважаемая Syuzanna,вот уже несколько дней с огромным удовольствием повторяю Вашу мыслеформу .Она так легко ,мягко легла на сердце,как-будто это мои собственные мысли. Как чудесно,что есть такие люди,способные так отразить свои знания и чувства.БЛАГОДАРЮ Вас от всей души!!!!!!!!! Цветок Цветок Цветок
Записан
лекарь
*
Offline Offline

Сообщений: 44


« Ответ #38 : 06 Апреля 2012, 14:56:01 »

Тогда у меня вопрос: на основании чего формируются кармические связи? если их легко разорвать рядами Пучко, то почему люди вступают в брак, живут в нем годами, часто мучают друг друга, если все так быстро и легко решается?

HellenA, ответ получился объемным. Посылаю его в прицепе. Картинка может не открыться, посылаю её отдельно. Удачи.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #39 : 06 Апреля 2012, 16:04:46 »

Уважаемая Лекарь!
Большое спасибо за ответ, который имеет в своей основе ваш опыт работы. Но только я думала, что кармические связи образуются не в этой жизни, а тянутся из прошлых жизней, поэтому и называются кармические. И люди притягиваются друг  к другу именно потому,что у них есть кармическая связь и кармические долги друг другу, поэтому они встречаются в этой жизни, чтобы отдать долги и разорвать кармическую связь.
Записан
лекарь
*
Offline Offline

Сообщений: 44


« Ответ #40 : 06 Апреля 2012, 20:09:30 »

Уважаемая Лекарь!
Большое спасибо за ответ, который имеет в своей основе ваш опыт работы. Но только я думала, что кармические связи образуются не в этой жизни, а тянутся из прошлых жизней, поэтому и называются кармические. И люди притягиваются друг  к другу именно потому,что у них есть кармическая связь и кармические долги друг другу, поэтому они встречаются в этой жизни, чтобы отдать долги и разорвать кармическую связь.

 
HellenA, это определение кармы я взяла из Википедии. [/quКа́рма (санскр. कर्म — «причина-следствие, воздаяние», от санскр. कर्मन् ка́рман — «дело, действие, труд») — одно из центральных понятий в индийских религиях и философии, вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения. ote].
Понятие кармы имеет слишком много толкований. Мне ближе именно это.
Записан
Syuzanna
Член клуба ММ
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #41 : 06 Апреля 2012, 21:31:11 »

Как чудесно,что есть такие люди,способные так отразить свои знания и чувства.БЛАГОДАРЮ Вас от всей души!!!!!!!!! Цветок Цветок Цветок

Если бы Вы только знали, Галин, как мне стало хорошо от Ваших воодушевлённых слов . Вот бы все и всегда так общались друг с другом. Здоровее и счастливее были бы. Спасибо за отклик!
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #42 : 06 Апреля 2012, 22:42:46 »

Но только я думала, что кармические связи образуются не в этой жизни, а тянутся из прошлых жизней, поэтому и называются кармические. И люди притягиваются друг  к другу именно потому,что у них есть кармическая связь и кармические долги друг другу, поэтому они встречаются в этой жизни, чтобы отдать долги и разорвать кармическую связь.

Да, я могу подтвердить Ваше утверждение. Работая с ребенком я уменшаю свои кармические долги, а у сына уменшаются кармические задачи. Так же и с мамой. Нас не зря свел в этой жизни Творец.
 Конечно, я отдаю Карм.долг - в прошлых жизнях грешила и магией и проклинаниями и пр. п отношению к своему сыну, а в этой жизни страдаю из-за его болезни, и лечу его. Рот на замке
Записан

Главное - не унывать!
rozamax
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #43 : 26 Апреля 2012, 00:46:51 »

Здравствуйте, форумчане! Столкнулась с тем, что причиной повреждения структур являются инграммы от друзей с содержанием "жалость". Ищу причины в себе, по которым это произошло. Ведь друзья плохого ничего не желали, а меня зацепило.
По вопросу негативного влияния окружающих людей. Поставила ряд защитный, разорвала канал с эгрегором Центра колдунов (не у себя), и опять всплывает негативная программа от этого человека. Выяснила, что каналов-то не один, а 10. Создала новый ВР. посмотрим.
Держать мысли в чистоте - согласна полностью. и простить человека, который желает плохого тебе необходимо. и посылать только светлые мысли ему. Но если у нас кармическая совместимость -100% и противоположная духовная направленность, то приходиться регулярно следить за ЧМС, ЧМПС с его стороны.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6176



« Ответ #44 : 26 Апреля 2012, 11:15:42 »

Поставила ряд защитный, разорвала канал с эгрегором Центра колдунов (не у себя), и опять всплывает негативная программа от этого человека.


Разрывать каналы можно бесконечно долго, т.к. сам человек не работает в этом направлении и не осознаёт, что это надо делать. К тому же не прорабатываются причины возникновения этих каналов. Кроме того, разрывая каналы этого человека с эгрегором Центра колдунов, Вы сами можете невольно подключиться к этому эгрегору- требуется строгое соблюдение ТБ и обязательный разрыв каналов связи с этим человеком после таких, на мой взгляд, бесперспективных действий. Здесь надо работать с собой, с причинами, с КУ, грехами и т.д., делающими Вас уязвимой для подобных программ. Без этого, к сожалению, ничего не получится.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru