Форум издательства АНС
19 Мая 2024, 18:54:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 54
  Печать  
Автор Тема: Работа с психическими болезнями. NEO  (Прочитано 685975 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6177



« Ответ #255 : 12 Сентября 2011, 15:13:55 »

        Интересный, на мой вгляд, подход к причинам и лечению психических болезней описан в "Книге чувств" известного астролога, писателя и психолога Астрогора А.А.:
        "Осваивая любую медитативную практику, человек учится «не мыслить», а это тормозит его в эволюционном сознательном развитии. На начальном этапе это «немыслие» помогает, а затем просто становится инструментом ухода в «никуда». Человек перестает быть социально значимым, ему комфортнее растворить свои мысли и чувства, уходя от реальностей.
         Длительная практика медитации «для себя» в следующем рождении дает человеку психическую фазу ШИЗОФРЕНИИ. Он никак не может адаптироваться в реальной жизни, но испытывает душевный комфорт при «отключении» от действительности. Пустое занятие парапсихическими практиками в прошлой жизни однажды в этой жизни вдруг открывает каналы связи у этого человека. Он начинает видеть или слышать параллельный мир, и это приводит его к расстройству центральной нервной системы. Происходит, как говорят в народе, «сдвиг по фазе», и начинается лечение психотропными средствами.
         Мне приходилось разговаривать с такими больными, после чего они уже не попадали в больницу, ибо понимали, как и отчего произошел у них этот «сдвиг».
        Вот один пример. Однажды после лекции, а это было в городе Иркутске, ко мне подошла женщина и рассказала о своей 30-летней дочке, которая вдруг стала видеть лица живых людей на фоне ковра, что висит на стене. Страх, крик, плач, истерика, психбольница. Через два месяца вернулась домой и еще два месяца жила спокойно. Но потом опять пошли видения на ковре, страх, крик, плач, истерика, психбольница. Все это продолжается уже два года. Мы с дочкой уже устали от такой жизни. Помогите.
Я выяснил, что дочка только что выписалась из больницы, и на завтра назначил им встречу. Людмила, так звали мою новую знакомую, с мольбой смотрела на меня своими большими, глубоко посаженными глазами. Я попросил ее подробнее рассказать о своих видениях, а затем объяснил, что это такое с точки зрения Кармы. Как и почему все это началось? Я видел ее нетерпение и желание узнать, как же это все прекратить. На мой ответ: «А зачем это прекращать?» - она с ужасом отшатнулась.
       - В самом деле, - продолжал я, - в прошлой жизни, с 28 лет вы занимались оккультной практикой, не используя ее для блага других людей. В этой жизни к вам это вернулось и повергло вас в болезненное состояние. Давайте будем учиться использовать накопленный опыт прошлого, чтобы придать ему новое качество. Во-первых, если у вас появится еще какое-либо лицо на ковре, то начните с ним разговаривать. От этих слов Людмиле чуть плохо не стало.
        - Да боюсь я этого, меня трясти начинает, а вы говорите, разговаривать нужно. Не шутите так!
        -Хорошо, - продолжаю я, - ну а рассердиться и закричать на него вы можете? Дескать, чего вы здесь шляетесь, надоели, житья от вас нет.
        -Это я запросто, - ответила Людмила.
        -Самое интересное, и будьте к этому готовы, что этот дух может с вами заговорить. Вот и спросите его, что ему нужно, кто он такой, фамилию, имя и т.п. Может быть, ему нужна наша человеческая помощь.
         Примерно через два месяца она позвонила мне и оживленно рассказала о той встрече и разговоре, который состоялся у нее с вновь появившимся духом на «родном» ковре. Сначала она на него накричала, но заметила, как умоляюще он смотрел на нее. Тогда она стала его спрашивать, зачем же он к ней явился. И этот дух очень тихо и спокойно поведал ей историю своей жизни. Что он был бедный католик и умер сто лет тому назад. Умер в канаве и остался неотпетым. Он просил ее, чтобы она сходила в костел и заказала ему службу за упокой. Он назвал свою фамилию, имя, год рождения и смерти. Людмила все записала. Я сходил в московский костел (в Иркутстке костел превращен в органный зал) и заказал службу. Духи приходили еще не раз.
         Прошло еще два месяца. Наступил Новый год. Людмила позвонила, поздравила и с радостью сообщила, что больше ее никто не посещает, что она стала видеть ауру человека и его органы, что изучает диагностику. В больницу больше не попадала и уверена, что не попадет. Появилось желание быть нужной людям, найти свое место в жизни."
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #256 : 12 Сентября 2011, 15:40:23 »

-Самое интересное, и будьте к этому готовы, что этот дух может с вами заговорить. Вот и спросите его, что ему нужно, кто он такой, фамилию, имя и т.п. Может быть, ему нужна наша человеческая помощь.
         …. И этот дух очень тихо и спокойно поведал ей историю своей жизни. Что он был бедный католик и умер сто лет тому назад. Умер в канаве и остался неотпетым. Он просил ее, чтобы она сходила в костел и заказала ему службу за упокой


Случай из практики (хотите – верьте, хотите - нет)
Работал по изгнанию ЗД. Но Дух (употребляющий спиртное) очень сопротивлялся, мешал работать, перекрывал связь с ПС.
Тогда я спросил его (серия вопросов через:  да- нет) – почему он «задержался» не Земле, что помешало ему «уйти». Ответ был – нарушение при  похоронах (конкретнее - изъятие органов!!).
Я стал ему объяснять, что он делает неправильно, «прицепившись» к пациенту, что он так никогда не выполнит свою ЗАДАЧУ, и никогда сможет воплотиться снова, и сказал, что я могу помочь ему уйти, но только не надо мне мешать.
Он все понял, «маятник» заработал очень четко. После того, как я сделал установку, я просил: «Ты еще здесь? Ты понял, куда тебя направляют? Ты доволен?» - и получил утвердительный ответ.
Больше я с ним не виделся.
 smile.gif
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #257 : 12 Сентября 2011, 16:11:42 »

...Я сходил в московский костел (в Иркутстке костел превращен в органный зал) и заказал службу.


Не знаю в каком году Астрогор писал эти строки...
В 2000 году в Иркутске был освящен новый католический собор - Собор Непорочного Сердца Божией Матери (кстати, находится рядом с моим домом). И в старом костеле богослужения проводились с 1991 года...  
Такого рода "ляпы" вызывают недоумение.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6177



« Ответ #258 : 12 Сентября 2011, 17:39:15 »

Не знаю в каком году Астрогор писал эти
строки...


Я читала книгу, изданную в 2003г. Но, как поняла, книга переиздавалась не один раз. Возможно, что девушка Людмила, побоявшись идти в костел, дезинформировала автора, попросив его сходить в костел за нее. Мы можем только догадываться.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #259 : 12 Сентября 2011, 18:20:38 »

Я читала книгу, изданную в 2003г. Но, как поняла, книга переиздавалась не один раз. Возможно, что девушка Людмила, побоявшись идти в костел, дезинформировала автора, попросив его сходить в костел за нее. Мы можем только догадываться.

Возможно, и так.
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #260 : 13 Сентября 2011, 02:31:04 »

              Ответы на вопросы

Очень часто причинами повреждений организма становятся кармические грехи. Проблем с их ликвидацией у своих психических больных пока нет: за них это делают  родители-кто ходит в церковь, кто-дома с помощью молитвы.

Ознакомившись с информацией о патологических центрах-нашёл таковые у одного из больных. А также записи о болезни в головном мозге. Всё это, по моему мнению, говорит о многообразии проявлений и причин возникновения болезни,  её последствий. Но главное-практически вся информация идёт в дело.
Оказалось повреждённым кармическими грехами торсионное поле, что повлекло за собой повреждение ряда структур: подсознания, личности, разума и др.

Спасибо всем за конструктивное участие.
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #261 : 18 Сентября 2011, 22:47:28 »

                             О плотности и чистоте жидких сред организма.

Согласно канонам китайской медицины, при шизофрении происходит сгущение жидкостей в организме, они становятся мутнее (книга: Шнорренбергер "Терапия акупунктурой", т.1).
Подтверждение этому нашёл у своих больных: у всех были загрязнены жидкие среды, повышена их плотность на 50-90%.
У больного эпилепсией состояние жидких сред оказалось аналогичным.
Причины отклонений-кармические грехи.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #262 : 19 Сентября 2011, 11:55:20 »

                             О плотности и чистоте жидких сред организма.

Согласно канонам китайской медицины, при шизофрении происходит сгущение жидкостей в организме, они становятся мутнее (книга: Шнорренбергер "Терапия акупунктурой", т.1).
Подтверждение этому нашёл у своих больных: у всех были загрязнены жидкие среды, повышена их плотность на 50-90%.
У больного эпилепсией состояние жидких сред оказалось аналогичным.
Причины отклонений-кармические грехи.

В моем случае оказалось сгущение гели головного мозга намного выше нормы.
ГП - МУЭС. Много.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #263 : 20 Сентября 2011, 20:50:33 »

NEO, похоже, Вы очень много работаете с психическим заболеваниями.
И много всего "нашли" и "отработали".
Скажите, пожалуйста, были ли у Вас случаи полного исцеления?
Если были, то как долго Вы работали с пациентом?
Не поймите превратно - это вовсе не праздный вопрос.
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #264 : 21 Сентября 2011, 00:05:53 »

                                         О моей работе с психическими заболеваниями.

Многомерной медициной стал заниматься именно с целью излечения от шизофрении. На определённом этапе столкнулся с отсутствием необходимой информации, дефицитом собственных знаний по данной проблеме. Очень много времени ушло на поиск того, о чём написал на форуме. Но поиск продолжается, а это, к сожаленю, отдаляет излечение моих пациентов (их у меня таких трое). Поэтому пока никого от шизофрении не вылечил, хотя вижу положительные сдвиги.  Много ещё неизвестного на этом пути.

В ближайшее время собираюсь рассказать о своей работе с физическим вакуумом, временем, генами, способности органов исцелять друг друга, а также о фигурах, которые "строит" болезнь в организме. Есть ещё протоструктуры и др. вещи. И во всех - повреждения...
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #265 : 21 Сентября 2011, 05:11:29 »

Пожалуйста продолжайте я очень многое взяла у вас.Для лечения я очень тщательно почистила зону 21 зону безумия.
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #266 : 21 Сентября 2011, 09:12:18 »

.Для лечения я очень тщательно почистила зону 21 зону безумия.

 21 ую  зону на голове \ рис 120\  надо чистить часто: у детей – для адекватного
поведения в школе, в д\ садике, дома. У взрослых членов семьи для избежания
ненужных конфликтов
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #267 : 21 Сентября 2011, 16:44:44 »

я очень тщательно почистила зону 21 зону безумия.

КАК? не соображу, что спросить? Подскажите... Обеспокоенный
Записан

Главное - не унывать!
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #268 : 22 Сентября 2011, 07:49:59 »

                          О физическом вакууме.

Если представить себе модель атома из школьного учебника физики, то увидим, что большая часть занимаемого им объёма-это пустота, физический вакуум. Значит в нашем организме и вне его физического вакуума более чем достаточно (это знают все).
Далее логика моих рассуждений проста: в природе ничего "лишнего" нет-всё взаимодействует со всем.
Поэтому организм человека, его физиологические и тонкоматериальные структуры:

- имеют каналы связи с физическим вакуумом;
- взаимодействуют с физическим вакуумом.

С физическим вакуумом взаимодействуют энергии организма, включая психические. Из него в наш организм, если верить маятнику, поступает энергия и информация.
Исходя из сказанного видно, что физический вакуум - полноправный член нашего организма. Но это всего лишь мои предположения, основанные на подсказках маятника.

У своих больных находил дисгармонию между физ. вакуумом и рядом структур, что повлекло за собой повреждение их психик. Проверял также, как это не покажется странным, объём физ. вакуума в организме, его структурах-был дефицит в одном случае из-за наложенных программ (объяснить физику данного явления затрудняюсь).

Всё сказанное выше - это только прикосновение к проблеме.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #269 : 22 Сентября 2011, 09:36:08 »

МЕЖСФЕРНЫЕ ПРОСТРАНСТВА
 
   

Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам; ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете. (Матф., 23:13)

 На Земле основа существования человека заключается в гармоничном сочетании полярных начал, которые присутствуют всюду. Эти полярные начала являются ключом к разгадке жизни всего человечества. Основу полярных начал составляют два противоположных направления стремлений человека, указывающие в совокупности путь в нижние или верхние сферы. Другого пути у человека не существует, т.к. других сфер, в которых осуществляется регулирование процессом развития человека, нет в Проекте Высшего Разума (Бога). Это означает, что любые попытки "со стороны" влиять на ход истории, заложенной в Программе, не должно быть. Это также означает, что осуществить выполнение Программы можно только в случае соблюдения исходных условий невмешательства со стороны разумных структур других пространственных координат.

Исходные условия в Большой Вселенной являются Законом, посягнуть на который не имеет права ни одна из разумных организаций живых структур.

К этому следует добавить, что каждая разумная структура Большой Вселенной создана Высшим Разумом и предназначена для выполнения определенных действий в своей пространственной координате. Как правило, эти действия определены необходимостью поддержания экологического Равновесия Природы в своей пространственной структуре бытия.

Следовательно, любое разумное вмешательство со стороны пространств, отличных от верхних и нижних сфер, означает, что их обитатели нарушают Закон Бога, предписанный всем живым и разумным сущностям.

В пространствах, которые образуют межсферные участки Большой Вселенной, также должна соблюдаться экология ее Природы. Здесь иная физика материи, по сравнению с физикой внутри сфер. Поэтому для этих межсферных пространственных координат создана Высшим Разумом живая и разумная структура, способная жить соответственной жизнью в этой среде. С ее разумными обитателями задолго да рождества Христова была договоренность между их Создателем и сущностями, поставленными в управление этой пространственной областью. Это не демоны, которые живут в нижних сферах. Сущности межсферных планов имеют резко отличную структуру, ничем не напоминающую структуру человека верхних сфер, или демонов нижних сфер. Структура материи этих сущностей определена энергопотоками индукции межсферных планов. Поэтому они не могут жить ни в какой пространственной сфере. В свою очередь их ментальные возможности приближаются к возможностям ментального плана, где взаимоувязаны в единую ментальную структуру любые формы энергокомпозиций, в том числе и межсферных структур.

Эта договоренность была нарушена их проводниками на Земле, на которых возлагалась роль датчиков информации со всей территории планеты для прогнозирования процессов в межсферном пространстве, а не роль активных жителей Земли, влияющих на ее Историю. Они нарушили Завет Бога, за что и были гонимы во все века их существования на Земле. Они нарушили экологию физического пространства, усугубив тем самым ход Истории в пользу своих корыстных устремлений. Этот процесс продолжается и сейчас.

Однако все по порядку.Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://news.rambler.ru/head/
Продолжение на сайте ЦКР.Карта сайта.

Я думаю, что межсферные сущности особенно тревожат психически слабых людей.Последующее развитие разума сущностей межсферных областей приводит их к поиску причин возникновения дисгармонических процессов в их среде обитания. Следствием этого является взаимодействие их разумных сущностей с теми пространственными сферами, которые соприкасаются с их межсферным планом и наиболее им доступны для проникновения.


Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 54
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru