Форум издательства АНС
19 Мая 2024, 22:54:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Раскрытие своего потенциала  (Прочитано 259139 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #105 : 23 Июня 2013, 21:08:31 »

  Тема называется раскрытие потенциала, ... так у меня в какой-то мере это и произошло, причём в явном виде. Никогда я " магнетизмом " не обладала,
 а сегодня вдруг обнаружила, что кулон, который был надет на мне как-то прилип. Стало интересно, попробовала приложить ложку - и увидела, что и ложка прилипла.
 Понятно, что раскрытие этой  способности не было моей целью , это просто побочный эффект.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2158


« Ответ #106 : 24 Июня 2013, 16:19:47 »

 Так подходить к работе Пучко не стоит. Сколько раз и в каком контексте Вы лично используете слово ЛЮБОВЬ. По моему вариантов просто огромное число. Под словом структура , я подразумеваю ЧМ и другие структуры, мешающие росту вибрации ФТ. Вы очень сильно недооцениваете суть строения клетки. Она имеет многомерность и не факт, что особо понимаем  на какой частоте она по настоящему работает. Да в принципе этого и делать не надо. В каждый момент времени и в каждой ситуации в отдельности ,эта частота будет своя. Вот к этому временному эталону и надо стремиться. Пример. Вы совершили грех и он снизил частоту работы клетки. Вы от молили грех или устранили ЧМ структуру и снова изменили рабочую частоту клетки и так до бесконечности. Вот с этим ростом я и предлагаю работать. Моя практика этому факту свидетельствует постоянно. Возьмите и попробуйте практически и не надо  цитировать Пучко. Ровным счетом это ничего не даст. Большинство операторов просто уже устали ходить по кругу. Они работают годами ,а результата просто нет, что Вы им процитируете из Лучко в этой связи?


Дорогой Иванович!
К работам Л.Г. Пучко я отношусь с глубоким уважением.
Людмила Григорьевна часто повторяла, что методика ММ - открытая творческая система,  
однако это не означает, что можно "передергивать" основные фундаментальные постулаты, на которых она базируется.
В таком случае это будет уже не ММ.
Для того чтобы у нас с Вами не возникало противоречий и конфликтов, пожалуйста, постарайтесь:
- с ответственностью относиться к своим сообщениям;
- откорректировать понятийный аппарат в соответствии с общепринятым на форуме. Если вводите новый термин - поясняйте его значение;
- давать четкие, понятные алгоритмы работы (или ответы);
- уважительно относиться к товарищам по переписке (приходится удалять некоторые Ваши посты);
- прочитывать написанное Вами до выкладки на всеобщее обозрение, чтобы избежать орфографических ошибок, а также некорректностей в виде
что Вы им процитируете из Лучко в этой связи?

.

Тогда, возможно, "зерно" Ваших творческих изысканий будет воспринято по заслугам.

С уважением,
Записан
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #107 : 24 Июня 2013, 16:43:57 »

  Тема называется раскрытие потенциала, ... так у меня в какой-то мере это и произошло, причём в явном виде. Никогда я " магнетизмом " не обладала,
 а сегодня вдруг обнаружила, что кулон, который был надет на мне как-то прилип. Стало интересно, попробовала приложить ложку - и увидела, что и ложка прилипла.
 Понятно, что раскрытие этой  способности не было моей целью , это просто побочный эффект.

 А ещё липнут хорошо вилки, крышки... у меня. Я это не связываю с суперскими способностями. Много лет назад видела человека, у которого прилипал и держался как приклеенный утюг. Не подумайте, что насмехаюсь, нет. Если о раскрытии потенциала, то работы Пучко позволяют  его, потенциал раскрывать, - каждому в той мере, до какой кто "дорос", созрел, изменился изнутри. Да поход кругами не исключен, что позволяет оценить полученные плоды в полной мере, а не взлететь купаясь в тщеславии : "Я ВСЕМОГУЩ!" И если что-то не получилось сегодня, я загляну в самую глубь себя, пойму в чём ошибалась... и завтра получится обязательно! Методика меняет каждого, кто к ней прикоснулся. Меняется характер, мысли, отношения с окружающими, к себе любимому, у меня даже почерк поменялся.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #108 : 24 Июня 2013, 19:38:04 »

Я хочу снова обратить ваше внимание на такой факт. Я его специально использую, поскольку он довольно публичен. Это рождение детей Индиго и Кристальных детей. Они подчеркивают изменение в мире. Вопрос. А насколько Вы сами меняетесь? Возьмите в руки маятник и спросите. Результат просто Вас не обрадует. Вывод. Решайте так свои вопросы, чтобы Вы могли максимально измениться вместе с изменением мира. Работа по раскрытию своего потенциала этому ну никак не противодействует.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #109 : 25 Июня 2013, 07:43:39 »

  Теперь давайте разберем тему подсознание.У оператора, который смог активировать свои кодоны до уровня данного от Бога, оно работает всего на 5%. Что он может сделать с этим параметром? Да просто ничего. Вот и приходится обращаться к ВЯ и БЯ. Да есть риск подсадки кого либо. Но кто не рискует тот не пьет шампанского. Я рискнул. Еще раз напоминаю, это все должно быть мотивировано. У подсознания нет доступа к информационному полю. У ВЯ есть доступ к воплощениям оператора и только БЯ имеет доступ к информации записанной в ДНК. По этому , кто хочет по настоящему исцелиться, ему придется наладить контакт с БЯ. Все наши болезни заложены в далеком прошлом. Это не 10-20 воплощение, это гораздо дальше. Многие недуги просто не успевали проявиться, поскольку продолжительность жизни была очень мала. И мы все знаем из книги Ветхого завета, что люди жили долго и не болели. Но какие временные рамки описывает эта книга,это вопрос? ИМХО.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #110 : 25 Июня 2013, 07:53:35 »

ИМХО, никто не заставляет менять понятийный аппарат РЭО. Руководствуясь подсказками своего ПС и всем предыдущим опытом, берем из информационного пространства то, что представляется необходимым и может быть применено. Сначала - пробно, затем - как свое.
Я, например, позаимствовал у Ивановича принцип глубины сканирования ГП - их, по моим соображениям - 7. Я нахожусь на 4-м. Достигается элементарно по методике ММ. Цепочки ГП стали насыщеннее, круг ГП сузился: КИ и их группы (до 15), ритмоводители структур организма, порчи, повреждение мхДНК клеток структуры, протоструктуры, ПР, очаги загрязнения ксенобиотиками и физическими, каналы между структурами, повреждение ФП, банк инграмм.
Энергетическую картину: активация, синхронизация источников энергии, корневых клеток, ТТ, каналов подвода энергии - это отразилось на зрении, в первую очередь.
Сейчас занимаюсь, исключительно, этим. Однако, если зрение внезапно значительно ухудшилось - то ответвляюсь, именно, на эту проблему.
Если мне не подходит работа с патологическими центрами - то и не занимаюсь, т.к. шараханье из стороны в сторону - приводит к отчаянью. Всегда необходимо дождаться результата, а противное - это каждый день выкапывать растущий цветок и смотреть, как он растет и скоро ли вырастет.
Какая, ИМХО, отсюда мораль?
Только опираясь на предшествующий опыт, подсказки ПС, к какой информации сейчас меня подводит мир - делаем вывод о впуске этой информации в свой круг работы. Если мне не комфортно, например, работать с каким-то представлением информации (душа не принимает) - то и не работаю.
ИМХО, необходимо регулярно проверять 100%-ю достаточность энергии для работы М. Если менее, то принимаем горизонтальное положение минут на 10-15.
Успехов!
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #111 : 25 Июня 2013, 08:16:33 »

ИМХО, никто не заставляет менять понятийный аппарат РЭО. Руководствуясь подсказками своего ПС и всем предыдущим опытом, берем из информационного пространства то, что представляется необходимым и может быть применено.

Вопрос «понятийного аппарата» – важный вопрос.  И дело тут не в том, что  кто-то « заставляет» кого то  его менять.
Ведь очевидно, что если каждый РЭО будет иметь свой «эксклюзивный» понятийный аппарат, то операторам будет очень сложно понять друг друга.
Вот вы, kwdkbad , употребляете термин порчи совсем в другом смысле, нежели  как я его вижу.
То, что для вас порчи – для меня просто ЧВ (чужеродные вибрации) . И так далее.
Я считаю, что придерживаться единого «понятийного аппарата» просто необходимо, чтобы не вводить друг друга в заблуждение.
Кстати, а что такое - КИ???
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #112 : 25 Июня 2013, 09:17:16 »

КИ - это кармические инграммы.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #113 : 25 Июня 2013, 09:46:29 »

Вот вы, kwdkbad , употребляете термин порчи совсем в другом смысле, нежели  как я его вижу.
То, что для вас порчи – для меня просто ЧВ (чужеродные вибрации) .

 Как Вы работаете с "просто ЧВ", как идет идентификация?
Работа с порчами получилась не просто так. Сначала я работал с порчами, как по-писанному.
Потом связал порчу с кодами болезни, следствием которых явился симптом. Т.к мало ликвидировать порчу, еще надо ликвидировать ее "следы".
Затем я стал спрашивать о числе порч, явившихся ГП симптома и ликвидировал каждую по отдельности, а затем коды болезни по отдельности, ГП которых явились каждая порча кластера.
Затем, перешел к кластеру порч, ликвидировашегося, как целое, где каждая порча и код болезни были полностью идентифицированы, но ликвидировались общим ВР.
 Поэтому и вопрос был:"Сколько порч в кластере, могущем быть ликвидироваными мной одним ВР, как целое?".
Потом все свелось в одно ПУ, и порчи и коды болезни, где выясняется - кто ноложил (отдельный человек или группа людей, объединенных каким-либо параметром, например, сослуживцы), период наложения (с даты по дату или с момента зачатия по настоящий момент и т.д.) и симптом, например, ПР ЭИД относительно органа.
На каждом этапе работа была длительной. Вот так возник генезис порча - "образная" ЧВ, образ которых брался из диаграмм порч. Сейчас все параметры выясняются ПС и пишутся - "по выбору ПС".
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #114 : 25 Июня 2013, 10:11:10 »

kwdkbad, я вижу, что вы не понимаете мои посты, сожалею.  Обеспокоенный
 моя Идентификация ЧВ (чужеродых вибраций):
инграмма, программа, ЧМС, в зависимости от этого - содержание, иногда форма, ключевое слово. Ну и как обычно коды и волны. Сейчас, волны часто не требуется определять, просто пишу в ПУ - "на сопряженных с числовыми кодами волнах", поскольку у меня коды и волны всегда зеркалят.
Вот вы  говорите – «кластер порч». Кто-то называет «Энергоинформационный блок»
А кто-то вообще работает со СКО ( тоже кластер).
Порча же для меня - сложная, иерархически выстроенная ритуальная негативная программа. Довольно-таки «штучный» экземпляр.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #115 : 25 Июня 2013, 10:31:36 »

Главное, что у Вас это работает, и у меня. Я бы мог предположить, что Ваша, иерархическая сложная структура, у меня разбилась на маленькие порчи. Ваша большая такая порча имеет много боков, граней, каждая из которых при взаимодействии с организмом, отзывается инграммой, программой и т.д.
То же самое и ФП - повреждается, при рассмотрении симптома, лишь та часть (блок программ), которая взаимодействует с поврежденной структурой организма. Что легче, выбирать из разношерстных ЧВ результат воздействия порчи или по-моему?
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #116 : 25 Июня 2013, 10:43:21 »

Я бы мог предположить, что Ваша, иерархическая сложная структура, у меня разбилась на маленькие порчи.


Порча=Иерархически сложная структура - есть единое целое.
Я убираю ее как целое в последовательности, зависящей от структуры и иерархии.

Ваша большая такая порча имеет много боков, граней, каждая из которых при взаимодействии с организмом, отзывается инграммой, программой и т.д.

это домыслы, предположения... никогда не сталкивалась, чтобы порча "отзывалась" инграммой или чем-то еще.

Что легче, выбирать из разношерстных ЧВ результат воздействия порчи или по-моему?

так вы же не применяете мой  понятийный аппарат? как тут можно сравнивать?  Веселый
один - про одно, другой - про другое, а называют все одним и тем же словом.
поэтому и важен ЕДИНЫЙ понятийный аппарат. каков вопрос - таков и ответ.

Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2158


« Ответ #117 : 25 Июня 2013, 14:14:41 »

Из-за того что на форуме используется разный понятийный аппарат, проблем, на самом деле, много.
Особенно тяжело новичкам, которые бывают просто ошарашены и ничего не понимают.
Конечно, опытным многомерщикам несложно разобраться в том, что есть что, особенно задав несколько вопросов автору. Но кто-то и не задаст свои вопросы, подумав, что все написанное - ерунда. А новички даже и не знают, какие вопросы нужно задавать.
Когда мы вливаемся в какое-то  сообщество и т.д., то принимаем определенные правила. Например, у служащих банков - они свои, у церковных прихожан - также свои. Трудно представить, что в спортивном зале кто-то станет использовать мини-юбку или строгий костюм. Я хочу сказать, что придя на форум ММ, неплохо было бы использовать и терминологию, принятую в ММ. Конечно, у каждого автора есть своя личная терминология, удобная для него. Тогда просто необходимо провести аналогии с  подобными понятиями в ММ. Это сделать несложно, если только не ставить собственное "Я" выше "Я" членов коллектива. Это - правило хорошего тона. И, кроме того, это облегчит доступ к информации людям, которые, возможно, в ней очень нуждаются.
 
Иванович написал:
Вот и приходится обращаться к ВЯ и БЯ. Да есть риск подсадки кого либо. Но кто не рискует тот не пьет шампанского.


А что же Вы скажете тем людям, которые рискнули - и все!!! Мир для них померк. Что делать им?
Конечно, в ситуации, когда болеют близкие люди, особенно дети,  особо выбирать не приходится.
Но это неправда, что выбраться из ситуации можно только благодаря связям с представителями "тонкого" плана. И подтверждений тому у нас достаточно. А вот жизнь испортить себе и родным - очень просто!
Посмотрите этот ролик, пожалуйста, и берегите себя и своих близких!
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://test.ansmed.ru/report/15062013-psihosomaticheskie-i-psihicheskie-rasstroystva

Таких примеров у нас , к сожалению, много.
  
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #118 : 25 Июня 2013, 22:29:40 »

Посмотрела ролик. Очень поучительно. У меня была такая же история, но не с такими серьезными последствиями. Я вышла из этого состояния, но пришлось очень сильно поработать.
Проблема данной женщины не в том, что она задала вопрос , касающийся информации своей матери, а в том, что когда в голове появился голос, она уверила в свои способности, и начала "заигрывать" с этим голосом. На той стороне АС моментально включаются в эту игру. Я тоже считала, что разговариваю со своим ПС, самое пугающее было, что я слышала СВОЙ голос, с моей интонацией, манерой разговора, особенностями речи. Я быстро разобралась в чем подвох, и поняла весь ужас случившегося. Самое трудное было для меня - не включаться в эту игру, здесь надо поработать со своим воображением, потому что оно тоже включено в этот процесс. У меня это заняло несколько месяцев, затем все прекратилось.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #119 : 26 Июня 2013, 13:45:12 »

  Я знаком с этой мадам и у нее все хорошо. Больше ее этот голос не беспокоит. Мы все люди и имеем право на ошибку. Вопрос в том, что если у кого возможности эту ситуацию исправить. Батюшка может от читкой, но кто задается таким вопросом, а что происходит с самим батюшкой после от читки? Но мы ведь потребители, нам до этого дела особого нет. Самое главное нам хорошо. В связи сказанным мной,хочу тоже высказать свое мнение. Развивайте свои способности и тогда Вы сможете противостоять многим силам. Почему многих? Да потому, что я всех их не знаю. Все время подбрасывают новые сюрпризы в работе и их приходится решать.
  Теперь по поводу терминологии. Как можно придерживаться чего либо, если этого нигде не описано и даже с этим никто не работал никогда. Вот и приходится все время работать на терминах приемлемых не в Биолокации, а мире тонких энергий. Все время задаешь вопрос, на сколько тот или иной термин близок к сути вопроса? И когда он близок к 100%, начинаешь с ним работать. По этому и материал этот я никуда не выкладываю и работаем с ним только в узком кругу . Но самое главное это результат.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 23
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru