Форум издательства АНС
20 Мая 2024, 18:17:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 26
  Печать  
Автор Тема: Метод "квантового смещения"  (Прочитано 515338 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #210 : 21 Октября 2015, 22:40:49 »

 У Кинслоу, Осознание - это типа Абсолют. Его постичь невозможно, можно только довериться ему. В КС самому ничего "осознавать" не надо. А надо просто позволить работать Осознанию и всё.
 
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Aronaks
*
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #211 : 22 Октября 2015, 17:04:55 »

Вообще, всякие удивительные вещи, чудеса потому и кажутся удивительными, потому что не принимаются умом. Когда я читал того же Кинслоу, я многое воспринимал скептически. Даже сам Кинслоу признается, что не может точно объяснить, как это работает. Между тем, как оказывается, наука о сознании существует. И можно с научной точки зрения объяснить даже чудесные вещи, которые вроде бы противоречат и физике и другим наукам! Этим занимается, например, известный профессор Михаил Менский. В его книге "Сознание и квантовая механика" он дает и теорию, и даже математические расчеты того, как сознание может менять реальность! Рекомендую эту книгу практикующим по Кинслоу.
Записан
Sofia
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #212 : 10 Ноября 2015, 21:42:29 »

Думаю,что кое-что нам всё-таки дано понять и даже необходимо понять.
    Кинслоу  провозглашает основной девиз:"человек не может ничего изменить в том пространстве где он находится,но он может изменить своё отношение к происходящему .
А вот когда человек меняет своё отношение к происходящему, он смещается в другое пространство, параметры которого будут соответствовать его приобретённым свойствам.
 Для каждого созданного Творцом объекта существует своё оптимальное пространство

Метод Кинслоу переоценить трудно,но именно в биорадиологии это не конечный продукт ,а может иметь очень интересное продолжение
 Да, миропонимание изменяется. Да,симптомы действительно исчезают моментально. Здесь действительно не надо "париться"

А, если  к примеру,  онкология и она себя никак не проявляет. Нет симптомов.
Каким образом ,используя только КС работать с этой патологией ?
В данном случае я имею ввиду только свой способ восприятия.
 
Поэтому считаю, что  Aronaks  прав, когда задаётся темой о Высшем Разуме.
Я понимаю Высший Разум  как  Божественные вибрации , которые
поддерживают  Мировой Порядок .
 В организме человека  искра Высшего Разума это Дух. Божественные вибрации  Духа,если  мы привлекаем их в больное место исправляют искажённые и деформированные болезненные вибрации и таким образом восстанавливают Мировой Порядок, но вот здесь нужно остановиться.
Помимо Духа  в ВЯ  находится Душа(совесть) и Сознание(Право Свободного Выбора)
 Делаю вывод: Кинслоу хорош,когда дело касается неотложных случаев. Миропонимание за один день не изменяется.
А чтобы реально помочь в случае генетических заболеваний необходимо прежде всего ликвидировать Пространственное Смещение,которое образовалось в результате Неправильного Свободного Выбора.
Помнится,уважаемый Рязанец, мысль о Пространственном Смещении(ПС) Вам понравилась.

Больной человек находится не в своём,отведённом ему Богом Пространстве и поэтому постоянно будет делать
один и тот же Неправильный Выбор.
Думаю, что развитие этой темы  может иметь практический выход.






Записан
Aronaks
*
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #213 : 15 Декабря 2015, 06:38:44 »

Судя по всему, метод Кинслоу реально используют лишь немногие. И в общем-то понятно почему. Он парадоксален тем, что противоречит тому, к чему все привыкли - к принципу деятеля. Чтобы достичь чего-то, надо обязательно что-то "сделать". Чтобы преодолеть болезнь, надо съесть таблэтку, или сделать массаж, или овладеть хитромудрой методикой по принципу "делаем раз, два, три...". В противовес этому КС работает тем лучше, чем меньше настрой на манипулятивность. Вроде проще некуда, но для многих это оказывается непреодолимой задачей. Мне вот до сих пор это удается не в полной мере. А вообще, кто с какими еще трудностями сталкивался (или сталкивается)?
Записан
Sofia
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #214 : 15 Декабря 2015, 08:52:19 »

Судя по всему, метод Кинслоу реально используют лишь немногие. И в общем-то понятно почему. Он парадоксален тем, что противоречит тому, к чему все привыкли - к принципу деятеля. Чтобы достичь чего-то, надо обязательно что-то "сделать". Чтобы преодолеть болезнь, надо съесть таблэтку, или сделать массаж, или овладеть хитромудрой методикой по принципу "делаем раз, два, три...". В противовес этому КС работает тем лучше, чем меньше настрой на манипулятивность. Вроде проще некуда, но для многих это оказывается непреодолимой задачей. Мне вот до сих пор это удается не в полной мере. А вообще, кто с какими еще трудностями сталкивался (или сталкивается)?


Aronaks ,Вы отстали от жизни. Разве   не заметили,что мы,взяв всё лучшее у Кинслоу  переместились уже в другое,не менее важное пространственное смещение,чтобы попытаться , используя методы ММ, добиться  ощутимого результата.  Доказательного результата, понимаете?
Ваши знания,интеллект были бы очень полезны. Не нужно "толочь  воду в ступе"  У нас сейчас ПСм 
Я буду очень рада,если в Вы с Рязанцем будете дружить против меня,но только на заданную тему. Я очень люблю оппозицию. Сейчас она просто необходима,но только по  СУЩЕСТВУ.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #215 : 15 Декабря 2015, 13:27:14 »

Попасть на этот уровень можно без всякой подготовки. ПРОСТО ВЫКЛЮЧИТЕ МЫСЛЕМЕШАЛКУ! Не лезьте туда, где все-равно ничего не поймете!!
 София, нет и быть не может никаких других "перемещений", кроме условий метода КС, которые вы "игнорируете" со всей своей силой, целеустремленностью и старанием. Не мешайте все в кашу и все у вас получится.  Никакая ММ тут не просто не нужна, но и вредна!
Крамола это, конечно,  для данного форума, но это так и есть...
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Sofia
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #216 : 15 Декабря 2015, 14:26:34 »


 София, нет и быть не может никаких других "перемещений", кроме условий метода КС, 

Игорь, здесь пожалуйста поподробней.  Мне не понятна эта фраза.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #217 : 15 Декабря 2015, 20:25:11 »

Игорь, здесь пожалуйста поподробней.  Мне не понятна эта фраза.

 В методе КС должно быть только простое и элементарное квантовое СМЕЩЕНИЕ (и никаких других "перемещений" на какие-либо "уровни", "мышления", "пространства" и т.п.).
 Вот скажите, какой толк в том, что вы найдете какие-то определения, придумаете для себя какие-то объяснения, накопаете кучу глубинных причин, когда при сеансе кс вам необходимо лишь утвердить свое намерение? ( а для этого никакой надобности в поиске ГП нет. вы просто меняете свое плохое (ощущение, боль, переживание) - на хорошее) и когда при этом необходимо выключить вашу мыслемешалку? - какой толк от ваших разбирательств - что есть Осознание и т.п. ???
 Чем глубже вы копаете, тем меньше вашего доверия работе Осознания! Тем сильнее вы запускаете мыслемешалку, тем  меньше вероятность ему (Осознанию) сработать...
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Gennadievna
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #218 : 20 Марта 2016, 17:51:10 »

Я согласна с Рязанцем, и самое трудное и самое нужное – войти в это ОЩУЩЕНИЕ.  У меня есть опыт успешного применения КС. Внезапно заболевшее горло у снохи, а развитие болезни не последовало. И еще случай с внучкой. Ей было 3г., гостила у меня летом, что-то из фруктов с рынка дало сильную реакцию, ручки до плеч как-то резко покрылись красными пятнами. Через несколько часов за ней  должны были приехать родители…  И представьте, какие у меня были чувства и эмоции.  Я включила для внучки мультик, чтобы она меня не отвлекала и на этих высоких эмоциях провела КС. К приезду родителей пятен не было! Потом я уже разбиралась с причинами по методике ММ.
Записан
Aronaks
*
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #219 : 22 Марта 2016, 14:40:22 »

Что касается техники КС в свете ММ, то думается, здесь очевидно присутствует общая цель, а может даже и преемственность. Мне, например, оказалось очень полезным совместить общение с подсознанием и КС-медитацию. Когда мыслемешалка умолкает, то маятник по сути и не нужен, ясное понимание чего-то приходит довольно легко. Кинслоу сам много занимался целительством, биоэнергетикой (точнее хиропрактикой). И в итоге пришел к удивительным выводам, что человеку совсем не обязательно уметь работать с энергиями, отыскивать глубинные причины (в том числе и кармические). С таким же успехом "работает" наше чистое сознание. Пожалуй, он первым на Западе вплотную занялся вопросом здоровья в свете восточного понимания осознанности (с 2001 года). Вполне возможно, что и Людмила Григорьевна развила бы эту интересную тему (как сделали некоторые авторы, на опыте которых она базируется). Кстати, именно у нас в стране создаются такие школы, где ведущие деятели медицины, нейрофизиологи, вполне успешно используют именно идею осознанности и схожие с Кинслоу практики как для оздоровления, так и для гармонизации жизни вообще.
Записан
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #220 : 24 Марта 2016, 12:11:08 »

Я делал упражнения записывал их на сотик и перед сном прослушивал. Надо вернуться к этой практике. Рязанец я вам верю, как и по воде. Воду пью только утром , а остальное всё равно с чем то и не попадает в сосуды.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #221 : 24 Марта 2016, 15:45:33 »

Я   читала Кинслоу, делала упражнения, но результата не получила. Теперь понимаю почему: доминировало левой полушарие и была плохая координация работы полушарий, мозг не мог переключаться в тета-режим, мыслемешалка работала активно.
К счастью, нашла подходящий для себя другой способ в книге Б.Бевелла ." Руководство по самонастройке рейки". Применяла метод именно при работе с сосудами головы по устранению последствий травмы, это очень удачное совмещение ММ и рейки, ММ-это точный прицел, поэтому  получился хороший результат.В процессе работы " подремонтировала" структуры, которые отвечают за скоординированную работу полушарий, теперь работать проще.
Мне вот какой вопрос интересен, возможно по методу Кинслоу получить закрепленный результат на уровне ликвидации ГП, или все-таки это симптоматическая помощь?  Кто из форумчан работает по КС, ответьте!
Записан
Aronaks
*
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #222 : 24 Марта 2016, 20:35:12 »

возможно по методу Кинслоу получить закрепленный результат на уровне ликвидации ГП, или все-таки это симптоматическая помощь?

 iraber, у меня опыт пока небольшой, но вот в качестве примера: начал побаливать зуб, посредством КС боль снял. Но знаю, что на этом зубе гранулема - изолированный очаг инфекции. Но не болит - уже замечательно. Причем это не просто снятие симптома (по типу обезболивающих), воспаление ушло, пару-тройку месяцев все нормально. КС помогло и при повторении. Надолго ли? И другой вопрос - что даст в подобных случаях выход на ГП? Может ли такое образование само "рассосаться", путь даже с помощью биоэнергетического воздействия? Врачи отрицают. Через примерно полгода снова побаливает, КС особо не спасает. Но зато это выдалось самое подходящее время и по финансам, и свободное от дел, когда я наконец-то посетил стоматолога и удалил ту самую "глубинную причину" раз и навсегда.  smile.gif
Вообще, насколько я могу судить, особенность КС в том, что мы не ставим каких-то сверхзадач, не ждем определенного результата, а работаем с тем, что есть, принимая любой результат. Доверие к процессу первично. Та информация, которая приходит (причинно-следственные связи, мысли или просто ощущения) - и есть то, что существенно в данный момент. Особенно хорошо это работает в отношении каких-то болезненных ощущений, эмоций, переживаний. Например, удалось убрать негативный заряд из ряда эпизодов раннего детства (по сути ГП), что отражалось впоследствие и во взрослой жизни.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #223 : 24 Марта 2016, 20:59:06 »

На последней конференции по Многомерной медицине Марина сам говорила о цели создания этого форума, напоминая присутствующим слова Людмилы Григорьевны Пучко о цели его создания.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.anstv.ru/video/o-forume-mnogomernoi-meditsiny

Хочу напомнить форумчанам о том, что этот форум создан в помощь людям, занимающимся или желающим заняться Многомерной медициной.
Если у кого-то есть какие-то наработки или предложения по так называемому "повышению производительности труда" в этой области, просим делиться, переложив свои предложения и наработки на язык Многомерной медицины или максимально приблизив их к Многомерной медицине.
В противном случае такие предложения "уводят" от Многомерной медицины, что не соответствует цели нашего форума.
С уважением, Saule.  


Извиняюсь за внедрение в вашу дискуссию.
Но хотелось бы еще раз напомнить о направлении форума. Это - Многомерная медицина.
По моему мнению много тем, в том числе и эта, меняет это направление.

Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #224 : 25 Марта 2016, 01:10:55 »

  А что, разве одно другому мешает?
 Если так рассуждать, то что ни возьмись - все "уводит". 

 Теперь по теме ( слава Богу, флудилово почистили):
- лично я пользуюсь Альфа-состоянием во время сеанса КС ( да и рейки тоже). Более того , в альфа-ритме четче определяется проблема и формулировка. Так же, работа с маятником для меня не представляема без альфа-ритма. Вот и сейчас пишу и "вспоминаю" в себе это состояние (оно же "ключ" по Алиеву). Оно же для меня является "толчком" для генерации гармоничных вибраций. Надо только намеренно выбрать их в себе при этом состоянии. Улыбайтесь, проявите необусловленную доброжелательность, относитесь к сеансу как к увлекательной игре, не задумывайтесь никак о результатах ( принимать надо любой. Осознание лучше нас знает что делать и насколько)
 Думаю, что это самые полезные советы по проведению сеанса КС. И не мучайте себя никакими догадками-объяснялками. Все-равно это только догадки и они ничему не помогают, а только вредят - засоряют голову хламом домысливания.
 Еще раз повторюсь - одна чистая эмоция стоит многих мудрых мыслей.
"Блаженны верующие..."
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 26
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru