Форум издательства АНС
18 Мая 2024, 16:44:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Если мешает шум в ушах, голове  (Прочитано 474901 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #105 : 02 Марта 2015, 14:30:24 »

Вызывает искреннее уважение ваша мужество и стойкость. Имея блокированные все ФП, вы находите  в себе силы, писать сообщения на форуме. Жму вашу руку, если она еще в состоянии двигаться.

 Нелепо представлять ФП, в виде огромного, но монолитного программного блока и повреждается он, как целое. Я писал о блокировке функционирования ФП, а не о его повреждении.
По Вашему,если ФП заблокирован в какой-то его части - то спасения нет: ни диагностика - ничего не работает.
У Балды - это так. ИМХО, он весьма поверхностен, до мозга костей компьютеризирован. Что приходит на ум - немедленно в строку.
По Балде выходит из его мировоззрения: если у тебя что-то не в норме, то не имеешь права писать посты, причём, с издёвкой. Не имеете что сказать в простоте - не пишите.
Удачи!
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #106 : 02 Марта 2015, 14:32:53 »

Перекисью промывают уши лор-врачи, если там есть серные пробки.А Вы  эту версию скорее всего проверяли первым номером, или вторым, так что она уже отпала. Я столкнулась  с тем, что в качестве причины шума в ушах может быть грибковая инфекция, но чтобы от нее избавиться, надо весь организм лечить. А еще надо устранить все травмы позвоночника, которые могли на это повлиять. У меня было много детских травм, серьезных и не очень, а сейчас уже дошла до взрослых, про которые и забыла. И еще упустила один момент существенный, надо обязательно  удалять записи о травмах в КТ, вчера мне моя спина просигналила об этом конкретно.
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #107 : 02 Марта 2015, 16:43:41 »

если у тебя что-то не в норме, то не имеешь права писать посты, причём, с издёвкой.

Мне непонятно, о какой издевке идет речь. Я выразил свое уважение к вам и не более того. По Пучко в наш ЦБК, Творцом заложено семь Фундаментальных Программ, по которым живет и развивается человек.
1.Программа защиты
2.Программа продолжения рода
3.Программа самоисцеления
4.Программа судьбы
5.Программа иерархического биокомпьютерного управления
6.Программа эволюции сознания,Духа- познание целиком
7.Программа эволюции Души - чувствование целиком.

Вы пишите:
Однако задав вопрос: "Блокировка функционирования ФП?" - получил кучу ГП по всем ФП.
Получается, что сами ФП в норме, но их работа блокируется.

НО! Самая главная функция этих программ - это их работа, но их работа блокируется. Вы  только представьте, у вас заблокирована, вполне работоспособная, Программа №5, все!, это конец, вы не в силах пошевелить последней фалангой мизинца. А вы пишите посты на форум. Именно поэтому я выразил вам свое уважение, можно сказать, восхищение. А вы ... издевка Плачущий
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #108 : 02 Марта 2015, 21:12:21 »

...  Но что же все меня то "как маленького ребенка" обсуждать так вам хочется? Это же и есть ваша "отрицательная система".

 Рязанец, Простите великодушно, если я чем-то задел Вашу неуязвимость. Ни в коем случае я не гожусь и не стремлюсь  в воспитатели.
Но, не бывает все время штиль на море, и бури иногда разворачиваются казалось бы из "благодати".
Без отрицательных импульсов, без "пинков" ( в хорошем плане) нет развития вперёд, это и ко мне относится.
Будут толковые советы по указанной проблеме  непременно поделюсь,т.к. данная проблема наша общая доля.
Благодарю!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #109 : 02 Марта 2015, 21:35:07 »

И я вас благодарю! Ничего просто так не делается.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #110 : 02 Марта 2015, 22:49:51 »

 Далее по делу:
 ..........о необходимом количестве дней применения перекиси водорода ( закапывание в ухо с целью устранения непрекращающегося "звона"), сперва бы надо узнать - является ли это конкретно для меня полезным "лекарством" ?  Представляете? - "да" . Уточнение - "для устранения звона?" - "да" !
"Сколько дней надо капать в ухо?" - нет ответа! До бесконечности можно спрашивать...
 Видимо, ПС или еще кто, действительно считает перекись лечебной и что это может как-то повлиять на проблему - наверно тоже одобрено. Но кроме обозначенной некой пользы тут ничего не выявлено ( для себя конкретно). Потому остается только попробовать. ......


 На мой вопрос об эффективности перекиси водорода (0-100%) получил ответ 50%. На вопрос заменить на другой препарат, отв.Да заменить.
АМПИЦИЛИН, потому остается только пробовать, создать свои капли.Возможно надо записать излучения  Ампицилина на воду и пить.Возможны варианты...Ищем! 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #111 : 03 Марта 2015, 07:58:15 »

Вы пишите:НО! Самая главная функция этих программ - это их работа, но их работа блокируется. Вы  только представьте, у вас заблокирована, вполне работоспособная, Программа №5, все!, это конец, вы не в силах пошевелить последней фалангой мизинца. А вы пишите посты на форум. Именно поэтому я выразил вам свое уважение, можно сказать, восхищение. А вы ... издевка

 В том то и дело, что Вы представляете ФП монолитом, что если там есть блокировка, то В ЦЕЛОМ ФП не работает, а на самом деле блокируется лишь часть ФП - "и значит - мы живы".
Поэтому не надо абсолютизировать. Сколько вылавливали программ "на смерть", а мы то живы.
Удачи!
Записан
adieu_baby
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #112 : 03 Марта 2015, 16:00:20 »

прежде, чем спросить маятник ( когда я пишу "маятник", это не означает, что я спрашиваю именно его. уточняю теперь до скурпулезного хруста)
о необходимом количестве дней применения перекиси водорода ( закапывание в ухо с целью устранения непрекращающегося "звона"), сперва бы надо узнать - является ли это конкретно для меня полезным "лекарством" ?  Представляете? - "да" . Уточнение - "для устранения звона?" - "да" !
"Сколько дней надо капать в ухо?" - нет ответа! До бесконечности можно спрашивать...
 Видимо, ПС или еще кто, действительно считает перекись лечебной и что это может как-то повлиять на проблему - наверно тоже одобрено. Но кроме обозначенной некой пользы тут ничего не выявлено ( для себя конкретно). Потому остается только попробовать. Пару дней я капал, а вот неделю ... надо пропробовать. Это вне компетенции "маятника"  в данном случае.
 у всех свои условия. даже в ММ они отличаться могут. Хотите меня научить? - буду благодарен. Но только если действительно подскажете толковое, а не будете мне, как двоечнику, объяснять, что Маятник - это инструмент, а не первоисточник информации. Вот спасибо, так спасибо... Счастлив


Я бы задал вопросы "маятнику" в другой последовательности. Вы опытный РЭст, наверное хорошо понимаете что ваше ПС общается с вами, как пятилетний ребёнок, поэтому с ним тоже надо общаться, как с пятилетним ребёнком.  Постройте ваш ряд ворпосов, так как если вы разговариваете с ребёнком и ПС вам ответит на каждый ваш вопрос.
Записан
weya
*
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #113 : 03 Марта 2015, 18:59:42 »

Я бы задал вопросы "маятнику" в другой последовательности. Вы опытный РЭст, наверное хорошо понимаете что ваше ПС общается с вами, как пятилетний ребёнок, поэтому с ним тоже надо общаться, как с пятилетним ребёнком.  Постройте ваш ряд ворпосов, так как если вы разговариваете с ребёнком и ПС вам ответит на каждый ваш вопрос.

По моему надо задавать ПС вопросы понятные ему, а не 5летнему ребёнку. Потому как у ПС разное с сознанием понимание и сознанию в некоторых аспектах даже и не знакомо. Для меня ПС работает друг друга дополняя с осознанием. Так что каков вопрос -таков ответ, а Вы призываете снизойти до 5летнего ребёнка.Маятник для того и дан, чтобы познавать другой невидимый мир.
Записан
adieu_baby
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #114 : 03 Марта 2015, 20:19:05 »

По моему надо задавать ПС вопросы понятные ему, а не 5летнему ребёнку

А откуда вы знаете что ему (ПС) понятно и что не понятно ? Почему в том случае если ему (ПС) понятно всё вы общаетесь с ним только через "ДА" "НЕТ" и "НЕ ЗНАЮ" ?

Для меня ПС работает друг друга дополняя с осознанием.

У ПС с сознанием разные предназначения.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #115 : 03 Марта 2015, 20:49:07 »

Я бы задал вопросы "маятнику" в другой последовательности. Вы опытный РЭст, наверное хорошо понимаете что ваше ПС общается с вами, как пятилетний ребёнок, поэтому с ним тоже надо общаться, как с пятилетним ребёнком.  Постройте ваш ряд ворпосов, так как если вы разговариваете с ребёнком и ПС вам ответит на каждый ваш вопрос.

 Вы путаете последовательность и уровень.
Последовательность может быть одна и та же на любом уровне - пятилетнего ребенка или супер-эвм. без разницы.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
adieu_baby
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #116 : 03 Марта 2015, 21:02:13 »

Вы путаете последовательность и уровень.


Любой компьютер для общения использует бинарную систему.   А это практически те же "Да" и "Нет". Только в различных вариациях.
Записан
weya
*
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #117 : 03 Марта 2015, 21:58:55 »

А откуда вы знаете что ему (ПС) понятно и что не понятно ? Почему в том случае если ему (ПС) понятно всё вы общаетесь с ним только через "ДА" "НЕТ" и "НЕ ЗНАЮ" ?
У ПС с сознанием разные предназначения.


Так я спрашиваю у ПС вопросом - ПС тебе понятно да-нет при вводе МФ М не даст пройти туфте. А о диаграммах Вы забыли. По идее у ПС с сознанием одно предназначение 100% ПБФ организма. Вы новичёк РЭО?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #118 : 03 Марта 2015, 22:05:38 »

 
По моему надо задавать ПС вопросы понятные ему, а не 5летнему ребёнку. Потому как у ПС разное с сознанием понимание и сознанию в некоторых аспектах даже и не знакомо. Для меня ПС работает друг друга дополняя с осознанием. Так что каков вопрос -таков ответ, а Вы призываете снизойти до 5летнего ребёнка.Маятник для того и дан, чтобы познавать другой невидимый мир.

 Уважаемы форумчане, изучите "УПС", как выразился один участников данного форума. УПС-учите первую ступень.
Пишу не для целях воспитания, мне это ни к чему.
Подсознание является подосновой построения матрицы Души. Если Душа  развита, имеет коллосальный опыт прошлых воплощений, то этот же опыт имеет и  ПС.
Функции записи  и чтения событий возложены на ПС, другая из функций Подсознания - связь прошлого с настоящим.
Вы задаете  вопрос о прошлом, что и когда было, и ПС Вам отвечает.
У пятилетного ребенка очень даже может быть взрослая, опытная Душа, так что к ребенку также надо относится с уважением.
Просто ребенок ещё не прошел детскую стадию развития Сознания. Язык общения Да-Нет это и есть первая ступень,т.к. человек ещё не научился ментально опознавать знаки и импульсы ПС. Когда срабатывает Интуиция, внутреннее чутье-это и есть ментальное общение, когда хлопнули себя по лбу с восклицанием "я вспомнил",
знайте это импульс от ПС-  язык жестов. Таких признаков "обратить внимание на свое ПС" множество, присмотритесь к себе.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
adieu_baby
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #119 : 03 Марта 2015, 22:21:27 »

Вы новичёк РЭО?


При чём здесь новичёк или нет? Я что непонятно объяснил вам?  Или у вас сработал уровень подсознательной агрессии и вы решили козырьнуть тем, что по вашему сделает вас доминатором в дискуссии?
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru