Форум издательства АНС
03 Мая 2024, 10:14:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Время зарядки и работы ВР  (Прочитано 40959 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6175



« Ответ #30 : 28 Апреля 2012, 17:01:18 »

Здравствуйте!  Я второй месяц бьюсь с разными сущностями. Сначала по очереди их убирала, а потом составляла восстановительный ряд и защитный. Сущности убирались, а потом снова появлялись.


Если не работать с ГП, притягивающими сущности к Вам, то можно бесконечно долго пытаться от них избавиться, а они будут вновь и вновь к Вам притягиваться. К тому же надо проверить, не образовался ли коллективный разум сущностей.

Потом я вычитала, что надо восстановительный и защитный ряд составлять после каждой сущности. Сделала так.


Всё очень индивидуально. Спрашивайте своё ПС. Если для каждой сущности составлять свой ВР, то на это может уйти очень много времени. А потом ещё и восстанавливающие ВР... Обеспокоенный
Записан
77777
Гость
« Ответ #31 : 28 Апреля 2012, 17:30:02 »

Ну что, Дамы и Господа, Умники и Умницы, Старожа и Старожихи!
Опять типичный Не Глобальный случай - пустой траты Времени.

От меня - не Самый Идеальный, но наиболее для Вас Удобный Вариант.

1.   Создаёте Защитный ВР.
«Создаю Защитный Вибрационный Ряд, работающий только со мной ….,
Защищающий Наилучшим для меня образом Программу Защиты моей Многомерной Структуры  от Воздействия Сознательных и Бессознательных Космических и Земных Сил Зла, от Вторжения Патогенной Флоры и Фауны.
Аминь. (повторить … раз)»
Данная Принципиальная Установка сама (на уровне «Высшего Я») решит что надо аннигилировать, что надо куда-то послать и т.п.
Время Действия - не определяется.
Определяется только степень Повреждения Защитного ВР. Если он поврежден примерно на 5%, надо пересоставить новый.
Данный ВР Защитит Программу, она Защитит Многомерную Вашу структуру.
Данный ВР в моей практике всегда был на 100% совместим с работой других ВР.
2.  По посту - Причины, факторы риска внедрения чужеродных сущностей (АС, ЗД и т.д.)
« Ответ #55 : Сегодня в 11:11:32 »
Определяете Сущность Внешняя или Внутренняя - отсюда будут вытекать дальнейшие действия.

Пучок волос - дело своеобразное. Кто читал про опыты Гаряева, мог обратить внимание на один из опытов. Облучались сперматозоиды одного из сотрудника, он в течение недели не мог оклеметься. Примерный Вывод - биологический материал (ДНК) получил команду уничтожения, которую спроецировал на весь организм - поэтому скорее всего лучше Волосы не сжигать вместе с ВР, а маятником счищать информацию.

ВР работает и без фотографии и волос, если вы его Рисовали Рукой или приложили Писанную ПУ, и плохо работает в Компьютерном Варианте, но работает, Вы же все таки его трогали руками, вырезали, заряжали. Ваш Волновой След остался.
Ведь совершенно Свободно можно Работать с человеком и через его НИК в форуме - это его волновой след, проблем нет.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #32 : 28 Апреля 2012, 20:03:30 »

... и плохо работает в Компьютерном Варианте


77777, почему Вы так решили? Всё нормально работает! За три года ещё ни одного ряда от руки не нарисовала, всё на компьютере. Результаты есть. Работает не волновой след, а вибрации символов, выбранных подсознанием для решения конкретной проблемы.

И второй вопрос: где Вы нашли рекомендацию сжигать волосы вместе с ВР, в какой книге ЛГ, на какой странице?
Записан
Соранг
*
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #33 : 29 Апреля 2012, 10:31:11 »

Пучок волос - дело своеобразное.    ....- поэтому скорее всего лучше Волосы не сжигать вместе с ВР, а маятником счищать информацию.

Именно об этом и пишет Людмила Григорьевна в "Многомерной медицине" в разделе 5.1.1. Техника использования вибрационного ряда.
"Один и тот же пучок волос можно использовать  многократно, но после каждого сеанса снимать  информацию...."
Записан
77777
Гость
« Ответ #34 : 29 Апреля 2012, 11:18:55 »

77777, почему Вы так решили? Всё нормально работает! За три года ещё ни одного ряда от руки не нарисовала, всё на компьютере. Результаты есть. Работает не волновой след, а вибрации символов, выбранных подсознанием для решения конкретной проблемы.

И второй вопрос: где Вы нашли рекомендацию сжигать волосы вместе с ВР, в какой книге ЛГ, на какой странице?


С БиоМатериалом (волосами) нашли страницы и вроде понятна моё высказывание.

А с ВР напечатанном на КП - имеется в виду что к нему не прикладывается ни Какой БиоМатериал, ни Волновой след (фото) и т.п.
Просто обрезается и заряжается. Работает, но шероховатенько (во всяком случае у меня).
Символы делают многомерную Пространственно Временную Развёрстку, но что бы она подействовала на конкретного Человека и получается необходимость БиоМатериала или Волнового Следа.
Ведь Святыни будут действовать силнее когда вы к ним припадёте или когда Вы просто живёте в ближнем городе, радиус их действия может быть огромен.
И прятание за НИКами на форуме не спасёт от ЧМП. Распечатываешь НИК, любое слово  - волновой след человека есть.
Это как в черной магии - есть БиоМатериал - не нужно имя. Нет БиоМатериала - услышь Имя. Поэтому и прятали истинное Имя (хоть как-то но спасало).
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #35 : 29 Апреля 2012, 12:12:34 »

А с ВР напечатанном на КП - имеется в виду что к нему не прикладывается ни Какой БиоМатериал, ни Волновой след (фото) и т.п.
Просто обрезается и заряжается. Работает, но шероховатенько (во всяком случае у меня).


И всё-таки, 77777, не понятно, в чем проблема? Если вы работаете с другим человеком на расстоянии, то на заряженный ВР кладете фото или пучок волос? Вот Вам и волновой след. Или не так? На мой взгляд, мы иногда себе сами создаем искусственные препятствия в виде самовнушения. Я даже не обрезаю ВР - составляю на компьютере, распечатываю, заряжаю, сверху - фото (своё или другого чел-ка). И всё прекрасно работает.
Записан
Tatosha
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #36 : 29 Апреля 2012, 16:24:08 »

  Спасибо всем за советы, учту.  А ВР я действительно всегда рисую от руки и ПУ тоже.
Записан
дідусьо
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #37 : 07 Мая 2012, 23:24:17 »

 Кн. 3 РПЧ стр. 121. "...В момент работы ВР можно заниматса любой физической работой, но не умственной..." значит после составления ВР я не могу сраза заниматся составлением другого ВР пока не источот время использования первого. Опытные обясните почему?
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #38 : 08 Мая 2012, 09:55:40 »

 Это на начальном периоде. Всё зависит от мощности вашего Сознания и того количества энергии и её видов с которыми Вы работаете. Всё всегда рядом и Вы можете спросить у подсознания, могу я сейчас работать дальше или сделать перерыв?

 Но правило для реализации мыслеформы простое, чем чище Тело мысли, тем быстрее мысль реализуется на физическом уровне. Желаю Вам дідусьо успехов в работе!
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #39 : 08 Мая 2012, 12:42:27 »

Кн. 3 РПЧ стр. 121. "...В момент работы ВР можно заниматса любой физической работой, но не умственной..." значит после составления ВР я не могу сраза заниматся составлением другого ВР пока не источот время использования первого. Опытные обясните почему?


Если составляется у Вас в.р., составляйте.
Если же нет, это может быть связано с тем, что, возможно, уже началась работа в.р. с Вашим организмом и могут происходить изменения. В связи с этим, найденные на сей момент символы могут быть уже недейственны к моменту окончания "переходного периода"; либо из-за происходящих процессов под действием работающего в.р., связи сознания с подсознанием и наоборот могут функционировать не на 100%, необходимых для работы по составлению в.р.
Записан
ларуша
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #40 : 07 Июля 2012, 17:57:32 »

Хочу поделиться опытом, как мне удалось во много раз сократить время работы ВР. Например ВР по ликвидации ОЗ работал 7-15 час, теперь работает 1 час, инграмма раньше работала 2-4 час, теперь 15 мин. В Волгоградской обл. в  г Серафимович есть старинный (16 век) Спасо-Преображенский монастырь. Там в пещерах хранится некий артефакт, называемый плитой покаяния или попросту "монашкиным камнем". На каменной плите - отпечатки рук и коленей. Чьих-вопрос. Есть версия, что это следы земного пребывания Богородицы. Влияние вибраций этого камня на состояние организма- потрясающее. Долго и сложно рассказывать. Но даже над фотографией этого камня маятник "рисует" "цветок жизни". Мы ходили к этому камню 3 дня (по совету маятника) и после этого вся работа пошла совсем другими темпами, не говоря уже о колоссальных изменениях энергетического состояния. Близ монастыря расположено несколько турбаз, где можно остановиться и заодно отдохнуть на берегу Дона. Стоимость- 1200-1300 руб\сут. Подробную информацию можно посмотреть в инете "Усть-Медведицкий Спасо-Преображенский монастырь".
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #41 : 07 Июля 2012, 18:36:24 »


Спасибо, что поделились с нами такой замечательной информацией. Конечно, вибрации освящённого, намоленного места очищают нас от многих грубых вибрации, в которых мы живём. Как следствие, очищаются наши каналы связи с Богом, связи с подсознанием, улучшается наше восприятие и увеличивается эффективность нашей работы.
О подобных местах, "местах силы", надо знать хотя бы для того, чтобы не корпеть с маятником над рядами, очищая себя от сущностей всех мастей.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #42 : 09 Июля 2012, 07:13:41 »

У меня почему-то ВР никогда не работал более 10 секунд (в течение 6 лет), хотя организм чудовищно зашлакован и нет такой ГП, которой у меня не было бы. Я не экстрасенс или маг, поэтому удивляюсь, как это у многих ВР работает сутками. В чем тут дело? Положительные результаты есть.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #43 : 09 Июля 2012, 09:40:51 »

У меня почему-то ВР никогда не работал более 10 секунд (в течение 6 лет), хотя организм чудовищно зашлакован и нет такой ГП, которой у меня не было бы. Я не экстрасенс или маг, поэтому удивляюсь, как это у многих ВР работает сутками. В чем тут дело? Положительные результаты есть.


На мой взгляд, время работы зависит от "свободной" энергетики, которую организм может освободить для работы с ВР и фронта работ, которые заложены в принципиальной установке.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #44 : 09 Июля 2012, 10:04:09 »


Время работы, думаю, в прямой зависимости, как минимум, от эффективности поставленных рядов, "фронта работ,"-количества задач, глубины залегания проблемы, многогранности и пр.
Если же в.р. работают только секунды и при этом сохраняется во времени зашлакованность организма даже выше нормы, то стоит подумать об эффективности рядов. Или пересмотреть позиции, возможно, взята какая-то неправильная позиция за основу работы, которая и искажает результативность последующих опытов.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru