Форум издательства АНС
03 Мая 2024, 11:38:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Время зарядки и работы ВР  (Прочитано 40960 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #45 : 12 Января 2013, 21:45:10 »

У меня вибрационные ряды работают 32, 42, 52 мин. другого времени не бывает, кроме защитных от негативного воздействия (несколько дней). Как всякому человеку мне свойственно иногда сомневаться, может ли такое быть?
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #46 : 12 Января 2013, 22:19:25 »

У меня вибрационные ряды работают 32, 42, 52 мин. другого времени не бывает, кроме защитных от негативного воздействия (несколько дней). Как всякому человеку мне свойственно иногда сомневаться, может ли такое быть?


Да, такое может быть.
Записан
Алина77
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #47 : 13 Января 2013, 02:45:35 »

  Для уменьшения    времени работы ВР -запрашываю возможность доп.ВР с ДРУГИМИ усиливающими символами,кроме того сделала доп.диаграмму:ВР работу закончило,оставить для дальнейшей работы,дозарядить,мало информации,ошибка в ВР,усилить доп.ВР,изменить ПУ,добавить ПУ и так далее...Дополнительное ПУ кладу под первое и доп.ВР-под первый ,естественно-заряженный.           
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #48 : 13 Января 2013, 10:54:22 »

У меня почему-то ВР никогда не работал более 10 секунд (в течение 6 лет), хотя организм чудовищно зашлакован и нет такой ГП, которой у меня не было бы. Я не экстрасенс или маг, поэтому удивляюсь, как это у многих ВР работает сутками. В чем тут дело? Положительные результаты есть.

Меня сильно удивило время работы- 10 секунд. Не поверю Ну и ну!
kwdkbad, вы с грехами и родовыми проклятиями сталкивались? Там тоже время работы 10 секунд?Я не истина в последней инстанции, но это просто маловероятно.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #49 : 13 Января 2013, 15:21:16 »

Меня сильно удивило время работы- 10 секунд. Не поверю Ну и ну!
kwdkbad, вы с грехами и родовыми проклятиями сталкивались? Там тоже время работы 10 секунд?Я не истина в последней инстанции, но это просто маловероятно.


Напрасно не верите. И такое бывает. У меня, например, и по 4 секунды ряды работали (с новыми, очень мощными символами). Причем ряды серьезные, сложные, ликвидирующие не по одной ГП, а сразу много. Желаемый результат тогда был получен. Правда, позже, когда мое подсознание "привыкло" использовать эти символы, ряды начали работать дольше, от 5 до 20 минут. Чем это объяснить, не знаю.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #50 : 14 Января 2013, 07:54:55 »

Я уже с ВР давно не работаю. МФ у меня работает несколько секунд. Ожидание прощения греха идет порядка 15 секунд. Регулярно проверяю достоверность показаний М, а также отсутствие "черных" каналов с людьми и эгрегорами, наличие негативных блоков с паразитирующими на них сущностями и тонкоматериальных инфекций. Борьба идет перманентно.  Львиная доля времени уходит на диагностику и составление ПУ, использую компьютер. Успехов!
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #51 : 14 Января 2013, 08:37:28 »

Я уже с ВР давно не работаю. МФ у меня работает несколько секунд. Ожидание прощения греха идет порядка 15 секунд. Регулярно проверяю достоверность показаний М, а также отсутствие "черных" каналов с людьми и эгрегорами, наличие негативных блоков с паразитирующими на них сущностями и тонкоматериальных инфекций. Борьба идет перманентно.  Львиная доля времени уходит на диагностику и составление ПУ, использую компьютер. Успехов!

Видимо, кому что подходит. А так как я придерживаюсь исключительно ММ, то буду по старинке использовать ВР. А чем дальше по времени, тем больше ММ будет обрастать "новыми веяниями". И еще - с другими пациентами Вы как, тоже МФ используете?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #52 : 14 Января 2013, 09:11:25 »

Пациенты у меня - родные. Работаю с ними МФ, с продолжительностью действия секунды! Работая с собой, узнал, насколько чудовищно расстроен организм. Чем более тихий в поведении человек, тем, ИМХО, у него организм более поражен грехами. Работа с ВР весьма сильно замедляла работу, присутствовала гарь от сжигания ВР и скандалы с женой по этому поводу - перешел на МФ. Для ускорения работы, стараюсь переходить на групповую работу, например, работа по отдельности с ЗД, АС, ЧМ и ЧМП, ЗД - заменена на работу с тонкоматериальными загрязнениями (ТЗ) пространства структуры организма и т.д. Для достижения достоверности, регулярно провожу работу для достижения 100% достоверности показаний М, ликвидации негатива: "черные" каналы с людьми и эгрегорами, негативными блоками с паразитирующими сущностями, тонкоматериальными инфекциями. Успехов!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6175



« Ответ #53 : 14 Января 2013, 22:46:18 »

Видимо, кому что подходит. А так как я придерживаюсь исключительно ММ, то буду по старинке использовать ВР.


Л.Г. Пучко в своих книгах по ММ указывала на то, что "кроме ВР ликвидировать повреждения организма и их причины можно молитвами, мыслью и методом качания маятника или сочетанием методов. Выбор метода зависит  от многих причин...и только ПС может определить, какой способ для вас в данный момент подходит больше" , поэтому использование метода ММ не исключает работу без использования ВР.
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #54 : 15 Января 2013, 06:37:38 »

Л.Г. Пучко в своих книгах по ММ указывала на то, что "кроме ВР ликвидировать повреждения организма и их причины можно молитвами, мыслью и методом качания маятника или сочетанием методов. Выбор метода зависит  от многих причин...и только ПС может определить, какой способ для вас в данный момент подходит больше" , поэтому использование метода ММ не исключает работу без использования ВР.

Nataly, спасибо за подсказку  C цветами Может быть, и я когда-нибудь буду дойду до таких высот. Надеяться нужно всегда. Всем успехов во всех начинаниях!
Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #55 : 29 Января 2013, 16:54:49 »

    Хочу поделиться своим опытом. Не всегда зарядка ВР проходит легко: то ли сил не хватает, то ли что-то отвлекает. Но один раз заметила такую закономерность. Заряжала ВР, чтобы помочь сыну. Смотрела на его фотографию (она лежала поверх ВР) и вдруг на меня нахлынула такая всепоглащающая волна любви. Я смотрела на фотографию и повторяла: "Как я тебя люблю! Я зараяжаю ВР! Я спасу тебя!" И чудо: ВР зарядился ОЧЕНЬ быстро и мощно. Теперь я этим спекулирую: стараюсь не забывать о своей любви и окутываю ей и фото, и ВР. Попробуйте. Может быть ещё кому-нибудь поможет
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #56 : 29 Января 2013, 17:39:08 »

Меган -  Во!
Я по-разному заряжала в.ряды, но такой способ зарядки еще не пробовала.
Это дополнительная мощная целительная энергия. Обязательно возьму этот способ зарядки в.р. на вооружение.
 Воздушный поцелуй
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #57 : 29 Января 2013, 17:57:17 »

Действительно хороший метод! Обязательно воспользуюсь!
 Цветок
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru