Форум издательства АНС
12 Мая 2024, 06:21:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ищу единомышленников в Перми  (Прочитано 5273 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Людмила Пермь
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 06 Июня 2013, 15:16:42 »

Друзья я живу в Перми, занимаюсь по методу ММ уже 3 года, хотелось бы найти единомышленников в моем городе для обмена опытом. Пишите сюда или на эл почту pourtoi-perm@mail.ru С уважение Людмила smile.gif


Записан
Aleksa
*
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #1 : 29 Июля 2013, 12:27:26 »

Здравствуйте, Людмила!

Я тоже живу в Перми. Занимаюсь ММ всего пол года. Конечно для Вас я неинтересный собеседник, и скорее всего, вам не захочется со мной общаьтся. Но я буду надеяться на Ваш ответ.  Меня зовут, Александра. Моя электронная почта m-a-perm@rambler.ru
Записан
Ser2gio
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #2 : 30 Января 2014, 14:45:41 »

Добрый день. Я Пермяк, знаком с ММ несколько лет, но результатов пока не много, в основном разбираюсь с завалами.  smile.gif 
Записан
dolnina
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #3 : 12 Сентября 2014, 20:54:37 »

Уважаемые земляки!
Помогите моей подруге!Я сама раньше занималась ММ, даже результаты были, но увы,забросила Грустный. Моя подруга "обезножила", Врачи поставили диагноз, в моей интерпретации это звучит так-нейрон,который отвечает за мышцы, не работает(проводимость нарушена).Причина этого неизвестна, лечения нет. Человека вывели на инвалидность, а ей всего 60.Мой адрес - dolnina@mail.ru
Кто знает,может с вашей подачи,начну опять заниматься ММ.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru