Форум издательства АНС
12 Мая 2024, 07:34:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9
  Печать  
Автор Тема: Применение диска ПОЛЯРИС  (Прочитано 29916 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2156


« Ответ #75 : 10 Марта 2021, 12:04:23 »

Kora, очередной шедевр!
Как известно, в споре рождается истина, а у Вас в споре рождаются такие вот юморные смысловые рассказы.  C цветами
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #76 : 10 Марта 2021, 12:23:19 »

Из всего этого резюме: вся энергия диска ПОЛРИС коту под хвост!!!   Веселый   C цветами
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 690


« Ответ #77 : 10 Марта 2021, 16:02:41 »

Спасибо, друзья!  C цветами Чисто повеселиться, что б уж не было всё так серьёзно. Веселый
Записан
Hanna
*
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #78 : 11 Марта 2021, 01:10:11 »

Почитала пошленький рассказ Коры, нахожусь в раздумье, стоит продолжать тему и обсуждения, когда "оракулы" многомерной медицины на форуме не гнушаются способами, чтобы унизить тех, кто вылезает с какими-то незначимыми, по их мнению, предложениями. Сожалею, что не использовала опыт многих, прошедших этот путь до меня. Но, я не первая и не последняя, это периодически повторяется, даже под рукоплескания. Сожалею, что вновь разворошила осиное гнездо. Закрываем тему, живите мирно!   
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 464



« Ответ #79 : 11 Марта 2021, 07:00:47 »

Легче всего - разрушать.
Большинство людей не задумываются над этим словом, современная информационная среда наоборот направлена на разрушение, первый пункт которого - разделяй и властвуй.
А по факту:
1. Существует диск Полярис, который по инструкции должен помогать.
2. Имеются сомнения в качестве помощи. Шло обсуждение.
3. Интерес столкнулся с опытом, итог - развитие разрушено.

Опыт старожилов прежде всего отражается в осторожности. Поэтому чаще всего воспринимается как негатив, но это не так.
Юмор необходим, как вода. Посмотрев на самих себя через призму юмора, старожилы (и не только), прежде всего понимают насколько хрупка и далека та грань понимания между обычными людьми и теми, кто занимается направлениями по целительству.
Это важная составляющая - она погашает гордыню в том числе.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 690


« Ответ #80 : 11 Марта 2021, 10:09:08 »

А я вам, Hanna, хочу сказать спасибо за диск. Мне он нравится. Цветок Но дискутировать я уже не вижу смысла, каждый уже принял решение.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #81 : 11 Марта 2021, 10:22:55 »

Почитала пошленький рассказ Коры, нахожусь в раздумье, стоит продолжать тему и обсуждения, когда "оракулы" многомерной медицины на форуме не гнушаются способами, чтобы унизить тех, кто вылезает с какими-то незначимыми, по их мнению, предложениями. Сожалею, что не использовала опыт многих, прошедших этот путь до меня. Но, я не первая и не последняя, это периодически повторяется, даже под рукоплескания. Сожалею, что вновь разворошила осиное гнездо. Закрываем тему, живите мирно!   

Ну и ну! Ну и ну! Вот это опус! Вы, Hanna, видимо, забыли, что сами попросили помощи и мнений форумчан. Мы потратили время, распечатали диск и поделились своими размышлениями. Да, они не совпали с Вашими выводами, так бывает. Но Вы ,находясь на площадке форума, используя его ресурс, позволили себе сделать хамский вывод о всех (или о тех, кто не поддержал).
Не раздумывайте, ищите форум, где будут восхищаться Вашими сообщениями.
Записан
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 425


Устами Младенца


« Ответ #82 : 11 Марта 2021, 11:31:26 »

«подсознание каждого человека гениально» и подсказывает сознанию, какие символы ему нужны, чтобы вылечиться. Л.Г.Пучко

Подсознание Hanna выбрало этот символ.
Подсознанию Hanna это Важно и нужно

Другим, это "не зашло". Или может быть даже подсознанию других стало Страшно от этого символа и бессознательно был применен магический инстинктивный прием "изгнание смехом"
   ... кот сразу приложил диск к заднему месту ...

И то что для одного подсознания - смех, то для другого это оказалось пошлость.
Мы все разные в своих подсознательных символах.

И жаль, что всё скатывается - не нравиться, уходи.
А дальше что ? Очередная некромантия - Бан ?
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 464



« Ответ #83 : 11 Марта 2021, 11:38:12 »

И жаль, что всё скатывается - не нравиться, уходи.
А дальше что ? Очередная некромантия - Бан ?

Вот опять ворчит)))... спокойствие)), весна уже яркая, светлая) - настроение свежестью ароматов наполнено.
Увы, за другого человека решение и выводы не принимаются.

Символы выбираются собственным ПС, да. Именно выбираются. Закон символизма исполнен сверху, а дальше - работа от человека (снизу вверх).
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #84 : 11 Марта 2021, 12:28:59 »

И жаль, что всё скатывается - не нравиться, уходи.
А дальше что ? Очередная некромантия - Бан ?

Да никуда и никто не скатывается, не драматизируйте, Царицанин.
Мне не всё равно, когда хамски отзываются о форумчанах и форуме.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #85 : 11 Марта 2021, 16:45:46 »

Вот и я в раздумьях,выкладывать новый алгоритм или нет.
Но не для бесплодных споров,кто лучший оператор,а для реального применения.
Кстати,в споре истина никогда не рождается.Все остаются при своих мнениях
всегда.Вот здесь спорили,спорили и доспорились,что теперь есть обиженные,
есть гордые собой,есть нейтральные,есть делающие выводы.
И что дальше?
Не думаю,что Hanna хотела,чтобы ее сообщениями восхищались.Человек поделился своим опытом,а здесь как обычно" размазали" по стенке.
Кому не подошел этот диск,пройдите мимо,ребята,вам что заняться нечем,
все уже чистые,очищенные,идеально здоровые и счастливые?
А еще лучше ,выложите какую-нибудь новинку для обсуждения-то ли свой опыт,
то ли свой алгоритм,отличный от Л.Г.Пучко.И главное-работающий.
Литературное творчество-это чудесно,но все-таки не в этом разделе.
Всем удачи,здоровья и счастья!
Записан
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #86 : 11 Марта 2021, 18:47:09 »

1.Вот и я в раздумьях,выкладывать новый алгоритм или нет.
2.Вот здесь спорили,спорили и доспорились,что теперь есть обиженные,
есть гордые собой,есть нейтральные,есть делающие выводы.
И что дальше?
3.Не думаю,что Hanna хотела,чтобы ее сообщениями восхищались.Человек поделился своим опытом,а здесь как обычно" размазали" по стенке.
4.Кому не подошел этот диск,пройдите мимо,ребята,вам что заняться нечем,
все уже чистые,очищенные,идеально здоровые и счастливые?
5. Литературное творчество-это чудесно,но все-таки не в этом разделе.
Всем удачи,здоровья и счастья!


1. А почему вы так боитесь критики? Может вам стоит проработать этот момент?
2. На обиженных воду возят. Обижаться или не обижаться - это выбор самого человека. Лучше подумать, какие причины вызывают болезненное восприятие критики. " Гордых собой", лично я тут не заметил.
3. " Размазали по стенке"- Nokoletta, как такой вывод пришел в вашу голову? Человек попросил мнение форумчан- человек получил его. Не всегда ожидания и реальность совпадают.
4. Что значит " пройдите мимо"? Вы это серьезно? Допустим, если некое лекарство дает и положительное, и побочное влияние, то по вашей логике следует, что нужно умалчивать о" побочке", то есть, подвергать опасности множество людей? Так что ли? Отличная позиция! Браво!
5. Простите, но вы не модератор, чтобы говорить что и где уместно на этом форуме. На мой взгляд, многовато стало ваших замечаний по поводу уместности или не уместности контента форумчан.
P. S. Люди, которые любят строить из себя жертву- это очень часто " лунные" вампиры
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #87 : 11 Марта 2021, 21:38:28 »

Почитала пошленький рассказ Коры, нахожусь в раздумье, стоит продолжать тему и обсуждения...
...Сожалею, что не использовала опыт многих, прошедших этот путь до меня...
...Сожалею...   

  Ув. Hanna, даже если рассказ действительно пошленький, то Вам сожалеть-то о чем?
О том, что Вы поделились своим опытом, или о том, что не все этот Ваш опыт приняли? Вы выложили свой опыт, другие вставили свои рассуждения как умели, но все же это не осиное гнездо, а форум, где у каждого свой опыт и каждый имеет право высказать свое мнение.
  Что насчет применения диска, согласно рекомендаций, написанных производителем, пусть это остается на их совести, каждый для себя сделает тот или иной вывод о целесообразности применения диска. Для кого-то быть может это сработает как плацебо, а кто то этот символ использует для построения ВР, еще кто-то применение диска внесет в соответствующую диаграмму для своей работы и т.д.
  Если посмотреть со стороны квантового понимания вещей, то действительно можно отказаться не только от составления ВР, но и сам этот диск  в конце концов сыграет роль  визуального вспомогательного средства. Многое зависит от нас самих, от нашей энергии, от наших знаний, от наших способностей, опыта и мастерства, поставленных задач и полученного результата.
  Со своей стороны скажу спасибо за информацию и за Ваш опыт. 
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #88 : 11 Марта 2021, 22:18:47 »

Севастьян Светозарный!Лично Вам я что плохого сделала?Ник у Вас шикарный,но
вот Света я в нем не почувствовала ни капли.
Будьте любезны,пишите мой ник правильно.
Желаю Вам Света и Божественной Любви! smile.gif
Записан
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #89 : 12 Марта 2021, 01:11:22 »

 Почитав данную тему можно предположить , диск имеет механизм защиты своего пространства в виде проявления агрессии в людях Злой либо это побочный эфект пользованием диска , это всего лишь мои предположения , хочется верить что я ошибаюсь . Шокированный
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru