Форум издательства АНС
06 Мая 2024, 13:45:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Молитвенная помощь  (Прочитано 145078 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #60 : 19 Ноября 2013, 10:22:30 »

   Сегодня, 19 ноября в 20 часов по мск. желающие принять участие в общей молитве по соглашению, просят об исцелении:
- Елены - детский церебральный паралич-ДЦП (Внучка Татьяны2010)
- Григория - симптоматическая  эпилепсия (cын Ая Никто)
- Марии - рассеянный склероз (просьба от Saule)
- Дарии - был когда-то поставлен диагноз шизофрения, теперь этот диагноз снят (просьба от Saule)
- Андрея - спастическая параплегия (сын Меган)
- Ивана - эпилепсия ночного сна, отставание общего и речевого развития, 12 лет (сынишка белки)
- Елены, Марии, Павлы (Пана - эпилепсия), Виктора, Александра, Григория, Андрея, Ивана, Андрея (15 лет), Александра - ДЦП (по просьбе белки и Нины М)
- Александра - ДЦП, спастический тетрапарез, 9 лет (сынишка kleol)
- Ярослава (по просьбе el_ena)
- Светланы - эпилепсия, 31 год (дочь  lada60)
- Альбины (Алла при крещении)- инфаркт, обширный инсульт, 56 лет (просьба Риты)
- и других

Список дополнен и откорректирован.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #61 : 19 Ноября 2013, 12:03:21 »

Очень ценная информация, очень вовремя. Еще есть время подготовиться, разорвать эти каналы.  

   Проверьте канал связи с эгрегорами больных и болезней Центра детей инвалидов. Если такие каналы есть, то целесообразно убрать эти каналы. Этот более мощный канал Центра с эгрегорами больных и болезней держит под собой всех больных детей Центра, и по этой причине у детей эти каналы со временем снова восстановятся.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #62 : 23 Ноября 2013, 11:30:19 »

   Каждый день в мире случаются трагедии. Когда это далеко от нас, и нас это как бы не касается лично, мы соответственно это воспринимаем. Но когда трагедия касается нас лично или тем или иным образом нас затрагивает, это отдается сильной болью. И мы понимаем, насколько мы не защищённы в этом мире.
   17 ноября в Казани случилась трагедия – самолет не смог приземлиться, и в результате погибли 50 человек, и скольким близким, родным и знакомым это отдалось болью.
  21 ноября в Риге случилась трагедия – обвалилась крыша супермаркета. Погибли 54 человека (по информации на данный момент), много раненых. Среди погибших трое спасателей, которые, несмотря на опасность, зашли внутрь здания, чтобы извлечь из-под обломков оставшихся в живых людей, и сами погибли под обломками. В  пределах Латвии и города Риги – это большая трагедия. А сколько детей остались  без одного или обоих родителей!
   Даже одна смерть – трагедия, даже один оставшийся без родителей ребенок – беда.
   Мы не можем помочь этим детям, родным и близким погибших, но давайте не останемся в стороне.
  Предлагаю в понедельник, 25 ноября в 20 часов по мск. желающих принять участие в совместной молитве за души погибших в этих трагедиях, за здоровье потерпевших и за здоровье и благополучие их родных и близких.
Записан
Федоровна
*
Offline Offline

Сообщений: 69


Слава Богу за всё!


« Ответ #63 : 24 Ноября 2013, 00:01:43 »

Я целиком и полностью поддерживаю вас в этом,ув. Saule и обязательно буду молиться в назначенное время!
Записан

Слава Богу за всё!
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #64 : 24 Ноября 2013, 01:39:21 »

Я целиком и полностью поддерживаю вас в этом,ув. Saule и обязательно буду молиться в назначенное время!

   Благодарю Вас!  C цветами
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #65 : 24 Ноября 2013, 09:09:18 »

 Присоединяюсь к молящимся
.Молитву каждый выберет сам?
Записан

Главное - не унывать!
kleol
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #66 : 24 Ноября 2013, 12:37:32 »

Присоединюсь к молитве в назначенный час.
Записан
Алина77
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #67 : 24 Ноября 2013, 14:30:59 »

Естественно присоединяюсь,кроме того являюсь коренной рижанкой ,ощущение что воздух в городе пропитан болью и страхом.Я и в предыдущие разы тоже молилась.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #68 : 24 Ноября 2013, 15:19:35 »

    В Латвии, Литве и Эстонии объявлен трехдневный траур - в субботу-воскресенье-понедельник. 54 погибших - еще не окончательная цифра. Под обломками могут находиться еще тела погибших.
    В понедельник, в последний день траура помолимся за души погибших в этой трагедии и погибших в авиакатастрофе в Казани, за здоровье потерпевших и за здоровье и благополучие их родных и близких.
   Молитвы выберите сами. Думаю, что помолимся своими словами, главное, чтобы молитва шла от души. Все мы ходим под одним небом, под одним Богом, и все одинаково незащищенны, ни от болезней, ни от трагедий.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #69 : 24 Ноября 2013, 15:26:27 »

   В понедельник, в последний день траура помолимся за души погибших в этой трагедии и погибших в авиакатастрофе в Казани, за здоровье потерпевших и за здоровье и благополучие их родных и близких.
   


Соболезнования родным и близким погибших.
Присоединяюсь к общей молитве.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6175



« Ответ #70 : 24 Ноября 2013, 20:38:58 »



      Молимся, да упокоит Всемилостивый Господь души безвременно погибших жертв этого страшного происшествия, дарует исцеление пострадавшим и облегчит скорбь их близких, ниспошлёт помощь тем, кто помогает преодолеть последствия трагедии.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1067


« Ответ #71 : 24 Ноября 2013, 22:06:44 »



      Молимся, да упокоит Всемилостивый Господь души безвременно погибших жертв этого страшного происшествия, дарует исцеление пострадавшим и облегчит скорбь их близких, ниспошлёт помощь тем, кто помогает преодолеть последствия трагедии.


 Спасибо, Натали!
Записан
valey
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #72 : 24 Ноября 2013, 22:46:32 »

Присоединюсь к молитве в назначенный час.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #73 : 25 Ноября 2013, 06:29:23 »

Присоединяюсь.
В Риге училась, там мои однокурсники. Пишу им, чтобы узнать все ли в порядке.
Записан
Snow
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #74 : 25 Ноября 2013, 08:16:24 »

И я присоединюсь к молитве в назначенный час. Сегодня не стало Сони, одноклассницы моей дочери, буду молиться и за нее и ее близких.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru