Форум издательства АНС
05 Мая 2024, 16:06:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Земные духи и чужие души. А надо ли бороться?  (Прочитано 115911 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #60 : 14 Августа 2010, 13:38:23 »

Что можно сказать? Разве что попробовать спросить у своего Подсознания... провести эксперимент.
Записан
Algenn
Гость
« Ответ #61 : 14 Августа 2010, 13:42:17 »

ЗД "родственник" можно определить по рис.9 диаграмма для определения источников наложения чужеродных вибраций - РПЧ
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #62 : 14 Августа 2010, 19:06:30 »

ЗД "родственник" можно определить по рис.9 диаграмма для определения источников наложения чужеродных вибраций - РПЧ

Спасибо. Не заметила этой диаграммы.
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #63 : 15 Сентября 2010, 20:13:56 »

Сначала это был з.д. недавно ушедшего в мир иной мужа, затем последовали родственники (все уже ушедшие). За ними пошли "испуганный", "блокираторы", 3 Люцифера и т.д., всего около 30 экземпляров уже. Они действительно выходят последовательно, по слоям.

Уважаемая NAM! Читал Ваши эти посты, и, честно говоря, сомнения меня обуяли... Это ско-ко "экземпляров" духов  сидит, да еще слоями, ходят туда-сюда как по Владимирскому тракту... Я, слава тебе, Господи, распрощался с последней ауралкой 2 года назад (а было из всего-навсего 2, да еще 1 дух, уж не помню, какой)... И с тех пор ни гу-гу,и никто меня не посещает... Или нет ко мне интереса.. ИЛИ ЧТО??? Обеспокоенный
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #64 : 15 Сентября 2010, 20:42:32 »

Уважаемая NAM! Читал Ваши эти посты, и, честно говоря, сомнения меня обуяли... Это ско-ко "экземпляров" духов  сидит, да еще слоями, ходят туда-сюда как по Владимирскому тракту... Я, слава тебе, Господи, распрощался с последней ауралкой 2 года назад (а было из всего-навсего 2, да еще 1 дух, уж не помню, какой)... И с тех пор ни гу-гу,и никто меня не посещает... Или нет ко мне интереса.. ИЛИ ЧТО??? Обеспокоенный


Уважаемый ЛОА, и не говорите!
Сама удивляюсь да сомневаюсь, потому и затеяла этот разговор. Хотя... не знаю сколько Вам лет, а моей подопечной - за семьдесят. За это время можно поднакопить, я думаю, "вагон и маленькую тележку"... + из предыдущих воплощений.
Буквально только что решила еще раз посмотреть видеоролик с семинара (апрель 2010 г., Москва) на эту тему.

Цитирую: "Обязательно нужно задавать вопрос: Сколько представителей одержателя одного вида? Их может быть множество. ... Проникновение одержателей может быть очень далеко и связано это ... с архивным двойником ..."

В моей практике так и получается: по несколько экземпляров одного вида. "Блокираторов" штук 5, "испуганных" - 3, "родственников" - 7 и т.д.

Может быть всё это и выглядит смешно, да только мне не до смеха. У человека эпилепсия, а я с одержателями застряла... Вам не приходилось видеть приступы эпилепсии? Не спать по ночам, прислушиваться и бежать на крик или разговор во сне... Вот чего никому не желаю!!!
Записан
Константа
Гость
« Ответ #65 : 15 Сентября 2010, 22:26:32 »

Уважаемая NAM, могу предложить Вам принципиально новый метод
очищения от тварей инфернального мира. Почему эти твари легко про-
никают в наши тонкие тела ? В большинстве случаев из-за низкой ско-
рости вращения этих тел. Природная скорость вращения тонких тел
человека лежит в диапазоне 0,92- 0,95 скорости света. Фактически у
большинства людей они вращаются на порядок и более медленнее.
  При достижении природной скорости вибрации тонких тел возраста-
ют на несколько порядков(!!!). Твари не выдерживают такого соседства
и покидают человека. Даже если их сотни и тысячи. Причем за микро-
секунды. Видимо мой брат Бриг это имел ввиду несколько постов на-
зад? Правда, Бриг? Данная технология экономит сотни часов. Провере-
но лично мною. Спасибо за внимание.
                                                    C цветами

Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #66 : 16 Сентября 2010, 06:07:53 »

Уважаемая NAM, могу предложить Вам принципиально новый метод
очищения от тварей инфернального мира.


Константа, а каким способом добиться природной скорости вращения тонких тел? Утопающий, как известно, и за соломинку хватается... Может я где-то что-то пропустила? Напомните, будьте добры.
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #67 : 16 Сентября 2010, 08:09:15 »

 NAM,может быть вращение полей МЕР-КА-БА,и закрытие "бермудского треугольника",но это только для начала.
 Павлов пишет,что если берм.тр.закрыть,уже некоторые проблемы отметаются,сами по себе!
 Подождем правильный ответ от ув.Константы  Поэт

Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #68 : 16 Сентября 2010, 08:49:02 »

NAM,может быть вращение полей МЕР-КА-БА,и закрытие "бермудского треугольника",но это только для начала.


Lysia, я не знакома с этой системой. Мне пока не хочется смешивать. Думается, что в методике ЛГ очень много возможностей. Нужно продолжать учиться... в том числе с помощью этого сайта.
Записан
Джулия26
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #69 : 06 Мая 2011, 12:23:33 »

А может ли, при наличии ЗД, открываться канал с инферналом?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #70 : 06 Мая 2011, 12:30:31 »

А может ли, при наличии ЗД, открываться канал с инферналом?

Да, может, и в основном именно так и бывает.
Записан
Джулия26
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #71 : 06 Мая 2011, 15:16:51 »

Хм...почему я написала именно "открываться" - каждый раз проверяю наличие/отсутсвие канала связи. Также чистила ЗД в ВЯ еще на первом этапе работы по книге ММ. Сейчас прорабатываю ГП - кармические грехи...и тут бац - ловлю 5% связь - причина земной дух. Неужели аура настолько слаба, что ЗД так просто смог прицепиться?? Или он был давно,но ввиду "слоистости" ГП вылез только сейчас? Но тогда, как объяснить отсутсвие канала связи с инфернальным миром до этого?

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6175



« Ответ #72 : 06 Мая 2011, 16:00:12 »

Также чистила ЗД в ВЯ еще на первом этапе работы по книге ММ. Сейчас прорабатываю ГП - кармические грехи...и тут бац - ловлю 5% связь - причина земной дух.


Наличие каналов связи с инферналом проверяется каждый раз перед началом работы, т.к. даже "чистка" ВЯ и всего организма не дает, к сожалению, гарантии, что эта связь не откроется вновь по разным причинам.

Неужели аура настолько слаба, что ЗД так просто смог прицепиться?? Или он был давно,но ввиду "слоистости" ГП вылез только сейчас? Но тогда, как объяснить отсутсвие канала связи с инфернальным миром до этого?


И при сильной ауре, поучаствовав, допустим, в разговоре с сильными негативными эмоциями и переживаниями, можно легко заполучить такого гостя. С помощью маятника можно узнать как давно появился ЗД. Имейте ввиду, что ЗД с одинаковыми названиями может быть много.
Записан
Ратибор
Гость
« Ответ #73 : 06 Мая 2011, 16:53:56 »

Наличие каналов связи с инферналом проверяется каждый раз перед началом работы, т.к. даже "чистка" ВЯ и всего организма не дает, к сожалению, гарантии, что эта связь не откроется вновь по разным причинам.

И при сильной ауре, поучаствовав, допустим, в разговоре с сильными негативными эмоциями и переживаниями, можно легко заполучить такого гостя. С помощью маятника можно узнать как давно появился ЗД. Имейте ввиду, что ЗД с одинаковыми названиями может быть много.

Подскажите, пожалуйста, в чем принципиальная разница между земными ду-
хами и чужими душами? Спасибо.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6175



« Ответ #74 : 06 Мая 2011, 17:41:25 »

Подскажите, пожалуйста, в чем принципиальная разница между земными духами и чужими душами? Спасибо.



Уважаемый Ратибор, помнится этот вопрос задавала уже Вам (Константа=Ратибор) Taisha в Вашей теме ККУ. С тех пор прошёл почти год, а вопрос так и остался... Обеспокоенный

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru