Форум издательства АНС
21 Мая 2024, 12:16:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 17
  Печать  
Автор Тема: Возможные негативные явления при работе по методике ММ  (Прочитано 189946 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ALOIS
Гость
« Ответ #45 : 17 Сентября 2011, 09:41:00 »

Рассоздающий - имеется в виду целый комплекс :нейтрализующий, ликвидирующий, стирающий и т.д., так?


пример ПУ :
"создаю ВР...... рассоздающий до первичных материй (или атомов) клетки физического тела на всех их уровнях существования (указать системы, органы - если надо), захваченные и поврежденные сущностью"

Но опять - надо осторожно, проверить % захвата, а то можно так жахнуть, что вырубится какой-нибудь орган...
Вероятнее всего конечно, что такой "опасный" ВР родное ПС не пропустит, но в таких случаях - лучше перестраховаться..
И если есть опасения (большой %захвата) - то спросить, какая нужна подготовительная работа, чтобы усилить пациента и ослабить сущь (или молитвы, посещение храма, или святых мест, или что другое - тут уж у каждого свое)
Такие "крутые" сущи встречаются все же не так часто. Поэтому и особо ценен опыт работы с ними.
Спасибо, Рада, за представленный вами пример работы.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #46 : 17 Сентября 2011, 11:58:41 »

Но тут еще такой момент. Желательно задать вопрос: «вызовет  ли ликвидация ЧВ (или отработка ВР) ухудшение физического состояния пациента? (или его ближайших родственников) и степень  выраженности?»
А то может быть так, что и могу, и должен избавиться от ЧВ , но – через «снятие скальпа».
И попытаться найти причины – «почему так?»


Я задавала эти вопросы и ответ был один: "необходимое условие отработки кармы". Я сделала вывод, что сопутствующее тяжелое состояние или обострение заболевания - это экстремальный(т.е. максимально быстрый, а значит оптимальный по времени) способ отработки кармы. Если бы не эти состояния, я бы сидела годами над ликвидацией моего основного греха. Т.е., мне надо было выбирать - или больно, но быстро, или терпимо, но долго. Почему-то мое ПС без меня решило, что мне больше подходит первый способ.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #47 : 22 Сентября 2011, 21:31:47 »

Нужно их восстановить, а кармические ГП устранить - иначе после изгнания Л.  - он вернется

Предположим, маловероятно , но все же кто-то(кто? если есть такие - откликнитесь) ликвидировали ВСЕ кармические записи грехов - может ли после этого человек грешить? По логике - он грешить не должен вообще, У такого чел-ка Люцифер точно отсутствует. А вот у других людей как с этим ?
Записан
GALAktika
*
Offline Offline

Сообщений: 135



« Ответ #48 : 23 Сентября 2011, 07:01:35 »

Предположим, маловероятно , но все же кто-то(кто? если есть такие - откликнитесь) ликвидировали ВСЕ кармические записи грехов - может ли после этого человек грешить? По логике - он грешить не должен вообще

Если человек полностью очистился от грехов и не грешит больше - какой смысл его дальнейшего нахождения на Земле, в нашем мире, если все грехи отработаны? По идее, после этого его "забирают наверх". Или я ошибаюсь? Обеспокоенный
Записан
feniks
Гость
« Ответ #49 : 23 Сентября 2011, 07:18:24 »

.... По логике - он грешить не должен вообще....

Не вижу логики абсолютно. Ответственность за осознание и понимание грехов - да.
Если Вы прошлом что-то не так сделали - почему по ЛОГИКЕ - не можете сделать это в будущем?
В момент отработки грехов Вы их полностью осознаете, понимаете, принимаете, раскаиваетесь , отпускаете  - а вот дальше ... только Ваш выбор /на основании обретенного опыта/...  
И этот выбор состоит в том, что Вы уже знаете и понимаете, что это грех и Вы не пойдете по пути греха вторично...
А то получается ... очистился от грехов...стал безгрешным , а где она эта безгрешность - если она не осознана ....
А если не осознавать, тогда конечно - наверх в Лифте.... Счастлив
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #50 : 23 Сентября 2011, 09:36:51 »

Если человек полностью очистился от грехов и не грешит больше - какой смысл его дальнейшего нахождения на Земле

 Человек приходит в этот мир не для накопления грехов, хотя это и происходит, и не только для искупления грехов, хотя и это происходит, а для НАКОПЛЕНИЯ ОПЫТА.Грехи - это тоже опыт, только негативный. Но, как говорит Анастасия, Творец ждёт от человека выполнения главного его предназначения - СОВМЕСТНОГО С БОГОМ ТВОРЕНИЯ И РАДОСТИ ДЛЯ ВСЕХ ОТ СОЗЕРЦАНИЯ ЕГО. По-моему точнее и проще смысл жизни человека ещё никто не выразил словами.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6177



« Ответ #51 : 23 Сентября 2011, 09:45:12 »

Сообщения, касающиеся сущности "Люцифер", перенесены в тему "Как изгнать Люцифера". Обсуждение по данной теме просим продолжать здесь: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,730.msg31347/topicseen.html#new
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #52 : 24 Сентября 2011, 13:11:31 »

) ликвидировали ВСЕ кармические записи грехов - может ли после этого человек грешить? По логике - он грешить не должен вообще,

Я имела ввиду, что существование кармических записей грехов - означает наличие генетических склонностей грешить по мнению многих богословов и ученых. Напр. "Первородный грех есть некий врожденный механизм - склонность чел-ка искать не Бога, а чувственное удовольствие" (преподобный Максим Исповедник). " От Адама до наших дней в красной реке крови кроется черная струя греха. В крови кроется грех, из крови передается грех, через кровь наследуется грех от Адама до наших дней"(святитель Николай Сербский) и т.д.
Мой вопрос заключался в следующем -означает ли ликвидация всех кармических записей стирание наследственных склонностей грешить? Если это так, то у чел-ка должна отсутствовать склонность к греховным проявлениям - вот в чем был вопрос.
Грехи - это тоже опыт, только негативный.

 
Я думаю, что опыт не можеть быть негативным. Оценку опыту дает всегда чел-к, и эта оценка( негативная или позитивная) всегда субъективна.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #53 : 27 Сентября 2011, 18:28:41 »

Ужас!!!!!!! Мегашок
Перестали помогать болеутоляющие препараты от головной боли ("любимый" пенталгин) и лекарства, понижающие давление. Маятник "тупо твердит", что отныне я должна ликвидировать причины, следствием которых являются любые виды боли или гипертония, и лекарства применять бесполезно, они БОЛЬШЕ не помогают.
Как жить-то теперь? Сос!!!
Записан
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #54 : 27 Сентября 2011, 19:06:24 »

Вперед! Работать!Ваш любимый организм не дает вам стать наркоманкой- бережет значит. ОК!
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #55 : 27 Сентября 2011, 19:47:06 »

Как жить-то теперь?

А жить надо хорошо! Головная боль как правило вызывается закислением организма (это и нарушение мочекислого , молочнокислого обмена (проверить функции печени и почек, степень зашлакованности продуктами метаболизма лимфы и крови), а также частичным или полным закрытием энергетических выходов организма (энерго-информационная связь с Землёй, связь с положительной энергией космоса и т.д.) , вызывающие повышенный тонус, спазмирование сосудов головного мозга. Как видите причин может быть много (это далеко не полный перечень) и это повод не для уныния, а для активизации работы.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #56 : 27 Сентября 2011, 21:46:10 »

Ужас!!!!!!! Мегашок
Перестали помогать болеутоляющие препараты от головной боли ("любимый" пенталгин) и лекарства, понижающие давление. Маятник "тупо твердит", что отныне я должна ликвидировать причины, следствием которых являются любые виды боли или гипертония, и лекарства применять бесполезно, они БОЛЬШЕ не помогают.
Как жить-то теперь? Сос!!!


У меня в начале работы, тоже было сильное лекарственное загрязнение организма, немного терпения и вскоре HellenA
Вы забудете о пенталгине, тем более,что от него очень плохо сердцу. Посмотрите наличие лекарственных очагов загрязнения в организме и особенно , где присутствуют интенсивные боли, часто,когда выводишь какой нибудь составной элемент (например спирты, диоксины и т.д.), тогда не хочется белковой пищи и  спиртного, и таблеток, подобное перестаёт притягивать подобное через наши желания.


Мне хорошо помогало от головной боли, а голова у меня болит очень редко, но метко. Шёлковый платок, только красного цвета( цвет и состав подбирается индивидуально,шерсть возможно или хлопок). Платок скатываете в полсу7-10 см и обвязываете вокруг головы узлом на затылке.У меня обычна через 30 минут голова перестаёт болеть.
 Снимаете и развязываете узел в него ушла боль.

Отвар из листьев земляники хорошо понижает давление и выводит застой жидкости между тканей и соответственно убирает головную боль. Рецептов много, переключайтесь на травы.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #57 : 27 Сентября 2011, 21:55:44 »

Спасибо, Оксана, karlson.
У меня хуже, чем просто головная боль -  Мигрень на погоду, перепад на низкое давление - столько раз вызывала скорую, что мой адрес в "черном списке". Часто делали сложные уколы, чтобы снять боль и заодно давление.
А как теперь быть -не знаю.
В таком тяжелом физическом состоянии работать невозможно. Я пробовала - необходима некоторая степень концентрации, чего добиться невозможно. Остается одно средство - молитва ( только та, которую знаю наизусть, читать невозможно, глаза закатываются, их просто сложно открыть).
Пару раз 4 часа упорных чтений помогли - я смогла уснуть. Но если такое будет всегда?..... Шокированный
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #58 : 30 Сентября 2011, 11:17:13 »


Мне хорошо помогало от головной боли, а голова у меня болит очень редко, но метко. Шёлковый платок, только красного цвета( цвет и состав подбирается индивидуально,шерсть возможно или хлопок). Платок скатываете в полсу7-10 см и обвязываете вокруг головы узлом на затылке.У меня обычна через 30 минут голова перестаёт болеть.
 Снимаете и развязываете узел в него ушла боль.

 Обеспокоенный Потом что делать с платком? в узле - боль, может в соленую воду или стирать? Вывешивать на солнце? стирать запись боли качанием маятника?
 Повторно платок одевать не безопасно - в узелке боль...Да и не захочется...
 Строит глазкиЕсли листья земляники убирают лишнюю жидкость, может и внутричерепное давление снизят? мне просто информация такого рода о землянике не попадалась...
Спасибо. Лямур
Записан

Главное - не унывать!
Старик
*
Offline Offline

Сообщений: 63


« Ответ #59 : 30 Сентября 2011, 20:33:08 »

Спасибо, Оксана, karlson.
У меня хуже, чем просто головная боль -  Мигрень на погоду, перепад на низкое давление - столько раз вызывала скорую, что мой адрес в "черном списке". Часто делали сложные уколы, чтобы снять боль и заодно давление.
А как теперь быть -не знаю.
В таком тяжелом физическом состоянии работать невозможно. Я пробовала - необходима некоторая степень концентрации, чего добиться невозможно. Остается одно средство - молитва ( только та, которую знаю наизусть, читать невозможно, глаза закатываются, их просто сложно открыть).
Пару раз 4 часа упорных чтений помогли - я смогла уснуть. Но если такое будет всегда?..... Шокированный

 

 А Вы не пробовали использовать для избавления методы многомерной медицины? Я избавился от головных болей просто - уяснив, что любая боль является сигналом о моем неправильном образе жизни, что глубинной причиной болезни являются мои неправильные поступки, мысли и желания, я искал отклонения от нормы (семь фундаментальных программ). В процессе поиска находил глубинные причины выявленных нарушений, ликвидировал их вибрационными рядами, попутно вытаскивал из памяти события, предшествующие моменту возникновения болей. Сопоставляя виды инграмм, ЧМ структур, грехов, кармических узлов и источников их происхождения, корректировал свое поведение. Получается хорошо. Конечно, предлагаемые средства (платки, заговоры, препараты и пр.) тоже помогают. Но временно.   
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 17
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru