Форум издательства АНС
04 Мая 2024, 01:09:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Как создать ПУ и ВР без особых знаний в ММ?  (Прочитано 21499 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #15 : 09 Июля 2011, 21:39:06 »

Чтобы пользоваться уже готовыми кем-то составленными ПУ (скажем, интегральными), все равно нужно понимать, для чего в ней применяется та или иная формулировка, цель этой формулировки, заложить в файлы своего подсознания информацию, содержащуюся в формулировках ПУ, только тогда и ПУ будет конкретно для вас эффективной, и в.р. Иначе вряд ли все это сработает со 100%-ной эффективностью.
А причина будет не в эффективной ПУ, а в том, что в файлах подсознания не заложена информация, содержащаяся в ПУ, и нет понимания, что означает эта информация.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #16 : 11 Июля 2011, 09:28:07 »

Здравствуйте форумчане! Я новенький на форуме, но есть познания по ММ. Я очень хочу узнать, можно ли правильно создать Принципиальную установку и Вибрационный ряд не читая книги по Многомерной медицины. Или же есть ли какие нибудь формы или заготовки для них?

Любая принципиальная установка это описание того, что Вы хотите, с четким пониманием результата.
Это постановка цели для ПС которое начнет воплощать эту цель доступными для него способами.
Так как ПС так же обретает новый опыт как и Вы ( вместе с Вами), то самое главное понимать - что имеется в виду и что хотим.
Могу сказать, что при четком понимании результата можно применять и очень простые ПУ вплоть до "Восстановление лимфатической системы до идеального состояния". И это будет работать. Главное перед этим запросить и устранить все причины которые могут препятствовать работе этой ПУ.
То есть можно применять чуть иной алгоритм чем предложен в книгах.
Изначально сделать ПУ с необходимой для Вас целью , затем запросить причины препятствующие работе этой ПУ.
Выдадутся те причины которые ПС не может устранить без участия сознания оператора, а вот причины которые ПС может устранить само ( привлечением ресурсов системы саморегуляции, самовосстановления и тп) устраняться им в обычном режиме.
Этот подход может значительно сократить количество времени по устранению ГП которые ПС выдаст на вопрос "сколько ГП повреждает лимфатическую систему?", потому как на этот вопрос оно выдаст ВСЕ ГП даже те, которые может устранить самостоятельно после устранения каких либо ключевых причин мешающих это сделать.

У меня был опыт, когда у человека с немного повышенным сахаром в крови было запрошено только "сколько причин препятствует тому чтобы количество инсулина в крови было в пределах нормы?" Было их 2. ( препятствующих) , но повреждающих, имхо, было больше.
Устранив эти 2 причины ( правда применялся метод работы с ПС через перепрограммирование) , через недели 2 проверили сахар.
Показания - в норме.
После этого я начал задавать иные вопросы к ПС, чтобы получать именно те причины, которые требуют вмешательства со стороны оператора и чтобы не выдавались те, которые будут автоматически убраны после устранения ключевых причин.

Если Вы понимаете какой результат Вы хотите и можете его четко описать, то это будет самодостаточная рабочая ПУ , главное соблюдать "не навреди" то есть " благоприятным для меня и для окружающего мира способом и результатом", тогда не будет препятствий и со стороны окружающего мира, а только - поддержка.
Учитывайте что в книгах дан опыт верующего человека, по этому есть в ПУ молитвы.
У атеистов ПУ работают так же эффективно и без молитв. Все дело в мышлении и доверии к своим силам и силам того что мы называем - природа, эволюция.
Записан
svetlana_
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #17 : 12 Июля 2011, 19:42:55 »

   Уточните пожалуйста,что за метод работы с ПС через перепрограммирование,я пока новичок в работе с ВР.Я прочитала все книги ММ,атлас по анатомии
человека ,много дополнительной литературы .У меня очень много времени уходи на составление ВР, и потом несколько дней я  не могу почему-то приступить к работе .
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #18 : 13 Июля 2011, 10:17:21 »

   Уточните пожалуйста,что за метод работы с ПС через перепрограммирование,я пока новичок в работе с ВР.Я прочитала все книги ММ,атлас по анатомии
человека ,много дополнительной литературы .У меня очень много времени уходи на составление ВР, и потом несколько дней я  не могу почему-то приступить к работе .

Лично я, предложил бы начинающим осваивать методики последовательно, не перепрыгивая с одной на другую.
В мое случае ПС подсказало ту методику которая устранит причину самым эффективным для меня образом из тперечня тех  методик, которыми я владею.
В том конкретном случае применялась методика Синельникова.
Записан
77777
Гость
« Ответ #19 : 27 Марта 2013, 18:05:09 »

Данный Пост относится к Новым Алгоритмам, которые ни где не опубликованы, но в той ветке не нашел подходящего места.

Информации всего несколько строчек. Главное что бы услышана была мысль, а дальше разбираться с ней каждому самому.

Иммунная система (по ЛГ) распознает Патогенного Агента, по информационному Признаку. Не по волне, не по Голографическому солитону, а по Информационной составляющей.

То, для примера, можно предположить, что камень в поджелудочной прячется не за волновой составляющей больной поджелудочной (ведь при этом иммунная система обязана бросить все силы на её выздоровление), а за «неким» источником информации, который сообщает иммунной системе, что с поджелудочной всё Окей.

Если в ПУ и ВР ввести данные не о разрушении камня, а создать ВР образующий камень, то подсознание действуя по принципу «не навреди» бросит иммунную систему перепроверить информацию, если там камень, нет ли его, зачем его создавать, выявит сокрытую информацию о том что там уже камень и что орган болен и предпримет меры к его исцелению.

В данном случае получится ВР работающий Не в противофазе камней в поджелудочной, а активирующий иммунную систему на перепроверку информации и на самостоятельный поиск резервов и методов исцеления.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #20 : 08 Июля 2014, 15:31:59 »

камень в поджелудочной прячется не за волновой составляющей больной поджелудочной (ведь при этом иммунная система обязана бросить все силы на её выздоровление), а за «неким» источником информации, который сообщает иммунной системе, что с поджелудочной всё Окей.

У меня похожая методика в работе (с др. форума)
называется ПИН (Потенциал информационного наполнения), т.е. вредная \ лишняя \ неиспользуемая информация
физиологической системы или органа или тела или чакры.
Обнаруживается и удаляется ПИН через числовой код (у меня код бывает длиной от 3 до 7 чисел, каждое состоит от 2 до 12 цифр).
Были случаи когда после удаления ПИН органа или ФС поток энергии ощущал явно на физическом уровне несколько минут!
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru