Форум издательства АНС
12 Мая 2024, 07:09:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 54
  Печать  
Автор Тема: Работа с психическими болезнями. NEO  (Прочитано 685755 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #105 : 13 Января 2011, 00:42:55 »

                                                                                     Программы и "программисты".

Не так давно нашёл у своего пациента очередную порцию программ на болезнь психики.
Когда общее число ликвидированных программ перевалило за несколько сот, я почувствовал какой-то подвох. Оказалось, что наложена и программа, восстанавливающая ликвидированные. С подобным я столкнулся впервые. Потом " всплыли" ещё пласты с такими программами, но относящиеся к более позднему периоду. И опять - программа на восстановление с механизмом её восстановления в подсознании, образовавшемся по причине наличия кармических грехов.
"Программистом" оказалась бывшая родственница. Не перестаю удивляться таким людям...
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #106 : 13 Января 2011, 10:18:07 »

Потрясающе!!! Читаю форум и поражаюсь тому, как народ умудряется делать самостоятельно открытия, о которых нет ни слова в книгах, даже тени чего-то похожего, что могло бы навести на мысль о возможности существования чего-то подобного. В данному случае я имею в виду программу на восстановление.... Спятить можно. Возможно, мы часто воюем с ветряными мельницами по причине наличия таких программ?!! Пошла проверять - я запарилась уже выводить  ЧМ и ЧМП, хотя все ГП, обуславливающие уязвимость организма к ним и все ГП, которые привели к их появлению и могут вызвать их возврат, убраны. А как убирать подобные программы? Ведь если с самой программой на восстановление можно попытаться работать как с обычной програмой, то механизм ее восстановления в самом ПС  штука более серьезная, означающая повреждение самого ПС. Сумеет ли оно само себе "произвести ампутацию"?
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #107 : 13 Января 2011, 10:37:56 »

Потрясающе!!! Читаю форум и поражаюсь тому, как народ умудряется делать самостоятельно открытия, о которых нет ни слова в книгах, даже тени чего-то похожего, что могло бы навести на мысль о возможности существования чего-то подобного. В данному случае я имею в виду программу на восстановление.... Спятить можно. Возможно, мы часто воюем с ветряными мельницами по причине наличия таких программ?!! Пошла проверять - я запарилась уже выводить  ЧМ и ЧМП, хотя все ГП, обуславливающие уязвимость организма к ним и все ГП, которые привели к их появлению и могут вызвать их возврат, убраны. А как убирать подобные программы? Ведь если с самой программой на восстановление можно попытаться работать как с обычной програмой, то механизм ее восстановления в самом ПС  штука более серьезная, означающая повреждение самого ПС. Сумеет ли оно само себе "произвести ампутацию"?

Дорогая Sana,Вы имеете ввиду книги М.М.-так там много чего нет,зато есть другая литература,где на эту тему,полно информации.Прочтите, помоему последнюю тему Странника,там есть и ссылки,это лишь малая часть.По мере опыта,знания накапливаются,и информация необходимая,сама идет в руки.Не отчаивайтесь-это главное.Спокойствие и только спокойствие Друзьба
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #108 : 13 Января 2011, 10:40:55 »

Потрясающе!!! Читаю форум и поражаюсь тому, как народ умудряется делать самостоятельно открытия, о которых нет ни слова в книгах. В данному случае я имею в виду программу на восстановление..... А как убирать подобные программы? Ведь если с самой программой на восстановление можно попытаться работать как с обычной програмой, то механизм ее восстановления в самом ПС  штука более серьезная, означающая повреждение самого ПС. Сумеет ли оно само себе "произвести ампутацию"?

Sana, тем и интересен опыт РЭО, которые имеют свои наработки, делятся ими с другими, не «придерживая их про запас». О программах-активаторах, т.е. программах, восстанавливающих саму программу-ГП , в свое время  на другом форуме сделал  сообщение Павел-2. Я также работал  по удалению этих программ, о чем сообщил в примере работы с  алкозависимостью. Поскольку эти программы-активаторы встречаются при ЛЮБЫХ ГП (например, каналах связи, НП) .
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #109 : 13 Января 2011, 11:41:01 »

Sana, тем и интересен опыт РЭО, которые имеют свои наработки, делятся ими с другими, не «придерживая их про запас». О программах-активаторах, т.е. программах, восстанавливающих саму программу-ГП , в свое время  на другом форуме сделал  сообщение Павел-2. Я также работал  по удалению этих программ, о чем сообщил в примере работы с  алкозависимостью. Поскольку эти программы-активаторы встречаются при ЛЮБЫХ ГП (например, каналах связи, НП) .


Про программы-активаторы я как-то не усекла в Вашем сообщении о борьбе с алкозависимостью. Зато про спрута лакозависимости огромное спасибо!!! Я пошла несколько дальше и обнаружила еще одну "живность", аналогичную этому спруту. Сначала не хотела писать об этом - ждала результатов  от ликвидации сего зверья. Но судя по всему момент с программами на восстановление всей этой дряни был мною благополучно упущен. Поэтому напишу уж сразу тут. Короче, пришла мне в голову мысль задать вопрос о существовании неких аналогов спрута, только с другой целевой направленностью. Есть такие зверюшки, есть.... Пауки. Почему пауки? Наверно потому, что выявив у себя  и своих домочадцев такую ГП, я ни разу не столкнулась с существованием у них более 8 слоев записи, и ПС сказало, что больше 8 слоев не бывает. Есть очень интересная закономерность, которую я обнаружила, каюсь, не сразу, только на 3м кажется пауке. 
 В общем ладно, напишу некий алгоритм поиска:
- есть ли у (ФИО)паук, мешающий скажем, восстановить слух. Да.
- сколько слоев записи имеет данный паук? Может быть меньше 8 (скажем, ему уже лапки частично пооборвали), но больше лично у меня не было.
- потом просмотреть каждый слой отдельно - на скольки волнах он записан, какая информационная составляющая, какая энергетическая составляющая.  Каждый слой обязательно записан в форме голографического солитона, на который много чего налипает, в том числе и МУЭС с большой размерностью.
Так вот, закономерности:
1) у выловленных мною пауков (всего я изловила 5 штук, у себя, отца и кота)  волны каждого слоя имели одно и то же основание, а степень возрастала с каждым слоем на единицу. Но начинались они каждый раз не с одной и той же ступеньки. Например, паук повреждающий слух у отца имел 8 слоев, волны в котором были 7,2 х 10 в третьей степени и на единицу больше в каждом последующем, т.е в четвертой, пятой и т.д., до 10й степени
2) количество цифр в информационной (ИС) и энергетической составляющей (ЭС)  на каждом слое разное, но от слоя к слою они менялись как бы местами, т.е на 1 слое ИС состояла из 1 цифр, ЭС  из 8 цифр. На следущем наоборот, ИС из 8 цифр и ЭС из 11. И так каждый слой - по количеству цифр был зеркален предыдущему.
3) лично у меня ИС и ЭС состояли каждый раз из одной и той же цифры, повторенной соответственно 11 или 8 раз, но на каждом слое это были свои цифры. Ну скажем, 1 слой ИС -8 х 11, ЭС +3 х 8, 2 слой ИС -9 х 8, ЭС +2 х 11. Иногда цифры шли по порядку возрастания или убывания, причем ИС могла возрастать, а ЭС убывать или наоборот, или даже в одном направлении изменялись цифры. Иногда были как бы срывы, т.е идет -5, -6, -7, -8... логично ждать  -9, ан нет. Идет -2, -3, -4....
4) не на каждый слоевой солитон налипают чужеродные вибрации. Но в каждом пауке у меня появлялась хоть одна МУЭС большой размерности.
Обязательно надо сначала определить ГП появления этого чудища и убрать ее. Потом заниматься убиранием паука. Слои можно убирать по два за раз, но не делать пропусков больше двух дней между слоями, а то они могут снова восстановиться.
 Не претендую на истину, но закономерности , выловленные при работе с этим заставляют задуматься, что это не глюк ПС, а некая реалия. Кстати, по моему опыту, эти пауки  прикрывают нижележащие слои ГП и их никак не удается увидеть. Вроде все убрал, кормят "завтраками", типа скоро пройдет, подожди.... Как же... Нашла, убрала - посыпалось как из мешка.
Вот только сейчас думаю, что момент с программой восстановления я упустила
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #110 : 13 Января 2011, 20:30:19 »

Духовная темная сторона существует.
Изгнание злых духов - реальное явление.
Существуют низкие незримые сущности, которые, если их пригласить, входят в негативное пространство. Глубокая депрессия и отключение личности - типичный синдром одержимости. Иногда только несколько человек, собравшись вместе, могут удалить из другого эти сущности, так как он сам не в силах себе помочь. Однако чаще всего ярлыком "одержимости злыми сущностями" помечают умственное расстройство и биохимический дисбаланс. Сказать, что все это работа дьявола, представляется более эфективным. Когда человек "слышит голоса", это, скорее всего, определяется биологическим, а не духовным, расстройством. Нормально функционирующий мозг может генерировать мысли-сигналы, которые способны менять направление и попадать в слуховой центр, так что человек действительно "слышит голоса". (Это подобно выходу из строя диода в электрической схеме, который поддерживает течение тока в одном направлении.) Несмотря на пугающий и часто трагический характер этого явления, оно не всегда является делом рук дьявола или других духов.
Однако Иисус предупреждал: держитесь подальше от этого (от мира незримых темных сущностей). Вы можете так же легко проявлять в реальности негативность и трагедию, как любовь и исцеление. Ваша сила, как частичка Бога, абсолютна...
Цель нашего пребывания на Земле - преобразовывать негативное в позитивное, как в своей жизни, так  и на всей планете. Любовь - королева, и сила ее даже значительно больше королевской. Отсутствие же любви - грех...
Из книги "Последние времена" Крайона.
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #111 : 14 Января 2011, 00:32:14 »

                                            О "ампутации" подсознания.

"Ампутация" не произойдёт, т.к. убираются причины (в моём случае-кармические грехи), которые, или с помощью которых, образовались упомянутые программы. После этого программы распадаются, а в подсознании восстанавливаются повреждённые структуры уже без нашего участия.

Спасибо форуму: у своего пациента обнаружил в психической системе 11 спрутов психической болезни, 2 программы по их восстановлению, программу, их создавшую  знакомой "программисткой", 9 программ, препятствующих их ликвидации с соответствующими механизмами в подсознании (причина-кармические грехи).
Когда-то находил в ауре лярв психической болезни, но спруты-это гораздо серьёзнее.
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #112 : 18 Января 2011, 01:25:19 »

                                            Программы-следы болезни.

Пришёл к выводу, что болезнь оставила в организме моего пациента своеобразный "след" в виде программ (всего 59). Назвал их программы-следы. Записаны в подсознании. Причина образования: СКО (5) и кармические грехи. Эти программы имеют свой механизм воздействия. Их поддерживают программы по восстановлению (активаторы) и программы защиты со своими механизмами, действующими по своим программам.

Кроме того, в психической системе образовались негативные блоки (89). Причина-кармические грехи.

Оказалось, что причиной "втягивания" подсознания в борьбу против собственного организма явились записанные в нём инграммы пренатального периода. Поэтому проверил программу самоисцеления подсознания-была повреждена опять же инграммами. Были повреждены и механизмы самоисцеления, самовосстановления, самоочищения и саморегуляции подсознания.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #113 : 18 Января 2011, 08:26:19 »

Если человек одухотворяет мысль( в данном случае спрут) она будет жить. Я просто подумала, и потом прочитала , когда мы с чем то особенно рьяно боремся , то этим даём жизнь и силу противнику и при том нашу силу, энергию. Особенно тяжело лечить душевнобольных. С ними параллельно надо работать на отвлекающие мероприятия( рисование, музыка и т.д.) Если программа всё время восстанавливается- это либо определитель не разрешает менять его замысел или мощный фантом удерживаемый больным. Попробуйте метод дуальности( целостности) Например:Ты есть- тебя нет, горе-радость познания, я создал- я разрушу и т.д. Однажды не могла справиться с одной проблемой и успокоившись таким образом создала круг проблемы , но должно быть поровну положительное и отрицательное, потом вышла из этого круга и посмотрела со стороны и поняла, что я свободна. Назвала это СКО ментальное, определила код и удалила. С образами, фантомами хорошо работает установка(ты состоишь из частиц и я тебя рассеиваю и вывожу в открытое мной отрицательное пространство) и хорошо посмеяться. NEO вы смелый человек я вами восхищаюсь! Поздравляю Вас с Крещенским сочельником( Сегодня молятся Николаю Угоднику) и с наступающим Крещением!
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #114 : 18 Января 2011, 18:25:13 »

Мы используем термин “точка нуля”, в который входит наблюдатель плюс способность наблюдателя создавать и строить субъективную реальность с помощью наблюдения. Таким образом точкой нуля можно называть точку вне сознания, которая наблюдает и тем самым создает и строит субъективное переживание реальности.
      В начале тридцатых годов произошли теперь знаменитые “копенгагенские дебаты”, чтобы до мелочей обсудить природу реальности в соответствии с только что разработанной квантовой физикой. Эта природа воспринимаемых, субъективных реальностей — сердцевина нашего исследования “точки нуля”.
      “Копенгагенская интерпретация, строго говоря, состоит из двух отдельных частей: (1) Когда нет наблюдения, нет и реальности; (2) Наблюдатель создает реальность. “Вы создаете вашу собственную реальность” — основная тема книги Фреда Вольфа “Совершить квантовый скачок”.” (Герберт, 1985:17) В этой главе мы сосредоточимся на второй части, “наблюдение создает реальность”. В девятой и десятой главах мы сосредоточимся на первой части, “Когда нет наблюдения, нет и реальности”.
      Исследование точки нуля — ключевой момент в рассмотрении того, как мы постоянно создаем наше субъективное переживание реальности. Тема этой главы — понять и разобрать наш собственный личный аспект “создаваемой наблюдателем” реальности.
      Мы можем начать видеть, что те реальности, которые мы интерпретируем как объективные, на самом деле субъективны. Само наше наблюдение, как утверждается в копенгагенской интерпретации, создает наши реальности. Переместить осознание на этот уровень сознания — именно на этом сосредоточена эта глава и упражнения точки нуля. Здесь точка наблюдения называется “точкой нуля”. Часто на семинарах я прошу участников “вообразить оленя в центре комнаты”. Затем я прошу их отвлечь от него внимание (наблюдение) и дать ему исчезнуть — он исчезает — затем посмотреть, он все еще там или нет. Он снова появляется. Почему? Потому что наблюдение создает наблюдаемое. В данном случае наблюдение заново создает образ оленя.

--------------------------------------------------------------------------------

      Квантовое упражнение 18
      Наблюдение создает реальность
      Шаг I: Вообразите оленя в центре комнаты.
      Шаг II: Перестаньте наблюдать его и дайте ему исчезнуть.
      Шаг III: Проверьте, он все еще здесь или нет.

--------------------------------------------------------------------------------

      Обычно олень воссоздается из-за того, что вы его ищете. Иногда участники семинара не могут “избавиться от оленя”. Почему? Потому что они продолжают смотреть, исчез он или нет. Тем самым они создают воображаемое присутствие оленя. Такое явление происходит и в нашей личной психологии. Мы создаем с помощью внимания определенный объект (мысль и т. п.), и наблюдаем, как он появляется. Он тоже исчезает, когда мы отводим от него внимание.

Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #115 : 18 Января 2011, 19:05:56 »

                                            Программы-следы болезни.

Пришёл к выводу, что болезнь оставила в организме моего пациента своеобразный "след" в виде программ (всего 59). Назвал их программы-следы. Записаны в подсознании. Причина образования: СКО (5) и кармические грехи. Эти программы имеют свой механизм воздействия. Их поддерживают программы по восстановлению (активаторы) и программы защиты со своими механизмами, действующими по своим программам.

Кроме того, в психической системе образовались негативные блоки (89). Причина-кармические грехи.

Оказалось, что причиной "втягивания" подсознания в борьбу против собственного организма явились записанные в нём инграммы пренатального периода. Поэтому проверил программу самоисцеления подсознания-была повреждена опять же инграммами. Были повреждены и механизмы самоисцеления, самовосстановления, самоочищения и саморегуляции подсознания.


я в свое время обнаружила, что тяжелая болезнь оставляет коды заболевания, записываемые также на структурах нервной системы. В частности, мой нейродермит, с которым я жила более 30 лет несмотря на все усилия врачей, оставил несколько десятков таких кодов, которые всплывали в течение длительного времени. Причем некоторые коды были как бы многовариантными. Может быть мы говорим об одном и том же?
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #116 : 18 Января 2011, 19:09:25 »


      Обычно олень воссоздается из-за того, что вы его ищете. Иногда участники семинара не могут “избавиться от оленя”. Почему? Потому что они продолжают смотреть, исчез он или нет. Тем самым они создают воображаемое присутствие оленя. Такое явление происходит и в нашей личной психологии. Мы создаем с помощью внимания определенный объект (мысль и т. п.), и наблюдаем, как он появляется. Он тоже исчезает, когда мы отводим от него внимание.




Хм. Может мы все гоняемся за воображаемыми оленями?! А может их и нет на самом деле?! А как это определить? Маятник говорит, что есть. Хорошее воображение или он на самом деле есть?
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #117 : 18 Января 2011, 21:22:09 »

Я думаю , всё индивидуально, но если не научиться отвлекаться реально засасывает. У меня сильные мыслеформы и поэтому вначале что то убираю, а что то усиливаю. Нужно понаблюдать за собой и конечно главный кретерий время и результаты.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6176



« Ответ #118 : 18 Января 2011, 21:37:45 »

        Программы-следы болезни.Их поддерживают программы по восстановлению (активаторы) и программы защиты со своими механизмами, действующими по своим программам.


NEO, Вы такой молодец, что до всего сами "докапываетесь", всё исследуете. Думаю, что про программы-следы болезней и про поддерживающие их программы вполне можно написать в теме "Новое в ММ", т.к. я не встречала этих определений в книгах Л.Г. (может быть я ошибаюсь), но узнала о существовании таких программ из книг Павлова.  У него они называются "защитные программы всей последовательности причин, включая первопричину".
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #119 : 20 Января 2011, 18:40:21 »

Китайская медицина при шизофрении в первую очередь рекомендует сбалансировать энергии Инь-Ян в каналах сердца, толстой кишки, печени и желчного пузыря.
Моя приятельница, которая работает с маленьким пациентом с психическими отклонениями, сбалансировав энергии Инь-Ян в указанных каналах, получила положительные  результаты в изменении поведения пациента. 
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 54
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru