Форум издательства АНС
21 Мая 2024, 04:10:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Почему работа с ММ не приносит желаемого результата?  (Прочитано 443909 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Antonina
Гость
« Ответ #180 : 25 Мая 2016, 10:31:59 »

Antonina,  знаю только один способ  избавиться от "шутников " - молитва. Не потребительская, ты- мне..., а я -тебе...  , а от души, от сердца.
И с точки зрения алгоритма ММ это понятно, пока  ВЯ во власти темных сил работать невозможно.  В книге Ричарда Радда "Генные ключи..." есть интересная фраза ( не дословно) о том, что для поколений, рожденных до начала Квантового перехода очень важно определить свои отношения с Богом. Она меня зацепила, и я  задумалась о том, почему много раз собиралась принять обряд Крещения, но не сделала этого, всегда что-то мешало.  Расследование этого обстоятельства далось мне нелегко, открытий было достаточно, и не все-приятные. Пришлось копать кармические периоды. Анализировать , осознавать, просить прощения, прощать.

Ох, если бы это было так на самом деле - помолишься, и шутников нет. Даже мощи не помогают. Пройдя все, я стала сильно сомневаться, стоит ли рекламировать метод среди своих друзей, знакомых. Я же им не враг smile.gif Правда, не смотря на все мытарства, сама я уже не могу отказаться от ММ. Может, нас ч/з маятник зомбируют Подмигивающий И в этом, мне представляется, только доля шутки...
Записан
ЛИСа
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #181 : 25 Мая 2016, 10:44:01 »

Наверное возможно,но к сожалению не у большинства операторов.
Вероятно у этих людей способность к целительству на достаточно
высоком уровне изначальна.

Существует 9 даров Святого Духа. Об этом говорится в "Послание к Коринфянам" 12:7-11.
1. Мудрость
2. Знание
3. Вера
4. Дар исцеления
5. Чудотворение
6. Пророчество
7. Различение духов
8. Разные языки
9. Истолкование языков.
Можно задать вопрос-На сколько % развит дар ......?  Если покажут хотя-бы несколько процентов, то необходимо узнать причины препятствующие развитию дара. Не использование дара считается грехом. Дар исцеления имеют небольшое количество людей, но это не значит что человек не сможет помочь себе. И эта одна из причин недостаточного уровня излечения.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #182 : 25 Мая 2016, 12:31:38 »

Дары даются не всем, и не просто так. Кому-то с детства дано- как миссия по жизни , а кто-то вознаграждается за труды и стремления . А функция самовосстановления и исцеления должна у всех работать.
Посмотрела как-то ролик П.Гаряева, где он рассказывал о своей работе в каком-то научном заведении (  судя по вопросам слушателей) и там он сказал, что 1 раз в 22 минуты по цепи ДНК проходит слабый электрический импульс, то есть происходит самопроверка. Проверяла этот показатель у себя и не только. При значительном увеличении этой периодичности " прозвона ДНК"  человек имеет серьёзные проблемы со здоровьем. Ответом на вопрос о причинах увеличения всегда были РП и проблемы кармических периодов.
Записан
WL
*
Offline Offline

Сообщений: 223


Нет ничего труднее, чем обнаружить очевидное.


« Ответ #183 : 25 Мая 2016, 13:01:00 »

определиться в своем отношении к Богу еще более важно.
Можно прожить и без бога, полагаясь только на себя. А можно по принципу: Воля моя - ТВОЯ. Тогда поможет и молитва и ситуативно выручат.
Если же на полном бегу, ударившись о жизнь, вы рассчитываете что спасетесь молитвой, Ах и увы.
Что это вы дружок так корыстно, мгновенно и элегантно переобулись в воздухе?
И.Х. сказал - не мечите бисер перед свиньями... и не думаю что изменил свою точку зрения...
Вот как бы он  оценил вопросы типа, а сколько РАЗ, мне надо прочитать молитву чтобы... Ведь Иисус выгнал торговцев из храма...
и таких скользких(мировозренческих моментов) в ММ не один. Увы.

Записан

Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня.
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #184 : 25 Мая 2016, 13:18:51 »

...
Вот как бы он  оценил вопросы типа, а сколько РАЗ, мне надо прочитать молитву чтобы...


... к вопросу о том, сколько раз читать молитву  и подобного рода вопросы, полагаю, каждый решает  для себя- спрашивать или нет. Сама для себя подобные вопросы не задаю и другим не рекомендую. Но у каждого своя организация и кому-то надо чётко знать цифру, строку и пр., возможно, для таких людей было рекомендовано запрашивать количество, но может быть и другая причина, нам неизвестная. Дан общий ( усреднённый) для удобства людей алгоритм, а индивидуальное применение каждый может различать для себя в зависимости от своего уровня ( ... чувствования и пр.).
Записан
WL
*
Offline Offline

Сообщений: 223


Нет ничего труднее, чем обнаружить очевидное.


« Ответ #185 : 25 Мая 2016, 13:40:15 »

Скользкий вопрос номер 2.
Возьмите энциклопедию оккультизма Г.О.М. и сразу с обложки на вас смотрит  - магический "вибрационный ряд - ха-ха", пентаграмма, в защитных окружностях, символы звезд, планет и все такое)).

Как быть с грехом  "занятие магией и колдовством"? Если мы оккультную пентаграмму назвали как бы "по -научному", изменилась ли внутренняя суть?

В христианстве множество течений, но реинкарнация, как я помню, с всемирного собора 17 века христианами не признается. Человек несет ответственность за свои грехи.
Как быть с одновременным использованием оккультной символики, буддийского концепта реинкарнации и православных молитв? Как быть с концептом чакральной системы и меридианов, принятой даосами?
При таком "продвинутом" мировозрении я не удивляюсь, совершенно, что у многих операторов мегагалактические тараканы бороздят просторы сознания и алмазными лучами травмируют головной мозг. Хорошо что не очень глубоко.


Записан

Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня.
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #186 : 25 Мая 2016, 13:50:02 »

... При таком "продвинутом" мировозрении я не удивляюсь, совершенно, что у многих операторов мегагалактические тараканы бороздят просторы сознания и алмазными лучами травмируют головной мозг. Хорошо что не очень глубоко.


...  smile.gif  Во!
... в этом я согласна с Вами. Остальное действительно стоит обсуждения. Но это был бы большой серьёзный разговор.
Записан
WL
*
Offline Offline

Сообщений: 223


Нет ничего труднее, чем обнаружить очевидное.


« Ответ #187 : 25 Мая 2016, 13:53:36 »

Скользкий вопрос номер три.

Никакого идеомоторного акта нет. Это придумано для очень наивных людей.
Вопрос. Кто качает маятник? Я о том, что все заклинания о якобы безопасности не стоят и выеденного яйца.
Вы с самого начала, висите в информационном канале, беспомощный и безоружный, на виду всех сил тонкого мира. Единственное что защищает вас, это то, что вы не суете свой нос дальше своего организма. И вопрос, защищает ли.
Записан

Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #188 : 25 Мая 2016, 14:47:52 »

Мы настолько безоружны, насколько несовершенны, по закону подобия притягивая к себе подобное. Некоторым людям  в силу особенности организации ауры приходится сложнее. Выход один- самосовершенствование. Но  борьба добра и зла идёт не прекращаясь, так что " покой нам только снится".
Записан
WL
*
Offline Offline

Сообщений: 223


Нет ничего труднее, чем обнаружить очевидное.


« Ответ #189 : 25 Мая 2016, 15:23:07 »

Ирабель, вот сейчас в разговоре с вами, пришла в голову аналогия.

По сути - составление "вибрационного ряда" ;), есть подраздел реализационной магии с вызовом духов.
  И не один вызыватель пал, так сказать, побежденным в этой борьбе Добра из не очень известных критериев состоящих, и Зла, как правило, состоящих из тех же критериев, но происхождением из более тонких миров.
Реализационная формула мага: Знать, Сметь, Молчать.
И есть у Хаббарда управленческий треугольник - ЗОК, для людей управляющих хоть чем-то: Знание, Ответственность, Контроль. При отсутствии любой из вершин треугольника, управление становится неэффективным, а результат размытым, либо не таким как желалось.
   Знание понятно- я досконально знаю свой предмет. Ответственность - я беру на себя ответственность за все что произойдет. Сметь у магов это тоже самое, я беру на себя ответственность за все что произойдет, перешагивая эту черту.
Контроль - это обратная связь, даже если все знаете, и очень ответственны, но не умеете контролировать процесс, управления как такового нет.

А вот что такое "Молчать" у магов? Как говорят те же даосы, пока не родилась мысль, идея! ни бесы, ни боги не знают. На предполагаемое действие отсутствует и поддержка и противодействие. Тонкий мир не осведомлен. Когда вы ла-ла забалтываете свою идею, низковибрационные бесы (те которые воспринимают звуковую информацию, но не проникают в мысль) уже начинают свою противодействующую работу. Вы еще не начали делать, а уже вам мешают. Много болтаете. 
К чему это я?  Ах да, ну вы поняли))
Записан

Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня.
Александр Петров
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #190 : 25 Мая 2016, 16:08:07 »

По сути - составление "вибрационного ряда" ;), есть подраздел реализационной магии с вызовом духов.
 

тогда ММ - это всё равно что магия?  получается, что оператор совершает грех "занятие магией, колдовством", если начал заниматься ММ, а  возникающие проблемы с голосами  - это не результат нарушения ТБ, а нарушение других законов ?
Записан
WL
*
Offline Offline

Сообщений: 223


Нет ничего труднее, чем обнаружить очевидное.


« Ответ #191 : 25 Мая 2016, 16:53:57 »

получается, что оператор совершает грех "занятие магией, колдовством", если начал заниматься ММ, а  возникающие проблемы с голосами  - это не результат нарушения ТБ, а нарушение других законов ?


В эмблемате Коха, на которую ссылается Пучко, есть замечательная картинка, лозоходец в маске, которую с него срывает некий господин и под ней - некто с рогами и копытами)). Так что выводы каждый делает для себя сам. 
Одним переименованием оккультных практик дело не должно ограничиться, когда-то надо и точки над и расставлять.
И все это лишь часть скользких вопросов в ММ.
Записан

Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня.
77777
Гость
« Ответ #192 : 25 Мая 2016, 19:00:48 »

Работы много и я никогда (теперь) не поверю операторам, которые занимаются ММ 2-3 месяца и у них все получается.........

Эффект первой дозы.

ДА. ЭТО ВОЗМОЖНО, ЕСЛИ У ВАС ПРИРОДНЫЙ ДАР УРОВНЯ ЦЕЛИТЕЛЬСКОЙ Э, С ПОМОЩЬЮ КОТОРОЙ  ЗАРЯЖАЕТСЯ ВР. Но в большинстве у операторов нет такой энергии, но они все равно заряжают ряды, а результатов нет......

ВР заряжается энергией сотворения (диаграмма «Виды излучения» 41.1), т.к. в ПУ пишем «Создаю» (Сотворяю).
К Энергии Сотворения необходимо относится бережно (Л.Г.Пучко).
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #193 : 25 Мая 2016, 21:27:37 »

По сути - составление "вибрационного ряда" ;), есть подраздел реализационной магии с вызовом духов.
  И не один вызыватель пал, так сказать, побежденным в этой борьбе Добра из не очень известных критериев состоящих, и Зла, как правило, состоящих из тех же критериев, но происхождением из более тонких миров.

,
На семинарах по ММ Геннадий Анатольевич, а еще раньше - Людмила Григорьевна, очень понятно  разъясняла принцип создания и зарядки вибрационного ряда.
Я, думаю, что то определение, которое вы дали, очень далеко от действительности.
Изобретение ВР дало возможность людям решать свои проблемы со здоровьем. К оккультизму и, тем более, спиритизму ВР не имеет ни какого отношения.
 Людмила Григорьевна не раз говорила об этом и была ярой противницей нарушения ТБ и спиритических сеансов, которые приводят человека к психическим заболеваниям.
Те, кто не применял никогда способ работы с помощью ВР, будет , естественно,  противоречить,его применению. Но доказать его не эффективность не сможет.
ВР может просто не сработать из-за не достоверно найденных символах или не корректно составленной ПУ. Состояние организма останется прежним.
О работе с "маятником" нужно разбираться  и искать помехи, создающиеся во время работы. А они могут быть не очень сложными и , так же, просто решаемы.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
WL
*
Offline Offline

Сообщений: 223


Нет ничего труднее, чем обнаружить очевидное.


« Ответ #194 : 26 Мая 2016, 10:23:26 »

   Вы думаете что если вы вместо "составляю заклинание", скажете: "составляю мыслеформу, составляю Вибрационный ряд", вы измените суть процесса? Это, как минимум, наивно.

А если это в вводит в заблуждение не достаточно информированных граждан, то, возможно, и безответственно.
 
Человек, силой своей воли и желания, вмешивается во вселенский процесс и миропорядок.
Во все времена и у всех народов это назвалось - магия. Магия это когда вы оперируете, прибегая к словесным формулировкам, образам, волевым и эмоциональным воздействием на внешний мир. Ритуально, текстово, знаково, не суть важно.
Поскольку все в мире взаимосвязано, влияя на микрокосм - свой организм, вы вызываете изменения и в Макрокосме. Надо честно предупреждать людей, о том уровне ответственности, какой у них возникает, перед собой, Господом, обществом и своими наследниками.
Записан

Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня.
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru