Форум издательства АНС
03 Мая 2024, 05:29:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Почему работа с ММ не приносит желаемого результата?  (Прочитано 443274 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #165 : 23 Мая 2016, 11:41:17 »

Сколько ни работай с искажениями, если не устранены причины-всё равно, что воду толочь в ступе. Как вариант, чистка себя от чужеродного привнесенного негатива! 

Эдак, можно сказать про любые симптомы. Алгоритм - прежний: цепочка ГП - ликвидация. Не вникая в смысл  антивселенных и прочих фантазий. Это - горе от ума, слишком вникая в мелочи, которые сплошь фантазия.
Удачи!
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #166 : 23 Мая 2016, 15:58:48 »

Причины отсутствия результатов :
1. неустойчивый навык работы с маятником,
2. несоблюдение техники безопасности.
3. несистемный подход.недостаточность познаний по предмету, повышенная углублённость в несущественные детали ( окисление, кальций...). несистемная  работа :без использования предложенных стандартных алгоритмов ( панорамная, хронических заболеваний), без учета тонкоматериальных аспектов. Отказ от самопознания.
4. недостаточность собственной энергии для решения проблем в случае их тяжести.
5. неиспользование вспомогательных методов ( диагностики и лечения)
6. использование готовых кодов от различных " целителей".
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #167 : 24 Мая 2016, 09:17:44 »

Причины отсутствия результатов :
1. неустойчивый навык работы с маятником,
2. несоблюдение техники безопасности.
3. несистемный подход.недостаточность познаний по предмету, повышенная углублённость в несущественные детали ( окисление, кальций...). несистемная  работа :без использования предложенных стандартных алгоритмов ( панорамная, хронических заболеваний), без учета тонкоматериальных аспектов. Отказ от самопознания.
4. недостаточность собственной энергии для решения проблем в случае их тяжести.
5. неиспользование вспомогательных методов ( диагностики и лечения)
6. использование готовых кодов от различных " целителей".

 irader! Подписываюсь под каждой Вашей строкой. Точно указали почему многие не достигают результатов. Я думаю большинство людей не осознают насколько непостижимо сложно все мы созданы,и хотят получить быстрые результаты. Да и просто ленятся,не хотят прикладывать усилий. Удачи Вам. smile.gif
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #168 : 24 Мая 2016, 14:00:56 »

Причины отсутствия результатов :
1. неустойчивый навык работы с маятником,
2. несоблюдение техники безопасности.
3. несистемный подход.недостаточность познаний по предмету, повышенная углублённость в несущественные детали ( окисление, кальций...). несистемная  работа :без использования предложенных стандартных алгоритмов ( панорамная, хронических заболеваний), без учета тонкоматериальных аспектов. Отказ от самопознания.
4. недостаточность собственной энергии для решения проблем в случае их тяжести.
5. неиспользование вспомогательных методов ( диагностики и лечения)
6. использование готовых кодов от различных " целителей".

..  Во!
.. большинство людей не осознают насколько непостижимо сложно все мы созданы,...  и просто ленятся,не хотят прикладывать усилий.


Ещё добавлю, что нам очень не хотелось бы признавать, что в нас может быть какая-то червоточина, позволяющая развиваться болезни, нежелание признать наличие гнойничка, ведь его придётся-таки вскрыть и тогда всё станет явным, выйдет наружу, а это неприятное зрелище, а мы все такие блистательные, одухотворённые .... (.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #169 : 24 Мая 2016, 14:53:11 »

Согласна , Рамиса. Примерно это подразумевала  в отказе от самопознания. Тот кто не может, или не хочет познавать о себе неприятное, признавать свою ответственность, тот застревает на каком-то уровне. И потом вынужден искать подпорки...
В самой  худшей ситуации, как мне кажется, оказываются люди, которые не нашли свой путь к Богу.
Записан
Antonina
Гость
« Ответ #170 : 24 Мая 2016, 16:22:24 »

А я думаю, все проще. Ни в особой бездуховности дело, ни в боязни вскрытия гнойника - кого или чего бояться, если сам с собой работаешь. Врет маятник, и с этим справиться ох как непросто. А если ты в эпицентре болезни типа рак или подобной, то я вообще сомневаюсь, возможно ли наладить корректность показаний маятника. Все серьезные болезни контролируются сильными одержателями, искажающими корректность показаний маятника. Плюс неустойчивость психики болящего. И самому, без посторонней помощи справиться на этом начальном этапе - смутно себе это представляю...
А те, кто не отягощен серьезными болезнями своими или близких, не станут годы своей жизни тратить на сидение с маятником. Или станут, не понимая, во что ввязались:( И тут неизвестно, что лучше. Может, лучше и не браться, чтоб не было еще хуже, учитывая печальный опыт некоторых участников форума.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #171 : 24 Мая 2016, 20:16:11 »

... учитывая печальный опыт некоторых участников форума.

 

...  Обеспокоенный
Не претендую на оригинальность, но как напоминание- люди смертны, в т.ч. и участники форума, причём, вне зависимости от того, ведут они тяжёлую работу с собой, или нет, также как они работают- используя РЭ- метод, либо какие другие практики духовные и пр.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #172 : 24 Мая 2016, 20:19:52 »

Антонина, согласна с вами. В случае серьезной болезни не хватает своей энергии, не просто так на помощь призываем Высшие силы и молитвы читаем! Молитва очень помогает, по своему опыту знаю. И подсказки даются нужные, через людей, через книги, и во сне, и по телевизору  Веселый
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #173 : 24 Мая 2016, 21:04:32 »

Для того, чтобы получить реальный (проявленный) результат на физ.уровне оператору нужно иметь определенное количество энергии как целительской, так и  гиперборейской, но ни в одной книге Пучко не написано, а как эту энергию набирать и кто ее дает. Мы сами в этом мире никто и не способны (кроме тех, кому от рождения Богом дана такая способность) даже через ВР устранить ГП, вызывающие болезни. А чтобы зарядить ВР тоже нужна энергия. А то операторы купили книги, прочитали и давай рисовать ряды и заряжать. А ЧЕМ? Поэтому и нет результатов.
   В книгах Пучко действительно есть раздел, что после устранения всех ГП необходимо стереть запись с Каузального тела. Да, это так. Но нигде не написано, что еще нужно стиратьт запись с голлографической матрицы. У любого органа, клетки, ДНК естьт своя галлограмма. И у человека есть его голлографическая матрица, где все также отражается.
   Чтобы получать достоверные ответы при работе с М, нужно иметь 100% доступ к хроникам АКАШИ (книга судеб и информация обо всем в информационном поле вселенной), многие операторы этого не знают, а это и есть уровень глубины сканирования организма. Поверьте, что мы сами не способны убрать программы-блокирования, из-за которых нет этого доступа. Но все равно есть выход. Всегда из любой ситуации есть выход и этот выход дает нам БОГ. Только никто не хочет понять, а как все это делается. Только идут обсуждения-советы типа проверьте это, уберите ГП, зарядите ВР , читайте молитвы и т.д. А воз и ныне там.
   Я почему все это пишу..... Сама уже 6 лет занимаюсь ММ, первые 4,5 года тоже как и все рисовала ВР, заряжала, а проблемы стояли на месте. И только, когда разобралась во всем и к сожалению не благодаря книгам Пучко, стала работать так, как нужно и стали появляться результаты, которые и ощутимые и проверенные ультразвуком или на теле (была боляка или боль и нет ее.
   Еще все очень быстро хотят получать результаты. Никто даже не измерил скорость воплощения идей исцеления организма на всех уровнях в сутки. Поверьте она очень мала, ее тоже нужно поднимать, там тоже много ГП. Работы много и я никогда (теперь) не поверю операторам, которые занимаются ММ 2-3 месяца и у них все получается.........
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6175



« Ответ #174 : 24 Мая 2016, 22:16:48 »

     В противовес объяснениям "почему нет результатов", приведу несколько примеров, которые меня уже не удивляют, но сначала даже не верилось, что такое возможно. Первая история случилась лет десять тому назад, когда моя бывшая соседка очень активно взялась за изучение ММ и очень быстро стала получать результаты на уровне физического тела - "исчезли" камни в желчном, полипы в кишечнике - это то, что я помню...Я сомневалась, когда она мне это рассказывала, но потом перестала, когда увидела результаты её обследований до и после...И вот недавно познакомилась с ещё одной такой же успешной в работе с ММ женщиной, имеющей отношение к медицине и работающей в поликлинике и, соответственно, проверяющей все свои результаты с помощью УЗИ и других методов. Причём, она берёт с собой на работу маятник и книги и что-то там в обеденный перерыв делает, составляет ВР и всё получается и к ней уже идут с вопросами врачи из этой поликлиники  smile.gif. Так бывает и жизнь это показывает. Конечно, для этого нужны хорошие стартовые условия и обстоятельства, но в целом это возможно.

А те, кто не отягощен серьезными болезнями своими или близких, не станут годы своей жизни тратить на сидение с маятником. Или станут, не понимая, во что ввязались:( И тут неизвестно, что лучше. Может, лучше и не браться, чтоб не было еще хуже, учитывая печальный опыт некоторых участников форума.

Не все, к счастью, берут маятник в руки из-за наличия серьёзных проблем со здоровьем. Есть и просто исследователи, получающие удовольствие от познания себя и окружающего мира. Они не занимаются целительством, но при этом готовы всегда помочь советом, поделиться информацией. Через такого человека с  очень большим стажем в биолокации,  я познакомилась с ММ и благодаря её опыту и наработкам значительно ускорила процесс своего образования в этом направлении.
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #175 : 24 Мая 2016, 22:21:37 »

ДА. ЭТО ВОЗМОЖНО, ЕСЛИ У ВАС ПРИРОДНЫЙ ДАР УРОВНЯ ЦЕЛИТЕЛЬСКОЙ Э, С ПОМОЩЬЮ КОТОРОЙ  ЗАРЯЖАЕТСЯ ВР. Но в большинстве у операторов нет такой энергии, но они все равно заряжают ряды, а результатов нет......
Записан
violetta
Гость
« Ответ #176 : 24 Мая 2016, 22:24:09 »

Наверное возможно,но к сожалению не у большинства операторов.
Вероятно у этих людей способность к целительству на достаточно
высоком уровне изначальна.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #177 : 24 Мая 2016, 22:50:21 »

Мне по жизни очень помогает установка, которую я почерпнула в ролике Валентины Мироновой : нужная мне информация приходит ко мне в нужный момент и в нужном объеме. Иногда на ночь это повторяю, если что-то надо найти. Работает!
Записан
Antonina
Гость
« Ответ #178 : 25 Мая 2016, 09:38:12 »



...  Обеспокоенный
Не претендую на оригинальность, но как напоминание- люди смертны, в т.ч. и участники форума, причём, вне зависимости от того, ведут они тяжёлую работу с собой, или нет, также как они работают- используя РЭ- метод, либо какие другие практики духовные и пр.

В данном случае я имела в виду не повальную смертность smile.gif, а избирательную уязвимость к помутнению рассудка из-за подключения к инфернальному миру через маятник. (См. тему "Не дай нам, Бог, сойти с ума"). Это реальная беда, подстерегающая неопытных наивных операторов. И не особо где описаны внятные способы, как с ней справиться.  Увы...
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #179 : 25 Мая 2016, 10:23:34 »

Antonina,  знаю только один способ  избавиться от "шутников " - молитва. Не потребительская, ты- мне..., а я -тебе...  , а от души, от сердца.
И с точки зрения алгоритма ММ это понятно, пока  ВЯ во власти темных сил работать невозможно.  В книге Ричарда Радда "Генные ключи..." есть интересная фраза ( не дословно) о том, что для поколений, рожденных до начала Квантового перехода очень важно определить свои отношения с Богом. Она меня зацепила, и я  задумалась о том, почему много раз собиралась принять обряд Крещения, но не сделала этого, всегда что-то мешало.  Расследование этого обстоятельства далось мне нелегко, открытий было достаточно, и не все-приятные. Пришлось копать кармические периоды. Анализировать , осознавать, просить прощения, прощать.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru