Форум издательства АНС
20 Мая 2024, 23:24:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1205072 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #825 : 22 Апреля 2012, 13:25:05 »

У меня вопрос по поводу психологического айкидо- дайте ссыль, плиз...



Спасибо за ваш комментарий.
Отвечаю на ваш вопрос:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.koob.ru/litvak/psy_aikido

Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #826 : 22 Апреля 2012, 16:16:02 »

У меня вопрос по поводу психологического айкидо- дайте ссыль, плиз...


По этой ссылке можно скачать аудиокнигу Литвака "Психологическое Айкидо" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://yarasvet.ru/?p=6831

На том же сайте есть и другие аудиокниги Литвака. ИМХО, не менее интересные.
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #827 : 22 Апреля 2012, 17:46:37 »

Странник,
Вы наверное, немного сложноваты для женщин этого форума Веселый
Поэтому Ваше скрытое послание насчет чего бы вкусненького поесть никто не понял...


Да похоже на то, что я действительно не простой...
У меня вот такой вопрос: "Кто-нибудь, когда-нибудь ел дырку от бублика?
Хотите попробовать? Тогда приготовьте себе "Яйцо в бублике"...
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #828 : 22 Апреля 2012, 18:43:44 »

ющих...дайте какой-нибудь простой и вкусный рецепт, а то надоело...каждый день есть одно и тоже....икра красная - икра чёрная...



Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://kuhnyatv.ru/programs/295/
:
"Вы уже слышали о новом кулинарном явлении «мужская еда»? Просто, ярко, быстро и невероятно вкусно! Она, безусловно, отличается от женской также, как различается мужская и женская логика. Если мы проведем эксперимент и дадим одинаковый набор продуктов мужчине и женщине, то на выходе мы получим два совершенно разных блюда. У вас появилась уникальная возможность встать у истоков формирования нового термина в кулинарии и вместе с нами научиться готовить настоящую Мужскую еду. Ведущим программы «Мужская еда», как вы догадываетесь, будет мужчина, и это особенный человек - гуру домашней кулинарии, законодатель мужской еды, известный кулинарный блогер Андрей Бугайский. Ведь именно он знает все о мужской еде!"  Крутой

( Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://mensfood.ru/about-cooks/
)

Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #829 : 22 Апреля 2012, 19:33:55 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://kuhnyatv.ru/programs/295/
:
"Вы уже слышали о новом кулинарном явлении «мужская еда»? Просто, ярко, быстро и невероятно вкусно! Она, безусловно, отличается от женской также, как различается мужская и женская логика. Если мы проведем эксперимент и дадим одинаковый набор продуктов мужчине и женщине, то на выходе мы получим два совершенно разных блюда. У вас появилась уникальная возможность встать у истоков формирования нового термина в кулинарии и вместе с нами научиться готовить настоящую Мужскую еду. Ведущим программы «Мужская еда», как вы догадываетесь, будет мужчина, и это особенный человек - гуру домашней кулинарии, законодатель мужской еды, известный кулинарный блогер Андрей Бугайский. Ведь именно он знает все о мужской еде!"  Крутой

( Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://mensfood.ru/about-cooks/
)



Спасибо atileA за ваш ёмкий ответ! Вопрос о питании с повестки дня полностью снимаю. Ну и ну!
И к данному вопросу более не возвращаюсь. Нет
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #830 : 25 Апреля 2012, 04:15:39 »

Если посмотреть на вопрос о питании более широко, то следует в основу угла поставить вопрос:
"А как у вас работает желудочно-кишечный тракт?"
Задав себе два простых контрольных вопроса: "Как входит -и как выходит?
Можно самостоятельно определится есть ли проблемы с ЖКТ.
Если есть, то эту проблему надо решать в срочном порядке и в первую очередь...
Как вспомогательную технику для утренних процедур "облегчения", можно использовать йоговскую технологию, когда перед предстоящим "походом".... на голодный желудок выпивается маленькими глотками один стакан горячей воды... что активизируют перистальтику кишечника ... Однако это не есть решение проблемы...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #831 : 01 Мая 2012, 15:57:35 »

"Родовые проклятия. Прямой и обратный поиск".
 Под прямым поиском наличия, или отсутствия  родового проклятия, я представляю себе использование методики Л. Пучко, когда применяются соответствующие Р- диаграммы и маятник. "Посмотрев" нового сотрудника, соседней организации, в качестве глубинной причины его проблем было установлено - родовое проклятие. Основу родового проклятия составлял грех "скупость". Исследуемого человека я не знал, поэтому прежде чем высказать свои предположения, у меня с ним состоялась короткая беседа, в которой я уточнил его отношение к деньгам... В ходе беседы получил подтверждение, что действительно, грех "скупость" лежит в основе его родового проклятия в предыдущем воплощении. И в настоящем воплощении , этот грех уже не так выражен, но тем не менее присутствует, это выражается в том, что он "на ровном месте" теряет заработанные им в процессе его трудовой деятельности деньги. Он постоянно попадает в дорожно-транспортные происшествия, один из ярких примеров ДТП, когда он остановился на перекрёстке на запрещающий свет светофора, а в том же направлении шла машина, которая даже не тормозила и на полном ходу "въехала ему взад". Результат ДТП его авто восстановлению не подлежит.
Но самое интересное на мой взгляд представляет собой возможность проведения "обратного поиска", без использования Р-диаграмм и маятника, когда вы знаете все события которые происходят с человеком, и используя свою интуицию, вы можете определить наличие греха, а следовательно наличие родового проклятия...

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6177



« Ответ #832 : 01 Мая 2012, 16:19:39 »

Исследуемого человека я не знал, поэтому прежде чем высказать свои предположения, у меня с ним состоялась короткая беседа, в которой я уточнил его отношение к деньгам... В ходе беседы получил подтверждение, что действительно, грех "скупость" лежит в основе его родового проклятия в предыдущем воплощении.


Очень интересно, каким образом можно у незнакомого человека узнать про его грехи в прошлых воплощениях во время короткой беседы? Поделитесь секретом, Странник. smile.gif
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #833 : 01 Мая 2012, 17:36:25 »

Очень интересно, каким образом можно у незнакомого человека узнать про его грехи в прошлых воплощениях во время короткой беседы? Поделитесь секретом, Странник. smile.gif


Разве я говорил о секрете? Если бы он был, то конечно поделился.... Разговор шёл об интуиции.
".....когда вы знаете все события (а эти события как правило повторяются) которые происходят с человеком, и используя свою интуицию, вы можете определить наличие греха, а следовательно наличие родового проклятия...".
Если у вас возникают сомнения...то перепроверьте себя....

Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #834 : 01 Мая 2012, 18:15:08 »

предыдущее сообщение. в новой редакции..

Разве я говорил о секрете? Если бы он был, то конечно поделился.... Разговор шёл об интуиции.
".....когда вы знаете все события (а эти события как правило повторяются) которые происходят с человеком, и используя свою интуицию, вы можете определить наличие греха, а следовательно наличие родового проклятия...". Здесь разговор не идёт о 100% точности, достаточно получить достоверные результаты!
Если у вас возникают сомнения...то перепроверьте себя.... Обеспокоенный
Говоря о модели "обратного поиска", хочу сказать, что это не есть результат долгих размышлений, здесь другой механизм...
Например, если человек вышел из неизвестной вам точки и во время своего продвижения к точке В, где вы находитесь, через короткие промежутки рисовал мелом на асфальте стрелочки указывающие направление его движения...То по этим стрелочкам можно определить то место от куда начал свой путь тот человек!  Так я представляю себе модель "обратного поиска"
Если кто-то задаст вопрос: "А как это можно определить то место от куда вышел человек, ведь стрелочки, направлены вам на встречу?"
Честно скажу, что на этот вопрос, даже я не знаю ответа.  Веселый
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #835 : 05 Мая 2012, 15:18:52 »

Удачный день... Во!
Сегодняшний день, у меня  прошёл очень удачно...всё что спланировал, всё получилось. Веселый
Осмыслив прошедший день, я понял почему всё так прошло?
Оказывается у меня был какой-то особый настрой (который не всегда бывает), легкость в общении с людьми, отсутствие каких-либо претензий ко всему, в том числе и к самому себе.... Надо будет запомнить это ощущение, что бы научиться его воспроизводить по своему желанию! Подмигивающий
Записан
Николаевич
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #836 : 19 Мая 2012, 17:56:26 »

Странник, есть желание у Вас спросить,меня переодически мучала изжога и я пренципиально не принимал лекарств  думал пройдет само-сабой,но становилось только хуже и хуже,и вот я взял в руки маятник, р/э диаграмму от О до 100.Маятник совершал колебания против часовой стрелки, через три минуты изжога  исчезла, и уже месяц меня это не мучает.Как Вы думаете это работа мыслеформы, ведь В.Р. я не делал но и мыслеформу я не создавал (особенно не  напрягался), а может это есть что -то между.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #837 : 20 Мая 2012, 20:19:10 »

Странник, есть желание у Вас спросить,меня периодически мучила изжога и я принципиально не принимал лекарств  думал пройдет само- собой, но становилось только хуже и хуже,и вот я взял в руки маятник, р/э диаграмму от О до 100.Маятник совершал колебания против часовой стрелки, через три минуты изжога  исчезла, и уже месяц меня это не мучает.Как Вы думаете это работа мыслеформы, ведь В.Р. я не делал но и мыслеформу я не создавал (особенно не  напрягался), а может это есть что -то между.


Уважаемый Николаевич!
На мой взгляд в основе достигнутого вами результата лежит именно то, что вы называете между .
Кстати про это между невозможно рассказать...возможно по этой причине в книгах Л.Пучко упоминание о таком эффекте мне не встречалось.
Ведь не все достигают указанного вами рубежа. На мой взгляд, произошедшее событие следует, ещё раз мысленно "восстановить", и постараться понять, что же именно тогда произошло....
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #838 : 26 Мая 2012, 19:58:31 »

Бывают периоды.....
Бывают периоды, когда я вообще не выхожу в интернет, а следовательно на форум.
Именно сейчас наступило такой период, но я знаю, что это временное явление...
Интересно, а бывают такие периоды "затишья" у других форумчан?
А то может мне пора идти уже к врачу?
Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #839 : 26 Мая 2012, 20:10:07 »

Бывают периоды.....
Бывают периоды, когда я вообще не выхожу в интернет, а следовательно на форум.
Именно сейчас наступило такой период, но я знаю, что это временное явление...
Интересно, а бывают такие периоды "затишья" у других форумчан?
А то может мне пора идти уже к врачу?

Бывают, но не очень продолжительные. Когда начинается информационный голод, тогда и в Интернет тянет. Раньше, до знакомства с КС, ММ и т.д. была небольшая компьютерная зависимость, которая проявлялась или как чтение полезной или не очень информации или как "игровые марафоны", которые проявлялись как инсталляция какой-нибудь игрушки и заканчивались только полным её прохождением. Но постепенно изотерика захлестнула и играть совсем не тянет. Реальный мир стал намного интересней. Теперь правда поглотила информационная зависимость - поиски, чтение и переваривание информации.
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru