Форум издательства АНС
09 Мая 2024, 04:16:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
Автор Тема: О запрете на работу.  (Прочитано 104916 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #45 : 29 Мая 2011, 08:41:29 »

Вот еще что -день рождения мог повлиять на запрещение работы с маятником?


Извините, mechanic, спиртное употребляли в день рождения? Может повлиять, даже в небольших дозах.
Записан
mechanic
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #46 : 29 Мая 2011, 10:30:28 »

 Нет - не употреблял.И не отмечал.Примерно в те же дни заказал сорокоуст о здравии.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #47 : 29 Мая 2011, 18:19:59 »

Нет - не употреблял.И не отмечал.Примерно в те же дни заказал сорокоуст о здравии.


Никогда не задавалась вопросом: влияет ли день рождения на работу с маятником. Но... психологи считают, что последний месяц перед днем рождения - самый трудный и критический в личном годовом цикле. Может влияет и на работу с маятником то же (в начальном периоде). Никто из опытных с таким явлением не сталкивался?
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #48 : 29 Мая 2011, 20:14:12 »

Спасибо,Mirra!
 Можно более подробно узнать?Я только начинаю.


             Я бы посоветовала вам вначале узнать степень достоверности показаний маятника в % ,по 12 диаграмме. Затем сколько и какие глубинные причины повреждают достоверность показаний маятника ? Первая причина , вторая -если есть и т.д. По диаграмме 13 и 14. А затем просто их ликвидируйте и переходите к следующему этапу : это каналы связи с Богом и Сознания с Подсознанием . Например :степень повреждения прямого канала связи с Богом ? Если есть повреждение : сколько и какие ГП  повредили прямой канал связи с Богом ? Аналогично с обратным каналом связи и Сознания с П/С. Затем можно по 68 диаграмме посмотреть причины нестабильной  радиэстезической работы или запрета работы по диагр.79. Можно спросить : какую ГП необходимо ликвидировать в данный момент ,в первую очередь ? Пробуйте ....... Успехов вам и терпения !!! C цветами
Записан
mechanic
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #49 : 30 Мая 2011, 19:48:56 »

 Спасибо! Я прочтал "Биолокация для всех". В какой книге смотреть указанные диаграммы?
Диаграмму "достоверность показаний " я хотел сам сделать.А вот остальные надо смотреть в оригинале.
 Спасибо за помощь!
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #50 : 30 Мая 2011, 20:42:03 »

Спасибо! Я прочтал "Биолокация для всех". В какой книге смотреть указанные диаграммы?
Диаграмму "достоверность показаний " я хотел сам сделать.А вот остальные надо смотреть в оригинале.
 Спасибо за помощь!

            Эти диаграммы есть в книгах :Многомерный человек ,Радиэстезическое познание человека ,Полный атлас.
Записан
csenia-22
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #51 : 28 Ноября 2012, 16:54:17 »

было недавно у  меня запрет на работу- рожки дьявола....работаю 3 года маятником!в данном случае что делаю:во первых читаю мантры есть диаграмма мантр и список как они звучат,  в нете есть книга Неаполитанского"Целительные мантры в Аюрведе", вообще мантры разрушают сущности и инфекции кроме "люцифера", земных духов, чужих душ которые должны быть направлены в Космос, отведенные слои.При помощи мантр разрушаются кармические узлы, программы , инграммы, для меня было проще читать мантры в течение  немалого времени, этим я почистила тотальную карму, ведь есть карма проявленная и непроявленная, грехи всплывают, я их называю негативные слои кармы(в них содержаться и грехи и программы и порчи и проклятия и сущности с прошлых воплощений).А от земных духо , душ и ауральных составных сущностей -виброряды которые я не удаляю(составила ВР от всех видов , перечислила всех земных духов, ауральных сущностей чужих душ-3 Виброряда, сначала читаю мантры так как могут мелкие сущности сбивать работу,потом заряжаю виброряды, кстати мантры очень помогают при перерасходе энергии при работе с маятником...
Проверяю после всего у другого оператора мое состояние- все чисто все хорошо можно работать!!!
Спрашиваете например, какие мантры  разрушат сущности и инфекции в Вашей ауре, какие инграммы программы, какие чистят карму например, какие мантры надо начитывать для набора энергий...
Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #52 : 29 Ноября 2012, 11:39:11 »

было недавно у  меня запрет на работу- рожки дьявола....работаю 3 года маятником!в данном случае что делаю:во первых читаю мантры есть диаграмма мантр и список как они звучат,


 Информация очень интересная и главное полезная. У многих начинающих, наверное, бывают проблемы со стабильностью в работе с маятником. Спасибо! Но... Я понимаю, что всё описано в книгах. Ксожалению, катастрофически не хватает времени. Пробовала спать по 3-4 часа. Физически можно приспособиться, но вскоре стал хуже работать маятники, стали появляться запреты. Не могли бы вы подсказать какие-то правила произношения матр. Как долго7 Как часто? И еще какие-то тонкости.
Записан
Lina50
*
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #53 : 29 Ноября 2012, 13:09:23 »

Я читаю по 7 раз каждую мантру, что у Пучко рис.155 РПЧ, всегда степень энергетического состояния поднимается до 100%. Остальные рекомендации для меня мало эффективны.
Записан
csenia-22
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #54 : 30 Ноября 2012, 14:14:10 »

Информация очень интересная и главное полезная. У многих начинающих, наверное, бывают проблемы со стабильностью в работе с маятником. Спасибо! Но... Я понимаю, что всё описано в книгах. Ксожалению, катастрофически не хватает времени. Пробовала спать по 3-4 часа. Физически можно приспособиться, но вскоре стал хуже работать маятники, стали появляться запреты. Не могли бы вы подсказать какие-то правила произношения матр. Как долго7 Как часто? И еще какие-то тонкости.

во-первых купите четки на 108 бусин или сделайте, четки держите в правой руке и прочитав 1 раз мантру, переходите на 2 бусину и так до конца, это нельзя во время чтения мантры  издавать оскверняющие звуки (от икоты и до ...догадались я полагаю)иначе начинать сначала, с главной бусины.Прочитали 1 ждаппу. то есть прошли й круг по 108 раз это джаппа, переворачиваете четки и возвращаетесь против часовой читая следующую джаппу мантры той же или другой какую вам подскажет маятник...
вообще в затмения (недавно были и лунное и солнечное)трудно работать и даже запрещено...работа нивкакую была, я садиласб и  вечером читала по 4 часа мантры разные(я уже заню "мои "мантры и их читаю(варуну,лакшми гаятры, дурге,сарасвати...) ,
при нестабильной работе спрашиваете сначала какие мантры читать чтобы разрушить сушности и инфекции астральные ментальные и эфирные и ауральные простые в ауре,тонких телах, пространстве ВЯ,указывает читаете , спрашиваете сколько еще раз читать то есть джапп,этой мантры, оникс усиливает действие мантр, в левой руке держу 2 ониксовых шара, если без них 2 джаппы указывает читать на разрушение, если с ними то 1 джаппу...(про оникс это мое личное наблюдение)
что замечательно что при составлении виброряда на разрушение сущностей затрачивается энергия,а мантры это набор энергий,то есть наполнение(это полезно и беспроигрышно),
Варуна гаятры разрушает кармические узлы тоже мое наблюдение, вишну гаятры-порчи, дарующие любовь-инргаммы программы итд, можно по этому списку шагать и шагать для каждого индивидуально..
для начала я  варуной разрушаю кармические узлы которые блокируют энергетику ,потом всем своим потенциалом заряжаю виброряды-ловушки кторые у меня постоянно (я их не удаляю) на земных духов, отдельно для чужих душ, ауральных составных, направляющие а не изгоняющие,спрашиваю на сколько они заряжены, если на 80 продлжаю заряжать,так как идет  работа по данному ряду и нужна энергия, в идеале в конце все должно быть заряжено на 100% , спустя 5 минут опять проверяю, должно быть на 100 процентов, потом спрашиваю кто отвечает?по Свияшу он пишет
-Отвечает сущность не С Божественного плана?(по диаграмме да-нет)
-Да
Вы знаете что будуте гореть в Преисподней если будете говорить неправду?
потом переспрашиваете, опять вы сущность с Божественного плана
-ответ нет...кто вы?
по диаграмме глубинных причин кто отвечает мне? ,указывает обычно,
Вообще это длительная работа особенно сейчас в период до и после затмений, потом  недавно закончился ретроградный меркурий, это удар по достоверной информации..
простите ушла не в ту степь вот инфа во вкладке
а сами мантры в сообщении выше с диаграммой
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #55 : 30 Ноября 2012, 14:24:40 »

...
-Отвечает сущность не С Божественного плана?(по диаграмме да-нет)
-Да
Вы знаете что будуте гореть в Преисподней если будете говорить неправду?
потом переспрашиваете, опять вы сущность с Божественного плана
-ответ нет...кто вы?
по диаграмме глубинных причин кто отвечает мне? ,указывает обычно,...


Это интересный момент. Скажите, а откуда уверенность, что сущность будет говорить о себе то, что Оно есть на самом деле.
И почему, если Оно будет говорить неправду, Оно должно гореть в Преисподней?
Записан
csenia-22
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #56 : 30 Ноября 2012, 14:36:50 »

Это интересный момент. Скажите, а откуда уверенность, что сущность будет говорить о себе то, что Оно есть на самом деле.
И почему, если Оно будет говорить неправду, Оно должно гореть в Преисподней?

это спросите  у Свияша,  я рассматриваю это как еще один шанс  расчистить поле для работы, естественно я потом 100 раз еще перепроверяю, не по одной только диаграмме, а по диаграмме видов земных духо сущностей  они есть в разделе диаграмм, там очень подробно все, опять спрашиваю какие мантры читать и до тех пор пока не почувствую что есть контакт с маятником, что инфа у меня не противоречива
нужно проверять связь сознания с  подсознанием, составила виброряд восстанавливающий эту связь с Богом сознания с подсознанием, Высшим я в прямом и обратном направлении и тоже он у меня этот виброряд дежурный...
а претензии насчет преисподней....почитайте Александра Свияша он там пишет про все...интересная инфа...может поможет..
«Как получать информацию из Тонкого мира» ,он пишет что они почему то боятся там гореть...забавно...но я не отрицаю эту инфу я пытаюсь ее вплести в свою практику....понимаете,а вообще  интересно его почитать ,хотя бы пробежать
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #57 : 30 Ноября 2012, 14:52:30 »

это спросите  у Свияша, ...


Спасибо. У Свияша я сейчас спрашивать ничего не буду. Мне интересен был ход Ваших мыслей. Поэтому и задала вопрос.
Про каналы сознания с подсознанием и пр., которые необходимо поддерживать в чистоте для успешной РЭ-работы, я и не говорю уже.

Записан
Океан
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #58 : 11 Сентября 2014, 15:16:10 »

Уважаемые, опытные операторы, нужен ваш мудрый совет! С Многомерной Медициной знакома год, точнее год, как занимаюсь самодиагностикой и самоисцелением по бесценным трудам Л.Г. Пучко. Практикой получается заниматься не более одного - двух часов в день, время пока спит ребёнок (я в декрете). Есть успехи в работе, как на тонкоматериальном уровне, так и на физическом. Работа шла размеренным, устойчивым шагом, пока не произошёл сбой. Вот уже, как два месяца я не могу заниматься ММ. Появились постоянные запреты в работе. Месяц я просто ждала, в надежде, что всё восстановится, но по исходу месяца, душа моя стала томиться и искать ответ на главный вопрос «Почему я не могу работать?»  Сначала пыталась с помощью молитв, медитаций  настраиваться на работу, когда это не дало никакого результата, решила проверить связь сознания с подсознанием. Она у меня всегда была 100%. После проверки выяснилась, что ключевое слово здесь «БЫЛА». Связь оказалась нарушенной и составляла 15%-20%. После чего я стала уговаривать подсознание помочь мне выявить глубинные причины, которые привели к нарушению связи Сознание-Подсознание. Подсознание соглашалось, я получала разрешения на работу («Могу ли я работать? – Да. Есть ли Акаша – Нет. Должна ли я работать? – Да.) Но работа была всегда очень тяжёлая, т.к. подсознание постоянно обрывало связь. Это сразу ощущалось через маятник. После чего я задавала вопрос «Кто мне отвечает?», и обычно получала ответ: «Светлая часть эгрегора», «Космос» или «Ангел-хранитель». Я снова просила подсознание вступить со мной в диалог. Оно вступало. Мы находили глубинные причины, ликвидировали их, связь налаживалась, становилось 100%. Но последующие дни всё повторялось. Проверяя по диаграммам «Атласа» запрет на работу (рис.79) и причины нестабильной работы (рис.68), маятник показывал не только нарушение связи Сознания с Подсознанием, но зачастую, и Физические внешние причины, и АКАША. Я запросила: «Могу ли я удалить Физические внешние причины препятствующие моей роботе с ММ?» (аналогичный вопрос и по Акаше) Получив утвердительный ответ, стала удалять и их. Но работа не нормализовалась. На днях подсознание полностью запретило мне работать. Хотя обычно (последнее время) оно всегда кокетливо отвечало «Не хочу говорить» и после моих уговоров соглашалось вступить с Сознанием  в борьбу с глубинными причинами, нарушившими связь. Что касаемо ТБ (Техники Безопасности) всегда соблюдалась строго. Очень жду ваших советов и мнений. Спасибо за внимание!  smile.gif
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #59 : 11 Сентября 2014, 20:37:13 »

Настройтесь на связь с чем-то одним: с АХ или с ПС, или - как вам интуиция подскажет. Мне на первых порах нравилось работать с АХ.
У вас маленький ребенок. Спросите, не нужно ли вам сделать перерыв в работе. Возможно, Вы устаете и не хватает жизненных и энергетических сил, чтобы работать СЕЙЧАС с маятником. Возможно, идет переходный процесс после работы с какой-то проблемой. Спросите, через какое время можно и нужно начать работать с маятником, и необходимо ли Вам это на данный момент. Вариантов множество, но самое главное- успокоиться.
Метеорологи говорят, что отмечена напряженность магнитного поля последний месяц, много дней подряд  фиксируются магнитные возмущения и магнитные бури. Возможно, у Вас повышенная чувствительность к этим бурям и возмущениям.
В любом случае, успокойтесь, слушайте хорошую музыку и будьте здоровы. C цветами
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru