Форум издательства АНС
22 Мая 2024, 15:29:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  
Автор Тема: Гармонизация взаимоотношений с помощью ММ  (Прочитано 134300 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мирсини
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #75 : 25 Марта 2014, 19:23:06 »

очень важно проверить наличие мужской энергии (у женщин) и наоборот.Мужской энергии у женщин должно быть  20%.Если больше  20% ищите причины и устраняйте.Гармонизация отношений от этого сильно зависит!
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #76 : 25 Марта 2014, 21:58:00 »

А почему именно 20% ? чем обосновано?
Где-то читал ( если не ошибаюсь) у ЛГ, что гармоничный баланс инь=янь - это 50\50  И ничего об женщинах и мужчинах отдельно.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #77 : 26 Марта 2014, 10:53:09 »

А почему именно 20% ? чем обосновано?
Где-то читал ( если не ошибаюсь) у ЛГ, что гармоничный баланс инь=янь - это 50\50  И ничего об женщинах и мужчинах отдельно.

А я где-то читала 49/51(ян) - у мужчины и  51/49 (инь)- у женщины.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #78 : 26 Марта 2014, 12:26:20 »

Может все-таки чисто индивидуально?
Записан
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #79 : 26 Марта 2014, 12:45:54 »

Может все-таки чисто индивидуально?

 Не думаю.49/51 и 51/49.Все остальное - перекосы в ту или другую сторону,ИМХО.
Записан
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #80 : 26 Марта 2014, 13:17:59 »

А я где-то читала 49/51(ян) - у мужчины и  51/49 (инь)- у женщины.

 Извините, неясно выразилась в посте 77: ИМХО, у женщины 51% инь и 49% ян,а у мужчины 51% ян и 49% инь. Получается равновесие при гармоничных отношениях. А если идут перекосы - то получаются женоподобные мужчины, подкаблучники и воинствующие женщины, командиры. На мой взгляд, так происходит когда в предыдущем воплощении сущность, выйдя в воплощение мужчиной или женщиной, конечно же по своему выбору, не добрала той или иной энергии (женщина инь,а мужчина ян) и в этом воплощении старается это скомпенсировать интуитивно. Или же может быть и такой вариант: например, женщина в предыдущем воплощении была слишком янской (у нее  переизбыток энегии  ян) и это интуитивно дает знать о себе в этом воплощении . Нужно гармонизировать и едой, и эмоциями ,и рядами и пр.
Записан
мирсини
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #81 : 02 Апреля 2014, 22:22:28 »

На эту мысль натолкнул знак ИНЬ-ЯНЬ,где в черной половине круга -маленький белый кружок,а в белой половине круга-маленький черный кружок.Процентное соответствие в них сходиться.Да и в жизни как-то сходится.Если у женщины преобладает мужская энергия-она и в избу горящую..и коня на скаку..и сама без мужика.
Записан
Tatyanka_Lee
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #82 : 13 Января 2015, 20:24:55 »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда мы работаем с обратным каналом связи в ПУ мы пишем что ряд работает с моим обратным каналом связи с таким то человеком  ... Или тут нужно писать что ряд работает с тем человеком с которым налаживаем контакт?
С уважением
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #83 : 13 Января 2015, 22:38:14 »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда мы работаем с обратным каналом связи в ПУ мы пишем что ряд работает с моим обратным каналом связи с таким то человеком  ... Или тут нужно писать что ряд работает с тем человеком с которым налаживаем контакт?
С уважением

    Мы работаем с обратным каналом связи, поэтому в ПУ указываем канал связи (ликвидируем или устраняем повреждения этого канала).
   Если хотите с кем-то наладить контакт, поставьте в.ряд на гармонизацию отношений с тем человеком, с которым хотите наладить отношения. Например: "создаю в.ряд, гармонизирующий отношения (энергию) между мной и ..." Это еще не означает, что отношения сразу, как по мановению волшебной палочки, станут такими, какие вы желаете - для того, чтобы установить гармоничные отношения, нужно и самому хорошо душевно потрудиться, чтобы отношения с другим человеком были на желаемом уровне. Но практика людей, которые применяли такие в.ряды, показывает, что они работают, отношения налаживаются. Только имейте в виду, что составление таких вибрационных рядов не должно быть манипуляцией и лишь вашим желанием установить отношения против воли другого человека. Если это так, то в.ряды не сработают.
Записан
Tatyanka_Lee
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #84 : 14 Января 2015, 12:57:05 »

    Мы работаем с обратным каналом связи, поэтому в ПУ указываем канал связи (ликвидируем или устраняем повреждения этого канала).
   Если хотите с кем-то наладить контакт, поставьте в.ряд на гармонизацию отношений с тем человеком, с которым хотите наладить отношения. Например: "создаю в.ряд, гармонизирующий отношения (энергию) между мной и ..." Это еще не означает, что отношения сразу, как по мановению волшебной палочки, станут такими, какие вы желаете - для того, чтобы установить гармоничные отношения, нужно и самому хорошо душевно потрудиться, чтобы отношения с другим человеком были на желаемом уровне. Но практика людей, которые применяли такие в.ряды, показывает, что они работают, отношения налаживаются. Только имейте в виду, что составление таких вибрационных рядов не должно быть манипуляцией и лишь вашим желанием установить отношения против воли другого человека. Если это так, то в.ряды не сработают.


Благодарю! Да я знаю что манипулировать нельзя. И не буду! Просто отношения резко испортились на ровном месте, при диагностике выявлены программы на ссоры и чм структуры, а также клише навязанного поведения.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #85 : 14 Января 2015, 23:32:57 »

Благодарю! Да я знаю что манипулировать нельзя. И не буду! Просто отношения резко испортились на ровном месте, при диагностике выявлены программы на ссоры и чм структуры, а также клише навязанного поведения.


      В таком случае устраняйте глубинные причины и смело ставьте в.р. на гармонизацию отношений. А еще проверьте, не активизировался ли какой-нибудь кармический узел, который до этой ситуации был скрыт, то есть находился "в латентном состоянии". Простите этого человека и попросите прощения у него за все те обиды (ошибки, непонимание) которые Вы вольно или невольно ему причинили.
      Если намерения Ваши чисты, можете обратиться с просьбой (молитвами) через своего Ангела-Хранителя к его Ангелу-Хранителю о гармонизации отношений. А также можете попробовать через сердечную чакру направлять энергию Любви в сердечную чакру человека, с которым желаете гармонизировать отношения. Но в этом случае нужно на самом деле испытывать это чувство, чтобы от Вас шла именно энергия Любви и Благодарности.
     Если от ссор, конфликтов накопилось много негатива, можно поставить в.р. на нейтрализацию негативной энергии и наполнить пространство/ауру энергией Любви, Благодарности, Прощения.
     Проверьте также наличие психического яда империл в нервной системе, в нервах, нервных узлах, сплетениях, который образуется при ссорах, конфликтах, при негативных эмоциях, и поставьте в.р на нейтрализацию империла.
     А еще почитайте эту тему: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,11367.75.html

В ней содержится много полезных рекомендаций, которые также могут Вам пригодиться в налаживании расстроенных отношений.
     Удачи Вам в гармонизации отношений!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #86 : 18 Января 2015, 23:13:16 »

    Еще вот что вспомнила про гармонизацию отношений. Про это упоминала Людмила Григорьевна, насколько помню,  на семинаре для начинающих (видеозапись имеется в продаже в издательстве АНС). Надо проверить чакры на совместимость с человеком, с которым хотите наладить отношения.
   Проверьте чакру солнечного сплетения - Манипура - чакра эмоций, у себя и у того человека. Негативные эмоции могут нарушить работу чакры или вообще заблокировать чакру. Также проверьте чакру сердечную - Анахата, которая "отвечает" за такие чувства как Любовь, Прощение, Благодарность. Может быть нарушена или заблокирована и работа этой чакры, если присутствуют непрощение, ненависть и пр. негативные чувства. И следует проверить работу горловой чакры - Вишудха, которая ответственна за коммуницирование. Когда что-то важное не высказано, какие-то слова, которые хотелось сказать, "застряли в горле", нарушается функционирование этой чакры.
    Возможно, эти три чакры не функционируют как следует или заблокированы, их следует "почистить". Это можно сделать и с помощью в.рядов, и другими способами, например, мыслеформами. Способов приведения в порядок чакр и налаживания их работы очень много. И после того, как приведете в порядок эти чакры, проверьте связь между соответствующими своими чакрами и чакрами того человека. Связи (прямые и обратные) также должны функционировать на 100%.  Наша задача - привести в порядок свои чакры и связи, проверить их на совместимость с соответствующей чакрой человека, с которым хотите наладить отношения. Но в работу чакр этого человека, думаю, не следует вмешиваться. Если наладить свои чакры, связи и совместимость 100%-ную с соответствующими чакрами другого человека, думаю, и у него произойдут положительные перемены в функционировании чакр. Связь-то между чакрами - прямая/обратная: "как аукнется, так и откликнется".
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #87 : 20 Февраля 2015, 21:59:02 »

Картинка хорошо показывает разницу современную взглядов - желаний людей
по получению результатов и по готовности приложить усилия в отношении себя.

Записан
lan
*
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #88 : 25 Апреля 2016, 08:32:40 »

  ... Надо проверить чакры на совместимость с человеком, с которым хотите наладить отношения.
   Проверьте чакру солнечного сплетения - Манипура - чакра эмоций, у себя и у того человека.  ...  Наша задача - привести в порядок свои чакры и связи, проверить их на совместимость с соответствующей чакрой человека, с которым хотите наладить отношения. Но в работу чакр этого человека, думаю, не следует вмешиваться. Если наладить свои чакры, связи и совместимость 100%-ную с соответствующими чакрами другого человека, думаю, и у него произойдут положительные перемены в функционировании чакр. Связь-то между чакрами - прямая/обратная: "как аукнется, так и откликнется".


Проверив чакру у другого  не нарушаем ли мы вселенские законы...  Знакомая многомерщица обнаружила "вторжение в личное пространство других"...    Как быть ?!  Хотя, я задавала вопрос: "Какие энергоинформационные потоки( "+,-" ОМ,ОЭ) идут к моей ауре...
с уважением  Лямур Друзьба
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6177



« Ответ #89 : 25 Апреля 2016, 15:11:13 »

Знакомая многомерщица обнаружила "вторжение в личное пространство других"...    Как быть ?!

Наверное, для начала надо узнать у многомерщицы, определившей это, что она понимает под этим термином? По сути весь негатив, все чужеродные нам вибрации, которые мы получаем - это и есть "вторжение в личное пространство"... Обеспокоенный И предложение так написано, что не очень понятно - к Вам "вторгаются" некто "другие" или Вы это делаете.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru