Форум издательства АНС
08 Мая 2024, 09:07:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 128
  Печать  
Автор Тема: Посох (мистицизм и познание человека)  (Прочитано 960337 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
77777
Гость
« Ответ #1065 : 02 Июня 2015, 20:27:38 »

Царицанин, согласна с вами.
Я, говоря об изначальном, не имела в виду нас, живущих на Земле, для которых "В начале было Слово..." - это  реальность. Мне видится, что  информация, которая проецируется и задает реальность нашей планеты, в первоначальном виде хранится именно в числах и образах. Места слову там нет.
Опять же - это лично мои ощущения, выше отмечала это  C цветами

А что, по Вашему мнению,
- проецирует информацию
- откуда берется информация в информацие
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #1066 : 03 Июня 2015, 15:10:17 »

Царицанин, увы, эти вопросы не для женских извилин...  Плачущий
Даже не приходили на ум подобные, да и немного не понимаю, что вас конкретно интересует в данном случае?!

Чтобы получить ответ на вопрос, на мой взгляд, надо его правильно и полно сформулировать...
Это самое сложное и важное, потому как в хорошо поставленном вопросе часто и содержится ответ на него...  Цветок

Записан
77777
Гость
« Ответ #1067 : 04 Июня 2015, 11:09:14 »

,.. увы, эти вопросы не для женских извилин...

Эмоция "Самоуничижения" ???
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #1068 : 04 Июня 2015, 13:09:42 »

Чего ж сразу так?!   Веселый
С моей стороны, Царицанин,  это, скорее,  была  абсолютно  неприкрытая  лесть мужчинам за их логический ум, которому все  хочется разложить по полочкам,  классифицировать, докопаться до сути, установить все вз/связи и тд. Меня как раз вполне устраивают
увы...  Плачущий

 женские извилины, обычно довольствующиеся тем, что получают свыше в виде откровений  и тд,  не видя смысла  устанавливать  все логические цепочки  и пр.  

Но полистала вашу тему,  может быть вам и сгодятся как пища для беспокойного ума, те образы что приходят  у меня в связи с «изначальной информацией».
Она как бы распределена по  спиральным конусам, разворачивающимся в бесконечность, каждый из которых имеет свою тематику, близкую  к нумерологической.  Потенциально эти конусы заполнены информацией-образами, на каждом витке спирали конуса, своего рода – кластеры, в каждом из которых  «хранится» определенная  тема. Так в конусе с №1 можно найти все о видах энергии,  свободной энергии, Тесла и пр.  Сами конусы проявлены  немного от вершины, это то,  что уже реализовалось в реальности, разворачиваясь из точки,  остальное – потенциальное будущее, которое проявится со временем, но  оно еще может  слегка видоизменяться, похоже.
Если  я правильно все ж додумала ваш вопрос – проецируется и переносится  информация  торсионными полями.
Как промежуточное звено существуют Хроники Акаши, где все несколько проще и «ближе» к нашей реальности…  
Хотя все это может быть и просто мои фантазии на тему  информации..    Цветок
Записан
77777
Гость
« Ответ #1069 : 04 Июня 2015, 16:19:09 »

Мне нравятся Ваши фантазии !!!
Продолжайте.
Записан
77777
Гость
« Ответ #1070 : 05 Июня 2015, 11:47:19 »

"Вибрационный ряд считается эффективным (кроме защитного), если его ношение не превышает периода от нескольких минут до нескольких часов. В противном случае уже в другое время и, возможно, в другом месте необходимо повторить разработку ряда." (БДВ, гл.5)

«Электрический телеграф без проволоки»
«Эдисон в представленном им описании своего открытия поясняет, что если стать на высоту достаточную для уничтожения действий, производимого на ток землёй, поглощающей часть его энергии, или же для доведения этой силы поглощения до минимума, то …» (из старых описаний открытий Эдисона)

«… эфирная сущность - это как бы элемент, встроенный в канал (типа реле) с программой поведения, как бы разумное существо.
Находясь в определенной среде обитания, они могут перемещаться, питаясь энергией
Какие причины порождают их? Причин несколько: …искусственно создаваемые искажения биополя
Искажения поля могут создаваться синтетической одеждой или обувью, искусственными спектрами излучений, например, от ламп дневного света, трубопроводов и т.д.

Для чего мы так подробно разбираем этот вопрос? Дело в том, что с чужеродными энергетическими структурами, находящимися в ауре, в тонких телах, справиться достаточно просто, построив вибрационный ряд. Чтобы справиться с эфирной чужеродной структурой, нужно досконально выяснить причину, порождающую ее, и убрать эту причину.

Если причиной, породившей эфирную структуру, явились искусственные источники излучения (например, подземный трубопровод метрополитена, проходящий вблизи жилья и дающий инфразвуковое излучение), то необходимо создать вибрационный ряд с принципиальной установкой: «Создаю вибрационный ряд, нейтрализующий вредный спектр от искусственного источника излучений, порождающий эфирную структуру, ...».

Если причиной порождения эфирной структуры является постоянное ношение каких-то несовместимых с вашим излучением украшений, одежды или обуви, необходимо отказаться от них.» (БДВ, гл.3.4.4)

Дополнительно об искусственных полях, образованных на их основе Эфирных сущностях и их влиянии на взаимоотношения людей можно почитать в РПЧ.

«Время от времени необходимо проверять, не разрядился ли вибрационный ряд. Если это произошло, подзарядите его вышеописанным способом.» (БДВ)

Кратко и со знанием дела обобщаем.
Существуют Эфирные Сущности, которые Повреждают (искажают) действие ВР, поглощая (питаясь и разряжая) его Энергией.
Как часто встречающийся вариант, определенная Эфирная Сущность питается энергией Определенного знака.

Методические рекомендации по поиску и определению Эфирных Сущностей не прилагаю, господа форумчане и без Царицанина додумают.

P.S. Если кто работает мыслеформами, то для них кроме Эфирных Сущностей, существуют плюсом и ментальные и астральные.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #1071 : 05 Июня 2015, 12:50:20 »

Уважаемый Царицанин, прошу пояснить Вашу мысль
Существуют Эфирные Сущности, которые Повреждают (искажают) действие ВР, поглощая (питаясь и разряжая) его Энергией.
Как часто встречающийся вариант, определенная Эфирная Сущность питается энергией Определенного знака.

P.S. Если кто работает мыслеформами, то для них кроме Эфирных Сущностей, существуют плюсом и ментальные и астральные.

По Вашей логике, если я уничтожаю ментальную сущность мыслеформой, то есть другая ментальная сущность, которая питается этой энергий (мой маятник с этим не согласен).
Если да, то надо переходить только на янтры Владимира Ком. "Трансформация негативных ментальных сущностей", пользуюсь осечек не даёт.
Записан
77777
Гость
« Ответ #1072 : 09 Июня 2015, 13:25:56 »

Уважаемый Царицанин, прошу пояснить Вашу мысльПо Вашей логике, если я уничтожаю ментальную сущность мыслеформой, то есть другая ментальная сущность, которая питается этой энергий (мой маятник с этим не согласен).
Если да, то надо переходить только на янтры Владимира Ком. "Трансформация негативных ментальных сущностей", пользуюсь осечек не даёт.

По "моей логике", на основании приведённых тезисов, в окружающем пространстве Может существовать Сущность (Сущности, много или ни одной), которая может "питаться" Энергией заложенной в Символах, хоть эти символы и мысленные, образные или "нарисованные" в виде ВР, янтр буддийских, Кома или карточек Саи Сатанаджвини. И соответственно уменьшать энергонаполнение ВР, что приводит к потребности его заряжать несколько раз.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1073 : 10 Июня 2015, 07:43:35 »

По "моей логике", на основании приведённых тезисов, в окружающем пространстве Может существовать Сущность (Сущности, много или ни одной), которая может "питаться" Энергией заложенной в Символах, хоть эти символы и мысленные, образные или "нарисованные" в виде ВР, янтр буддийских, Кома или карточек Саи Сатанаджвини. И соответственно уменьшать энергонаполнение ВР, что приводит к потребности его заряжать несколько раз.


 К Вашей логики могу, если позволите, добавить, что кроме сущностей,  питающихся энергией из ВР, существует более серьезные "друзья", которые напрочь блокируют работу мыслеформ и ВР, просто ставят ПРАВО ВЕТО на все наши старания. Мы испытуемые, а не испытатели.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1074 : 10 Июня 2015, 08:09:41 »

Ребята, вы вообще о чем? По- моему, вы заблудились.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
77777
Гость
« Ответ #1075 : 10 Июня 2015, 08:44:16 »

Ребята, вы вообще о чем? По- моему, вы заблудились.

Аналогичный вопрос - Вы о чём ?
В очередной раз нет аргументов и доводов ?
Когда "по-моему вы заблудились", то креститься надо.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #1076 : 10 Июня 2015, 09:54:31 »

Уважаемый Царицанин, если я Вас правильно понял, то попробую подвести итог.
Я нашёл в своей ауре ментальную (любую другую) сущность, выстрелил в неё   мыслеформой (энергия ушла в пространство и там используется: адресно для ликвидации конкретной сущности, остальная энергия может потребляться другими сущностями).
 Составил виброряд , за время его работы он так же используется адресно и частично (излучение отдельных символов) используется  другими сущностями. Поэтому его необходимо подзаряжать.
 Поделитесь источником информации для повышения квалификации.
Записан
77777
Гость
« Ответ #1077 : 10 Июня 2015, 10:28:21 »

Табиб, подведенный вами итог принципиально правильный с учетом того, что сущностей может и не быть. Это зависит от различных факторов.
Источники для повышения квалификации :
- самый авторитетный - Царицанин, так как в своих постах, практически монографиях, он собирает Логичную, а не Эмоциональную информацию из нескольких авторитетных источников. Что было приведено несколько постами выше ссылкой на книги Л.Г.Пучко.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #1078 : 10 Июня 2015, 13:08:08 »

Уважаемый Царицанин, мне в ближайшее время предстоит испытывать зеркало Козырева (заводской вариант в виде пенала), а у меня нет достойных идей, как  применить зеркало.
Поделитесь Вашим опытом. Вы же применяете  зеркало Козырева в ММ.
Заранее благодарен.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1079 : 10 Июня 2015, 13:48:01 »

... он собирает Логичную, а не Эмоциональную информацию из нескольких авторитетных источников. Что было приведено несколько постами выше ссылкой на книги Л.Г.Пучко.

 Развивая дальше Логику, вытекает, что Сущности или паразиты питаются энергией ВР или из  мыслеформы, что тянет на статью "воровство" энергии жизни. Если Вы разрешаете этого делать осознанно или неосознанно, то паразиты будут благодарны Вам с пожеланиями -как можно больше  и чаще ВР заряжать!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 128
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru