Форум издательства АНС
08 Мая 2024, 15:58:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 128
  Печать  
Автор Тема: Посох (мистицизм и познание человека)  (Прочитано 960376 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
77777
Гость
« Ответ #1080 : 10 Июня 2015, 14:37:38 »

Развивая дальше Логику, вытекает, что Сущности или паразиты питаются энергией ВР или из  мыслеформы, что тянет на статью "воровство" энергии жизни. Если Вы разрешаете этого делать осознанно или неосознанно, то паразиты будут благодарны Вам с пожеланиями -как можно больше  и чаще ВР заряжать!

Скорее всего неосознанно, так как мы и "в мыслях" не можем допустить, что энергией символов может кто-то воспользоваться кроме нас.
Но повторюсь ещё раз, что в пространстве ВР может и не быть сторонних сущностей питающихся энергией его символов.
Уважаемый Царицанин, мне в ближайшее время предстоит испытывать зеркало Козырева (заводской вариант в виде пенала), а у меня нет достойных идей, как  применить зеркало.
Поделитесь Вашим опытом. Вы же применяете  зеркало Козырева в ММ.

Про зеркала.
У меня нет спирали из полированного металла в который я могу поместиться.
Мною испробованы:
- спирали из пищевой фольги в который помещался ВР
- спиральные ВР. ВР написанный в ряд и свёрнутый "в рулон"
- 2-х мерное "зеркало". Обычно нарисованный ВР обводится спиралью, количество оборотов уточняется. Спираль, по Л.Г.Пучко, одна из основных воздействующих форм. На данном этапе своего развития этим методом больше всего и пользуюсь.

Про идеи.
- Основные Управляющие Символы для человека.
Из тех "познаний", что я имею на данный момент - это Эрегированный Мужской Половой орган (Лингам, Фалос) и Женский Половой орган (Мандорла - миндалевидный нимб).
Для меня пока проблема найти их "правильное" соединение в Символизме.

Глобально же и в Принципе, "все наши проблемы" от Поврежденного Полового Центра Сознания (ссылка на Царицанина и форум АНС обязательна).
Половой ЦС -  отвечает за все физиологические половые функции и высшее проявление — Любовь — в сфере психологии (Л.Г.Пучко, РПЧ, гл.2.2)

Любовью, например, на форуме и не пахнет. Кто-то кого-то эпизодически может и Любит, но глобальной вселенской нет. Нет, значит поврежден Половой ЦС.
Рак. Поврежден физиологический половой ЦС на каком-то уровне (клеточном, ткани, органа), который не может или не желает воспроизводить "нормальное" потомство.

В общем интересная тема для оператора ММ занимающегося самопознанием.
Поэтому если у Вас в эксперименте получиться попробовать уделить внимание ПЦС, фалосу и мандорле, и особенно единому Символу, то мне очень интересно было бы с этим ознакомиться.

С уважением ко всем участвующим в обсуждении и прочтении данной темы, Михаил (Царицанин).
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #1081 : 10 Июня 2015, 16:06:48 »

Уважаемый Царицанин, я понял спасибо. Хочу уточнить. Я помещаюсь в зеркало, формулирую  задачу и ловлю ответ.
Уточните подробнее "Для меня пока проблема найти их "правильное" соединение в Символизме".
Записан
77777
Гость
« Ответ #1082 : 10 Июня 2015, 16:28:53 »

Хочу уточнить.
1. Я помещаюсь в зеркало, формулирую  задачу и ловлю ответ.
2. Уточните подробнее "Для меня пока проблема найти их "правильное" соединение в Символизме".


1. Скорее всего "Да". Вопрос только как всегда в четкости и Однозначности постановки задачи.
2. Образно можно нарисовать соединение мужского и женского начала, как "половой акт". Но мне думается, что для этого имеется "Отдельный" символ, и некое ощущение, что это Свастика, 7-ой луч.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1083 : 10 Июня 2015, 21:46:36 »

1. Скорее всего "Да". Вопрос только как всегда в четкости и Однозначности постановки задачи.
2. Образно можно нарисовать соединение мужского и женского начала, как "половой акт". Но мне думается, что для этого имеется "Отдельный" символ, и некое ощущение, что это Свастика, 7-ой луч.

 Коль приглашаете к обсуждению, то я против соединения в форме "полового акта", или в другом смысле этого понимания. Во время слияния мужского и женского энергий, вырабатывается огромное количество энергии, "короткое замыкание",которое выбрасывается  в окружающее пространство.А что это значит? Притягивание Сущностей на "пир", т.е. смысл в том, что нарисованный символ такого профиля будет откачивать энергию  у тех, кто будет пользоваться им. Надо НЕ соединение женского и мужского начало, а Обьединение, а это разные сути. 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #1084 : 10 Июня 2015, 22:01:00 »

По "моей логике", на основании приведённых тезисов, в окружающем пространстве Может существовать Сущность (Сущности, много или ни одной), которая может "питаться" Энергией заложенной в Символах, хоть эти символы и мысленные, образные или "нарисованные" в виде ВР, янтр буддийских, Кома или карточек Саи Сатанаджвини. И соответственно уменьшать энергонаполнение ВР, что приводит к потребности его заряжать несколько раз.

Послушайте, вы, Эрегированный Голос Пророка, если исходить из  "вашей логики" , то форум уже кишит Сущностями, которые "питаются" символами использованныые  нами  для выражения своих мыслей на нем.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
77777
Гость
« Ответ #1085 : 11 Июня 2015, 08:48:57 »

Послушайте, вы, Эрегированный Голос Пророка,

Вторичная сигнальная система пробуждает Инграммы, которые всплывают из бессознательного.
Методом всплытия можно вытащить огромный инграммный банк (для этого удобнее использовать практику С...) и его разрядить, что окажет благоприятное влияние на организм, так как он прекратит своё движение к смерти.

Инграммы Полового ЦС практически самые Сильные.
Судя по посту, у некоторых проблема с Эрекцией (с инграммой Эрекция) и Оральным актом (не надо так эмоционально орать).

... если исходить из  "вашей логики" , то форум уже кишит Сущностями, которые "питаются" символами использованныые  нами  для выражения своих мыслей на нем.

 
А форум и кишит Сущностями. В основном Сущностями Страха и О..я (опс, не скажу какая, Царицанин её первый поймал)
Дальше расписывать не буду, потому что это не приятно (не Любо) будет слышать очень многим начиная от солдата, до генерала.
Если что-то непонятно, то читать РПЧ, горизонтальные-вертикальные связи.
Записан
77777
Гость
« Ответ #1086 : 11 Июня 2015, 09:41:55 »

Драгоценнейшие Дамы и Господа форумчане !!!

1.   Для тех, кто исповедует импозантное монашество и гламурную душевность, впадающим в инграммный стопор от слова из 3-х букв, лучше поберечь своё Душевное равновесие и не читать (не работать) с Половым ЦС, ограничившись обычным инграммным хламом (которого и так у каждого предостаточно).

2.   Царицанин уже не раз получал взыскания за несоблюдение правил форума в части «литературно-грамотного». Да, Царицанин не вписывается в концепцию безматерности. И это не бравада, а «мелодия» жизни. А какова жизнь, таковы и эпитеты.
(Мат – среднее состояние между мимикой и интонацией. «Военная психология». Как говорится – с армейскими не поспоришь, у них всё выковано жизнью и смертью.)

Коль приглашаете к обсуждению, то я против соединения в форме "полового акта", или в другом смысле этого понимания. Во время слияния мужского и женского энергий, вырабатывается огромное количество энергии, "короткое замыкание",которое выбрасывается  в окружающее пространство.А что это значит? Притягивание Сущностей на "пир", т.е. смысл в том, что нарисованный символ такого профиля будет откачивать энергию  у тех, кто будет пользоваться им. Надо НЕ соединение женского и мужского начало, а Обьединение, а это разные сути.  


Об условностях названий, если есть необходимость, то можно договориться. То ли это половой акт, то ли слияние, то ли замыкание, то ли соединение, то ли объединение, надо будет, то определимся.

Общая суть в том, что при этом Выделяется Энергия Сотворения, которая как известно в дефиците. И как писала Л.Г.Пучко, момент зачатия - это самый активный момент проникновения Сущностей.
Соответственно более мелкие сущности или составные части более крупной сущности обязаны использовать Энергию сотворения на клеточном уровне, что ведёт к старению организма, либо Энергию сотворения на Тонком уровне, что повреждает вселенскую Любовь.

В любом случае, сигнал к атаке Сущностей и самым лакомым для них будет Энергия Сотворения на любом из 9 уровней, от ДНК, до тонкоматериального.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #1087 : 11 Июня 2015, 10:31:31 »

Общая суть в том, что при этом Выделяется Энергия Сотворения,

У одного из классиков мистицизма я прочитал, что именно во время оргазма Выделяется Энергия Сотворения и из неё зарождается будущая душа, поэтому важно использовать энергию любви, а не простого секса.
Записан
77777
Гость
« Ответ #1088 : 11 Июня 2015, 10:53:03 »

У одного из классиков мистицизма я прочитал, что именно во время оргазма Выделяется Энергия Сотворения и из неё зарождается будущая душа, поэтому важно использовать энергию любви, а не простого секса.

Секс - это прочтенное по-русски латынь "sexus", пол.
По этому сексуальная энергия, в "правильном" прочтении, будет Половая Энергия.
Половую энергию в высшем проявлении, на 9-ом уровне, можно назвать - Любовь, в низшем - совокупление (или как-то по другому).
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #1089 : 11 Июня 2015, 10:58:03 »

Услышал у Левашова интересную вещь, что все национальности: немец, грек и т.д. - существительные. И только русский - прилагательное, а изначально было Рус. Причем это относится ко всем славянам, венедам, др. и даже по некоторым сведениям к осетинам - аланам, аварцам Дагестана.
Так как с некоторых пор я стал чувствовать энергии, то проделал следующий эксперимент. Сосредоточился, закрыл глаза   и говорю: "Я - русский" и ничего "0";
говорю: "Я - рус" Анахата ( АНА (мать) + Х (пересечение) + АТА (отец)) чакра наполняется какой-то необычной энергией, такое поднимающееся воодушевление, что-то забытое, но такое родное.
А Вы что-то почувствовали?
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #1090 : 11 Июня 2015, 11:58:09 »

+18
Реальный подслушанный разговор двух сущностей секса.
Одна специализируется на мужских энергиях (М), другая на женских (Ж).

-Что то мы давно не кушали? - говорит М.
-Да моя "дойная корова" немного болеет и ей не до секса. - ответила Ж.
- А ты внуши ей мысль, что если будет увиливать, муж "на лево" пойдёт!
Ночь. Кровать. Фонарь - полная Луна. Кухня сущностей во втором измерении под кроватью.
Они сидят с ножами и вилками за обеденным столом. Ждут и одновременно мысленно командуют мужчиной и женщиной начать приготовление вкусной для них пищи. Процесс пошёл! И вот в потолке открывается щель, из которой в кастрюлю вываливается много вкусной еды - энергетической субстанции, как холодец.
- Вот что значит маленькое воздержание! - в восторге воскликнула М сущность.
- А моей "корове" опять ничего не досталось! Всё мимо! - злорадно сказала Ж сущность.
Муж удовлетворённо отвернулся и захрапел, а жена,со вздохом сожаления, смотрела на полную Луну и вспоминала прошлогодний роман на море... Друзьба
Записан

Мы искры Большого Огня!
77777
Гость
« Ответ #1091 : 11 Июня 2015, 13:19:17 »

+18

Что, и на форуме надо писать +18 ???
Реальный подслушанный разговор двух сущностей секса.

1. У меня удивление от Вашей реальности.  Ну и ну!
2. А подслушивать не хорошо.  Нифига!

... закрыл глаза   и говорю: "Я - русский" и ничего "0";
говорю: "Я - рус"
... чакра наполняется какой-то необычной энергией, такое поднимающееся воодушевление, что-то забытое, но такое родное.
А Вы что-то почувствовали?


Все мы взрослые люди и понимаем, что Ценное в системе самопознания, селф-теста и самоисцеления в инете, да и в книжных изданиях, можно собирать как мозаику, по кусочкам.
И из этих огрызков, абортов из серьёзных, действительно работающих древних теорий, не дошедших до обывателей в полном виде, Царицанин собирает СВОЮ Коллекцию, методически и информационно.

А так как ММ – сплав знаний, то объединил
Вторичная сигнальная система пробуждает Инграммы, которые всплывают из бессознательного.
Методом всплытия можно вытащить огромный инграммный банк (для этого удобнее использовать практику С...) и его разрядить, что окажет благоприятное влияние на организм, так как он прекратит своё движение к смерти.

с Вибрационными Рядами в виде произвольного идеомоторного акта.

Весь этот информационный фасфуд, для себя обозначил как «Филигранное Призывание Имени».
Филигрань – тонкая нить, произвольный идеомоторный акт.
Призывание Имени. Рим. 10:13-14 «Ибо всякий, кто призоветимя Господне, спасется.»

Методические рекомендации давать не буду. Вы, Табиб, и так на пути. Награду дают Победителям, реальный подвиг личностного продвижения круче, чем «подарки» у кого Ноль действий, а ждет подобострастного - «Барин, кушать подано» ! (это написано типа для тех кому нужен мотивационный пинок - Иди и делай. Выгони Ауральную Сущность Лень из двигательного ЦС.)

Записан
77777
Гость
« Ответ #1092 : 12 Июня 2015, 11:58:05 »

Глобально же и в Принципе, "все наши проблемы" от Поврежденного Полового Центра Сознания (ссылка на Царицанина и форум АНС обязательна).
Половой ЦС -  отвечает за все физиологические половые функции и высшее проявление — Любовь — в сфере психологии (Л.Г.Пучко, РПЧ, гл.2.2)


"Очень часто нарушение половой системы заложено ухе в перинатальном периоде ...
При повреждении половой системы .... почти всегда наблюдается повышение давления крови у мужчин. Чем больше повреждена половая система, тем выше артериальное давление."
(Л.Г.Пучко. Письмо №_12 "Жизнь и здоровье человека")

Так что "болящие" высоким давление может обратят Внимание на Половую систему и Половой ЦС.
Как "быстрый" вариант селф_теста, проверить сколько Инграмм_Программ записано на половых железах.
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #1093 : 12 Июня 2015, 16:12:08 »

...При повреждении половой системы .... почти всегда наблюдается повышение давления крови у мужчин!???. Чем больше повреждена половая система, тем выше артериальное давление."
(Л.Г.Пучко. Письмо №_12 "Жизнь и здоровье человека")

 Интересно, а у женщин гипертония с какой системой организма связана?, тем более когда ухе пренатальном периоде? Для сведения, в период до 3-х месяцов, пока не начнет работать эндокринная система, частности яички с выделением тестерона, все мы(плоды) только женского пола, после начинают развиваться вторичные половые признаки.
Так что "болящие" высоким давление может обратят Внимание на Половую систему и Половой ЦС.
Как "быстрый" вариант селф_теста, проверить сколько Инграмм_Программ записано на половых железах.

Предлагаю любому желающему, независимо от пола, с высоким давлением, пройти лечение у Голоса Пророка с проверкой и удалением ГП на половых железах, если не поможет милости прошу ко мне, будем восстанавливать давление, до нормального, проверкой работы эндокринной системы.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
77777
Гость
« Ответ #1094 : 12 Июня 2015, 16:46:17 »

Предлагаю любому желающему, независимо от пола, с высоким давлением, пройти лечение у Голоса Пророка с проверкой и удалением ГП на половых железах, если не поможет милости прошу ко мне, будем восстанавливать давление, до нормального, проверкой работы эндокринной системы.


БАЛДА, прошу Вас, как настоящего мужчину поднять забрало на шлеме Вашей личности и по человечески представиться.
Меня же вы знаете. Тюрин Михаил Владимирович, 1970 г.р., г.Волгоград (бывший Сталинград, бывший Царицын)
Так что будете в Волгограде, милости просим, звоните skyp – turin_m_v.

Про эндокринную систему даже и не буду писать. Надеюсь, что вы не осознанно упустили из виду, что половые железы входят в эндокринную систему и не указали дату начала их развития у плода.

Про женщин и высокое давление пока тоже ни чего Вам не отвечу из-за нестыковки в наших понятийных аппаратах. Что в принципе устранимо при обоюдном желании.

То что вы рекламируете меня, огромное Вам Спасибо. Редко дождешься от оппонента рекламы. А Ваша реклама для меня душевно дорого стоит.
 
Но могу огорчить, пока наш терапевтический тандем не состоится. И не из-за нас с Вами, таких клёвых пацанов, друг друга хорошо дополняющих в шапито по имени «Жизнь», а в том, что «болящие», такие же как и мы – Ленивые. Легче и проще работать с детками. Вот за них мамочки ночами не будут спать и выполнят все процедуры.
И второй момент, у меня нет медицинского образования. Если оно у Вас есть, то тогда у Вас и козырь на руках вместе с персональной медицинской ответственностью.
Записан
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 128
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru