Форум издательства АНС
17 Мая 2024, 18:24:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1617985 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #1650 : 28 Июля 2016, 11:23:21 »

Я неоднократно и откровенно писал, что временами неделями и месяцами не могу устранить проблему, а потом наступает момент и она резко сразу уходит. Причина - долго не могу получить достоверную информацию. Поэтому я и хочу услышать, что делаете вы, когда проблема есть, но уходить не хочет. Некоторые пытаются указать на мои ошибки, но я не прошу помощи, я спрашиваю ВАШ ОПЫТ.

Я, например, когда проблема не уходит( напр. симптомы), понимаю, что вышел новый слой ГП, как правило кармический, который сначало надо отработать, немного поболеть, потом спустя какое-то время, бывает по-разному, от одного дня до месяца, начинается работа, и все стабилизируется. Не все может быть ликвидировано сразу и безболезненно. Не мы придумали болезни, не нам распоряжаться ими по нашему усмотрению.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #1651 : 28 Июля 2016, 11:26:03 »

Извините за навязчивость, но у вас никогда не возникало сомнений в том, что ВЯ это действительно ВЯ, а не какая-либо сущность, вмешавшаяся в канал связи?

Я уже проходила такое испытание...слышала и видела...поэтому "милого узнаю по походке..." При готовности к работе: сосредоточенности и энергетическом достаточном потенциале, четкости задаваемого вопроса, уверенности - работается хорошо. Но, вы правы: его же видно, этого ВЯ...



Иной раз вспоминаю игумена Иоанна,- Не верь себе, пока не ляжешь в гроб."


Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #1652 : 28 Июля 2016, 11:43:31 »

Церковь занимается применением несколькими видами Магических ритуалов, например: экзорцизм, крещение, траволечение...это не против Бога?
Это разрешено...В методе ММ так же есть изгнание Духов, Сущностей, выбор трав, способов помощи в лечении. Это можно? Мы же этим пользуемся? Да и очень успешно. Так Церковь так же против этого. ММ, как и Магия, использующая методы помощи человеку, всегда были конкуренты ей. Официальной медицине тоже.
Поэтому и вдолбили: этими знаниями пользуются только либо медики, либо церковники. Остальное против церкви и шарлотанство.

Экзорцизм в православии не разрешен. Если говорить о католичестве, то и там не все священники могут, умеют и не страдают сами от одержимости. А во-вторых, что являтеся самым важным на мой взгляд, священник, исполняя церковные ритуалы, защищен, скажем так - своей профессией, не привносит своего личного в эти процессы, в отличие от целителя, который имеет личную заинтересованность со всеми вытекающими.

Крещение - это не магия, это акт подключения к христианскому эгрегору, чтобы получать от него помощь в исцелении испорченной человеческой природы. Не будем забывать о самом главном в любом ритуале - цели. Цель христианства - вернуть человеку его истинную природу, цель целителя - повлиять на процессы, не им запущенные, а значит он действует против воли Бога. Отличие магии от немагии - проявление своей воли и воздействие на что-то или кого-то. Но это мое убеждение, никого не агитирую, целители существуют тоже по воле Бога, но имеют последствия - это их выбор.

Траволечение - это не против воли Бога, это по воле Бога. Бог создал тварный мир и поставил человека им управлять. Поэтому травы нам в помощь, потому что произрастают из той же "глины", из которой сделан человек.

Христианская церковь против ММ, а тем более магии, не потому что это какие-то там конкуренты ей в излечении здоровья, а потому что это все уводит в сторону человека от исправления его испорченной природы, которую может исправить только Бог. И потом, церковь никогда не занималась излчением тела, она молится о здравии души, а спасутся, как известно, только карающиеся( и через болезни в том числе). Поэтому цели ММ, магии и церкви кардинально противоположные.
Как мы пользуемся ММ, думаю не стоит говорить, достаточно почитать посты форумчан, не только не излечившихся, но и получивших дополнительные проблемы. Вот вам свежий пример:
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Прошу помощи у опытных операторов. Я начала работать по системе Пучко в 2005-м году. Когда первая книга Людмилы Григорьевны первый раз попала
мне в руки, я поняла: это то, что я так долго искала. Все шло как по маслу, я получала результаты, не могла нарадоваться на перемены,
которые со мной происходили. Но потом, по своей беспечности, послушала совет одной своей знакомой и нарушила технику безопасности.
Результат: вся напичкана ауральными сущностями "Люцифер", "НЛО" и прочей мелочью, здоровье потеряла в один момент. С маятником работать уже
не могла, сущности взяли меня в оборот. Что со мной происходило описывать не буду, даже вспомнить страшно. Продолжалось это довольно
долго. Но, когда темные меня "официально отпустили", я снова взялась за маятник и стала себя спасать. Проблем было столько,
что я не знала за что хвататься. И начала убирать все подряд, совершенно бессистемно, порядком уже подзабыв что и как надо делать.
Работала с утра до вечера до того, что меня уже "тошнило" и от маятника и от рядов и от собственного бессилия, потому что результатов
от работы я не видела. Через какое-то время выяснялось что, то что я убирала, никуда и не делось и все начинала сначала. Но, видимо, какие-то
ряды все-таки сработали, здоровье улучшилось. А самое ужасное, что вместе со мной обучаясь радиэстезии, в это вляпался и мой муж.
Я хоть и погрязла в этом по самые уши, но сознание мое не повредилось. А вот муж до сих пор принимает информацию не известно от кого
(хотя что там не известно?), стал одержим моноидеей (уж не буду писать какой), меня слушать не хочет, уговаривает меня пойти за ним,
чтобы жить долго и в здравии. Между тем у него начались большие проблемы со здоровьем. Очень хочу его вытащить из всего этого.
Но он меня убеждает, что у него все нормально, это временное явление и скоро все пройдет (наверное само????) А как помочь человеку,
если у него "все хорошо"? Вчера попросил меня узнать за какой грех ему молиться, чтобы боли прошли (сильно болят суставы,
причем все и поочередно). Я выяснила, что у него в пространстве всех суставов те же сущности, что и у меня. Вот теперь не знаю как быть.
Могу ли я убирать сущности одновременно у него (с его согласия, конечно) и у себя? Не будут ли они прыгать с меня на него и обратно.
И вообще, реально ли от них избавиться навсегда? Пожалуйста, помогите мне советом.


Записан
WL
*
Offline Offline

Сообщений: 223


Нет ничего труднее, чем обнаружить очевидное.


« Ответ #1653 : 30 Июля 2016, 20:04:52 »

   Мне кажется где-то в глубине темы Павел говорил о порче на предметы техники, в т.ч. автомобиль. Удивительно, но вчера в новостях я обнаружил съемку с видеорегистратора автомобиля, хозяин которого трижды попал в аварию.

Странное поведение прохожего снял видеорегистратор во дворе дома №16 по улице Фролова в Петрозаводске. На записи видно, как неизвестный мужчина подходит к машине, дергает за дворник и крестится. После этого он несколько раз обходит машину.

По словам владельца автомобиля Даниила, отогнутый дворник на стекле он наблюдает не первый раз. Обычно это происходит после того, как он оставляет машину в одном и том же месте.

После этого в те же дни попадал в ДТП, 3 раза уже, причём на ровном месте... Отремонтировал регистратор, посмотрел, а тут такое, - пишет Даниил.



видео самого наведения порчи по этой ссылке: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ptzgovorit.ru/content/ochen-strannoe-povedenie-muzhchiny-snyal-videoregistrator-v-petrozavodske-video/?from=vkptzgovorit


Записан

Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1654 : 31 Июля 2016, 21:32:04 »

  Мне кажется где-то в глубине темы Павел говорил о порче на предметы техники, в т.ч. автомобиль. Удивительно, но вчера в новостях я обнаружил съемку с видеорегистратора автомобиля, хозяин которого трижды попал в аварию.

WL, вы меня вгоняете в краску (((
Неужели я так плохо объяснял разницу между порчей и сглазом?
Про порчу на автомобиле я ничего не писал, а вот СГЛАЗ может быть и на человеке и на вещах, в том числе и на авто. От сглаза отлично помогает ОТГОВОР, который я неоднократно приводил в своих темах, но он действует только в том случае, если НЕ нарушена СВЯЗЬ С БОГОМ. В свою очередь связь с Богом можно проверять и восстанавливать самому, но здесь могут быть трудности.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1655 : 31 Июля 2016, 21:34:44 »

Цель христианства - вернуть человеку его истинную природу, цель целителя - повлиять на процессы, не им запущенные, а значит он действует против воли Бога. Отличие магии от немагии - проявление своей воли и воздействие на что-то или кого-то. Но это мое убеждение, никого не агитирую, целители существуют тоже по воле Бога, но имеют последствия - это их выбор.

Да, это их выбор, весьма сложный выбор и даже рискованный, о чем говорит приведенная вами цитата.
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 464



« Ответ #1656 : 01 Августа 2016, 08:36:32 »

Я работаю каждый день, поэтому прекрасно знаю, что "сосредоточенность и энергетически достаточный потенциал, четкость задаваемого вопроса, уверенность и т.д." бывают, мягко выражаясь, не всегда. Поэтому я и пытаюсь хоть от кого-то получить внятный ответ на вопрос: что вы делаете, когда проблема есть, а полной готовности к работе нет :
- терпите и не работаете;
- работаете, но не всегда получаете результаты;
- применяете какие-либо методы для проверки достоверности;
- прибегаете к помощи традиционной медицины;
- другое (что именно).

- Состояние болезни - "не терплю". В этом случае начинаю с молитв, чтобы успокоиться и уравновеситься. Потом идет проверка на витамины, препараты. Потому что своевременный прием, например, таблетки глицина при головной боли - избавляет от нее. Затем - горячий чай или вода.
В это время организм получает как-бы "встряску", немножко отдыха от всех мыслей и можно попробовать сесть за работу.
- Работа может иметь промежуточные результаты, поскольку в организме может не хватать и сил и энергии для устранения первопричины.
И в такие моменты организм продвигается маленькими шашками к стабильному результату.
- ИМХО.Методов для проверки достоверности всегда один - перепроверка диагностики с разных сторон. И понимание того, что как задашь вопрос. такой и получишь ответ. Плюс вариант проверки на энергетическом уровне.
- Традиционная медицина - это крайний случай.
- Другое. Во время ослабления организма предпочитаю выспаться и дать организму самостоятельно справиться. Плюс - положительные эмоции, плюс музыкальный душ, плюс ванны для ног, ароматерапия и многое другое.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1657 : 01 Августа 2016, 13:08:11 »

Состояние болезни - "не терплю".

Полностью согласен )))

Мне очень помогает мой внутренний "эталон здоровья", т.е. представление о том, как я должен себя чувствовать, когда у меня "нет проблем". Благодаря этому эталону я, периодически обращая внимание на  свой организм через свои ОЩУЩЕНИЯ ( без маятника), могу на ранних этапах почувствовать появляющееся недомогание. Это позволяет начать лечение еще до того, как меня СВАЛИЛО, т.е. пока у меня есть силы на работу с маятником. Если недомогание "разовое" типа ОРЗ, грипп, расстройство пищеварения и т.д., то при правильной диагностике,  болезнь может и не наступить, т.к. устранение глубинной причины ликвидирует недомогание на подходе. Если есть опыт, то можно обойтись и без маятника (см. "ЭД. Маленькие хитрости"), например: "я мог заразиться вчера во время общения с человеком, который постоянно кашлял -> составляю ФП с данными "вчера, доверчивость, чревоугодие, жалость". Нередко всё на этом и заканчивается.

Главное, что хотелось бы сказать еще раз - формула прощения действует БЕЗОТКАЗНО, если правильно определены: глубинная причина, дата и ОЭ и есть связь с Богом, а отсюда вывод - всё в ваших руках.

Пока всё.
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #1658 : 05 Августа 2016, 20:33:07 »

... что вы делаете, когда проблема есть, а полной готовности к работе нет :
- терпите и не работаете;
- работаете, но не всегда получаете результаты;
- применяете какие-либо методы для проверки достоверности;
- прибегаете к помощи традиционной медицины;
- другое (что именно).
... временами неделями и месяцами не могу устранить проблему,
... что делаете вы, когда проблема есть, но уходить не хочет. ... я спрашиваю ВАШ ОПЫТ.


Не часто, но бывает. Бывают дни, когда ну, никак не работается - отвлекаюсь на другие дела.
Бывает, в процессе работы в голове наступает какая-то "серость" - замеряю свой общий энерго-потенциал. Если упал до 70%, делаю перерыв. Иногда, прогоняю потоки (это - из практики ДЭИР). Обычно, 30 мин. хватает.
Сегодня попробовал - подставил голову под холодный кран (на пол-минуты). Через 3-5мин. М показал общий энерго-потенциал 100%.
По поводу "когда проблема есть, но уходить не хочет" - предполагаю, что одного сеанса воздействия недостаточно. Спрашиваю: через какой промежуток времени следует вернуться к данной проблеме? (по диаграммке единиц измерения "сек. -мин. - часы - дни - недели..."). Помечаю в своём дневнике срок, чтобы не забыть.
Опять же - предполагаю , - что есть люди с разной чувствительностью к внешнему воздействию. Нечто,  схожее с гипнабельностью.
Себя, например, я считаю в этом отношении "толстокожим". Свои проблемы (поясница, к примеру) решаются достаточно долго. Процесс наблюдается как волнообразный (или полосатый) - поработал, - день-два отпустило, на третий - опять прижмёт. Но, в целом, на физике - по крохам, но улучшение ощущается.
Пациентка же, порой, говорит, что чувствует, как я в ней "копошусь". И улучшение ощущает, буквально, чуть ли не следом, либо на 2-3-й день (физике же время нужно на перестройку).
Ещё один момент вычитал у Н.В.Левашова в книге "Последнее обращение к человечеству", стр. 81 (в электронном варианте).
Цитата:
Если изменение в работе органа вызвало воздействие на него возбудителя заболевания, то включается в действие иммунная защитная реакция. Когда активность работы иммунной системы не в состоянии сколько-нибудь существенно повлиять на развитие инфекции, и если эта патология не приводит к очень быстрой гибели организма в целом, происходят следующие изменения в изложенном выше механизме:
а) мозг принимает это состояние функционирования органа организма за НОВУЮ НОРМУ, и уже все системы организма перестраиваются так, чтобы удержать эту новую норму в стабильном состоянии, главное — чтобы не было ещё хуже. (В какой степени сегодняшнее восприятие мозгом состояния НОРМА ССММО отличается от восприятия НОРМА, когда мне было 20 лет? =6%)
б) с этого момента организм никак не реагирует на такое, не совсем оптимальное для него состояние органа. И только когда инфекция пытается захватить себе новый «плацдарм», всё включается вновь и всё повторяется. Болезнь переходит в хроническую фазу с периодами активизации...
 
Предполагаю, что у мозга искажено понятие НОРМА - убеждаю его, что за НОРМУ следует принять моё (или пациента) состояние, например, в возрасте 20-и лет (период, когда проблем со здоровьем не было). Либо, так называемое "эталонное состояние" - это тоже из ДЭИР. И вновь пытаюсь решить проблему.
Что-то сдвигается на физике, что-то по показаниям М.

Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1659 : 08 Августа 2016, 08:14:35 »

Предполагаю, что у мозга искажено понятие НОРМА - убеждаю его, что за НОРМУ следует принять моё (или пациента) состояние, например, в возрасте 20-и лет (период, когда проблем со здоровьем не было). Либо, так называемое "эталонное состояние" - это тоже из ДЭИР. И вновь пытаюсь решить проблему.
Что-то сдвигается на физике, что-то по показаниям М.

Я применяю термин "природное или исходное состояние", понимая под этим то состояние, которое было заложено природой при рождении ребенка. Так вот это "природное состояние" может нарушаться при примерно по таким же причинам, как эти:
Если изменение в работе органа вызвало воздействие на него возбудителя заболевания, то включается в действие иммунная защитная реакция. Когда активность работы иммунной системы не в состоянии сколько-нибудь существенно повлиять на развитие инфекции, и если эта патология не приводит к очень быстрой гибели организма в целом, происходят следующие изменения в изложенном выше механизме:
а) мозг принимает это состояние функционирования органа организма за НОВУЮ НОРМУ, и уже все системы организма перестраиваются так, чтобы удержать эту новую норму в стабильном состоянии, главное — чтобы не было ещё хуже. (В какой степени сегодняшнее восприятие мозгом состояния НОРМА ССММО отличается от восприятия НОРМА, когда мне было 20 лет? =6%)
б) с этого момента организм никак не реагирует на такое, не совсем оптимальное для него состояние органа. И только когда инфекция пытается захватить себе новый «плацдарм», всё включается вновь и всё повторяется. Болезнь переходит в хроническую фазу с периодами активизации...

Я неоднократно встречал в своей практике "нарушение природного состояние", которое выявляется с помощью маятника и устраняется с помощью ЭД. Правда, практически вся эта практика сосредоточена в области работы с энергиями, например, нарушается природное значение входной энергии системы, органа и т.д., что, естественно, приводит к переходу системы или органа на другой постоянный режим работы.
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #1660 : 08 Августа 2016, 19:27:35 »

Pavel.Y, и ещё ...

Saule « Ответ #1 : 03 Февраля 2011, 21:28:46 »
Re: ДНК и её активация
Со школьной скамьи нам известно: всей нашей биологией управляет молекула ДНК. Но оказывается, самой ДНК управляют наши мысли.

роза « Ответ #4 : 23 Сентября 2012, 23:52:37 »
Re: Что такое "вибрации" и как их повысить.
... говорит Петр Гаряев ... реальное слово влияет на ДНК.
... сам академик Гаряев по фото (другими словами по фантому) человека может воздействовать на его ДНК, перекодировав это ДНК.

Nataly « Ответ #12 : 22 Сентября 2013, 16:10:26 »
Re: Зависимость от сквернословия
... ДНК способна воспринимать человеческую речь и читаемый текст

Константа « Ответ #11 : 30 Октября 2010, 19:16:36 »
Re: Гипоталамо-гипофизарно-эпифизный комплекс и его восстановление
В древней коре и эпифизе головного мозга молекулы ДНК обладают речеподобными структурами ...

Как Вы относитесь к такой информации? - Меня она "зацепила". Я уж не говорю про других авторитетов...
Можно ли ЭД-ой воздействовать на ДНК (молекулы РНК, ДНК)?
Записан
Александр Петров
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #1661 : 08 Августа 2016, 19:44:48 »

Я применяю термин "природное или исходное состояние", понимая под этим то состояние, которое было заложено природой при рождении ребенка. Так вот это "природное состояние" может нарушаться

 Я неоднократно встречал в своей практике "нарушение природного состояние", которое выявляется с помощью маятника и устраняется с помощью ЭД.


если вы действительно восстанавливаете "природное состояние, заложенное природой при рождении ребенка", то вы должны при помощи ЭД получать омолаживание пациента "до состояния ребенка", чего на самом деле не происходит.

А потому ваше восстановление ЭД-кой до природного состояния до уровня - "заложенного при рождении ребенка" просто фантазии.
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #1662 : 08 Августа 2016, 20:16:28 »

Pavel.Y, вдогонку...
Цитата:
"... это "природное состояние" может нарушаться ..."

Сомневаюсь, что нарушается "природное состояние". Мне думается, вероятней вариант, что в "сегодняшнем" мозгу поменялась (понимай - исказилась, нарушилась) оценка ТОГО состояния.
Вначале, я тоже использовал формулировку "... изначально заданное Природой", но теперь стараюсь уточнить, указывая конкретный возраст (или период жизни).
В ЭД ведь тоже указывается возраст, в котором был совершен проступок.

Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1663 : 09 Августа 2016, 07:47:48 »

Saule « Ответ #1 : 03 Февраля 2011, 21:28:46 »
Re: ДНК и её активация
Со школьной скамьи нам известно: всей нашей биологией управляет молекула ДНК. Но оказывается, самой ДНК управляют наши мысли.

.......

Как Вы относитесь к такой информации? - Меня она "зацепила". Я уж не говорю про других авторитетов...
Можно ли ЭД-ой воздействовать на ДНК (молекулы РНК, ДНК)?

Одно могу сказать с уверенностью: если мы действительно можем влиять на свои ДНК, то инструментами влияния являются не просто мысли, а мысли + эмоции, т.к. мысль, не подкрепленная эмоциями, "бестелесна".
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1664 : 09 Августа 2016, 08:05:10 »

если вы действительно восстанавливаете "природное состояние, заложенное природой при рождении ребенка", то вы должны при помощи ЭД получать омолаживание пациента "до состояния ребенка", чего на самом деле не происходит.

Мне кажется, что вы не совсем точно поняли смысл понятия "природное состояние", который я в него вкладываю.
Я имел ввиду следующее: каждый человек при рождении обладает некоторым эталоном/прототипом своей жизни и своего физического тела, каким оно будет В ПРОЦЕССЕ этой жизни. Этот эталон расписан до мельчайших подробностей, например, в нем заложено то количество тонкой энергии, которое должен получать желудок человека в тот или иной период его жизни. Хочу обратить внимание на то, что эталон - это, возможно, НЕ КОНСТАНТА, а программа изменения во времени. Я полагаю, что эта программа по тем или иным причинам может нарушаться, и в возрасте, например, 50 лет желудок человека будет получать не эталонную энергию для этого возраста, а 50% от неё, вследствие чего желудок будет "недорабатывать", и человек будет испытывать проблемы с пищеварением. Если каким-либо способом, например, с помощью ЭД, восстановить этот эталон, то это не значит, что желудок человека вернется "в младенческое состояние", нет, он просто начнет получать "эталонное количество тонкой энергии для своего возраста 50 лет".

Я сравнительно недавно занялся этими вопросами. Маятник уверенно показывает нарушения и восстановление эталонов энергии, но пока я не могу с абсолютной уверенностью говорить о результатах на физическом уровне из-за частого наложения нескольких факторов. Предлагаю всем желающим и могущим поработать в этом направлении и поделиться своими результатами.
Записан
Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru