Форум издательства АНС
13 Мая 2024, 00:47:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Гидронефроз почки  (Прочитано 10811 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marinamoon
*
Offline Offline

Сообщений: 9



« : 27 Мая 2010, 10:48:08 »

Здраствуйте!
Подскажите кто сталкивался с данной проблемой?
У меня гидронефроз почки, киста яичников и шейки матки.
По почкам предложили делать опреацию, но я не хочу.
Глубинные причины удалила, а вот правильную фермацию по удалению болезни 9 сам текст для вибрационного ряда ) правильно сформулировать никак не могу.
И, так же про кисту в яичнике. Не знаю как правильно сформулировать- вакумно аннигилирующий, или ликвидировать, или восстанавливающий функцию, вообщем никак не получается найти правильный ответ.
Подскажите кто может. Или может быть кто то уже сталкивался с такой проблемой.
Заранее спасибо.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #1 : 27 Мая 2010, 12:39:16 »

Уважаемая Marinamoon, просто убрав глубинные причины, Вы не вылечите такое серьёзное заболевание, как гидронефроз почки. Затягивать, отказываясь от операции - крайне опасно! Поэтому - не тратьте драгоценное время на работу по методу проб и ошибок. Займитесь решением проблемы по алгоритму снятия хронических заболеваний, книга "Многомерный человек".
Пройдите все этапы, восстановите функции почки с помощью кода здорового организма, восстановите протоструктуру архивного двойника почки, вакуумно аннигилируйте повреждённый участок в каузальном теле.
Работа над кистой описана в книге "Радиэстезическое познание человека"  глава 9.
По поводу формулировки - нарисуйте диаграмму с различными вариантами и сектором "другое" и выясните - что подходит Вам.
Записан
Marinamoon
*
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #2 : 27 Мая 2010, 13:00:10 »

Cпасибо что направили,
а почему именно в каузальном теле?
Записан
Marion
*
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #3 : 27 Мая 2010, 13:52:59 »

По поводу кисты яичника я бы проверила состояние гипоталамуса и гипофиза, а также секрецию рилизинг-гормонов и тропинов. Яичник не сам себя регулирует, он - регулируем орган. Можно сколько угодно восстанавливать гомеостаз яичника, но без восстановления функции гипоталамуса-гипофиза всё будет возвращаться обратно.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #4 : 27 Мая 2010, 14:22:28 »


а почему именно в каузальном теле?


Если в каузальном теле осталась запись о болезни - она может вернуться.
Записан
GEЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #5 : 21 Октября 2011, 22:12:21 »

Всем добрый вечер! Немного опишу проблему. 15 лет назад,обнаружилось сужение мочеточника лев.почки. Сделали операцию по расширению. Почка меня не беспокоила,я и про врачей вообще забыла на это время,и вот недавно после сильного переохл. она у  меня заболела. После глубоких обследований они поставили диагноз -гидронефроз. Почку надо удалять. Вторая рабочая. Сужение опять произошло в месте прошлой операции,она все эти годы постепенно умирала,не причиняя мне беспокойств. Врачи сказали,что даже если повторно убрать сужение,почка уже не восстановится,она похожа уже на водяной мешок,хотя ещё небольшая деятельность наблюдается. У меня вопрос, правы ли врачи,говоря,что это необратимый процесс и если я смогу  убрать сужение(пока ещё не знаю как) свершится чудо и она начнет регенерировать нужные клетки? Вообще есть ли на форуме подобные случаи с хотя бы частичным восстановлением? Я с маятником уже 3 года. ПС мне не даёт добро на удаление,в качестве лечения выбирает "Молитвы" Я думаю пока не расширю мочеточник,за почку нет смысла браться. Я с ней разговариваю,она откликается сильным теплом,больше пока ни чем не могу ей помочь. Кто что думает,пожалуйста напишите. У меня пока ещё есть время, но врачи сказали не затягивать,надо быстренько оттяпать.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6176



« Ответ #6 : 21 Октября 2011, 23:01:56 »

У меня пока ещё есть время, но врачи сказали не затягивать,надо быстренько оттяпать.


Позадавайте вопросы: какая степень необходимости операции в данный момент; какие средства и процедуры помогут восстановить работоспособность почки (по соответствующей диаграмме рис. 39);
возможно ли это сделать с помощью ВР и т.д. Моей маме много лет назад врачи на основании проведённых обследований поставили такой диагноз. Сейчас не помню в подробностях, но об операции не было речи. Было назначено лечение, ей ставили капельницы, ещё что-то (я тогда слепо доверяла врачам и особо не вникала в суть процесса). В итоге через некоторое время диагноз не подтвердился. Возможно, что лечение помогло, а возможно, что неправильно был поставлен диагноз.
Записан
AlenaT
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #7 : 05 Марта 2012, 13:17:24 »

Добрый день, форумчане!
У ребенка после операции на мочевом пузыре поставлен был диагноз - двухсторонний гидронефроз почек (19 января 2011 г.). С апреля прошлого года у него была часто высокая температура (до 40,5). Наш педиатр не мог ничего определить. В конце прошлого года легли в больницу на обследование, где показало, что левая почка работает на последней стадии. Предложили делать операцию, но отпустили домой для поднятия гемоглобина. Я из больницы позвонила женщине, которая меня познакомила с ММ, и попросила посмотреть почки. Она подтвердила, что левая почка плоха, но операцию делать ни в коем случае нельзя. По приезду домой я взялась сразу за работу. ПБФг левой почки - 5%, правой почки - 80%. Нашла отклонения в левой почке, убрала причины, поставила в/р на восстановление. В это время занималасть с остальными структурами мочевой системы. В результате, в данный момент поставила снова в/р на восстановление левой и правой почек, чтобы было быстрее. Затем в планах после отработки ряда - сделать ряд на восстановление в протоструктуре, затем в каузальном теле. В данный момент, пока работает в/р на восстановление работаю с пространственным рассогласованием (по 10 этапам).
Подскажите, пожалуйста, в данный момент это достаточно, т.к. нет времени работать по устарнению хронич. заболеваний. И можно ли делать вдогонку другой в/р на восстановление, например, мочеточников, (тогда нужно будет прекратить заниматься по 10 этапам по порядку, чтобы не было нагрузки ребенку (ему 2,2 года)? Или я что-то делаю не так? я в замешательстве.
Заранее Всем благодарна!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6176



« Ответ #8 : 05 Марта 2012, 16:45:08 »

В результате, в данный момент поставила снова в/р на восстановление левой и правой почек, чтобы было быстрее.


Обязательно задавайте вопросы: можно ли одновременно ставить несколько ВР (уточняете какие именно), т.к., к сожалению, иногда бывает так, что мы хотим ускорить процесс выздоровления, а получается наоборот - работа тормозится из-за нашей спешки. В моей практике примерно в такой же ситуации с желанием быстрее помочь ребёнку, наступило ухудшение его состояния вместо ожидаемого облегчения.

В данный момент, пока работает в/р на восстановление работаю с пространственным рассогласованием (по 10 этапам).

По каким 10 этапам Вы работаете с пространственным рассогласованием?
Записан
AlenaT
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #9 : 06 Марта 2012, 05:18:32 »

По каким 10 этапам Вы работаете с пространственным рассогласованием?

Спасибо большое, Nataly! Я перед тем, как начинать работу, запрашиваю, можно ли работать с ребенком. А пока работает ряд на восстановление, чтобы не терять время, я решила начать ребенком по 10 этапам из 2-ой книги "ММ" - подняла энергопотенциал организма в целом до 100%, теперь работаю с пространственным двойником (это 0 этап) - с двойником работаю по 3-ей книге. Т.е. стараюсь привести его "ВЯ", тонкие тела, эфирное тело в порядок. Работы с ним очень много.
Спасибо еще раз Вам, Nataly!!!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru