Форум издательства АНС
04 Мая 2024, 16:26:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 26
  Печать  
Автор Тема: Метод "квантового смещения"  (Прочитано 514926 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #75 : 22 Сентября 2011, 05:12:13 »

Игорь, в книге РПЧ на стр. 209, в конце раздела 10.1 есть интересная информация.
Пространство Высшего Я может повреждаться в пренатальном периоде страхом нелюбви. В таком случае Высшее Я оставляет за собой право покинуть тело в любой момент. На физическом уровне это выражается в неполном закрытии отверстия в перегородке между правым и левым предсердием. Внутриутробно ребенок дышит через это отверстие, после рождения оно закрывается. Если страх нелюбви присутствует во время пренатального периода, отверстие закрывается не до конца.

Проверьте у своего отца наличие страха нелюбви и степень закрытия перегородки. Вопрос: "Какая степень незакрытия отверстия в перегородке между правым и левым предсердием?" (в процентах).
Далее составляется ВР или тем способом, каким Вам удобнее. Но в установке должны быть слова: "...ликвидирующий страх нелюбви в бессознательном (имя человека), приведший к незакрытию отверстия между правым и левым предсердием на __ %, и ликвидирующий все резонансные структуры, оставшиеся после ликвидации основной патологии".

Записан
Lora_Remedios
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #76 : 22 Сентября 2011, 09:21:45 »


После сеансов КС:
- сердце - 100%
- митральный клапан - 95% (в первый раз такое показание после воздействия. обычно 100. Но эф.сущностей уже нет)
- коронарные сосуды - 100%
- тимус -100%

 Сейчас еще с митральным клапаном повожусь....

Как по-вашему? - я верно диагностирую?



Если гомеостаз такой высокий, значит самочувствие должно быть хорошее. А как в действительности? Честно говоря, я всегда доверяю только физическому состоянию, а не показаниям маятника. Проверяла на себе: работала с легкими, в том числе и мыслекформами, настроями и пр. Видимо, убедила свое ПС так, что оно мне всегда показывало 100% и норма. А самочувствие плохое и мед обследование плохое. Так что я просто "достала" свое ПС различными убеждениями.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #77 : 23 Сентября 2011, 15:27:35 »

Друзья,никогда не писала на форум,но решила присоединиться и поделиться своим опытом КС.Занимаюсь недавно,но заметила,что на других людей действует быстрее,чем на себя.
Причины заболеваний не определяю,здесь это необязательно,это обязательно только при работе с ВР.Здесь энергия находит сама место,куда ей направиться,чтобы исцелить какой-либо орган.И необязательно высказывать намерение,об этом пишет Фрэнк Кинслоу в своей книге.После сеанса КС обязательно спрашиваю,какую еще проблему нужно решить в данный момент времени.Маятник указывает на какую-либо физ.систему или что-то другое.КС усиливает действие другой целительной техники.Если вы владеете не только методикой ВР,а и чем-то другим(мыслеформы по Павлову,настройки на каналы Даарии, 49 высших Эволюционных Цивилизаций и т.д.)
Обязательно спрашиваю,сколько времени должен длиться сеанс КС, у разных людей по-разному, в основном от 15мин. до 40мин.Это в зависимости от тяжести проблемы.И еще я считаю для лечения нельзя использовать только КС,обязательно нужно пользоваться и другими методами, каждая проблема требует своего метода,это уже на практике я столкнулась.Поэтому составила диаграмму с методами,которыми владею и каждый раз спрашиваю-с помощью какого метода наиболее оптимально устранить, или исцелить,восстановить что-либо.   
Записан
Айрис
*
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #78 : 09 Октября 2011, 09:09:34 »

Игорь, скажите, спрашивали ли вы у П/С, хочет ли Душа вашего отца, чтобы его тело было исцелено? У моих родителей куча болячек, но когда я, по просьбе мамы, решила с ней поработать, маятник сказал однозначное "Нет". Её Душа использует болезнь, чтобы пробить ее твердолобость и гордыню ("я ничему не верю", давала книги - "мне это не интересно"), и мне потребовалась вся моя любовь и почитание её как существа, имеющего свободную волю, чтобы принять тот факт, что если мама не начнёт меняться, она останется больна. С отцом тоже самое. У него уже был инфаркт, одну вену на ноге удалили - тромбы. Это заставило его поменять образ жизни, но через год всё вернулось на круги своя. Мама, кстати, начала менять свое отношение ко многим вещам. И я уже получила разрешение на работу с её кармическими грехами. Она их отмаливает, я составляю ВР. Конечно тяжело видеть как твои близкие страдают, но иногда любовь проявляется именно в том, чтобы позволить им развиваться таким образом и с такой скоростью с какой они сами для себя выбирают на уровне Души.
За информацию о КС огромное вам спасибо. Только начала осваивать. При работе с собой действительно отвлекаешься на ощущения, но мне очень помогло участие в холотропных сессиях. Когда с одна часть тебя  переживает ощущения, а другая просто наблюдает за происходящим, доверяя процессу. Вчера попросила поставить шейные позвонки на место (видимо подвывих при рождении), через несколько минут шею начало тянуть в разные стороны, я позволила ей выделывать всё что захочется, а сама сосредоточилась на ощущениях в пальцах рук.
Спросила своё П\С нужно ли убирать ГП если работаешь КС, ответ: "Да, нужно". И ещё доверяйте своему П\С. Если у вас нет доверия, вы сами перекрываете  этот канал. Я тоже с этим столкнулась, когда впервые зашла на форум, но поняв, что все время ожидая подвоха работать нельзя, я договорилась со своим П\С об условном знаке. На вопос: с кем я сейчас разговариваю, если это П/С, маятник крутится по часовой. Мне это очень пригодилось, когда до  окончательного приведения в порядок своих тонких тел осталось убрать несколько инграмм, я обнаружила у себя подселенцев. Убрала. На следующий день опять обнаруживаю "гостя". Этот уже начал сопротивляться. Маятник стал показывать что попало. И вот тогда стала проверять информацию запрашивая условный сигнал. Если отвечал "земной дух", маятник просто висел. Вот так с боями и прорывалась, но это уже отдельная тема.
Сейчас работаю с тётей. У неё сахарный диабет. Убрала все глубинные причины, но сахар все равно выше нормы. Решила попробовать КС. Посмотрю, что получится. Удачи вам.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #79 : 09 Октября 2011, 11:11:00 »

Я тем и занимаюсь, что при помощи КС убираю ГП. Но тут есть некоторое принципиальное различие между работой ВР и работой КС. При КС на "пациента" проецируется воздействие чистого осознания , любви. При работе ВР - набор символов. После воздействия - КС придает пациенту новый уровень внутренних самостоятельных гармоничных вибраций. Сейчас по своему папе вижу это явно и отчетливо. После воздействия ВР - стирается ГП, а человек меняет свой уровень настолько, как при КС? - едва ли...
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1067


« Ответ #80 : 09 Октября 2011, 12:55:07 »

Я тем и занимаюсь, что при помощи КС убираю ГП.

 Я правильно поняла, что предварительно выясняете ГП по диаграммам?
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #81 : 09 Октября 2011, 17:22:47 »

... а я не сам диагностировал. Получал ГП - освобождал от ГП при помощи КС.  Работает.  На устранение ГП уходит 2 минуты. Физиологически, конечно, изменения идут с инерцией, но с результатом же....
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
цветок
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #82 : 10 Октября 2011, 19:28:21 »

Попробовал диагностику папы маятником и ликвидацию выявленных ГП при помощи КС.Гомеостаз:

Игорь, ПБФГ, это всего лишь постоянство всех семи видов энергии, ИМХО - показатель стабильности состояния. А реальную картинку мог бы дать запрос по поводу состояния органа, принимая за 100% - абсолютное здоровье. Попробуйте запросить именно состояние, и ГП снижения. Удачи Вам, и скорейшего выздоровления Вашему папе.
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #83 : 11 Октября 2011, 06:52:29 »

Вы говорите о семи видах энергии а можно их перечислить.
Записан
цветок
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #84 : 11 Октября 2011, 09:11:24 »

Вы говорите о семи видах энергии а можно их перечислить.

 конечно: физическая, эфирная, астральная, интуитивная, каузальная, ментальная, духовная. Это определение ПБФГ по ЛГ
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #85 : 11 Октября 2011, 10:05:56 »

Игорь, ПБФГ, это всего лишь постоянство всех семи видов энергии, ИМХО - показатель стабильности состояния. А реальную картинку мог бы дать запрос по поводу состояния органа, принимая за 100% - абсолютное здоровье. Попробуйте запросить именно состояние, и ГП снижения. Удачи Вам, и скорейшего выздоровления Вашему папе.


Спасибо. Я на гомеостаз сейчас не смотрю уже.... А что означает "... , и ГП снижения" ?
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
цветок
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #86 : 11 Октября 2011, 10:32:29 »

Спасибо. Я на гомеостаз сейчас не смотрю уже.... А что означает "... , и ГП снижения" ?

Глубинные причины снижения состояния, но раз метод КС дает возможность просто быть здоровым, не вдаваясь в подробности, то наверно это тоже не нужно. Но ведь интересно же  Обеспокоенный
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #87 : 11 Октября 2011, 11:15:55 »

Понял. Проще было написать - "..., и узнать ГП этого снижения"..  А то сразу не въехал  :)
Относительно ГП - работать так же можно - узнаем ГП - устраняем при помощи КС. Так точнее идет работа и быстрее результат там, где необходимо. Если уж спрашиваем уровень состояния органов, то можно и ГП спросить :)
 Спасибо.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
цветок
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #88 : 12 Октября 2011, 08:23:52 »

Тут пришла мысль, почему же результаты применения КС для себя (и наверно для наших близких тоже) слабее чем для других людей? Получилась следующая картинка: цель КС - достижение состояния ничто, так и к результату должно изначально быть отношение никак, а это в отношении себя и особенно близких людей никак, ну вот совсем никак не получается, ну не получается отстраненно относится к всему что вокруг нас происходит, особенно в критических ситуациях т(я думаю что это справедливо не только для КС, но и для других техник тоже). Поэтому как вариант пред тем как проводить технику именно на проблему, предлагаю применить её сначала на своё эмоциональное отношение к ситуации, и здесь, как ни странно, начать нужно с положительной эмоции (например надежда), далее под ней имхо нужно внимательно отрицательную поискать (дуальность мира никто не отменял). Например в отношении близких + надежда на то что все будет хорошо, - страх потери. Зачастую эмоции очень не просто идентифицировать, и здесь предлагаю обратиться к таблицам ЭД, там есть наряду с диаграмами отрицательных эм, и диаграма с положительными. Ну а далее работать как обычно, думаю результат не заставит себя долго ждать
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #89 : 12 Октября 2011, 10:22:40 »

Трианнигуляция очень помогает. Очень. Я раньше прислушивался к ощущениям. Это и мешало. Сейчас - все внимание на точках контакта. И тогда все получается. Усиление концентрации на точках контакта - на выдохе хорошо идёт. Поймали ощущения от двух точек и своего состояния - удерживайте его. Не думайте о собственных телесных ощущениях вообще.
 Эмоция при этом одна - любовь ( покой , радость, умиротворение, эйфория - кому как угодно. это всё из одного источника).
 Мне помогает "режим" Альфа-уровня или "Ключ". В этом состоянии очень просто ощутить любовь в себе. А дальше - всё по факту - генерируешь любовь - получаешь любовь, которая всё и исправляет там, куда её направит намерение ( и не только там, а вообще - гармонизирует и меня и пациента)
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 26
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru