Форум издательства АНС
04 Мая 2024, 18:43:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 26
  Печать  
Автор Тема: Метод "квантового смещения"  (Прочитано 514929 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #90 : 15 Октября 2011, 11:25:59 »

Я нашел это путем сложения двух составляющих - альфа-состояния и просто счастливого ощущения радости, покоя. Как бы вспоминаете это в себе.. А альфа-состояние усиливает эти чувства до огромной силы. После этого есть ощущение одухотворения, внутренней чистоты, голова свободна от всякой мути.
Трудно выразить словами, но все меня понимают, уверен.
 Еще вам может помочь "Метод Врат", что описан в книге по КС, но я им не пользовался - сразу понял , что это такое в ощущении.
Всё дело в ощущении. Еще порекомендую , если не пробовали - "Ключ" Алиева - это тоже самое альфа-состояние. Там описано - как найти это состояние в себе и запомнить.
 А недавно заметил, когда попробовал - еду мимо храма и "включаю" это состояние просто так - так вы только поверьте - чувствуется такая "мощь", ощущается такая сила!!! Я будто становлюсь сферой бесконечно огромного размера. Огромаднейшего!  Это впечатляет само по себе уже...
Но это только вблизи храма так чувствуется...
 Я еще так мало знаю ... но я хочу, чтобы все узнали хотя бы эту гипотезу, что мне открылась  - гипотеза "закона сохранения тонкоматериальной энергии", если можно так назвать её...
 Все теоретические разговоры о высоких материях - это всё правильно. НО! оказывается, что мы буквально - потребляем и генерируем эти энергии. В потреблении мы все "преуспели" ("загрязняем" себя и ноосферу, затрачивая её (вселенскую любовь) на компенсацию) , а вот в генерации - в основном думаем не дальше праведных мыслей и поведения . А ведь мы очень сильные генераторы, если "включать" это специально, привлекая собственное ощущение . Видите, я уже не о КС говорю, а о всеобщем принципе "обмена".
 Чем больше отдаем - тем больше получаем. наше сознание не в состоянии понимать всего происходящего - и не надо! Не надо лезть туда, где разум бессилен. Надо всего-лишь учитывать - "потребили - отдайте". Ну а  если еще и попросить о помощи при этом (это уже про КС) - помощь будет обязательно. Останется только наблюдать ...
 
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #91 : 18 Октября 2011, 10:48:01 »

Я запросила свое ПС по поводу КС. Информация пришла о том, что большой +, но единственный в том, что во время "альфа-состояния" или "эйфо-чувства" человек становится неуязвимым для установления черных каналов с людьми, т.е. в это время к человеку не будут притягиваться чужеродные вибрации, которые могут послужить причиной болезни, НО глобальной трансформации не происходит, т.к. не происходит глубинная работа по ликвидации кармы. Стоит хоть на секунду позволить себе отрицательную мысль или эмоцию, как тут же возникают черные каналы и из черных частей эгрегоров лавиной устремятся разного вида ЧВ.Цитата Евгения Фокса подтверждает это.

          
« Ответ #21 : 12 Января 2011, 12:57:40 »   

Было время, увлекался альфа-состоянием. Вполне получалось.
Но заметил, что стоит случится ситуации которая выбивает из спокойного течения жизни, то симптомы начинают возвращаться.
По своей сути - работа в альфасостоянии с концентрацией на связях, органах, системах и тп., это сознательное корректирование процессов, оно конечно работает. Но не всегда убирает более глубинные причины нарушений.
Об этом писала и Л.Г., о том что сознательно можно привести в норму ( или в приближенное состояние к норме) много чего. Но потом то весь процесс снова отдается на бессознательный контроль.


Хочу привести еще один пример, который привел Шри Ауробиндо. Его сотрудника, йогина-революционера, укусила бешеная собака. Используя силу своего сознания, он немедленно создал препятствие действию этого вируса и продолжал жить не думая об этом. Но однажды во время бурного политического митинга, он вышел из себя и с гневом обрушился на одного из выступавших. Через несколько часов он скончался в страшных муках бешенства. Сила его заключалась только в контроле с помощью сознания, Как только его сознание споткнулось, все пошло по-прежнему, потому что законы тела не были изменены, их заставили лишь на время замолчать.

Поэтому изменения, которые должны иметь место при глобальной трансформации предполагает не достижение более или менее длительных сверхъестественных сил и умение сдерживать с их помощью воздействие природных условий и естественных сил, но изменение самой природы человека, т.е. не преднамеренное создание неких "эйфо-состояний", а трансформация, при которой тело не будет подчиняться законам невежества, страдания, возникновения болезней.

Записан
Айрис
*
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #92 : 18 Октября 2011, 11:39:24 »

Уважаемые форумчане, позвольте высказать своё мнение по поводу КС и его возможностей. Я только недавно познакомилась с этой методикой, но могу точно сказать – она работает. В её основе лежит использование животворящей энергии, которая даёт жизнь всему (поэтому она не нуждается в вашей энергии, скорее наоборот), она нейтральна по своей сути (т.е. содержит в себе и + и -) и ощущается как Любовь (эйфо-чувства - спокойствие, умиротворение, нежность, радость и т.д.). Нам не нужно ёё специально  «генерировать», мы не генераторы, мы скорее проводники. Но в обычном состоянии сознания наш слишком активный по делу и не по делу ум создаёт сильные помехи. Если научиться его отключать, то поток этой энергии значительно усиливается и ощущается как эйфо-чувства. Т.е. эйфо-чувства не являются необходимым условием для использования этой методики, а являются  скорее показателем того, что вы успешно убрали помехи (примерно как убрать ногу со шланга, по которому течёт вода). Это энергия равновесия. Там, где равновесие нарушено, она его восстанавливает. Единственное, чего я не знала раньше, это то, что я могу сознательно управлять этой энергией (когда проговариваю вслух установку).
Эта энергия не изменяет ваше мировоззрение автоматически. Это было бы нарушением свободы выбора. Это мы с вами позволяем себе относиться к космическим законам наплевательски, Высшие силы так не поступают. По этой же причине не все нарушения равновесия в наших телах можно убрать с помощью этой энергии. Например, МУЭС, за которой стоит ваш кармический грех, вы не уберёте, пока не искупите или не отмолите грех. А вот вирус гриппа, живущий на той же волне и счастливо проскочивший через открытую для него МУЭСкой дверь, убрать можно. Поэтому, какой бы метод исцеления вы не выбрали, механически использовать его у вас не получится. Ваша Душа не позволит этого. В своей книге Кинслоу приводит пример своего опыта работы с онкобольной. У него получилось значительно уменьшить размеры опухоли, но вылечить женщину  - нет. Ваша покорная слуга на прошлой неделе спасла свой зуб от удаления благодаря этому методу. smile.gif
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #93 : 18 Октября 2011, 12:04:26 »

Ох, Хелена, как же тяжело объяснять то, чего имеет массу нюансов....
Я понял ваши слова.
 Теперь отвечаю:
- пример Е.Фокса по альфа-состоянию ( точнее - по сознательной работе с альфа-состоянием- альфа-визуализация) -типичный пример , который к работе чистого осознания не имеет отношения по своей сути.
 Использовать а-с ( альфа-состояние) можно совершенно по -разному. Если вы внимательно меня прочтете, то я акцентирую  ваше внимание на описываемом мной условии проведения КС - никуда не вмешиваться сознательно. Как только вы попытаетесь оторваться от внимания на "контактах" - всё, сеанс закончен автоматически. Это означает, что всякая альфа-визуализация по предмету воздействия ( человеку, органу, ситуации) исключена из метода КС априори. Не путайте одно и другое.  Я всего-лишь "включаю" а-с как состояние, помогающее усилить мою генерацию необусловленного чувства. Только и всего. В этом состоянии невозможно получать помощь осознания, если лезть сознательно куда-то. Это автоматически исключает сеанс и ничего тогда не получится.
 Теперь по поводу "подключки" каналов, всяких там "спонсоров" и т.п. муры:
- осознание - оно в нас всегда. это мы и есть!. и работает оно на нас или нет - оно наше, неотъемлемое. Работает оно в КС только при условии не-вмешательства . И чувство проявляется от нас - как условие привлечения осознания для помощи. Есть чистое эйфо-чувство - есть проявление работы чистого осознания. Нет чувства - нет помощи осознания - нет самого КС. Получается - если КС работает, то нет возможности для "подключки" чего-либо.
- генерация собственного состояния необусловленного чувства - оно или есть .. или нет. когда оно есть, то вы недосягаемы для "гадостей". Когда его нет - к чему тогда "подключаться" то ? - к негативу? - а разве это условие работы чистого осознания, разве это условие генерации небусловленного чувства? - нет. А вы говорите об этом, как о присущем !
 "Стоит хоть на секунду позволить себе отрицательную мысль или эмоцию".... - вы о чём?!!!!
Причем тут "генерация любви"? При чем тут чистое осознание? - вы что, помещаете их в эту возможность "позволить себе"? Мегашок (что я исключаю однозначно) или все же говорите об "обычном" состоянии, происходящим с любым и каждым человеком в повседневности?  - не путайте одно и другое!
 И последнее - "изменение самой природы человека", как вы говорите, "трансформация", ДОСТИЖИМО (!!!)  И преднамеренным созданием  "эйфо-состояний", при которых "тело не будет подчиняться законам невежества, страдания, возникновения болезней".
 Не пробовали - не утверждайте обратного!
 Включайте живую мысль! что вы все сидите в стереотипах?!!! Зачем долбить себе мозги постулатами нравственности? Чистота сознания достигается совершенно различными способами. Кто-то выносит себе "моск", кто-то получает моментальный "инсайт", кто-то уходит в монахи... способов много. Нет никакого "единственно-верного"!
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #94 : 18 Октября 2011, 12:18:47 »

Айрис, я с вами не согласен. Сеанс КС "одухотворяет" как пациента, так и "генератора" сеанса. И Кинслоу прямо говорит об этом ( если надо - найду и покажу цитаты из книги!). Это происходит не "механически", а путем выбора своего состояния! "Вспомнили" своё эйфо-чувство ( а вы попробуйте!) - получили автоматически "одухотворение", так ксть. Вот это и есть начало трансформации. "Повторение - мать учения", как говорят.
Далее:
 Ни вы , ни я , ни кто-то другой не в состоянии оценить помощь осознания! Вы так уверенно говорите об "кармических грехах", в которых разобраться мозгам не дано изначально никому, что все остальное рассуждение теряет свякий смысл. Никто не может пояснить - почему , к примеру, МУЭС не исчезла, а зуб - спасся ??
Поймите, вы - не эталон, а пример из великого множества вариантов.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Mидин
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #95 : 10 Ноября 2011, 20:49:19 »

Поэтому, какой бы метод исцеления вы не выбрали, механически использовать его у вас не получится. Ваша Душа не позволит этого. В своей книге Кинслоу приводит пример своего опыта работы с онкобольной. У него получилось значительно уменьшить размеры опухоли, но вылечить женщину  - нет. Ваша покорная слуга на прошлой неделе спасла свой зуб от удаления благодаря этому методу. smile.gif

Насколько я помню, Кинслоу излечил женщину. Рак вернулся через несколько лет...и то, потому, что женщина так "решила" сама.
Я бы хотела отметить, что КС - это даже не метод... это возвращение в "альма матер", к нашей истинной природе. Карма чуществует только в рамках дуальности, выйти из которой нам не позволяет во всём сомневающееся и всё стремящееся держать под контролем эго. Эго не может познать целое, поскольку является его частью. Используя несложную технику осознания и испытывая эйфо-чувство (безусловное чувство!), мы выходим из-под контроля эго. Вот собственно и всё. Только наше чистое намерение и его мгновенное исполнение - преграды нет!  smile.gif
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #96 : 12 Декабря 2011, 12:46:50 »

Я бы хотела отметить, что КС - это даже не метод... это возвращение в "альма матер", к нашей истинной природе. Карма чуществует только в рамках дуальности, выйти из которой нам не позволяет во всём сомневающееся и всё стремящееся держать под контролем эго.

ИМХО, кажется, что Вы предлагаете превратиться в идиотов с чистым незамутненным сознанием животного, не выходящего из эйфо-чувств, пребывающего в "альма-матер", изредка выходящего из них, чтобы кого-то подлечить. Для чего создана планета Земля? Для чего необходима карма? ИМХО для нашего развития в целях соответствия законам Вселенной, которая перманентно развивается. У него - карма, а он плюет на нее и находится в эйфо-чувствах! Если мы все будем находиться в эйфо-чувствах - тогда мы првратимся в некоторые генераторы или преобразователи энергии, нужной Космосу. (КС, ИМХО, психический наркотик). Но развития нашего не будет. Согласно философии двигателем развития является единство и борьба противоположностей. Ушли мы от дуальности  - и что? Где двигатель? Свобода воли предоставлена не зря. А чтобы "инженерным тыком" добывать для Космоса неоходимые ему для развития знания (программы). Человек не создан для счастья, но для постоянной работы и осознания. Даже Адам не удержался в эйфо-чувствах, не говоря уже про Еву! Человеку говорят про вечное блаженство в раю, а он почему-то стремится в ад, к действиям, к чувствам, что он живет, а не находится в полной прострации. Восточные мудрецы говорят:"Если долго все хорошо, то это повод сильно обеспокоиться". КС - это психологический тренинг, типа массы других тренингов, служащих для отдыха и расслабления, но никак не для похода в "альма матер"!
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #97 : 12 Декабря 2011, 22:05:41 »

У него - карма, а он плюет на нее и находится в эйфо-чувствах!


 Звучит как " у него муфтА лЮфтит, а он в карбюраторе копается". Говорите, "карма - необходимость"? - это ваша необходимость? Я лично не ощущаю эту необходимость, называемую "карма". Я знаю только , что существует причинно-следственная связь. И если я ничего противоестественного не делаю, то чего мне за "карму" то беспокоиться? наоборот - при помощи КС эта самая "карма" - "чистится", так как исправляется нарушение некой причинно-следственной связи и при этом получается мгновенное исцеление (облегчение симптомов). оценить же истинные масштабы исцеления мы не в состоянии априори.

Если мы все будем находиться в эйфо-чувствах - тогда мы првратимся в некоторые генераторы или преобразователи энергии, нужной Космосу. (КС, ИМХО, психический наркотик).


 Как может быть "нужное Космосу" - "наркотиком"? 

 
Но развития нашего не будет. Согласно философии двигателем развития является единство и борьба противоположностей. Ушли мы от дуальности  - и что? Где двигатель?


 Никуда никто не уходит. Все "двигатели" на месте -  работает закон информационной природы- "подобное притягивает подобное". Вы - генерируете любовь .... осознание - помогает гармонизировать вас или кого-то (чего-то) вместе с вами. Это и есть метод развития при помощи КС. Для этого не надо годами тренироваться в медитациях, асанах и т.п.
 К сожалению  вы не понимаете всей простоты , заложенной в метод.... нашей пытливой мыслемешалке необходимо обязательно надо что-то "преодолевающее" , "борьба" обязательна почему то везде... Да её и так хватает в жизни за глаза! Попробуйте понять, что все намного проще, чем вам хочется. Что всё, что вам надо - все у вас есть. Долгие годы "борьбы" ведут в ту же самую открытую дверь в конце концов. Так зачем усложнять путь ? - все и так дано  - только возьми....
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Eloisa
Гость
« Ответ #98 : 12 Декабря 2011, 22:20:59 »

Так зачем усложнять путь ? - все и так дано  - только возьми....


Все это конечно, интересно... Но хотелось бы услышать о практических результатах применения КС.
Например, была такая-то проблема (болезнь), столько-то времени применял КС - проблемы (болезни) нет.
Или что-то приближенное к этому. Только желательно - о реальных результатах на физике. А не так, что - "по моим ощущениям", "появилась легкость" и т.п.
Можете ли вы поделиться такими примерами?
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #99 : 13 Декабря 2011, 13:34:34 »

Вот именно. Никто не может знать истинных условий! Остается только прислушиваться к собственным ощущениям. Если стало легче, если боль проходит так быстро, если сразу перестает беспокоить что-то   - это вам мало? - ну что же - у каждого свой путь.
 Лично я чего только не изучал, чего только не пробовал, но только при помощи КС что-то начало реально получаться.... А насколько? - никто не способен оценить это!
 И еще раз хочу предупредить и обозначить границы "дозволенного" вообще:
- никаких глубоких медитаций!
- никаких "выходов в астрал"!
- никаких "откровений", "контактов и иным миром" и т.п. !
 Все это грех, подсунутый из падшего мира поднебесья.
Только любовь! необусловленная и всемогущая!
Это очень просто, когда ваш разум не замутнен пытливостью изучения "потустороннего", когда откинуты догмы стереотипа "через тернии к звездам".
 Самое сложное - понять эту простоту....
 Молитесь Господу и вы приблизитесь к ней.
Я сейчас на новом этапе своей эволюции. Все нам уже дано давным давно - это наша Православная Вера. Но мы усложняем и усложняем сами себе жизнь. Мы наивно думаем, что МОЖЕМ что-то взять и исправить по своей воле - исцелить, отвести...  Это ошибка! - я думаю, что мы можем только просить помощи и не можем оценивать результат её. Вот и всё, что мы можем в том "исправлении", коим тут все пробуют заниматься. Поэтому - только покаяние и вера в любовь! Ведь Господь - это и есть любовь....
 Простите за высокие слова. Я только поделился тем, что чувствую.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #100 : 13 Декабря 2011, 16:52:20 »

А вы так верите лаборатории? себе не доверяете, если (допустим) боль прошла?
А все ли болезни определяются "лабораторией", если даже врачи не знают этиологии почти всех болезней?
Как вы можете тогда определить результат?
 Скажите, вам хочется  докопаться до "протокола с понятыми"? - ничего вы не получите от своих стараний "выявить" .
 Еще раз повторяю, чтобы вы все-таки задумались - мы не в состоянии истинно оценить ни происхождения болезни, ни избавления от болезни!
 И никакая лаборатория не в состоянии оценить все причинно-следственные связи. ( а "болезнь" - это следствие).
 Мы можем лишь наблюдать и получать фрагментарные отрывки информации (будь то конкретные показания маятника или анализ лаборатории), но оценить по этому условия текущей ситуации мы не можем всецело.
 Может быть так, что после сеансов КС какие-то анализы просто прекрасные (после ужасных до КС) , но это  не обязательно означает, что симптом болезненного состояния исчез или не перешел на иной уровень . Вариантов великое множество.
 Сперва надо обусловить, что вы для себя принимаете как "избавление от болезни" (?). Мне лично "лабораторное" подтверждение не несет смысла никакого.
 
 А вы знаете, что болезней вообще не существует? - существуют следственные состояния организма
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Eloisa
Гость
« Ответ #101 : 13 Декабря 2011, 17:08:46 »

Может быть так, что после сеансов КС какие-то анализы просто прекрасные (после ужасных до КС)


Такие факты действительно имели место, или это только ваши предположения?
И если да -то какие именно?

У меня в практике работы ВР были лабораторные подтверждения решения проблемы (рентгенологическое обследование), и лично я не отметаю никаких проверочных методов, в том числе и лабораторных. И учтите, что я говорю именно о ликвидации болезни, а не симптома ("боль прошла")
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #102 : 13 Декабря 2011, 18:47:35 »

Я за вас рад. Но это (ваш рентген) ни о чем не говорит для меня. Вы уверены - и в том вы правы. Только и всего.
Спорить нет смысла , что "ликвидация болезни" должна подтверждаться только так и не иначе. А кто гарантирует, что следствие не ушло в другое место? Что не осталась та самая кармическая цепочка (причина? Что кроме того, что вы выправили (что показывает рентген), нет других следствий у той же самой причины?
 Что вы мне хотите сказать? - что устранение боли - еще не устранение болезни?
 Ну так а я могу повторить - а самой болезни и не было! Было симптоматическое состояние организма, проявленного болью (где-то). Боль прошла. Значит что-то изменилось в причинно-следственная связи. Мне этого достаточно. а касаемо так называемых "хронических состояний" - у меня нет достаточного опыта во времени и нет достаточной практики, чтобы делиться статистикой. Мне бы со своими проблемами успеть разобраться...
Однозначно, что КС работает. Устраивает это вас или нет.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Любаша
*
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #103 : 14 Декабря 2011, 12:08:10 »

В  этой теме я уже писала, что излечила девушку от постоянных головных болей методом квантового смещения.Это уже было больше года тому назад. Я за ней постоянно наблюдаю.Так вот ни  разу не было после этого лечения головных болей.Врачи не могли ей поставить диагноз и девочка мучилась головными болями в течении 25 лет. Это я к тому, что метод квантового смещения работает прекрасно. Другое дело, что он работает не у всех.Но это не повод дискредитировать этот метод.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #104 : 14 Декабря 2011, 12:12:40 »

В  этой теме я уже писала, что излечила девушку от постоянных головных болей методом квантового смещения.Это уже было больше года тому назад. Я за ней постоянно наблюдаю.Так вот ни  разу не было после этого лечения головных болей.Врачи не могли ей поставить диагноз и девочка мучилась головными болями в течении 25 лет. Это я к тому, что метод квантового смещения работает прекрасно. Другое дело, что он работает не у всех.Но это не повод дискредитировать этот метод.


Сама девушка что-нибудь делала для излечения? напрмер, тоже пользовалась этим методом, или каким-то другим, ММ по Пучко, или работали исключительно Вы?
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 26
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru