Форум издательства АНС
10 Мая 2024, 16:34:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Тонкоматериальные сущности (ЗД, АС и т.д.): особенности работы  (Прочитано 340496 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #45 : 11 Декабря 2010, 15:16:14 »


Если руководствоваться ММ и искать самую глубинную причину привлечения ЗД, то это ведь тоже будут грехи.

Nataly, можете дать свое объяснение, чем отличаются чужие души и земные духи.
Я лишь написала, как Людмила Григорьевна объясняла по поводу ЗД.
Что касается ГП привлечения ЗД, я никогда так глубоко не копала, ликвидировала совсем другие чужеродные вибрации, вызывающие уязвимость к ЗД, и после этого ЗД больше не привлекались.
Но в некоторых случаях, не спорю, может быть именно грехи привлекают ЗД.
Да, был в моей практике случай, когда абсолютно все чужеродные вибрации базировались именно на кармических грехах и родовых проклятиях, которые, в свою очередь, тоже вызваны грехами. Но это был очень тяжелый случай.
Но каждый случай индивидуален. У Вас - так, у другого - иначе.
  
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6176



« Ответ #46 : 11 Декабря 2010, 15:40:58 »

Nataly, можете дать свое объяснение, чем отличаются чужие души и земные духи.Я лишь написала, как Людмила Григорьевна объясняла по поводу ЗД.


Поскольку сейчас я работаю не только с ММ, но и использую много информации из книг Павлова В.И., то в этих определениях (ЗД и ЧД) у меня есть определенные расхождения с Л.Г.Пучко. Не знаю - надо ли путать форумчан в этом вопросе. Напишу только, что в моей практике была мало чужих душ, но это были души умерших, которые по разным причинам не смогли уйти в отведенные им Богом слои. Для некоторых было достаточно составить ВР, помогающий им уйти и они уходили. При этом я не выясняла причин, по которым они оказались у меня в ауре. С некоторыми, как я писала выше, приходилось работать долго.
А понятие ЗД я взяла у Павлова, который пишет не только о  негативных земных духах, но и о негативных астральных духах (из Библии Аспид, Василиск и т.д.). Не знаю, имеет ли смысл перепечатывать эти определения...
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #47 : 11 Декабря 2010, 15:51:03 »

 Вот,я как раз  напрямую и соприкоснулась именно с АСПИДОМ-астральным! Отрицательная сущьность астрала,змееподобная.Из ауры ее изгнать   аааааа еще можно,но из физического тела,куда сложнее!
И ни дай Бог,кто-нибудь из форумян напишет,что такое невозможно.....буду вынуждена пожелать испытать тоже самое  Обеспокоенный
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #48 : 11 Декабря 2010, 16:13:29 »

А понятие ЗД я взяла у Павлова, который пишет не только о  негативных земных духах, но и о негативных астральных духах (из Библии Аспид, Василиск и т.д.). Не знаю, имеет ли смысл перепечатывать эти определения...

Полагаю, что перепечатывать эти определения смысла нет. Кого это заинтересует, пусть почитают у Павлова. И именно из его книг узнают, как можно от них избавиться (и можно ли).
Я с чужими душами и земными духами работаю по Пучко, и никогда никаких проблем не было.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #49 : 11 Декабря 2010, 16:59:49 »

Прошу прощения за допущенную ошибку. О ЗД Людмила Григорьевна говорила не на семинаре для продолжающих, а на семинаре для начинающих (эту ошибку в своих предыдущих постах я уже исправила). Там же она говорила о "вакуумной аннигиляции".
Записан
rozamax
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #50 : 11 Декабря 2010, 20:50:24 »

Добрый вечер! Я работаю по методу Л.Г. Пучко всего полгода, составила 200 ВР. Посмотрела на видеопортале, что Л.П. Грат одним ВР убирает сразу несколько разных патогенных агентов. Ауру, "В.Я", ЦБК очистила в начале работы. Сейчас работаю над женской половой системой. Обнаружила в матке несколько АС, ЗД и ЧД. И пришла мне мысль в голову и запрашиваю - Сколько АС находится во всех структурах всех моих физиологических систем?- ответ 90 + 10 составляющих АС. - Спрашиваю - Могу я одним ВР ликвидировать их всех? - Да- Сколько ВР нужно составить? -1. Еще когда начала работать почувствовала небольшую тошноту, но я закончила. Ряд работал 40 мин. А мне плохо, тошнит, давление поднялось немного. Спрашиваю - мне плохо почему? и начертила диаграмму, где в т.ч. и работа по ликвидации АС. Ответ этот и был. Хотелось бы у опытных узнать - можно таким способом изгнать всех ЗД и ЧД из физиол.систем сразу, одним ВР, конечно, предварительно узнав какие причины притянули... или все это делать попланово с каждым органом? Поделитесь своими мыслями. Благодарю за  ответ.
Записан
Константа
Гость
« Ответ #51 : 11 Декабря 2010, 23:59:55 »

Все зависит от Вашей энергетической мощи.
Записан
tatyana orlova
Гость
« Ответ #52 : 23 Декабря 2010, 19:05:49 »

Изгоняла ЗД из ауры потом обнаружила его в ККУ? Что он бегает? Тот же самый.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #53 : 23 Декабря 2010, 19:52:27 »

Изгоняла ЗД из ауры потом обнаружила его в ККУ? Что он бегает? Тот же самый.


Тот же самый по названию? А когда внедрился - проверяли? Я спрашиваю - в какой период существования моего многомерного организма внедрился?
Записан
Lediolga
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #54 : 28 Января 2011, 09:48:35 »

и еще, уменя почему-то кроме АС, ЗД и ЧД подсознание показывает еще других одержателей и идентифицирует их как "бесы" - это реально? (у кого-нибудь было?), вопросы задавала (при зажженной свече, с иконами, читала молитвы) несколько раз, показывал уверенно, без колебаний
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #55 : 28 Января 2011, 09:51:36 »

и еще, уменя почему-то кроме АС, ЗД и ЧД подсознание показывает еще других одержателей и идентифицирует их как "бесы" - это реально? (у кого-нибудь было?), вопросы задавала (при зажженной свече, с иконами, читала молитвы) несколько раз, показывал уверенно, без колебаний

Бесы это общее название з.духов , ( одержателей).
То есть это просто слова - синонимы.
Так же как и "порча", "сглаз" это синонимы "чм структуры, наведенные программы"
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #56 : 11 Февраля 2011, 12:58:08 »

...Посмотрела на видеопортале, что Л.П. Грат одним ВР убирает сразу несколько разных патогенных агентов. Ауру, "В.Я", ЦБК очистила в начале работы. Сейчас работаю над женской половой системой. Обнаружила в матке несколько АС, ЗД и ЧД. И пришла мне мысль в голову и запрашиваю - Сколько АС находится во всех структурах всех моих физиологических систем?- ответ 90 + 10 составляющих АС. - Спрашиваю - Могу я одним ВР ликвидировать их всех? - Да- Сколько ВР нужно составить? -1. Еще когда начала работать почувствовала небольшую тошноту, но я закончила. Ряд работал 40 мин. А мне плохо, тошнит, давление поднялось немного. Спрашиваю - мне плохо почему? и начертила диаграмму, где в т.ч. и работа по ликвидации АС. Ответ этот и был. Хотелось бы у опытных узнать - можно таким способом изгнать всех ЗД и ЧД из физиол.систем сразу, одним ВР, конечно, предварительно узнав какие причины притянули... или все это делать попланово с каждым органом? Поделитесь своими мыслями. Благодарю за  ответ.


Да, пример Л.П. Грат вдохновляет... Я тоже, посмотрев ролики и диски семинара для продолжающих решила попробовать "одним махом всех побивахом..." т.е. одним рядом ликвидировать весь негатив, показанный подсознанием за один сеанс работы. Подсознание разрешило. И я на себе прочувствовала, что это такое.
То же была тошнота, пошло в рост давление (не замеряла, чувствовала по симптомам - боль в затылке), немного "трясло". Часа через 2-3 все эти явления прекратились. Состояние не очень приятное, но - вполне терпимо.
Хотя опасность всё-таки есть. Таким же "оптовым" рядом (с довольно жесткими излучениями) возможно спровоцировала у матери судорожный приступ.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #57 : 25 Февраля 2011, 20:37:36 »

Я в полном недоумении.

Зачем для ликвидации АС, изгнания ЗД нужно определять длину волны? Это по принципу "лёгких путей не ищем"?

И если не нужно оказывать себе экстренную помощь, как вообще можно работать, если не почищена аура и ВЯ от АС и ЗД, и не восстановлена аура? А в случае работы с другими, без этого ну ни как не обойтись...

Мы что, разные книги читаем?  Шокированный
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #58 : 13 Марта 2011, 16:36:18 »

Кстати, посмотрела - У ЛГП в книге, по крайней мере в РПЧ  нет вакуумной аннигиляции сущностей, есть  изгнание,  ликвидация и направление  в отрицательные слои Космоса, вот так-то.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #59 : 13 Марта 2011, 18:52:08 »

          
                                             Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.odkk.ru/index.html


Даю ссылку на сайт  "Одержание как катастрофа", очень прошу админов ее не удалять, на этом сайте ответы на все наши спорные вопросы, кому нужно - тот разберется что и как делать при ликвидации сущностей.

                                http://informationfordevelopment24.blogspot.com/
                  
и еще одна...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru