Форум издательства АНС
04 Мая 2024, 06:37:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ВР, нейтрализующие вредное воздействие  (Прочитано 5232 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6175



« : 20 Июня 2011, 23:37:11 »

В одном видеоролике Л.Г.Пучко говорила, что Л.П.Грат - медсестра реанимационного отделения больницы - ставит своим пациентам в.р. на нейтрализацию вредного влияния химиотерапии, и очень даже успешно


Очень интересная информация. Было бы здорово, если бы кто-нибудь поделился опытом использования такого ВР. На мой взгляд, должна быть тщательно продуманная ПУ для такого ВР, т.к. то, что  является вредным для организма, наоборот будет "полезным", скажем для опухоли или паразитов - для объекта, на который направлено действие химиотерапии. Т.е. очень важно, чтобы это действие не было нейтрализовано по всем направлениям. Я уже писала как-то, что в моей практике был  случай, когда буквально сразу после косметической процедуры, связанной с инъекциями ботокса, я, не владея этой информацией, стала работать с очагами загрязнений. В результате ботокс был просто "выведен" из организма, не успев подействовать... Обеспокоенный
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #1 : 16 Июля 2011, 17:53:19 »

Я думаю, что если сделана химиотерапия, то она действует на организм мгновенно (это не косметическая процедура с долгоиграющим действием). Поэтому нет опасности вывести введенную "химию" из организма до начала ее действия. Для этого, скорее всего, в.р. надо ставить еще до ее введения.
Какую ПУ применяет в таких случаях Людмила Павловна Грат, я не знаю. Только знаю, что применяет и рекомендует при химиотерапии ставить такие в.р. - на нейтрализацию ВРЕДНОГО влияния химиотерапии.
Возможно, Людмила Павловна приедет в этом году на семинар по ММ, тогда можно будет задать ей такой вопрос.
При случае я у нее спрошу также про в.р. по поводу вредного влияния компьютеров, мобильных телефонов и т.п.
Записан
NAF
*
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #2 : 28 Октября 2011, 22:21:02 »

Эта установка есть в книге "ММ.Новые вопросы и новые ответы" Ряд с формулировкой "...работающий с Рабом Божьим таким-то, с излученичми такими-то, превращающий хим.вещества, которые он получил внутривенно, в небесный бальзам совершенного действия, восстанавливающий организм"
Записан

Меня зовут Наталья
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru