Форум издательства АНС
05 Мая 2024, 13:35:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Матрицы  (Прочитано 65081 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Оксана43
Гость
« Ответ #15 : 20 Октября 2011, 17:49:14 »

 вернусь к развитию волнового тела. Наличие кремния в достаточном количестве в организме продлевает жизнь, дарит красоту волосам и коже, а главное улучшает развитие волнового тела.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #16 : 23 Октября 2011, 08:16:42 »

 Второе. Я создала каркас сознания и произвела центровку или все тела и структуры, которые созданы за все мои воплощения я собрала вместе. В Единстве и Целостности развитие приобретает совершенство.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #17 : 23 Октября 2011, 08:25:34 »

Творчество — процесс деятельности, создающий качественно новые материальные и духовные ценности или итог создания субъективно нового. Основной критерий, отличающий творчество от изготовления (производства) — уникальность его результата. Результат творчества невозможно прямо вывести из начальных условий. Никто, кроме, возможно, автора, не может получить в точности такой же результат, если создать для него ту же исходную ситуацию. Таким образом, в процессе творчества автор вкладывает в материал некие несводимые к трудовым операциям или логическому выводу возможности, выражает в конечном результате какие-то аспекты своей личности. Именно этот факт придаёт продуктам творчества дополнительную ценность в сравнении с продуктами производства.

Творчество — деятельность, порождающая нечто качественно новое, никогда ранее не существовавшее. Творчество - это создание чего-то нового, ценного не только для данного человека, но и для других.Творчество - процесс создания субъективных ценностей.


 У развитой Сущности должны присутствовать тела Творчества. Их можно активировать и развивать. Выяснить : Есть ли тело творчества и насколько развито и если менее 100% узнать глубинную причину, которая этому может мешать.У меня был чужой земной дух.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #18 : 23 Октября 2011, 09:41:47 »

У развитой Сущности должны присутствовать тела Творчества. Их можно активировать и развивать. Выяснить : Есть ли тело творчества и насколько развито и если менее 100% узнать глубинную причину, которая этому может мешать...

Оксана, вы постоянно говорите о целостности и единстве, а все рассматриваете в расчлененном виде волн, сознаний, тел...
Человек подобен Творцу, и у него не одно-два и т.д. тел Творчества,  он в совокупности всех своих сложных многомерных составляющих по сути Творец. Если это не проявлено, есть повод поискать причины, не разделяя сущность на отдельные тела, имхо.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #19 : 24 Октября 2011, 06:55:09 »

 Ана всё правильно, спасибо, что участвуете в этой теме, но к сожалению, когда обладаешь объёмным зрением и видишь своих знакомых не такими развитыми и успешными в тонком мире, то хочется как нибудь помочь. Есть хороший космический закон, написанный Секлитовой о 5% знаний любой сущности, человека и творца, осознано только 5% как устроен мир , кто стоит в центре окружности, кто освоил следующий уровень и так до бесконечности.
Человек столько создал неосознанно и не самое лучшее. Я приветствую и стараюсь донести до  знания людей, что всё ,что сделанно осознанно и с пониманием необходимости этого действия для лучшего развития , то всегда лучше.

 Творческие способности ценились и ценятся и всегда будут востребованы, особенно в Духовном мире.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #20 : 24 Октября 2011, 07:30:01 »

 Уровни сознания. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%9A%D0%B0%D0%BA%20%D0%B2%D1%8B%D0%B3%D0%BB%D1%8F%D0%B4%D0%B8%D1%82%20%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%BC%20%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B5&where=all&filmId=12318867-06-12



Я слышала , такое мнение пусть все мои тела летят куда хотят. Хорошо  это ваш выбор.
Другое мнение, если хочешь перейти на следующий уровень развития, то должен нести ответственность за свои создания . Я думаю, что все мои тела должны соответствовать Божественному сознанию и мне , в качестве   Со Творца дано право их контролировать и  сделать осознанными, а то в лучшем случаи они будут бродить, где не нужно, а в худшем попадут в управление других сущностей. Что выбрала, то и должно исполнится, Я выбираю Единство, но каждое составляющее должно развиваться и хотеть изменятся в лучшую и более сложную форму, пространство, тело или качества.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #21 : 24 Октября 2011, 07:34:21 »

   Мульти-творческое Сознание 
Природа: Пассивный
Мульти-творческое Сознание объединяет Сознание, Внутреннее и Внешнее.
МУЛЬТИ-ТВОРЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ ПРОСТРАНСТВО ВЫРАЖЕНИЯ ДЛЯ МНОГОМЕРНОГО СОЗНАНИЯ, ЧТО ПОЗВОЛЯЕТ ЕМУ ВНУТРЕННЕ РАСШИРЯТЬСЯ, КОГДА КАЖДАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИВОДИТ К НОВОМУ РАЗВЕРТЫВАНИЮ СОЗНАНИЯ ОТНОСИТЕЛЬНО НЕОБЪЯТНОСТИ ТОГО, ЧТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО. ВСЕ ОБЪЕДИНЯЕТСЯ В БОЛЕЕ РАЗВЕРНУТОЕ И ВОЗВЫШЕННОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ, ЧТО КАСАЕТСЯ КАЖДОГО ВЫРАЖЕНИЯ, ЗАТЕМ ПОЗВОЛЯЯ КАЖДОМУ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ ВНОВЬ, ВСЕ ВРЕМЯ СОХРАНЯЯ САМОСОЗНАНИЕ В РАМКАХ ОТНОШЕНИЙ ЦЕЛОГО. КОГДА КАЖДЫЙ УЧАСТВУЮЩИЙ СПОСОБЕН ВИДЕТЬ СОБСТВЕННОЕ РАСШИРЕНИЕ В РАМКАХ РАСШИРЕНИЯ ЦЕЛОГО, ИДЕТ ОРГАНИЗАЦИЯ ПОСТОЯННО ВОЗРАСТАЮЩИХ УРОВНЕЙ РАЗВИТИЯ.
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #22 : 24 Октября 2011, 20:18:10 »

Оксана, если это пожелание « Настройся на Божественную частоту и чистоту!»
сделать предметом исследования . спросив: «Какова степень МОЕГО соответствия
Божественной чАстоте ?  и  Какова степень МОЕГО соответствия Божественной
чИстоте?»
Уверена, что каждый найдёт много интересного и полезного для себя.

Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #23 : 24 Октября 2011, 20:28:06 »

Спасибо Эмилия! Действительно только от нас зависит на что мы настроены и что с нами происходит.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #24 : 24 Октября 2011, 20:40:10 »

Частота. Энергия Частоты помогает вам оставаться со своей собственной энергией. Довольно часто мы приспосабливаемся к другим, таким образом, повышая или понижая частоту, не являющейся нашей.

 Я изучаю язык света и энергии Высших октав . Мне это очень интересно и конечно огромная помощь. Божественные структуры настраивают на лучшее. Если интересен результат  моего настроя на Божественные чистоты, то в данный момент 100%.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #25 : 24 Октября 2011, 21:03:20 »

Частота и длина волны

Электромагнитная волна характеризуется одним главным параметром — числом гребней, которые за секунду проходят мимо наблюдателя (или поступают в детектор). Эту величину называют частотой излучения ν. Поскольку для всех электромагнитных волн скорость в вакууме (с) одинакова, по частоте легко определить длину волны λ:

λ = с/ν.

Мы просто делим путь, пройденный светом за секунду, на число колебаний за то же время и получаем длину одного колебания. Длина волны — очень важный параметр, поскольку она определяет пограничный масштаб: на расстояниях заметно больше длины волны излучение подчиняется законам геометрической оптики, его можно описывать как распространение лучей. На меньших расстояниях совершенно необходимо учитывать волновую природу света, его способность обтекать препятствия, невозможность точно локализовать положение луча и т. п.

Из этих соображений, в частности, следует, что невозможно получить изображение объектов, если их размер порядка или меньше длины волны излучения, на которой ведется наблюдение. Это, в частности, ставит предел возможностям микроскопов. В видимом свете невозможно рассмотреть объекты размером менее полмикрона; соответственно, увеличение больше чем 1-2 тысячи раз для оптического микроскопа лишено смысла.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://elementy.ru/posters/spectrum/wave
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #26 : 25 Октября 2011, 10:18:38 »


Работа с цветом


Любой цвет - это вибрация. Когда цвета взаимодействуют с вибрациями вашей внутренней сущности, они могут проявлять совместимость или несовместимость с ними.


Различные цвета несут различные вибрации. Каждый цвет имеет уникальный характер, некоторые из цветов заметнее, чем другие. Так, например, красный – более яркий цвет, чем желтый. Синий обладает гораздо большей интенсивностью, чем коричневый.

«Вибрации» различных цветов не являются сами по себе хорошими или плохими. Только когда цвета взаимодействуют с вибрациями вашей внутренней сущности и с духом ваших мыслей, они могут проявлять совместимость или несовместимость с ними. Это взаимодействие должно носить гармоничный характер. Поэтому мы должны постараться, чтобы в наше внутреннее сознание во время занятий медитацией и визуализацией не вмешивались отвлекающие и раздражающие факторы.

В системе Фэн-Шуй цвета имеют несколько слоев значений, первым из которых являются цветовые ассоциации пяти элементов. Красный ассоциируется с элементом огня, а синий символизирует воду. Зеленый обозначает дерево, а желтый – землю. Белый цвет символизирует металл. Промежуточные оттенки этих цветов выражают различную интенсивность символических элементов. Красный и белый считаются цветами Ян, а черный и синий – цветами Инь.

Одним из наиболее эффективных способов привлечения различных типов удачи является визуализация идущих к вам цветных лучей света.

Возьмите компас и определите восемь направлений, при необходимости обозначив различные направления какими-то предметами или метками. Затем создайте в своем сознании зрительно ощутимый образ красивых цветных лучей света, направленных на вас со всех восьми направлений. Представьте, что все эти лучи сходятся на вас, а вы находитесь в центре этого потока. Представляйте себе, что эти восемь лучей света входят в ваше тело через макушку головы и растворяются в вашем теле, проходя через макушечную чакру. Эти лучи света окрашены в различные цвета в соответствии с тем направлением, из которого они исходят

Если вы чувствуете усталость и подавленность, а это ощущения энергии Инь, вам следует медитировать на красный цвет, который придаст вам энергию Ян. А если вы чувствуете чрезмерное возбуждение и беспокойство, то вам следует медитировать на светло-зеленый цвет чакры сердца или голубой цвет горловой чакры. В любом случае вам придется некоторое время поработать над собой, чтобы найти самый подходящий для вас цвет. Постарайтесь выяснить, какой цвет или какие цвета подходят вам лучше других.

Умение визуализировать белый цвет и удерживать его в сознании будет для вас непременно благотворным. Вы обнаружите, что, научившись успешно визуализировать белый цвет, сможете также визуализировать и другие объекты. Поэтому можете начинать все ваши упражнения по визуализации с того, чтобы представлять себя окруженным потоком яркого белого света. Представьте себе, что это некий защитный кокон, который обволакивает вас ощущением спокойствия. Почувствуйте, что этот белый свет защищает вас и наполняет вас ощущением хорошего самочувствия и гармоничными мыслями. Один из эффектов медитации-визуализации белого света заключается в развитии сострадания и доброты ко всему живому. Если вы чувствуете, что у вас возникает и развивается чувство сострадания, то это несомненный признак начала духовного роста.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.spirituality.ru/vizualizatsiya/lilian-tu/97-rabota-s-tsvetom.html

 
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #27 : 25 Октября 2011, 11:12:20 »

Я изучаю язык света и энергии Высших октав

λ = с/ν.

Мы просто делим путь, пройденный светом за секунду, на число колебаний за то же время и получаем длину одного колебания.


"В нашей "человеческой" среде скорость света - это предельная скорость перемещения (воздействия, влияния, реакции и т.п.). Но есть миры, где свет движется медленнее многих иных волн, полей, процессов. Воины-сновидящие индейской магической традиции знают, что в других мирах они способны "летать", преодолевая гравитацию при помощи усилий собственного тела. Простым волевым усилием сновидец может легко развить скорость выше световой - и именно поэтому он может побеждать гравитацию. В этих мирах "второго внимания" нет и не может быть использования электричества, т.к. электрический ток, движущийся со скоростью света, оказывается довольно медленной штукой. Его просто нельзя использовать так, как это делаем мы."

А.Ксендзюк "Человек неведомый. Толтекский путь усиления осознания". Глава "Магическая ткань мира".
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #28 : 25 Октября 2011, 20:49:25 »

   Аура и методики видения ауры

Энергетическое поле человека

ЭП - составная часть энергетических полей космоса. Энергетические поля живых существ ( био поля или пси поля) имеют достаточно сложный состав. В их состав входит масса полей известных современной науке. Это и магнитные, и электрические, и , возможно, торсионные поля. Энергетическое поле это составная часть энергетического поля Земли и всего Космического пространства  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://edisam.narod.ru/ayra.html
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #29 : 28 Октября 2011, 19:42:19 »

У каждого своя матрица и в ней должно быть комфортно и светло.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Встреча с Высшим Я
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru