Форум издательства АНС
18 Мая 2024, 09:50:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1618146 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #1185 : 24 Октября 2013, 18:12:46 »

Простите я уже и не помню откуда была эта информация и вряд ли могу вспомнить.Тогда я не записывал вопросы возникающие при чтении литературы, а сразу удалял имеющиеся причины.Это было одноразово и поэтому не оставло след в моей памяти.

 А может вспомните, как отрабатывали грех Души и порок Души? Строит глазки находя КП? почему-то именно это привлекло внимание...
Благодарю Цветок
Записан

Главное - не унывать!
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #1186 : 24 Октября 2013, 20:45:22 »

У меня привычка отрабатывать все вопросы которые я вижу в тексте книг, статей так сказать не отходя от кассы.Сейчас я вообще редко пользуюсь методом ЭД и тогда я упрощал этот метод.  Где то в этой теме есть выложенные алгоритмы.Там и КП не надо было находить. Все ЭД укладывается в вопросе: Сколько ОЭ вызывают у меня то то и то то.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1187 : 25 Октября 2013, 07:43:08 »

Павел,  уточню: когда показывает ГРЕХ, Вы не определяете название греха?

Самый простой совет: попробуйте, если вам покажут ГРЕХ, повторить свой последний вопрос, держать маятник над диаграммой ГП и читать молитву "Отче наш". Повторите эти действия не один раз, а многократно, и посмотрите, не изменятся ли показания вашего маятника. Именно таким образом я выявляю помехи.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1188 : 25 Октября 2013, 07:49:35 »

У меня привычка отрабатывать все вопросы которые я вижу в тексте книг, статей так сказать не отходя от кассы.Сейчас я вообще редко пользуюсь методом ЭД и тогда я упрощал этот метод.  Где то в этой теме есть выложенные алгоритмы.Там и КП не надо было находить. Все ЭД укладывается в вопросе: Сколько ОЭ вызывают у меня то то и то то.

Если вы неоднократно ощущали результат своих действий на физическом уровне, то вопросов нет.
Если же результат вы определяли только по показаниям маятника, то .........
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #1189 : 27 Октября 2013, 11:21:25 »

тогда я упрощал этот метод. ...и КП не надо было находить. Все ЭД укладывается в вопросе: Сколько ОЭ вызывают у меня то то и то то.

Насколько мы разные - мне надо обязательно находить и КП и эмоции. которые допустила.
Осознание совершенного?
Давно ЭД не работала, и вот вывело на ЭД. Наверное, потому что последнее время часто испытываю ОЭ .

 Заметила, что ПС выдает сначала КП этого воплощения. А если подойти к проблемме-симптому сразу с КП прошлых воплощений, то КП этого воплощения уменьшаются стремительно!
Т.е у меня головокуржение. Сколько КП? 9, сколько из них прошлых вопл? 3, проработала ФП. Сколько КП этого воплощения? 1 Шокированный , по логике 9-3=6, перепроверяла три раза и по разным симптомам.
Практикующие ЭД, не замечали ли Вы такого? и как это объяснить?
Мне понравилось)) Подмигивающий
Записан

Главное - не унывать!
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #1190 : 27 Октября 2013, 15:16:44 »

А Вы не пробовали закрыть каналы с кармическим периодом жизни?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1191 : 28 Октября 2013, 07:26:51 »

Практикующие ЭД, не замечали ли Вы такого? и как это объяснить?
Мне понравилось))

Конечно замечал, это обычная недостоверность информации. При достоверной информации ЭД абсолютно логична, стройна и работает, как часы. Никакого множества КП в этом случае нет - одна, максимум две КП, которые легко устраняются, если болезнь не перешла в патологию.
Я второй год очень внимательно занимаюсь этим вопросом и последние полгода проверяю себя только на наличие в физическом и тонких телах ЗЕМНЫХ ДУХОВ. Давно хочу обобщить свой опыт и описать его, но каждый раз убеждаюсь, что полностью преодолеть их влияние пока не могу.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #1192 : 28 Октября 2013, 08:50:18 »

А Вы не пробовали закрыть каналы с кармическим периодом жизни?

 Нет, не пробовала.
 Спасибо за подсказку. Лямур
Записан

Главное - не унывать!
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #1193 : 28 Октября 2013, 08:53:06 »

Конечно замечал, это обычная недостоверность информации. При достоверной информации ЭД абсолютно логична, стройна и работает, как часы. Никакого множества КП в этом случае нет - одна, максимум две КП, которые легко устраняются, если болезнь не перешла в патологию.
Я второй год очень внимательно занимаюсь этим вопросом и последние полгода проверяю себя только на наличие в физическом и тонких телах ЗЕМНЫХ ДУХОВ. Давно хочу обобщить свой опыт и описать его, но каждый раз убеждаюсь, что полностью преодолеть их влияние пока не могу.

 Павел, странно.
 Я перед работой прогоняю себя по вопросам: Связь - Бог-я; Космос-Я, Земля-Я, ПС-Сознание. Прямые и обратные связи. И обязательно на наличие в ауре и ВЯ ЧД, ЗД, АС и МУЭС.
Не было....
Что-то я все больше разочаровываюсь в ММ - получается одно вранье мне идет вместо информации?
Записан

Главное - не унывать!
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #1194 : 28 Октября 2013, 10:17:24 »


 Я перед работой прогоняю себя по вопросам: Связь - Бог-я; Космос-Я, Земля-Я, ПС-Сознание. Прямые и обратные связи. И обязательно на наличие в ауре и ВЯ ЧД, ЗД, АС и МУЭС.




....и чистоту этих каналов Вы проверяете?...Я еще проверяю ПБФГ Дыхательного центра и каналы Дыхательный центр - Сознание,   ДЦ - чакры...а также -ЦБК - Сознание и ПС... но помехи  бывают, т.к. меняется или  чистота  пространства или субъективное состояние оператора и др. ( по крайней мере - у меня так). Но , что касается ЭД - у меня положительный результат бывает только в случае, если ГП не является ядром ГС...в противном случае -ГП возвращается...
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1195 : 28 Октября 2013, 10:42:52 »

Что-то я все больше разочаровываюсь в ММ - получается одно вранье мне идет вместо информации?

Ни что не дается даром.
С помощью ЭД мне иногда удается снимать у себя и у других такие проблемы, которые при традиционном  лечении могут потребовать для лечения массу времени и денег, например: полгода назад, я спросил, есть ли у меня ишемическая болезнь сердца, маятник ответил ДА. Я начал работать в этом направлении, обнаружил что-то (кажется спазмы сосудов в миокарде), применил ЭД и почувствовал реальное улучшение в работе сердца под нагрузкой. Было не просто получить достоверную информацию, но эти затраты времени, по моему, не сопоставимы с тем, что меня бы ожидало в другом случае.
Мне так кажется )))
Записан
hlybova
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #1196 : 28 Октября 2013, 10:48:18 »

 Во!
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #1197 : 28 Октября 2013, 11:13:23 »

Что-то я все больше разочаровываюсь в ММ - получается одно вранье мне идет вместо информации?

Не надо разочаровываться ММ прекрасно работает, только надо правильно с ним работать, не перепрыгивая с 1 класса на 10й.
Работаете не выполнив процедуры очистки на 100%, поэтому маятник и врет.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1198 : 28 Октября 2013, 11:24:34 »

Хочу добавить.
Я считаю, что ММ в целом и ЭД, как составная часть ММ - это буквально революция в медицине.
Другое дело, что знания в этой области пока минимальны и методы работы несовершенны, но "игра стоит свеч", и надо работать в первую очередь над надежными алгоритмами получения достоверной информации.
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #1199 : 28 Октября 2013, 13:59:30 »

Не надо разочаровываться ММ прекрасно работает, только надо правильно с ним работать, не перепрыгивая с 1 класса на 10й.
Работаете не выполнив процедуры очистки на 100%, поэтому маятник и врет.

Вопрос ко всем.Кто-нибудь достиг 100% очистки?Если кто-то достиг-откликнитесь,пожалуйста!И еще один вопрос к тем,кто достиг 100% очищения-за сколько времени это было достигнуто?Хотелось бы услышать не поучения-нравоучения,а твердый и абсолютно честный ответ.
Вообще-то,судя по материалам со всех форумов-работа с маятником всегда была чревата подключениями "шутников"...Не зависимо от опытности оператора.Ну,если только оператор достиг уровня Бога,с точкой сборки на Сахасраре...,тогда да,такому оператору инфа будет идти достоверная.Ну,а нам,простым смертным,приходится надеяться на удачу и стараться получше подчистить(заметьте-не очистить,а подчистить) себя.С уважением ко всем форумчанам.Роза.
Записан
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru