Форум издательства АНС
03 Мая 2024, 04:12:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Раскрытие своего потенциала  (Прочитано 258627 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Иванович
Гость
« Ответ #45 : 06 Мая 2013, 09:30:56 »

 Если честно, все в нашем организме есть. Нет только достаточного количества энергии, чтобы это производить. И есть структуры блокирующие это производство. Вот поэтому мы и питаемся пищей, это как запасной контур в организме, когда основной не работает. Вдумайтесь в такую мысль, разве Богу надо питаться? А мы все созданы по образу и подобию его. Ну это я так ,сказал от души.
  Теперь к теме разговора. Кто стал работать по таблице, с использованием любого алгоритма,должен знать следующее. Вы работаете с системами, первого слоя физического тела, а их у нас много. У каждого человека свое количество. У кого-то 9 слоев, у другого 12. Просто надо определить. И вычищая эти слои , Вы невольно подготавливаете организм к основной работе.
  С тонкими телами тоже самое. У них тоже присутствуют слои и их количество у каждого тоже различно. Теперь внимательно смотрим на д.187 3 кн. Пучко и видим там связи, между ФТ и ЭТ, между ЭТ и АТ и т.д. Они специально выделены жирным шрифтом. Каждая такая связь имеет 6 каналов дополнительно. Пример канал между ФТ и ЭТ делится на 6 каналов. И пока Вы все это не освободите, т.е. это все должно функционировать на 100%, дальше двигаться нельзя.
  Есть тонкость в работе. Вы можете не активировать кодоны ДНК, после кодонов данных вам от рождения. Вы просто можете активировать все связи по этому рисунку и часть кодонов сама активируется. У меня было так и у супруги тоже. Я вообще начертил таблицу и с помощью маятника определял очередность работы с этой диаграммой. Работа сразу говорю очень большая, я с ней провозился около недели,будучи в отпуске. Думаю я больше пока грузить информацией не буду, а то вы будете напуганы объемом работы.
  продолжение следует.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #46 : 08 Мая 2013, 21:32:44 »

 При сканировании организма по системам, надо обратить на такой момент внимание. Количество причин , мешающие работе системы, выстраиваются в такие ряды. Например 11,22, 33 и т.д. Количество структур в повторении покажет уровень оператора. Чем больше количество повторений , тем выше уровень оператора. А увеличение числового значения, например 6,7,8,9. Говорит о уровне проблемы в этой системе. Например 999, числа по аналогии нумерологии ,покажут о наличии проблемы в этой системе. Можно сразу задавать вопрос о наличии в организме  заболевания онкологии и определения уровня заболевания его. Когда Вы закончили работу по устранению структур, а причины не устранились полностью, то можно сразу спрашивать о наличии в организме АС. Я придерживаюсь такого принципа, надо вначале преобрести союзника , в лице ФТ, а затем вступать в противодейтсвие  с самой АС.
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #47 : 08 Мая 2013, 23:20:23 »

 
  Теперь к теме разговора. Кто стал работать по таблице, с использованием любого алгоритма,должен знать следующее. Вы работаете с системами, первого слоя физического тела, а их у нас много. У каждого человека свое количество. У кого-то 9 слоев, у другого 12. Просто надо определить. И вычищая эти слои , Вы невольно подготавливаете организм к основной работе.
  С тонкими телами тоже самое. У них тоже присутствуют слои и их количество у каждого тоже различно. Теперь внимательно смотрим на д.187 3 кн. Пучко и видим там связи, между ФТ и ЭТ, между ЭТ и АТ и т.д. Они специально выделены жирным шрифтом. Каждая такая связь имеет 6 каналов дополнительно. Пример канал между ФТ и ЭТ делится на 6 каналов. И пока Вы все это не освободите, т.е. это все должно функционировать на 100%, дальше двигаться нельзя.
  Есть тонкость в работе. Вы можете не активировать кодоны ДНК, после кодонов данных вам от рождения. Вы просто можете активировать все связи по этому рисунку и часть кодонов сама активируется. У меня было так и у супруги тоже. Я вообще начертил таблицу и с помощью маятника определял очередность работы с этой диаграммой. Работа сразу говорю очень большая, я с ней провозился около недели,будучи в отпуске. Думаю я больше пока грузить информацией не буду, а то вы будете напуганы объемом работы.
  продолжение следует.

.
Что я понял по этим постам. По аналогии с ММ мы должны запросить ГП мешающее например работе ЦНС и обязательно должны выйти повторяющиеся  числа. Напр. 2222 или 555555. А если в этой системе нет столько повреждений вызывающих такое ГП?  Да и про слои ФТ мой маятник говорит что только 1 ФТ, и в ТТ такая же фигня. И связей между ФТ и ЭТ откуда эти 6 доп каналов? Потом если сначала не убирать АС то маятник вообще покажет дезинформацию.
Нельзя ли более подробнее описывать метод с объяснением откуда и что берется.

Записан
Иванович
Гость
« Ответ #48 : 08 Мая 2013, 23:42:52 »

  Уважаемый  Lildar . Я просто дал пример, как может получиться при сканировании системы . Про слои скажу следующее, наверно у вас по одному слою и есть. Это Ваша и только Ваша особенность. По поводу АС, читайте пост внимательно. Где упоминание вопроса, по силам мне это или нет?. Не надо судить по себе. Не все могут устранить АС, и они тоже разные бывают. Про них я расскажу отдельно и может не в этой теме будет сделано. Я по этому вопросу еще не определился. Теперь забегая немного в перед, скажу следующее. Оператор , в начале своей работы, по увеличению своих возможностей, концентрируется на определенной проблеме и пытается ее прошить по вертикали. И только потом начинает работать над расширением своего спектра возможностей. По первому пункту я точно знаю, что у Вас все хорошо. А вот со второй половиной ... . Вот тут и всплывает выражение ФИГНЯ. Очень жаль - это Вас не приблизит к решению вопроса по диабету.
Записан
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #49 : 09 Мая 2013, 23:08:45 »

Да и про слои ФТ мой маятник говорит что только 1 ФТ, и в ТТ такая же фигня..

Может кому-то поможет в работе такая методика определения , например, количества слоёв ТТ. Это я когда-то позаимствовала у Павла. (не помню как называется его работа, но знаю, что это не  "Эмоциональная диагностика")
 - Спросить: Сколько слоёв имеет 1-ое ТТ? Ответ - 1слой.
 Вопрос: -есть Акаша?  -  Да. Но я знаю, что Акаши нет.
 Продолжаю спрашивать: Сколько слоёв имеет 1-ое ТТ ?
 И продолжать спрашивать , пока не получится нужный ответ- ну 6 слоёв, или 12. Конкретно сколько не так важно, потому что в процессе чистки можно уже точнее понять
сколько именно слоёв есть.  smile.gif  Подмигивающий
Записан
Лара Крофт
*
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #50 : 11 Мая 2013, 20:22:02 »

Иванович, подскажите как увеличить глубину сканирования? Необходимо работать с конкретной физиологической системой и спрашивать ПС- Сколько слоев видит мое ПС? И доводить эту цифру до 12?
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #51 : 11 Мая 2013, 21:12:58 »

Иванович, подскажите как увеличить глубину сканирования? Необходимо работать с конкретной физиологической системой и спрашивать ПС- Сколько слоев видит мое ПС? И доводить эту цифру до 12?


  Все зависит от постановки цели. Вся информация уже имеется у подсознания, но ее реализовать можно с разрешения ВСС. Если дали добро, то следующим шагом послужит вопрос, до какого уровня сканирования я могу развить свои способности? Когда вы определились с этим вопросом, следующий вопрос, сколько причин мешает это осуществить? А дальше работаете по Пучко, д.14 и т.д. Но эти причины надо отработать полностью. Не факт, что вы сможете одномоментно увеличить глубину сканирования до 12. Этот процесс может растянуться на нескоько этапов. Структуры мешающие увеличить этот параметр, очень мощные. И Вам придется еще занятся увеличением своих способностей как оператор.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #52 : 16 Мая 2013, 00:17:42 »

  Здравствуйте. Хочу повторить сам алгоритм, который я выкладывал ранее на другом форуме. Я понимаю, что многие его смогли посмотреть, но все же.
  Алгоритм является только стержнем, вдоль которого оператор достигает цель, поставленную им. Но операторам, не владеющими достаточной энергетикой, лечить кого либо не стоит. Вначале надо провести работу над собой. Пример: если от рождения было активных 21 кодон,то и активных должно быть столько. Если скорость вращения электронов была 100%, значит к этому и надо стремиться, если уровень регенерации был 100%, при рождение, значит так и должно быть. А теперь сам алгоритм.

1. Определить количество активных кодонов при рождении и в настоящий момент,в %.
2.Степень активности электронов при рождении и в настоящий момент,в %.
3. Степень активности ДНК при рождении и сейчас,В %.
4.Степень регенерации организма при рождении и сейчас,в %.
5. Степень интоксикации организма при рождении и в настоящий момент,в %.
6. Степень функционирования выделительной системы при рождении и сейчас,в %.
7. ПБГ в у.е.естественный( сейчас) и природный( в момент рождения).
8. Степень очищения организма в настоящий момент,в %.
9. Сколько структур мешает активировать ДНК до уровня необходимого мне,в %(диаграммы 13,55,75). Если будет необходимо активировать 64 кодона, то это надо делать с разрешения ВСС.
10. Какую из этих структур необходимо устранить для того чтобы активировать требуемый кодон.
 Но надо соблюдать ТБ, уровень вибрации не должен превышать 100% от номинала. Это происходит после устранения искомой структуры. Так реагирует ФТ на устранение помехи, мешающей это сделать.При этом канал связи с Богом прямой и обратный, должен быть 100%.
11. Определяем уровень вибрации в каждой физической системе и организма в целом. Можно применить и параметр ПБГ и вектор жизненной энергии от -100% до +100%.
12. Сколько структур мешает этому в каждой системе, все результаты заносятся в таблицу.
13. Определяем активность ТТ и структур ВЯ, результаты заносим в таблицу.
14. По д.14 из п.10 устраняем методом Пучко.
15. После завершения определенного этапа работы, заносим показания в таблицу, для наглядности проделанной Вами работы.
16. После завершения устранения любой структуры, устраняем пространственные рассогласования в ТТ.
17. Находим очаги загрязнения в организме и устраняем их.
18. Если параметры из п.4-6 не восстановятся до необходимых 100%, устраняем отдельно искомые причины.
  Продолжение следует.
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #53 : 16 Мая 2013, 09:34:27 »

Иванович, уточните, пожалуйста, получается, что нужно работать конкретно над активацией ДНК. То есть, убирать причины мешающие активации определенного кодона, дабы в конце достичь 100% активации ДНК. Остальные параметры являются проверочными по ходу работы, для наглядности проделанной работы: активация тонких тел, увеличение числового значения вектора жизненной энергии? Я правильно понимаю?
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #54 : 16 Мая 2013, 10:18:16 »

Иванович, уточните, пожалуйста, получается, что нужно работать конкретно над активацией ДНК. То есть, убирать причины мешающие активации определенного кодона, дабы в конце достичь 100% активации ДНК. Остальные параметры являются проверочными по ходу работы, для наглядности проделанной работы: активация тонких тел, увеличение числового значения вектора жизненной энергии? Я правильно понимаю?

  Механизм намного сложнее, чем я могу объяснить, все определяется индивидуальными особенностями организма и кармической задачей этого воплощения. Вы спрашивая у ВСС направление работы, сами определяете и границы в которых хотите работать. Пример, Вы хотите работать в пределах активации кодонов до момента рождения, вам предложат шаги именно достигающие этого уровня. А если Вы решите активировать полностью всю ДНК, алгоритм будет соответственным. В первом случае это будет активность ДНК 45%, во втором 100%. Но Вы можете работать и просто с параметрами . Например ПБГ,Бови, ВЖЭ. Вы можете создать диаграмму из этих параметров и выбрать с помощью ВСС , направление работы. Сама таблица , просто облегчает и наглядно показывает все изменения при движении исцеления.
  Все алгоритмы предложенные мной, просто помогают новичкам , упростить сам процесс начального движения. Но он сам, набирая энергетику, в последствии начинает работать в этом ключе.
 
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #55 : 16 Мая 2013, 11:30:39 »

   Хочу добавить информации к активации кодонов. Когда Вы начнете вскрывать воплощения в этой генетической линии 11111,22222,33333 и т.д. Вы увидите следующую картину, между вскрытием новых блоков информации, всегда встают причины в количестве 9 шт. И все время надо контролировать наличие грехов. Не устранив их, двигаться дальше нецелесообразно. Они начнут очень сильно влиять на показания маятника. А не активировав эти воплощения, нельзя работать с воплощениями 111111 и т.д. А там лежит вся информация , о наших способностях: левитация и др.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #56 : 16 Мая 2013, 11:31:51 »

Спасибо, Иванович! В том то и дело, что утром встаю и по ощущениям интуитивно выбираю направление работы на сегодняшний день. Вчера, например, занялась активацией ВЯ и интуитивного тела, а сегодня буду над кодонами опять проводить работу.

   Вы правильно делаете. Надо просто понять такую особенность, что ВСС обладают намного большим потенциалом , чем мы в своем ФТ. И им проще определить ключевую проблему, а многие операторы пытаются подменить простой логикой своего представления об окружающем его мире, мешающую процессу исцеления. Для нас самое главное определиться с направлением работы. Это самое важное сейчас. Получается, что мы выбираем себе профессию при поступлении в вуз, которая сможет нас кормить в будущем. Если перефразировать , то это здоровье.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #57 : 17 Мая 2013, 07:51:37 »

  Здравствуйте. Думаю я буду сильно забегать в перед, но только так можно объяснить , что оператора ожидает в будущем и чем он будет в итоге заниматься, если это ему будет надо. Начнем с кристаллов.
 Я уже писал, что первый этап - это нормализация всей воды в организме по информационности. Простая проверка ее в замороженном состоянии показывает, что снежинки становятся правильной формы( симметричные). Второй этап-это когда вода преобразуется по структуре своей информационности из снежинок в пирамиды. В этот момент, происходит скачкообразное нарастание энергетики. Третий этап-это когда вода начинает преобразовываться в звездный тетраэдр. Она снова проходит скачек роста энергии, затем она проходит уже четвертый этап. Это формирование из тетраэдра, кристалла додекаэдра и она снова делает энергетический скачок. На пятом этапе,она уже формируется по форме и энергетике, в кристалл Земли( Биокристалл). На этом этапе происходит синхронизация работы воды  ФТ с работой самой планеты. Но это не последний этап. Вода продолжает преобразовываться в более сложную кристаллическую структуру, которая по своей энергетике намного превосходит предыдущее состояние. И вот тут начинается самое интересное. Обладая способностью управлять этим состоянием, любой человек, может левитировать. Он просто начинает менять полярность ее и начинает парить над землей. Но эти каналы все заблокированы и заблокированы они в далеком прошлом, а вся информация о прошлом, как раз находится в ДНК. И не активировав ее, воспользоваться этой информацией практически не возможно. Кто сможет подобраться к этому, меня сразу поймет. Сейчас я как раз с этими проблемами и работаю. Я эту информацию выложил на форум по причине не понимания многих, для чего это все? В этом суть раскрытия потенциала. А целительство-это само собой разумеющиеся приложение. Человек ,способный парить над Землей, обладает настолько высокой вибрацией, что все люди находящиеся рядом, невольно становятся чище и светлей. Я уже писал, что мы с супругой провели эксперемент. Замерили вибрацию всех присутствующих, у нас был какой-то праздник семейный, и после. Все прибавили вибрацию,после нашего с ними общения. Во время общения ,тема Биолокация , не обсуждалась. Делайте выводы господа и проверяйте.
  Продолжение следует.
Записан
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #58 : 17 Мая 2013, 08:21:45 »

мы с супругой провели эксперемент. Замерили вибрацию всех присутствующих, у нас был какой-то праздник семейный, и после. Все прибавили вибрацию,после нашего с ними общения. Во время общения ,тема Биолокация , не обсуждалась. Делайте выводы господа и проверяйте.

Тоже  хочу провести такой эксперимент, а как замерять вибрацию? В Бови? Может в какой-то другой единице?
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #59 : 17 Мая 2013, 08:44:59 »

Тоже  хочу провести такой эксперимент, а как замерять вибрацию? В Бови? Может в какой-то другой единице?

  Я использовал параметр Бови.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 23
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru