Форум издательства АНС
20 Мая 2024, 23:44:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Раскрытие своего потенциала  (Прочитано 259169 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2158


« Ответ #75 : 22 Мая 2013, 08:13:14 »

Скорость вращения электрона вокруг атома клетки. Если произошло не понимание , прошу прощение. Добавлю следующее, никто не обратил внимание на тот факт, что электроны не сталкиваются с электронами другого атома? Каждый находится на своем месте. Интересно не правда ли?

Дорогой Иванович!
Пожалуйста, не сбивайте людей с толку своими умозаключениями.
Загрузите в свой "биокомпьютер" информацию об устройстве атома (достаточно школьной программы),
и тогда Вы поймете, вокруг чего движутся электроны и почему электроны различных атомов не сталкиваются между собой.
Если информации в Вашем подсознании по данному вопросу окажется достаточно (100%), тогда на свой вопрос о скорости движения электронов вокруг ядра атома Вы получите ответ, что скорость движения электрона с возрастом не меняется. Это константа. Даже после смерти человека, после разложения его физического тела, его личная "таблица Менделеева" остается неизменной, все с той же неизменной скоростью вращения электронов вокруг ядер атомов. Эти атомы образуют новые связи, в результате которых создается новая материя, новая форма жизни.
Конечно, изменение скорости движения электронов вокруг ядра атома возможно,  изучением этого вопроса профессионально занимается физика, но это уже совсем из другой области.
Очень прошу Вас ответственно относиться к своим сообщениям, в противном случае их придется удалять.  
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #76 : 22 Мая 2013, 08:39:21 »

Дорогой Иванович!
Пожалуйста, не сбивайте людей с толку своими умозаключениями.
Загрузите в свой "биокомпьютер" информацию об устройстве атома (достаточно школьной программы),
и тогда Вы поймете, вокруг чего движутся электроны и почему электроны различных атомов не сталкиваются между собой.
Если информации в Вашем подсознании по данному вопросу окажется достаточно (100%), тогда на свой вопрос о скорости движения электронов вокруг ядра атома Вы получите ответ, что скорость с возрастом не меняется. Это константа. Даже после смерти человека, после разложения его физического тела, его личная "таблица Менделеева" остается неизменной, все с той же неизменной скоростью вращения электронов вокруг ядер атомов. Эти атомы образуют новые связи, в результате которых создается новая материя, новая форма жизни.
Конечно, изменение скорости движения электронов вокруг ядра атома возможно,  изучением этого вопроса профессионально занимается физика, но это уже совсем из другой области.
Очень прошу Вас ответственно относиться к своим сообщениям, в противном случае их придется удалять. 

 
  Если я могу Вам ответить, то скажу следующее. Просто возьмите и спросите маятником, каков этот параметр у вас самих по годам. Если значения будут меняться, то я думаю Вы сами начнете искать ответ на этот вопрос. Это только один показатель для того, чтобы замедлить процесс старения организма, но их гораздо больше. Есть информация по поводу замедления процесса, но нет пока инфы по повороту этого процесса вспять. Но сам факт того, что это возможно, уже говорит о том, что это важно.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #77 : 22 Мая 2013, 10:11:51 »

Совет учителя по музыке:"Играй хоть носом - лишь бы выходило!" На истинное название эффекта можно наткнуться в будущем. Что, в данное время, под названием эффекта понимает ПС - только ему (ПС) известно.
Записан
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #78 : 22 Мая 2013, 16:11:35 »

Совет учителя по музыке:"Играй хоть носом - лишь бы выходило!" На истинное название эффекта можно наткнуться в будущем. Что, в данное время, под названием эффекта понимает ПС - только ему (ПС) известно.

 Да, наверное так. Что ПС под этим понимает - не знаю.
  Подошла непредвзято к этому вопросу Ну и ну!. Просто взяла маятник, убедилась, что уровень правдивости показаний маятника \ 100% Показывает язык и спрашивала какова скорость вращения электронов на протяжении моей жизни, причём в момент рождения считать 100%.
 И увидела, что скорость снижалась не очень сильно до 37 лет и оказалась 80%по отношению к моменту рождения.
 Потом эта скорость стала падать быстрее, и за 20лет упала до 8%. Затем поднялась на 3% (это я начала заниматься ММ).
 А дальше ещё интересней, я это даже померяла по месяцам:
  Январь - апрель (прошлого года) - 10% ; май - 18% ( в апреле я начала заниматься по методике Ивановича
 июнь - 28%; июль - 40%% август - 50%;  сентябрь - 70% и т.д. На данный момент - 98%. Может кто-то тоже попробует замерить этот показатель?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #79 : 24 Мая 2013, 12:45:43 »

Иванович, я попытался следовать Вашей методике, но увы... При 100% достоверности показаний М, я получил: ЖЭ -100%, активированных кодонов - 64 и т.д.
ИМХО, видимо это связано, что я немного читал Друнвало, ченнелинги Крайона и др. - и оказался не подключен к соответствующему эгрегору, через которого Вы получаете информацию - оказался неспособным использовать Ваши наработки.
Связь с эгрегором Крайона -0%.
По Янису Калнсу, Душа проходит все стадии воплощения, от первичной сотворенной микрочастицы до человека - их, действительно, миллионы. Чем микрочастицы согрешили - тайна. Удалив все грешные структуры, станете праДушой - и опять в дальний путь на долгие года, т.е. выгрузили свой опыт в соответствующие структуры Вселенной - и развиваетесь по-новой.
У меня число воплощений - 14. Этот отсчет отражает, видимо, жизнь на Земле, период воплощений на которой составляет 26 000 лет. За это время тысяч воплощений не может быть.
В свое время, я сталкивался при работе по ММ с чужеродными вибрациями. Их число, по мере работы, постоянно росло - и достигло 10*28 степени. Вышло, что это самообман ПС, которое вняв моей подсознательной просьбе ликвидировать столько, чтоб было чувствительно, чтобы было, чем гордиться. При этом положительный эффект был, только возникала громадная времяемкость процесса.
 В итоге, скажите, как преодолеть препятствие к использованию Вашей методики. Может, моя сфера чересчур мала, что не может одолеть начальные вопросы? Или я не той расы?
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #80 : 24 Мая 2013, 14:22:21 »

У меня число воплощений - 14. Этот отсчет отражает, видимо, жизнь на Земле, период воплощений на которой составляет 26 000 лет. За это время тысяч воплощений не может быть.
В свое время, я сталкивался при работе по ММ с чужеродными вибрациями. Их число, по мере работы, постоянно росло - и достигло 10*28 степени. Вышло, что это самообман ПС, которое вняв моей подсознательной просьбе ликвидировать столько, чтоб было чувствительно, чтобы было, чем гордиться. При этом положительный эффект был, только возникала громадная времяемкость процесса.
 В итоге, скажите, как преодолеть препятствие к использованию Вашей методики. Может, моя сфера чересчур мала, что не может одолеть начальные вопросы? Или я не той расы?

 Не надо ставить границы, при анализе чисел, которые будут Вам попадаться при работе. Это неблагодарный труд, мне пришлось открыть учебник по высшей математике, чтобы правильно расписывать числа, с которыми я работаю сейчас. Ваш пример-это очень скромное значение. Маленькая подсказка, степени тоже можно возводить в степень. Мы совершенно ничего не знаем о мире который нас окружает, наши представления о нем , можно назвать утопией. По этому я и не делаю каких либо заключений, но анализ того, что попадается в работе делать надо и пример электрона, доказательство тому. У меня такая причинно следственная связь обрисовалась, у кого-то она может быть другой. Мне это помогает в расстановке ориентиров при работе и я этим поделился со всеми.
 У меня столько работы, что гордиться времени просто нет. Я все время боюсь не успеть,это меня гонит как гончих при травле волков. Почему так я не знаю, просто интуиция, что-то подсказывает,но уловить что ,пока не представляется возможным. Учитывая такой объем, у меня основная задача облегчить работу оператора и в этом вопросе есть прорыв. Но воспользоваться этим могут, только те, кто сможет нарастить свою энергетику. Маленький образ. Многие на форуме умеют водить автомобиль, но они разные и к более мощным машинам, спорт карам например, нужно привыкнуть водить. Иначе просто можно не только ее разбить , но и самому пострадать.
  
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #81 : 24 Мая 2013, 16:46:05 »

Те же данные, что и у kwdkbad и у меня. И я бы не стала сомневаться в верности показаний его маятника. Можете и мне приписать неоднозначность показаний моего...
С самого начала мой маятник также показывал   64 кодона и 12 нитей.
Уж, извините, но спорить с вами не буду...Не люблю.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #82 : 24 Мая 2013, 19:16:52 »

Те же данные, что и у kwdkbad и у меня. И я бы не стала сомневаться в верности показаний его маятника. Можете и мне приписать неоднозначность показаний моего...
С самого начала мой маятник также показывал  64 кодона и 12 нитей.
Уж, извините, но спорить с вами не буду...Не люблю.

  Попросите кого нибудь, кому вы доверяете. Чтобы Вас от сканировали по этим параметрам, приведенных Вами и проверьте достоверность Вашей диагностики. А потом начнем утверждать и за одно наличие каналов с инфернальным миром. smile.gif
 Успехов.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #83 : 27 Мая 2013, 17:12:26 »

  Здравствуйте. Я попытаюсь еще раз обратить внимание , на такой вопрос, как уровни работы операторов.
1. Это просто достижение работоспособности чего либо до 100%( ПБФГ ).
2. Это степень работоспособности чего либо и тоже  до 100%.
3. Это уровень работоспособности чего либо до 100%.
 Вы просто маятником определяете диапазон Вашей работы и начинаете работать, например аллергические проблемы по д.15 . На каком уровне находится корневая проблема связанная с этим заболеванием? Нашли причины, устранили, но учитывая, первые три пункта, Вы можете столкнуться с такой ситуацией. Отработали все на 100%, а проблема не решается. Если Вы работали на 1 уровне, то придется отработать свою физику, чтобы вы могли работать на 2 и т.д. И все повторить снова. С помощью такого подхода, Вы невольно окунаетесь в глубь проблемы. И это вам позволит найти решение ее.
 Почему я это говорю в этом разделе, да по простой причине. Это и есть суть раскрытия потенциала.
 Еще один пример. Обратился ко мне за помощью оператор. Я спрашиваю у него, каков уровень работы его с маятником? С его слов у него он 100%, а по моему замеру этот показатель всего 10%. Вот в этом примере явно видно, что у нас разный уровень замера способностей. Стоило  было найти глубинную причину и он через пять минут , стал видеть то, что было для него скрыто до этого момента.
  Очень редко бывает так, после утверждения оператора , что у него активно 64 кодона и это число соответствовало действительности. Надо просто сразу определить , на каком уровне я работаю? 1,2,или 3. Подсознание знает гораздо больше чем мы и  это свойство надо использовать почаще.  Это сразу наведет на мысль о достоверности ответов. И Вы будете принимать меры для достижения правды.
  Поскольку многие на форуме не любят советы, я это назову размышление в слух.
 Доброго дня.
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #84 : 27 Мая 2013, 20:01:04 »

Иванович, ну Вы просто чудо! Итак, после определенного слоя причин при активации ДНК, как вы думаете, что я обнаружила? 4 чужие души. Как ранее Вы писали о том, что один Ваш ученик обнаружил у себя люцифера. Иду дальше, а дальше интереснее будет. Я уверена.
Записан
mango
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #85 : 10 Июня 2013, 11:58:17 »

Думаю, каждый со мной согласится, что, если каждодневная наша работа становится однообразной и рутинной, со временем ее хочется оставить. Иванович, вчера, работая в русле Вашей методики, в какой-то момент поняла, что обилие ГП с их идентификацией, которую я уже свела до минимума, все-равно засасывает меня и уводит от главного. Решила, что надо что-то менять в работе и предложила своему ПС собрать ГП в блоки вибраций. Не думаю, что для кого-то такой принцип работы является новшеством, но я его ранее не использовала. Причем, не стала заморачиваться, по какому принципу должны формироваться блоки, предоставила полную свободу действий ПС. К примеру, у меня получился блок вибраций 1122446644, вызывающий значение ВЖЭ=-90% или 224466 при значении ВЖЭ=+80%. На досуге, думаю, можно поискать, какие конкретные НВ соответствуют каждому числовому значению, но пока на это нет времени. С помощью МФ блоки НВ уходят одномоментно и числовое значение ВЖЭ сразу восстанавливается до +100%. Эту работу я впервые проделала вчера, а сегодня на очередном этапе работы обнаружила у себя 32 структуры, снижающие степень функционирования одного из каналов связи до 10%  и ужаснулась, потому что в этом случае даже собирание НВ в блоки не спасет ситуацию. Но, к счастью, у 32 структур оказалось только 4 точки сборки, а это уже превращает рутину по их ликвидации в удовольствие.  Я к чему это говорю – стучите-и Вам откроют, ищите- и найдете. Спасибо, Вам, Иванович, за то, что учите уходить от стереотипов и  заставляете, для начала, хоть немного сдвинуть с места структуры нашего ГМ. А представляю, какие возможности имеются у операторов со стажем, если я, отсчитав только немногим более одного года в биолокации, уже могу что-то о себе заявить. Желаю всем Добра и Любви.   
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #86 : 10 Июня 2013, 13:30:57 »

   Здравствуйте ,mango. Ваши точки сбора определены одним параметром, уровень вибрации от номинала. Поскольку вы проделали определенную работу с ФТ, то и их количество стало равно 4, а если эту работу не проводить , то их количество может просто огромным. Ну убрали Вы десятка полтора, а толку, когда их число равняется тысячам или даже десяткам тысяч. По крайней мере Вы можете определить правдивость мной сказанного. Что Вы говорите про частоту, я этот параметр называю ,общей рабочей частотой массива. Работая с ним скорость действительно возрастает. Таких тонкостей огромное количество и любой оператор имеющий работать с ними, становится просто профессионалом.
  Успехов Вам.
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #87 : 11 Июня 2013, 09:11:53 »

  Судя по активности в теме хочу высказать следующие мысли. Ваша медлительность и не желание работать над собой, способствует не решению ваших проблем, а снижает возможность помочь вашим близким людям. Это не просто слова. Общаясь со многими в личку, я делаю вывод, что Вы просто обкрадываете сами себя. Время отпущенное Вам для помощи , уходит на бессмысленные поиски  ответов. Можно помочь советом, можно помочь выполнить часть работы, поскольку она Вам не по зубам, но упущенного времени вернуть нельзя. Обеспокоенный


Уважаемый Иванович! Прочитала все ваши выкладки в этой теме и очень заинтересовалась вашим методом , но у меня к вам ОЧЕНЬ важный вопрос, на который бы мне хотелось, чтобы Вы ответили конкретно и четко: когда оператор задает какой-либо вопрос  ПС (М)  будь то замер активации клетов, уровень ВЖЭ или еще что-то другое, как оператору быть уверенным, что именно ПС отвечает на эти вопросы, а не его сознание дает ответы. Как добиться 100% правдивости показания М, я сама работаю с 4 операторами и мы друг  друга проверяем по различным параметрам, а когда я только начинала заниматься ММ и работала самостоятельно, мне всегда М показывал то, что я сама хотела.
   Так как же отдельному оператору добиться 100% правдивости от ПС, ведь если ее нет, то и смысла работать нет никакого. Очень прошу Вас пояснить этот вопрос. Заранее спасибо
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #88 : 11 Июня 2013, 16:40:55 »

Уважаемый Иванович! Прочитала все ваши выкладки в этой теме и очень заинтересовалась вашим методом , но у меня к вам ОЧЕНЬ важный вопрос, на который бы мне хотелось, чтобы Вы ответили конкретно и четко: когда оператор задает какой-либо вопрос  ПС (М)  будь то замер активации клетов, уровень ВЖЭ или еще что-то другое, как оператору быть уверенным, что именно ПС отвечает на эти вопросы, а не его сознание дает ответы. Как добиться 100% правдивости показания М, я сама работаю с 4 операторами и мы друг  друга проверяем по различным параметрам, а когда я только начинала заниматься ММ и работала самостоятельно, мне всегда М показывал то, что я сама хотела.
   Так как же отдельному оператору добиться 100% правдивости от ПС, ведь если ее нет, то и смысла работать нет никакого. Очень прошу Вас пояснить этот вопрос. Заранее спасибо

 Здравствуйте, Поморие.
Все очень просто. Я точно также работаю с перекрестными операторами. Еще с тремя контрольными вопросами. Уровень работы с маятником, уровень достоверности информации и уровень работоспособности каналов с Богом. Когда начинается суматоха с показаниями, а я это просто чувствую, вход идут эти вопросы.
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #89 : 11 Июня 2013, 20:58:22 »

Здравствуйте, Поморие.
Все очень просто. Я точно также работаю с перекрестными операторами. Еще с тремя контрольными вопросами. Уровень работы с маятником, уровень достоверности информации и уровень работоспособности каналов с Богом. Когда начинается суматоха с показаниями, а я это просто чувствую, вход идут эти вопросы.


Извините, но я так  и не получила четкого ответа: как понять КТО вам отвечает при РЭ работе, пусть это будет не подсознание , а ВЯ или ангел-хранитель. Суть не в этом, хотя во всех книгах Пучко четко написано, что только наше подсознание знает и помнит все.
 Меня ( и начинающих операторов) интересует как добиться правдивости при РЭ работе. Иначе можно работать годами и ничего не получить. Где 100% гарантия, что на любой вопрос - ответ дан правдивый???????
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 23
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru