Корректировка Программы Судьбы в ЦБК

(1/8) > >>

Ратибор:
  В трудах ЛГП сказано, что мы можем в определенных границах корректировать Программу Судьбы, записанную в ЦБК. Прошу поделиться опытом такой работы. Какие негативные события в своей судьбе мы можем предотвратить? А какие фатальны?   И нам ничего не остается как согласиться… Спасибо.

Ратибор:
  Любой мало-мальски уважающий себя оператор ММ интересуется своей судьбой, записанной в его ЦБК. Не просто созерцает, обозревает, а все записанные в нее негативные факторы корректирует оптимальным образом.  ИМХО, технология корректировки судьбы достаточно проста.
   Как и все гениальное – просто. Нам надо быть чуть смелее и знать, что мы можем гораздо больше, чем думаем о себе…  
 

saule:
Цитата: Ратибор от 14 Января 2011, 18:36:39
     ИМХО, технология корректировки судьбы достаточно проста.
   Как и все гениальное – просто.



Ратибор, если бы Вы знали, как Вы меня заинтриговали!  :sorry:
Сейчас спать не буду - буду ждать продолжения.
Поскольку я кроме того, чтобы проверять наличие повреждения этой заложенной Творцом программы, устранять причины ее нарушения и ликвировать повреждения в ЦБК, ни до чего иного пока не додумалась.
Или Вы имеете в виду другое?

Ратибор:
   Дорогая Saule, если оператор не достиг уровня работы со своим Божественным Я, то при корректировке Программы Судьбы он может «наломать дров».

saule:
Итак, для желающих когда-нибудь освоить метод корректировки программы своей судьбы вырисовывается этап № 1: разобраться, а может быть, даже прочувствовать разницу между своим "Высшим Я" и "Божественным Я".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница