Форум издательства АНС
08 Мая 2024, 18:06:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Работа с несколькими глубинными причинами одновременно  (Прочитано 34712 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Джулия26
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #30 : 13 Апреля 2011, 10:35:28 »

лично мое мнение что эти факторы могут повысить усталость оператора что скажется на точности ...
Лучше помнить что важен еще и энергетический статус .. если его нет - то работа будет слабая.


И не поспоришь...:)

Если не будете проверять способность диагностирования, то это может быть бег по кругу, да, к тому же, говорите о низкой энергетике. Но, всё дело практики. Возможно, у Вас богатый опыт и все вопросы, уточняющие, насколько в организме готовность к работе, Вам не нужны.


Спасибо за подсказку, Рамиса!  Как показывает практика - опыта никогда не бывает достаточно на все 100% :)
Записан
Джулия26
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #31 : 13 Апреля 2011, 10:39:02 »

Уважаемый lyuvld, спасибо большое за инфо  Во! Вечером буду проверять.  
Записан
Марука
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #32 : 21 Июля 2011, 19:48:22 »

Неужели не понятно, что классификация ГП в 14 РЭ таблице, есть условное описание следствий различных типов не свойственных природе организма волновых агрессий? и что в данном случае важнее не суть слова, а волновая природа тех или иных чужеродных, и что особенно актуально, вредных для статичного волнового статуса организма, волновых агрессий? ПС,как известно, не что иное как древняя кора головного мозга с эволюцией всех прошлых воплощений, на структуры которого в хронологической последовательности записывалось состояние био-физио-энерго-информационных процессов конкретного индивидуума в конкретные временные отрезки его жизни во всех прожитых воплощениях. Когда мы обращаемся к ПС с конкретными вопросами по идентификации какой-либо ГП, то он из своих закодированных архивов выдает в виде ответа маятника некоторые параметры волновых характеристик чужеродных вибраций, которые в последствии привели к патологии, или нездоровым симптомам, что нас по сути и беспокоило. Среди нас найдется не много людей , способных одновременно выполнять много действий(например читать текст, выполнять математические действия,танцевать чечетку, запоминать иностранные слова, сочинять стихи). Без погружения в трансперсональное состояние вряд ли возможно разделить работу отделов ГМ на отдельные составляющие действия. В этой связи сложно предположить, что ПС по силам по одному каналу , связывающему воедино его с сознанием и маятником, выдавать столь многосложную и объемную информацию одновременно по нескольким ГП. Думаю, что это некорректно по отношению к ПС, а значит и бесперспективно.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #33 : 21 Июля 2011, 20:43:09 »

Вынужден согласиться с Вами. На текущий момент все мои неоднократные попытки а течение 10 лет работы с ММ одномоментно ликвидировать все ГП не увенчались успехом. Да, определенная, иногда весьма значительная часть ГП ликвидируется, но до мгновенного исцеления кого-либо или себя видимо ещё далеко. Очевидно, что для этого нужно увидеть взаимосвязь всего со всем, все причинно-следственные связи. Ведь наше ПС может блокировать исцеление кого-либо потому, что это будет  "исцеление для ада", которое повлечёт за собой негативные последствия для исцеляемого или целителя или для Мироздания в целом. Ведь человек может умереть от какой-либо болезни и счастливым, зная, что его близкие его любят и всё у них будет в дальнейшем хорошо. А может быть исцелён, но позже узнать, что всё, к чему он стремился в жизни, о чём мечтал, что делал для кого-то никому не нужно, и он уже умирает не от болезни, а от безысходности
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6175



« Ответ #34 : 22 Июля 2011, 00:05:23 »

На текущий момент все мои неоднократные попытки а течение 10 лет работы с ММ одномоментно ликвидировать все ГП не увенчались успехом.


Думаю, что вряд ли можно найти кого-либо, кто одномоментно смог ликвидировать все ГП, повреждающие организм.
Записан
Lora_Remedios
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #35 : 22 Июля 2011, 08:14:48 »

Я всегда составляю несколько ВР одновременно. Вроде бы работают.... Прочитала посты выше и задумалась. Так что же работает: ВР - как генератор определенного вида излучения воздействует на орган\систему\пр. Или же ВР действует на ПС, а уж работает ПС?
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #36 : 22 Июля 2011, 08:33:10 »

Так что же работает: ВР - как генератор определенного вида излучения воздействует на орган\систему\пр. Или же ВР действует на ПС, а уж работает ПС?


Задайте вопрос своему ПС:
ВР - это генератор излучений (энергий)? это формирователь спектра  определенного "потока излучений" (энергий)? это "сонастройщик" определенного потока излучений (энергий) для "удержания" этого потока  энергий необходимое время? другое?
Записан
Lora_Remedios
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #37 : 22 Июля 2011, 14:52:08 »

Задайте вопрос своему ПС:
ВР - это генератор излучений (энергий)? это формирователь спектра  определенного "потока излучений" (энергий)? это "сонастройщик" определенного потока излучений (энергий) для "удержания" этого потока  энергий необходимое время? другое?


Я думаю, что нельзя так уж объяснять все неизвестные явления (в том числе решать задачи и переводить с иностранных языков) опираясь только на показания маятника. Размышляла над такой ситуацией: маятник мне еще ни разу не показал правильно температуру тела или давление. Т.е. можно сказать врет. Но составленный под это "вранье" ВР работает, что заметно на физ.уровне. Напрашивается вывод: наше ПС называет определенное явление (например температуру) по-своему, ВР составляет на свое усмотрение, чтоб вышеназванное явление нормализовать.
Ну, к примеру, откуда мое подсознание знает длины волн разной м\ф? Просто идентифицирует по-своему. Наверное, этим можно объяснить, почему у разных операторов разные ответы на один и тот же вопрос.
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #38 : 22 Июля 2011, 15:28:20 »

Я думаю, что нельзя так уж объяснять все неизвестные явления (в том числе решать задачи и переводить с иностранных языков) опираясь только на показания маятника.


Я не предлагаю вам делать "маятником" переводы и решать задачи.
А также объяснять все неизвестные явления ТОЛЬКО показанием маятника.
Я предложил вам вопросы, на мой взгляд, заслуживающие внимания и изучения.Если вы знаете на них ответы - прекрасно!
Записан
Lora_Remedios
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #39 : 22 Июля 2011, 15:50:01 »

Увы, не знаю... Обеспокоенный
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru