Форум издательства АНС
09 Мая 2024, 00:48:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Излучения радия  (Прочитано 12060 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Оксана43
Гость
« : 21 Августа 2011, 15:31:48 »

Я для ликвидации Коллективного разума рака и их волн использую излучение стихии Радия. Дай бог и кому то это поможет.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #1 : 21 Августа 2011, 16:17:59 »


Уточните, пожалуйста, ещё кому-то или вообще кому-то? И про коллективный разум рака, если можно.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #2 : 21 Августа 2011, 18:01:45 »

Я для ликвидации Коллективного разума рака и их волн использую излучение стихии Радия. Дай бог и кому то это поможет.

Знаете, иногда следует понимать грань между желанием пообщаться и в этот момент можно говорить разные слова   и непроверенные личным опытом предположения или фантазии, ради общения. И тот момент когда тему читают люди у которых каждое слово на уровне - жизнь/смерть.

Вы сами себе создаете очень тяжелые кармические последствия. Можете проверить.
Не зря говорят древние "язык мой - враг мой".
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #3 : 22 Августа 2011, 07:07:12 »

Я с излучением радия работаю 2 месяца и выпадает оно только на раковые волны. Просто поболтать нет времени,  а когда меня ничинают обвинять не понятно в чём, как Вы Евгений , мне странно. У меня у самой мама умерла от рака молочной железы, когда мне было 18 лет, так что шутить в такой теме я не расположена.
Записан
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #4 : 22 Августа 2011, 07:14:36 »

Это что? надо добавить в таблицу излучений графу "С излучением элементов таблицы Менделеева"?
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #5 : 22 Августа 2011, 07:57:33 »

Прежде чем что-то добавлять в таблицы ознакомьтесь с тем, что это такое
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E0%E4%E8%E9


Радий чрезвычайно радиотоксичен. В организме он ведёт себя подобно кальцию — около 80 % поступившего в организм радия накапливается в костной ткани. Большие концентрации радия вызывают остеопороз, самопроизвольные переломы костей и злокачественные опухоли костей и кроветворной ткани. Опасность представляет также радон — газообразный радиоактивный продукт распада радия.

Преждевременная смерть Марии Кюри произошла вследствие хронического отравления радием, так как в то время опасность облучения ещё не была осознана.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Оксана43
Гость
« Ответ #6 : 22 Августа 2011, 08:03:08 »

Таблица Менделеева напечатана в книге Многомерный человек, в диаграмме излучений есть графа другие. Мы все очень разные и работаем по разному. Я стараюсь узнать и понять как мы устроены и какое наше место в этом многомерном мире. Знаю точно, что полномочий и прав у физического человека много, просто они ещё не осознанны большинством.  Если у Вас появятся знания и накопленная энергия, то Вы расширите свои возможности в использовании излучений.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #7 : 22 Августа 2011, 08:04:56 »

Радий чрезвычайно радиотоксичен.

И тем не менее существуют радоновые ванны, где используются малые концентрации радона.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #8 : 22 Августа 2011, 08:12:53 »

И тем не менее существуют радоновые ванны, где используются малые концентрации радона.


В данное время полезность  проведения этих процедур находится под большим сомнением.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #9 : 22 Августа 2011, 08:19:08 »

 Если у Вас появятся знания и накопленная энергия, то Вы расширите свои возможности в использовании излучений.

Оксана 43,  вы некорректны в своих выражениях и амбициях. Речь идет о целесообразности использования того или иного способа воздействия излучений, а не о моих возможностях и способностях, с которыми вы не знакомы, впрочем,  как и с мной.                     
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #10 : 22 Августа 2011, 10:41:45 »

У меня возник один вопрос:
ПС для себя выбирает или для других?
Если для себя - не спорю.
Если для других - сто раз отмерь, прежде чем отрезать.
А что касается наших возможностей и способностей - давайте поговорим о них только после того, как будет результат.
Я имею в виду - исцеление. Стабильное исцеление от рака, подтвержденное мед.учреждением.
И Рада совершенно права, что предупреждает о вредности того или иного применяемого другими способа, вещества, излучения. Прежде чем применять, надо записать в свое подсознание все плюсы и минусы, и возможный вред, и возможную пользу. Нужно это четко знать, иначе формулировка "не навреди" может не сработать.
И надо помнить, что установка "не навреди" лучше всего работает на себя, поскольку ММ - Л.Г.Пучко - это метод САМОисцеления. И совершенно он безопасен только в том случае, если мы работаем с собой.
Как бы мы при этом не фантазировали.
Тут наше подсознание не позволит навредить организму.
В чем я не уверена, если речь идет о других.
Какое дело, по большому счету, нашему подсознанию до другого?
Особенно, если мы сами не здоровы.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #11 : 23 Августа 2011, 17:36:45 »

а когда меня ничинают обвинять не понятно в чём, как Вы Евгений , мне странно.  

Вы странно воспринимаете рекомендацию уберечься от лишнего отягощения своей кармы.

Вы пишите
излучение стихии Радия


Диаграмма 41.
Пока что в мире  5 стихий.
Или уже 6?

Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #12 : 23 Августа 2011, 19:32:52 »

"Что такое характер Стихии? Это есть Абсолютный уравнитель.
Не важно, с какой Стихией ты столкнёшься лицом к лицу: с Землёй, Воздухом, Молнией, Водой, Огнём, РАДИАЦИЕЙ– для Стихии не важно, кто перед ней – простой обыватель или президент. Воздействие будет одинаково равнозначно. Стихия не делает разделения на господствующих или подчинённых, на достигших в жизни чего то большего или бездельников, на особенных или простых, на более сильных или более слабых… - под ударом Стихии ВСЕ становятся РАВНЫ.
Взгляни в глаза ПЕРВОИСТОЧНИКА - РАДИАЦИИ один раз, и ты поймёшь, как ничтожен ты перед мощью СТИХИИ."
Чакра Аджна её стихия Радий
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1067


« Ответ #13 : 23 Августа 2011, 20:17:51 »

"Что такое характер Стихии? Это есть Абсолютный уравнитель.
Не важно, с какой Стихией ты столкнёшься лицом к лицу: с Землёй, Воздухом, Молнией, Водой, Огнём, РАДИАЦИЕЙ– для Стихии не важно, кто перед ней – простой обыватель или президент. Воздействие будет одинаково равнозначно. Стихия не делает разделения на господствующих или подчинённых, на достигших в жизни чего то большего или бездельников, на особенных или простых, на более сильных или более слабых… - под ударом Стихии ВСЕ становятся РАВНЫ.
Взгляни в глаза ПЕРВОИСТОЧНИКА - РАДИАЦИИ один раз, и ты поймёшь, как ничтожен ты перед мощью СТИХИИ."
Чакра Аджна её стихия Радий

Источник укажите, пожалуйста.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #14 : 23 Августа 2011, 21:40:21 »

"Что такое характер Стихии? Это есть Абсолютный уравнитель.
Не важно, с какой Стихией ты столкнёшься лицом к лицу: с Землёй, Воздухом, Молнией, Водой, Огнём, РАДИАЦИЕЙ– для Стихии не важно, кто перед ней – простой обыватель или президент. Воздействие будет одинаково равнозначно. Стихия не делает разделения на господствующих или подчинённых, на достигших в жизни чего то большего или бездельников, на особенных или простых, на более сильных или более слабых… - под ударом Стихии ВСЕ становятся РАВНЫ.
Взгляни в глаза ПЕРВОИСТОЧНИКА - РАДИАЦИИ один раз, и ты поймёшь, как ничтожен ты перед мощью СТИХИИ."
Чакра Аджна её стихия Радий

"глаза ПЕРВОИСТОЧНИКА - РАДИАЦИИ"  Шокированный
Может ответите ближе к делу?
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru