Форум издательства АНС
08 Мая 2024, 08:50:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Концовка в ПУ  (Прочитано 30764 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #45 : 12 Февраля 2011, 11:08:23 »

   В защиту окончания ПУ, данной в книгах Л.Г.Пучко.
   Много лет я работала по 1 и 2 книгам Л.Г.Пучко "Биолокация для всех" и "Многомерная медицина" 1-ый выпуск (который немного отличается от последующих, в которых уже были некоторые дополнения). Там в.р. были очень простые и никакой концовки ПУ не было. И работала успешно, были положительные результаты. Но работа по этим книгам требовала ставить защитные ряды, поскольку сама формулировка ПУ такой защиты не содержала.
   Затем у меня появилась 3-я книга (далеко не сразу после ее выхода в свет), в которой ПУ были дополнены разными формулировками, содержащими не только защиту, но и ликвидацию все резонансные структуры, оставшиеся после ликвидации основной патологии. Причем эта концовка в самой книге применяется не во всех данных там примерах ПУ. Я стала применять эту концовку, но так же, как в примерах ПУ, я применяла эту формулировку не всегда, а когда считала нужным. То есть приходилось думать, когда целесообразно ее применять, а когда не стоит. И тоже работала успешно, получала положительные результаты.
   Вскоре у меня появилась книга "Многомерный человек", в которой ПУ были уже гораздо "интереснее", и в которых предусматривалась концовка с выводом шлаков, образовавшихся во время работы в.р. и в дальнейшем самоисцелении из организма. Данные в этой книге примеры ПУ в основном (но не все) в конце содержат эту новую формулировку. Стала применять и эту формулировку. И у меня получилось несколько вариантов: 1) без концовки; 2) с ликвидацией всех резонансных структур, оставшихся после ликвидации основной патологии; 3) с выводом шлаков, образовавшихся во время работы в.р. и в дальнейшем самоисцелении из организма; 4) и с объединением 2) и 3) пунктов. И снова получаю положительные результаты. Но какое-то время я во всех  ПУ применяла тот или иной вариант концовки, а потом стала делать ПУ и без какой-либо концовки.
   То есть я хочу сказать, что в книгах Л.Г.Пучко явно прослеживается то, что методика за это время, с выхода первой ее книги, не стояла на месте, а развивалась. Поэтому появлялись новые дополнения и в ПУ. И все ПУ в книгах даны только как примеры. Все остальное в вашем ведении - что применять, как применять и когда применять.
   И я еще раз говорю: Людмила Григорьевна неоднократно повторяла то, что все примеры ПУ в ее книгах - это только примеры. Она очень возмущалась, что судя по поступающим ей письмам многие применяют данные в книгах ПУ в таком виде, в каком они даны в книгах!!! Не говоря уж о концовке!
   Что касается вывода "шлаков" я понимаю это так же, как написала несколькими постами выше Марина. То есть если в.р. не направлен на ликвидацию очагов загрязнений, что само собой предусматривает вывод шлаков, образовавшихся во время работы в.р. и при дальнейшем самоисцелении из организма, а направлен, например, на ликвидацию программы,инграммы, ЧМС, то после ликвидации оной ЧВ (чужеродной вибрации) в процессе самовосстановления в организме могут запускаться очистительные процессы, и для того, чтобы избежать интоксикации/токсикоза (диаграмма рис. 14 недаром содержит сектор "токсикоз в тканях после восстановления основной патологии") организма, целесообразно включить формулировку о выводе шлаков, что ускорит их выведение.
   Все очень мудро в книгах Л.Г.Пучко. А если вы не получаете положительных результатов или получаете не те, которые бы хотели, то на самом деле книги Л.Г.Пучко тут ни при чем. Только надо подходить ко всему творчески и думать, а не слепо переписывать все ПУ из книги. Сколько людей работают по этим книгам и получают просто блестящие результаты! Ну, кому-то сразу это не удается. Но терпение и труд все перетрут. И положительные результаты будут. Надо в это верить. Вера - тоже очень немаловажный момент в процессе исцеления и в стремлении к нему.
   Желаю всем успехов в исцелении!
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #46 : 13 Февраля 2011, 07:40:23 »

Такой случай у меня тоже чуть-чуть не случился. Тогда заставило задуматься, когда по диаграмме карм. последствий выпал сектор "Другие" ,и пришлось составлять новую диаграмму с предполагаемыми "другими" последствиями. Последствие было не очень приятное по сравнению с тем, что я собиралась лечить.

 
А Вы не могли бы поделиться видами этих "других" последствий? Мне как-то ничего в голову не приходит в этом плане.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6175



« Ответ #47 : 13 Февраля 2011, 10:50:55 »

А Вы не могли бы поделиться видами этих "других" последствий? Мне как-то ничего в голову не приходит в этом плане.


Последствия могут любые. Например, Вы помогаете человеку излечиться от какой-то болезни, а он затем теряет хорошую работу или попадает в аварию или взамен получает другую болезнь. У меня такой сектор показало только один раз, когда я помогала другому человеку.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6175



« Ответ #48 : 13 Февраля 2011, 10:57:42 »

Что касается вывода "шлаков" я понимаю это так же, как написала несколькими постами выше Марина. То есть если в.р. не направлен на ликвидацию очагов загрязнений, что само собой предусматривает вывод шлаков, образовавшихся во время работы в.р. и при дальнейшем самоисцелении из организма, а направлен, например, на ликвидацию пргграммы,инграммы, ЧМС, то после ликвидации оной ЧВ (чужеродной вибрации) в процессе самовосстановления в организме могут запускаться очистительные процессы, и для того, чтобы избежать интоксикации/токсикоза (диаграмма рис. 14 недаром содержит сектор "токсикоз в тканях после восстановления основной патологии") организма, целесообразно включить формулировку о выводе шлаков, что ускорит их выведение.


Т.е. подразумевается вывод на физическом уровне токсинов, что опять же по моему мнению  в таком случае желательно проверить работу выделительной системы.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru