Форум издательства АНС
09 Мая 2024, 03:33:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Предостережение: нельзя использовать книги по ММ при зарядке и работе ВР  (Прочитано 37589 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #30 : 23 Ноября 2010, 12:59:13 »

Уважаемая ,Saule,позвольте  Восхититься Вами! Я новичок,больше читаю,пробую работать над своими проблемами и не перестаю восхищаться Вами.Какая же Вы Умница, ГЕНИАЛЬНАЯ УМНИЦА! Спасибо Вам за Ваше  Терпение повторять и повторять нужные для нас темы, страницы,зажелание делиться своими знаниями.Вы всегда находите время ответить на наши вопросы и ответить подробно.Вот на таких женщинах и держится наша Земля.Кланяюсь.
Как солнца свет сквозь воду проникая,
Дно моря превращает в мир чудес,
Так и Твой взгляд,касаясь всех вещей,
Гармонию несет в простую жизнь.
Верь, милая,себе,
Ты и твоя любовь-Сокровища Вселенной!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #31 : 23 Ноября 2010, 16:47:59 »

Спасибо Вам, Галин, за добрые слова!
Позвольте и мне Вам поклониться и пожелать здоровья Вам и Вашим близким.
И хочу Вам сказать, что я вовсе не гениальная и не особая умница, а самая обыкновенная женщина, каких много вокруг нас.
Мне просто сразу, как только я открыла первую книгу "Биолокация для всех", очень по душе пришлась методика ММ, методика нашей ГЕНИАЛЬНОЙ Людмилы Григорьевны, разработчицы этой методики, которая много-много лет своей жизни посвятила этому, не жалея своего времени и сил.
И когда мне много лет назад в руки попала ее первая, вскоре вторая книга, мне нелегко было осваивать то, в чем я в то время еще очень плохо разбиралась. Вопросы возникали один за другим, и один вопрос подгонял другой, и я блуждала среди этих вопросов, как в джунглях, рискуя заблудиться.
После первого посещения семинара  и встречи с Людмилой Григорьевной, после общения с ней, мне вдруг стало понятно очень многое, чего я не понимала до этого (как будто какой-то канал открылся). И я поняла, что я могу что-то подсказать осваивающим эту методику, чтобы не надо было бродить и тыкаться во все углы как слепым котятам, как в свое время тыкалась я. Я хочу, чтобы последователи этой методики
легче осваивали ее и получали исцеление, и, главное, не уходили в сторону мистики (то есть не заблудились в джунглях).
Я повторяю и буду повторять слова Людмилы Григорьевны - гениально наше подсознание, оно знает причины наших заболеваний, оно знает, как от них избавиться, и при работе вы обращаетесь не к маятнику, который всего лишь инструмент в ваших руках, а к своему ПОДСОЗНАНИЮ. Для этого нужно очистить канал связи сознания с подсознанием и канал связи с Богом, то есть с чистой информацией Вселенной, и записать в файлы своего БК (биокомпьютера) необходимую информацию, чтобы подсознание поняло вас, а, главное, мы могли бы понять ответы своего подсознания.
И еще что я буду неустанно повторять - помните о гигиене своих мыслей и эмоций. Только чистые мысли и эмоции создадут крепкую защиту - крепкую иммунную систему тонкого плана, куда не смогут проникать никакие темные сущности, и направят вектор вашей духовной направленности (рис.78) в сторону духовности.
Здоровья и исцеления вам всем!  Лямур
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #32 : 24 Ноября 2010, 00:26:10 »

После прочтения письма, пробовала раза 2 класть ВР с пр. установкой на книгу Людмилы Григорьевны. Обеспокоенный

Определённо,нельзя класть ВР на наши книги.
В самом начале,задолго до озвученного предупреждения,случилось так,что ПУ была форматом А4,а ставлю я её на подоконник,повернув "лицом" от себя.Левой рукой придерживаю ПУ с ВР,есть опасение,что выпадет,а правой-дотянуться до чего-нибудь жёсткого,чтобы подставить.Дотянулась только до книги по ММ.Так мне так правую руку током прошибло.Запомнилось.Пришлось с рабочим материалом в руке ходить и находить подставку.
Можно 100 тысяч объяснений искать,находить тригонометрические функции,отслеживать,прямо-обратно пропорциональные зависимости и пр.Но язык тела,чувствование гораздо быстрее точно реагирует,показывает,что есть правда.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #33 : 24 Ноября 2010, 01:45:31 »

Уважаемая ,Saule,позвольте  Восхититься Вами!    Я.. не перестаю восхищаться Вами.Какая же Вы Умница, ГЕНИАЛЬНАЯ УМНИЦА! Спасибо Вам за Ваше  Терпение повторять и повторять нужные для нас темы, страницы,за желание делиться своими знаниями.Вы всегда находите время ответить на наши вопросы и ответить подробно.Вот на таких женщинах и держится наша Земля.Кланяюсь.


Saule, присоединяюсь к словам Галина!!! Цветок
Примите и мои восхищения и благодарность в Ваш адрес! Лямур
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #34 : 24 Ноября 2010, 02:05:34 »

Бриг, большое спасибо!
И Вам здоровья и исцеления!
Да поможет Вам Бог!!!
Думаю, что все слова восхищения и благодарности следует адресовать Людмиле Григорьевне.
Для вас был создан этот форум.
Ее благодарите за то, что я стала администратором этого форума.

Записан
к.елена
Гость
« Ответ #35 : 08 Февраля 2011, 18:11:32 »

Конечно нельзя и по другой причине - в книге масса диаграмм, которые могут взаимоисключать друг друга. Думается, что диаграммы или книгу тоже надо очищать периодически.
Записан
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #36 : 21 Апреля 2011, 13:06:13 »



Присоединяюсь к Галя,я тоже новичек,но ответы очень корректны и уважительны к людям.Спасибо.
 Храни Вас Бог.






Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru