Форум издательства АНС
03 Мая 2024, 06:56:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1614705 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1365 : 07 Апреля 2014, 17:43:25 »

Павел, по Вашим диаграммам "печаль", "тоска" - это эмоции положительные, а "доверчивость" - отрицательная. В чем положительность первых двух и негативность второй? Может я что-то не правильно поняла?

Сначала о доверии.
Представьте себе ситуацию: вы сидите на вокзале с вещами, и вам надо отойти, например, в туалет. Вы обращаетесь к сидящему рядом человеку с просьбой присмотреть за вашими вещами и уходите. Если вы хорошо знаете этого человека, то вы проявили ДОВЕРИЕ, если вы его впервые видите, то вы проявили ДОВЕРЧИВОСТЬ.
Иначе говоря: ДОВЕРИЕ = ДОВЕРЧИВОСТЬ + информация о том, кому вы доверяете.

Теперь о тоске и печали.
Вспомните "печаль моя светла" или "тоска по родине", "тоска по близким людям". Вы считает, что здесь говорится об отрицательных эмоциях? Я так не считаю, но я понимаю, что часто к положительным эмоциям ТОСКА и ПЕЧАЛЬ примешиваются отрицательные эмоции, например, УНЫНИЕ, ИЛЛЮЗИИ, ОТЧАЯНИЕ, в результате чего могут возникнуть проблемы по судьбе и здоровью.

И еще раз напоминаю, что таблицы эмоций не придуманы мною, а получены с помощью маятника, и за 13 лет работы у меня ни разу не возникла  необходимость в их коррекции. Назначение этих таблиц состоит не в том, чтобы УЗАКОНИТЬ эти эмоции, а в том, чтобы можно было применять метод ЭД. Если кто-то создаст свои таблицы и они будут работать - Бог в помощь.
Записан
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #1366 : 08 Апреля 2014, 13:55:50 »

Павел, благодарю за ответ! Я Вас поняла. Я думаю, что с любыми эмоциями важно соблюдать золотую середину. Например радость, - обратная сторона печаль - это как чаши весов. Доверчивость... Есть люди, которые с первого взгляда вызывают доверие. Грань очень тонкая, как лезвие бритвы. Печаль, тоска - бывают ли эти эмоции без жалости к себе?
Записан
Пересвет
*
Offline Offline

Сообщений: 109


ДА БУДЕТ СВЕТ !


« Ответ #1367 : 16 Апреля 2014, 15:16:19 »

Павел, благодарю за ответ! Я Вас поняла. Я думаю, что с любыми эмоциями важно соблюдать золотую середину. Например радость, - обратная сторона печаль - это как чаши весов. Доверчивость... Есть люди, которые с первого взгляда вызывают доверие. Грань очень тонкая, как лезвие бритвы. Печаль, тоска - бывают ли эти эмоции без жалости к себе?

Добрый день. Павел!
   Общепринято, что грех это допущенная человеком по жизни ошибка, нарушившая Космические Законы Творца и за которую автоматически наступает следствие - болезнь и социальные проблемы.
1. В свете Вашей ЭД можно рассматривать грех как синтез отрицательных эмоций+ отрицательных мыслей+ негативных действий человека к себе и окружающим людям?
2. Целесообразно ли записать Программу автоматической блокировки материализации отрицательных эмоций и мыслей непосредственно в ЦБК человека? Что-то вроде эмоциональной и ментальной добровольной "самокастрации". Тогда грехи будут носить чисто виртуальный характер, не принося вреда не себе не окружающим людям. По достижению достаточного уровня духовности эту программу можно отключить.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1368 : 18 Апреля 2014, 23:55:45 »

Общепринято, что грех это допущенная человеком по жизни ошибка, нарушившая Космические Законы Творца и за которую автоматически наступает следствие - болезнь и социальные проблемы.
1. В свете Вашей ЭД можно рассматривать грех как синтез отрицательных эмоций+ отрицательных мыслей+ негативных действий человека к себе и окружающим людям?
2. Целесообразно ли записать Программу автоматической блокировки материализации отрицательных эмоций и мыслей непосредственно в ЦБК человека? Что-то вроде эмоциональной и ментальной добровольной "самокастрации". Тогда грехи будут носить чисто виртуальный характер, не принося вреда не себе не окружающим людям. По достижению достаточного уровня духовности эту программу можно отключить.

Увы, в грехах я разбираюсь плохо и с ЦБК никогда не работал.
Все, что мне удавалось сделать, было сделано с помощью ЭД.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #1369 : 28 Мая 2014, 22:55:46 »

Добрый день. Павел!
   Общепринято, что грех это допущенная человеком по жизни ошибка, нарушившая Космические Законы Творца и за которую автоматически наступает следствие - болезнь и социальные проблемы.
1. В свете Вашей ЭД можно рассматривать грех как синтез отрицательных эмоций+ отрицательных мыслей+ негативных действий человека к себе и окружающим людям?
2. Целесообразно ли записать Программу автоматической блокировки материализации отрицательных эмоций и мыслей непосредственно в ЦБК человека? Что-то вроде эмоциональной и ментальной добровольной "самокастрации". Тогда грехи будут носить чисто виртуальный характер, не принося вреда не себе не окружающим людям. По достижению достаточного уровня духовности эту программу можно отключить.

Попробую, уважаемый Пересвет, пояснить работу ЦБК. Во-первых, человек обладает ПБК, а ЦБК принадлежит Богу или Высшему Разуму. Через ЦБК можно получить, любую информацию по запросу, а вот считать эту информацию человек может по разному. Одни с помощью маятника, другие с помощью "третьего глаза", психописьма, Голоса Бога и т.д. Поэтому влиять на ЦБК человек не может, как Вы предлагаете: "...записать Программу автоматической блокировки материализации отрицательных эмоций и мыслей непосредственно в ЦБК человека". Всё наоборот, из ЦБК поступает      необходимые программы, которые должен решить человек с помощью ПБК. А Высший Разум анализирует реакцию человека на поставленную перед ним проблему. Толи он выделит ОЭ, толи ПЭ, толи вообще не среагирует. Дальше вносится следующая программа. в зависимости от результата выданного человеком. Поэтому грех, это результат выбора человека, реакция на "раздражитель" и никакого автоматизма достичь нельзя, иначе человек превратится в биоробота, а ведь человек это Сын Бога!
Записан

Мы искры Большого Огня!
Пересвет
*
Offline Offline

Сообщений: 109


ДА БУДЕТ СВЕТ !


« Ответ #1370 : 29 Мая 2014, 11:09:46 »

Попробую, уважаемый Пересвет, пояснить работу ЦБК. Во-первых, человек обладает ПБК, а ЦБК принадлежит Богу или Высшему Разуму. Через ЦБК можно получить, любую информацию по запросу, а вот считать эту информацию человек может по разному. Одни с помощью маятника, другие с помощью "третьего глаза", психописьма, Голоса Бога и т.д. Поэтому влиять на ЦБК человек не может, как Вы предлагаете: "...записать Программу автоматической блокировки материализации отрицательных эмоций и мыслей непосредственно в ЦБК человека". Всё наоборот, из ЦБК поступает      необходимые программы, которые должен решить человек с помощью ПБК. А Высший Разум анализирует реакцию человека на поставленную перед ним проблему. Толи он выделит ОЭ, толи ПЭ, толи вообще не среагирует. Дальше вносится следующая программа. в зависимости от результата выданного человеком. Поэтому грех, это результат выбора человека, реакция на "раздражитель" и никакого автоматизма достичь нельзя, иначе человек превратится в биоробота, а ведь человек это Сын Бога!

Добрый день, брат мой Владимир!
   Ты не согласен с учением академика Л. Г. Пучко, что ЦБК принадлежит человеку? Тогда докажи, пожалуйста. В своем проекте "СССР" я ЦБК  поместил на вершину Глобальной Биокомпьютерной Системы Человека (ГБСЧ). А на вершине Глобальной Вселенской Биокомпьютерной Системы (ГВБС) находится Центральный Квантовый Биокомпьютер Вселенной. Все просто и гениально как и требует твой земляк Рязанец. Поэтому ты рано хоронишь мою идею автоматического блокирования отрицательных эмоций с помошью специально разработанных программ. А эта идея тянет на Нобелевскую премию. Ведь по миру народ ежегодно потребляет успокоительных таблеток общим весом порядка 7 миллионов кг. При условии, что каждый житель потребляет в год 1 г таких лекарств. А он потребляет их гораздо больше. То есть речь идет о десятках ж. д. эшелонов лекарств и сотнях млрд долл. дохода трансконтинентальных фармацевтических корпораций. А сколько миллионов суицидов в год от избытка отрицательных эмоций? Я же тебя просил быть ближе к нуждам простого народа. Опустись на грешную землю и вникни в эмоциональные страдания людей. Внеси свой посильный вклад в борьбу с фармацевтической мафией! Что такое 1 млн. Нобелевских баксов на этом фоне? Пыль на  садалиях мирового правительства...
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1371 : 29 Мая 2014, 12:01:25 »

Я же тебя просил быть ближе к нуждам простого народа. Опустись на грешную землю и вникни в эмоциональные страдания людей. Внеси свой посильный вклад в борьбу с фармацевтической мафией!

Уважаемый Пересвет!
То, что вы просите у Владимира, уже существует.
Благодаря эмоциональной диагностике я давно не хожу ни в аптеки ни к врачу.
Если бы ЭД получила широкое распространение, то ваша мечта бы сбылась.
Записан
Пересвет
*
Offline Offline

Сообщений: 109


ДА БУДЕТ СВЕТ !


« Ответ #1372 : 29 Мая 2014, 13:11:03 »

Уважаемый Пересвет!
То, что вы просите у Владимира, уже существует.
Благодаря эмоциональной диагностике я давно не хожу ни в аптеки ни к врачу.
Если бы ЭД получила широкое распространение, то ваша мечта бы сбылась.

   Я ничего у Владимира не прошу. Я предлагаю ему разработать совместный проект. Если у Вас есть технология автоматического блокирования отрицательных эмоций с помощью программы, записанной в ЦБК, то, пожалуйста, поделитесь. Спасибо.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1373 : 29 Мая 2014, 18:56:27 »

  Я ничего у Владимира не прошу. Я предлагаю ему разработать совместный проект. Если у Вас есть технология автоматического блокирования отрицательных эмоций с помощью программы, записанной в ЦБК, то, пожалуйста, поделитесь. Спасибо.

Я считаю блокирование ОЭ чрезвычайно вредным для человека делом.
Чтобы было понятно, предлагаю рассмотреть такое свойство нашего физического тела, как БОЛЬ.
С одной стороны, боль нередко портит нам жизнь, с другой - это чрезвычайно полезное свойство, т.к. без неё наш организм просто НЕЗАМЕТНО деградировал и разваливался. Ведь именно БОЛЬ подает нам сигнал о неполадках в физическом теле. Без боли можно было бы незаметно для себя сжечь руку в огне, получить язвенное прободение желудка и т.д.
Примерно такую же роль играют ОЭ в жизни человека, только они указывают на болезни не физического тела, а на наличие проблем нравственности, морали, духовности. Люди, лишенные ОЭ, становятся бесчувственными мучителями и убийцами других людей и окружающего мира.
Поэтому ОЭ нельзя блокировать, ими нельзя управлять - их надо выявлять в себе, анализировать причины их появления и корректировать свое отношение к окружающему миру через расширение знаний о его бесконечном разнообразии.
Записан
Пересвет
*
Offline Offline

Сообщений: 109


ДА БУДЕТ СВЕТ !


« Ответ #1374 : 29 Мая 2014, 19:30:02 »

   Павел, Вам легко рассуждать. Вы умеете обуздать свои отрицательные эмоции. Не с радости же люди стреляются, вешаются, выбрасываются из окон. Другие "спасаются" спиртным, наркотиками. Другие находят выход в успокоительных таблетках.  На этом фоне программа подавления отрицательных эмоций самый безобидный прием. Захотел помучиться - отключи эту программу. Достали, например, ночью физические боли, заснуть не дают, не принимай снотворное - включи программу. Утром проснулся - займись на свежую голову причиной возникновения этих болей. Все должно быть в меру как говорил Джавахарлао Неру.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1375 : 29 Мая 2014, 20:59:39 »

  Павел, Вам легко рассуждать. Вы умеете обуздать свои отрицательные эмоции. Не с радости же люди стреляются, вешаются, выбрасываются из окон. Другие "спасаются" спиртным, наркотиками. Другие находят выход в успокоительных таблетках.  На этом фоне программа подавления отрицательных эмоций самый безобидный прием. Захотел помучиться - отключи эту программу. Достали, например, ночью физические боли, заснуть не дают, не принимай снотворное - включи программу. Утром проснулся - займись на свежую голову причиной возникновения этих болей. Все должно быть в меру как говорил Джавахарлао Неру.

Дело совсем не в обуздании ОЭ, а в том, с какой точки зрения вы смотрите на всё происходящее.
Когда-то я жил в очень неприятном для меня мире, многим был недоволен, многое хотел изменить.
С тех пор многое изменилось и, прежде всего, во мне самом. Образно говоря, я нащупал почву под ногами и стал ориентироваться где верх и где низ, где право и где лево. Я начал немного понимать законы, управляющие жизнью и определил направление, в котором хочу двигаться. Теперь я смотрю на мир совсем с другой точки зрения, чем 20 лет назад.
В принципе, это доступно каждому, но, большинству это не интересно, это я наблюдаю даже в своей семье.

Что касается программы, которая выключала бы ОЭ, то она у меня есть и я ею пользуюсь. Дело в том, что практически в каждом человеке есть подселенцы - духи одержатели. Для них наши ОЭ - пища/энергия, поэтому они потихоньку раскручивают нас на ОЭ путем навязывания увлечений, привычек, навязчивых мыслей и т.д. Я научился чувствовать их появление в ментальном и, особенно, астральном теле и удалять их оттуда с помощью ЭД. Заниматься этим приходится регулярно, как, например, чистить зубы - хлопотно, зато помогает быть в равновесном состоянии.
Записан
Пересвет
*
Offline Offline

Сообщений: 109


ДА БУДЕТ СВЕТ !


« Ответ #1376 : 30 Мая 2014, 09:11:24 »

Что касается программы, которая выключала бы ОЭ, то она у меня есть и я ею пользуюсь. Дело в том, что практически в каждом человеке есть подселенцы - духи одержатели. Для них наши ОЭ - пища/энергия, поэтому они потихоньку раскручивают нас на ОЭ путем навязывания увлечений, привычек, навязчивых мыслей и т.д. Я научился чувствовать их появление в ментальном и, особенно, астральном теле и удалять их оттуда с помощью ЭД. Заниматься этим приходится регулярно, как, например, чистить зубы - хлопотно, зато помогает быть в равновесном состоянии.

   А почему Вы не устраните ГП, делающие Вас уязвимым к вселению сущностей? И тогда отпадет необходимость тратить время на эту проблему.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1377 : 30 Мая 2014, 09:44:39 »

   А почему Вы не устраните ГП, делающие Вас уязвимым к вселению сущностей? И тогда отпадет необходимость тратить время на эту проблему.

Вы задали вопрос, над ответом на который я бьюсь не первый год.
Глобальными исследованиями я не занимался, всё проверяю только на себе, и вот что у меня получается.
Защитить человека от духов, которые являются сознательными и хорошо развитыми сущностями тонкого мира, может только идеальное состояние биополя, которое на практике встречается очень редко. У большинства людей имеются большие или меньшие нарушения, которые вызываются, как вы наверняка догадываетесь, отрицательными эмоциями. Биополе нарушается не только при сильных эмоциях, но даже при самых небольших и простых, например, человек мысленно ушел в прошлое или помечтал о будущем, тем самым он проявил ИЛЛЮЗИИ - этого уже достаточно для проникновения духов в его биополе, ЕСЛИ ОНИ ЭТОГО ХОТЯТ. Такие малозаметные слабые ОЭ человек испытывает за день много раз, создавая тем самым для духов возможность проникновения в свое биополе и воздействия на себя.
Я испытывал различные методы защиты: булавки, иконы, биокорректор и т.д., но всё это малоэффективно.
Некоторым людям на определенное время дается защита СВЫШЕ, но таких очень мало и это надо заслужить.
Вообще, это очень интересная тема для изучения, но у меня мало времени для этого и не с кем всерьез пообщаться. 
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1378 : 30 Мая 2014, 11:04:08 »

Есть вполне реальный совет - очень помогает с "биополем" эниомодуляторы лаборатории Инфотех. Я пользуюсь "Бриз-С", например.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Пересвет
*
Offline Offline

Сообщений: 109


ДА БУДЕТ СВЕТ !


« Ответ #1379 : 30 Мая 2014, 11:46:57 »

Вы задали вопрос, над ответом на который я бьюсь не первый год.
Глобальными исследованиями я не занимался, всё проверяю только на себе, и вот что у меня получается.
Защитить человека от духов, которые являются сознательными и хорошо развитыми сущностями тонкого мира, может только идеальное состояние биополя, которое на практике встречается очень редко. У большинства людей имеются большие или меньшие нарушения, которые вызываются, как вы наверняка догадываетесь, отрицательными эмоциями. Биополе нарушается не только при сильных эмоциях, но даже при самых небольших и простых, например, человек мысленно ушел в прошлое или помечтал о будущем, тем самым он проявил ИЛЛЮЗИИ - этого уже достаточно для проникновения духов в его биополе, ЕСЛИ ОНИ ЭТОГО ХОТЯТ. Такие малозаметные слабые ОЭ человек испытывает за день много раз, создавая тем самым для духов возможность проникновения в свое биополе и воздействия на себя.
Я испытывал различные методы защиты: булавки, иконы, биокорректор и т.д., но всё это малоэффективно.
Некоторым людям на определенное время дается защита СВЫШЕ, но таких очень мало и это надо заслужить.
Вообще, это очень интересная тема для изучения, но у меня мало времени для этого и не с кем всерьез пообщаться.  

   Что значит нет времени? Перефразируя В.И. Ленина скажу: "Оператор ММ только тогда чего-нибудь стоит, если умеет надежно защищаться от всех врагов, видимых и не видимых."  И не только себя, но и близких. Разработкой ЭИЗ занимаюсь всего 10 лет Испытал порядка 300 типов самопальных программ, включая защиту себя, близких, квартиру, маятник. животных, автомобиль. Все малоэффективны. Божественное Я посоветовало сконцентрироваться по четырем направлениям:

1. Восстановить Генеральную Программу Энергоинформационной Защиты, разработанную Богом и записанную в нашем ЦБК. Вес этой Программы 10 в степ. 60 Мгб. О ее мощи говорит то, что это число больше, чем атомов и элементарных частиц во всей Вселенной. Все наши самопальные программы защиты выглядят по сравнению с этой Программой как детские игрушки.
2. Восстановить Генеральные Программы Эволюции Духа, Души, Сознания, Судьбы, Самоисцеления.
3. Восстановить интеграцию С Космическим Контуром Управления (Глобальной Вселенской Биокомпьютерной Сетью).
4. Очиститься от негативной Кармы.

   Без Духовных наставников и Учителей с этими задачами не справиться в течение одной жизни.  Из 4 задач на данный момент времени выполнены три. Всех Вам благ и удачи!
Записан
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru