Форум издательства АНС
08 Мая 2024, 01:25:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1203149 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #990 : 28 Декабря 2013, 05:42:23 »

Пробуждение скрытых резервов
В документальном фильме "Исцеление смертью" (Странное дело"- эфир от 30.08.2013) профессор, доктор биологических наук Юрий Москаленко, сказал следующее:
"При трепанации внутренний объём черепа возрастает, увеличение небольшое 3-4 мл. Это меньше 10 доли % от общего объёма мозга. И этого достаточно, что бы дать толчок крови в череп во время сокращения сердца, и дальше кровь распостраняется по всей поверхности мозга. Увеличение притока крови и кислорода к головному мозгу- это необходимые условия, которые нужны ему для пробуждения своих скрытых резервов....Бескровная трепанация возможна....и  будет столь же полезна".
Эта информация легла в основу моих размышлений и анализа своего жизненого пути, где проявлялись и потом "затухали" необычные возможности. Но теперь многие механизмы стали более-менее понятны. Осмысленная и подготовленная "Программа 180" расчитана на 6 месяцев, о своих экспериментах буду в кратце ставить в известность "общественность".
Почему новые способности "затухали", ответ лежит на поверности....это связано с прекращением занятий по каким-либо методикам и переключения своего внимания на выполнения каких-то других планов и задач. Жизнь чаще "берёт" своё...Служба в армии, ни как не способствует духовному развитию, а после социальные установки общества...построй дом, вырасти сына, посади дерево..Всё как у всех...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #991 : 29 Декабря 2013, 08:50:36 »

Управление здоровьем..
В документальном фильме "Исцеление смертью" (Странное дело"- эфир от 30.08.2013) врач, специалист по осознаному управлению здоровьем, биотерапии и профилактике старения Дмитрий Шаменков, сказал следующее:
"Человеческая жизнь определена законами перемещения информации, законами информационного характера и это связано с управлением здоровьем.
Исцеление реальность. Всё дело в том, какие установки человек делаем сам себе. Человек, либо что-то в окружающую среду выдает, либо, что-то получает.
Отсюда вывод. Вся наша деятельность запрограммирована более высокими системами. Предположение, что этот механизм лежит внутри нас - это не так. Лекарство срабатывает в полной мере только тогда, когда человек верит в то, что оно ему поможет. На протяжении своей жизни мы несколько раз обновляем все клетки своего организма. Мозг принимает решение, как на нас будет действовать, то, или , иное лекарство, ещё до того, как информация об этом лекарстве будет проанализирована нашим организмом.
Иными словами, человек болеет, потому что хочет болеть, и выздоравливает соответственно своему подсознательному желанию".

Всё вышесказанное, подвело меня к мысли, включить в "Программу 180", пришедшую на ум "технологию" и провести небольшой эксперимент, а физический прибор- напольные весы, использовать как контрольный инструмент - профилактики иллюзии. Думаю, что по истечении одной недели, уже будут результаты..
О результатах извещу...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #992 : 31 Декабря 2013, 15:27:14 »

Заканчивается год...Подведение итогов.
Всех посетителей данной темы поздравляю с Новым 2014 годом. Пиво
Желаю творческих успехов в духовном развитии. А остальное? А остальное всё купим. Веселый
А теперь о главном.
Подвёл итоги прошедшего года. "Министр" по духовному развитию, получил строгий выговор, так как прошедший год не был отмечен особыми успехами.  Стенка
А каким будет следующий год. Если ничего не менят-будет как всегда. Обеспокоенный
У меня вот такое предложение...
Может быть открыть новую тему: "Аутогенная тренировка" (практический курс).
Если кто-то желает может подключится к этому проекту?
Группу можно собрать скажем до 10 января, и начать ....
Консультантами могут быть, те кто имеет практический опыт.
Вместе всегда интереснее. Пока
Записан
Nadine
*
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #993 : 01 Января 2014, 09:12:46 »

Странник, с Новым годом! А что? Предложение замечательное! Во! Я за практику!  ОК!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #994 : 01 Января 2014, 09:29:54 »

Странник, с Новым годом! А что? Предложение замечательное! Во! Я за практику!  ОК!

Спасибо Nadine! Цветок
Я уже занимаюсь самостоятельно. Вот только сейчас выполнил тренировку, потом полежал минут 10, получая удовольствие от расслабления. Занимаюсь по книге Х.Линдеман "Аутогенная тренировка"(книгу можно скачать см. вложение). Правда, в этой книге, как и в других нет некоторых очень важных моментов, например, описание процессов и последовательности: дыхания, концентрации и воображения. Но эти недостатки компенсирую свои опытом. Когда-то сам спотыкался об подводные камни, и вместо расслабления получал напряжение. Практику АТ можно освоить на оценку "хорошо" за 6 месяцев...а потом оставшуюся жизнь применять полученные навыки.
АТ кроме расслабления, даёт ещё некотороые "побочные" эффекты, которые называются "аутогенные разряды", что приводит к активации скрытых возможностей... познания себя и Вселенной.
Пока всё. Более подробная информация будет (если будет?) изложенна в теме: "Аутогенная тренировка"(Практический курс)
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #995 : 01 Января 2014, 15:48:00 »

"Каждый автор предлагает свой набор формулировок и свои вдохи и выдохи, что опять у меня вызывает внутреннее неприятие ... Возможно, это моё восприятие."-Вот такое сообщение пришло на личную почту, после предложеной новой темы:"Аутогенная тренировка"

Почему эта тема была названа:"Размышления на разные темы"
Я то же непринимаю каких-либо указаний, мне важна сама идея. И потому сам ни даю никаких указаний...
Взять к примеру пост "Пробуждение скрытых резервов"
Где была изложена точка зрения профессора, доктора биологических наук Юрий Москаленко, про трепанацию черепа и пробуждении скрытых резервов психики...
Мне этой информации было достаточно, что бы сопоставить некоторые события...

Оказывается я когда-то интуитивно занимался по методике, которую можно сейчас назвать "псевдо трепанация".
Через 2 месяца занятий стали происходить некоторые события, на которые я сначала не обращал внимание...
В чём это проявлялось?
За несколько часов до свершения какого-либо события я говорил об этом событии. .
Примеров можно привести много...
Вот такие...

Сидим мы с друзьми в парке играем на гитаре... Я взял гитару в руки и сыграл на 2-х струнах похоронный марш...и тут у меня появилась мысль, которуя высказал в слух:
-"Представляете. Завтра хоронят собаку, или кошку, и оркестр играет этот марш? "
Прошло более 18 часов. На следующий день, рано утром...наша собака "Снежок", была онаружена лежащей под балконом, она упала с 4 -го. И я её похоронил..

Мы с товарищем решили "свалить" с занятий. Вышли из учебного заведения, и у нас было две дороги на автобусные остановки. Я выбрал правое направление .
Потом товарищ, говорит:
-"Слушай, пойдем на лево. Тот маршрут нам ближе к дому".
Мы изменили направление, и как только это сделали, меня в душе охватило беспокойство, так как классного  руководителя в учебном заведении пока не было.
И тогда я предложил:
-"Давай сразу договоримся.Если встретим классного, что будем говорить?".
У нас было время подумать. Стоим на остановке, ждём автобус...И тут подъезжает автобус и...из него выходит наш классный.
На его строгий вопрос:
-"Куда это мы собрались?"
В один голос мы озвучили свою легенду. Он остался доволен нашим "правдаподобным" ответом.
С момента изменения маршрута, прошло  15 минут.
 И таких примеров можно привести много... Позже я стал следить за своей речью...и во многих случаях это даже спасало мне жизнь

А теперь о самой технологии.
Не буду никому "навязыть свои формулировки", скажу только, что из всего комплекса асан из  Хатха-йога...я занимался только одной...
Конечно есть ещё некоторые тонкости...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #996 : 02 Января 2014, 04:42:02 »

Приятное ощущение самосовершенствования
Действительно, это приятное чувство, когда ты осознаешь, что каждый день, выполнение упражнений у тебя получается всё лучше и лучше. Разговор идёт об асанах из Хатха-йоги. Это предположение можно, очень легко проверить. Для этого надо просто начать ежедневно заниматься.
В процессе тренировок всегда получаешь какие-либо "знаки". Я как-то выполнял одну из асан, где нужно было в положении сидя, расставив ноги в стороны, при наклоне коснуться пол лбом. Первоначально эта асана у меня вобще не получалась...день, два....вижу, как бы дела идут лучше. В последующем, при наклонах я немного увеличил силу и скорость наклона... и вот за короткое время...я получил знак!
Как же он выглядел?
В очередной раз, утром выполняя комплекс асан...я так же делал неполучающуюся асану,... сделал первый наклон...и ударился лбом об пол.
Небольшое уточнение к предыдущему сообщению.
Из всего утреннего комплекса асан из Хатха-йоги, я только одной занимался больше количество раз...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #997 : 02 Января 2014, 14:21:35 »

Упражнение "Невесомость"
Провел очередную тренировку по АТ. Завершив тренировку во время отдыха, возникла мысль:"А не попробовать ли мне, как космонавты на орбитальной станции, полетать в невесомости?" Я видел по телевизору, как это происходит, и мыслено стал повторять их движения...
Приятные ощущения....Полетав....вернулся на свой диван. Во!
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #998 : 02 Января 2014, 20:33:26 »

О Новом годе по Солнечному календарю и что в это время творится по Лунному календарю...

Получается, что Новый год наступил, когда была убывающая луна и 29 лунные сутки. Не время для планирования ничего нового и для высказываний желаний в будущее...
А 1 лунные сутки и новая луна началась 1.января в 13.14 (по Латвийскому времени) когда большая часть народа уставших от торжества пробуждалась с удручающим похмельем и с желаниями гораздо приземлёнными и словами менее пафосными... Так сказать вот истинное время будущих желаний которое Вселенная принимает как заказ... Хорошо что это хотя-бы не 7 лунные сутки (день вербальной магии)...

Вот потом и удивляемся...  Подмигивающий
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #999 : 03 Января 2014, 18:39:56 »

В документальном фильме "Исцеление смертью" (Странное дело"- эфир от 30.08.2013) врач, специалист по осознаному управлению здоровьем, биотерапии и профилактике старения Дмитрий Шаменков, сказал следующее:
"Человеческая жизнь определена законами перемещения информации, законами информационного характера и это связано с управлением здоровьем. Исцеление реальность. Всё дело в том, какие установки человек делаем сам себе. Человек, либо что-то в окружающую среду выдает, либо, что-то получает.№

Осмыслив эту информацию, появилась вот такая модель...
Целительные жидкости
В качестве эксперимента, я изменил для себя сам процесс употребления любых жидкостей. Если раньше я пил: сок; молоко, чай и т.д. не вкладывая в этот процесс никакой информации, просто молча..., или обдумывая свои житейские проблемы....да ещё в прикуску с пирожком....то сейчас, всё по -другому...Говорить о том, насколько эффективна эта модель, ещё пока рано.
Теперь все жидкости я пью маленькими глоточками. И в каждом случае в этот процесс вкладываю информацию.
Наполнив стакан ананасовым соком, сделав первый глоток я говорю себе мысленно:
-"Сейчас я пью ананасовый сок, сок целительный, он оказывает благотворное влияние на мой организам...я пью целительный ананасовый сок",-...и так до последнего глотка. Подобная технология по отношению к чаю, молоку, кефиру...
А есть ли в этом процессе, хоть немного правды? Я не обманываю свой организм. Я действительно пью ананасовый сок, и организм помнит его вкус. А то, что сок действительно целительный? А почему бы и нет? Хоть какие-то витамины в нём есть! Даже если витаминов уже нет, есть свежая вложенная информация..... За первым прадивым утверждением, что я пью сок, идет вложение информации, что этот сок ещё и целительный, а далее, и то, что сок оказывает благотворное влияние на ваш организм!
Пока прошло очень мало времени, что бы говорить о наличии результатов , либо о их отсутствии.
Не зря ведь говорят:
-"Пей сынок томатный сок. Будешь силен и высок!"
Вот такое предположение....
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1000 : 04 Января 2014, 19:32:22 »

О перспективах создания темы:"Аутогенная тренировка"(практический курс) Наркотик
У меня несколько вопросов по этой теме.
На данный момент, можно предположить, что интерес к этой теме проявило 19 человек.
Означает ли это, что 19 человек желают освоить Аутогенную тренировку?
Основная информация по технике изложена в самой книге Х.Линдемана, которая будет взята за основу, что бы не было разночтений, сами уроки будут дублироваться с пояснением фаз и промежутков времени на их исполнение.
Если будут личные вопросы, или какие-то трудности по тренировкам, не уверен, что многие будут  открыто задавать свой вопрос в этой теме.
Эффект "микроскопа", для тех кто не в теме,- простое любопытство.
Как решить этот вопрос?
Может быть в этом случае использовать личные сообщения?
Сейчас на форуме зарегистрировано более 4500 человек.
Кто-нибудь владеет данной методикой? Ищу
Желает ли войти в состав "внештатных консультантов", для пользы общего дела? Не я
Моя личная роль в этом проекте, мне прежде всего представляется как организатора, и как говорят в спорте - играющего-тренера.
Если всё сложится, в перспективе последует освоение Высшей ступени АТ.
И в заключении, как информацию к размышлению, приведу афоризм товарища Конфуция :"Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению". Обеспокоенный
В данном афоризме, по состоянию на данный момент времени, уже на дворе 2014 год, мне кажется, что слово мудрые, следует заменить словом умные.
 
Записан
galina48m
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #1001 : 05 Января 2014, 00:42:34 »

Я уже 3 года занимаюсь наговором на воду. Наливаю из под крана воду в прозрачный стакан и начинаю проверять ее маятником с вопросами: "Могу пить эту воду?". Ответ "нет, не пригодна". Начинаю говорить с ней о любви и дружбе и партнерстве. Прошу ее помочь в работе по очищению моего организма  от всяких патоген.возбудителей и м/флоры, установить кровяное давление на 120/80, частоту серд.сокр.на 67 наладить работу любого органа и т.д. Молитву "Отче наш" всегда читаю в начале или конце зарядки информацией воды. Заряжаю воду и на себя и на мужа одновременно в двух стаканах. И, знаете, все у нас хорошо! ММ тоже занимаюсь и никуда в дебри  особенно не лезу, а чисто по книгам Л.Г.Пучко и все получается. Так, что работайте и все у Вас будет, а главное здоровье. 
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1002 : 05 Января 2014, 06:24:56 »

Заряжаю воду и на себя и на мужа одновременно в двух стаканах. И, знаете, все у нас хорошо! ММ тоже занимаюсь и никуда в дебри  особенно не лезу, а чисто по книгам Л.Г.Пучко и все получается. Так, что работайте и все у Вас будет, а главное здоровье.  

Спасибо galina48m! Цветок
Я рад, что у вас всё хорошо!
С интересом ознакомился с методикой которую вы используете, по очистке и зарядке воды.
А вот..... дебри помогают мне получать новую информацию, я больше в душе исследователь, чем последователь.
Так, что каждому своё, и всё по Закону.
В приложении книга Сестры Стефании "Вода, код здоровья Вселенной".

Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1003 : 05 Января 2014, 07:00:40 »

Книга в этом приложении..., не успел в предыдущем сообщении разместить книгу. Читатель
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1004 : 06 Января 2014, 16:11:12 »

Вот ещё одна книга Сестры Стефании....
«Тайна наговоров и настроев сестры Стефании. Потаенные слова Света и слова Силы»: АСТ; Москва; 2009
В ней духовная наследница сестры Стефании открывает величайшую истинную тайну энергии слова и словесных настроев, впервые говорит о потаенных словах Света и Силы, которые многократно умножают мощь любого настроя, заговора и наговора.
С помощью слов Света и Силы вы сможете создать собственный главный настрой, который намного эффективнее созданных другими, и который никто, кроме вас не будет знать.
Получив эти знания, вы сможете открыть в себе новые возможности и сделать то, о чем даже не мечтали! Вы обретете новый, богатый и счастливый мир и получите так много, как только пожелаете.

Записан
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru