Форум издательства АНС
09 Мая 2024, 15:35:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Почему работа с ММ не приносит желаемого результата?  (Прочитано 443502 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lina50
*
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #60 : 12 Октября 2012, 14:02:33 »

По поводу детализации. Пучко Л.Г. неоднократно упоминает, что нужно спрашивать ПС, надо ли выявлять все поврежденные структуры в той или иной физиол системе. Мне зачастую отвечает, что не надо. Вот вам и экономия времени. Но иногда я чувствую, что нужно, да и интересно, что где происходит. 
   Теперь, что касаемо "любованием результатов", как выразился уважаемый форумчанин, я имела в виду нечто иное. И мне жаль искренне, что у вас KVDKbad ежечасно что-то вылезает. Что-то не так явно. Как в раковой опухоли, остался недочищенный "хвостик" и опухоль разрастается дальше.
   Для новичков мой совет, не пожалейте времени, проведите панорамную диагностику: ВЯ, патогенка, смещения, много раз на форуме указывалось, что Пучко об этом пишет, как о главных причинах проблем,  и после очистки при лечении конкретных проблем не придется лопатить кучу пластов ГП. Где-то на форуме давно мне запомнился один пост новичка, там писалось "у меня ангина и я решила по быстрячку с ней расправиться..." Далее человек пишет, что понял, какой быстрячок.... потому что завяз в работе по уши. Вывод - ММ не любит суеты и наскока. Удачи всем.
   А про наработки мои есть немного в теме "Наши маленькие истории". Сейчас работаю с внучкой, у нее косоглазие, астигматизм и большой + диоптрии, Если кого-то интересует данная проблема, то рада поделиться процессом работы. Надеюсь очень на позитивный результат, жалко малышку мою. 
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #61 : 12 Октября 2012, 14:54:07 »

   Теперь, что касаемо "любованием результатов", как выразился уважаемый форумчанин, я имела в виду нечто иное. И мне жаль искренне, что у вас KVDKbad ежечасно что-то вылезает. Что-то не так явно. Как в раковой опухоли, остался недочищенный "хвостик" и опухоль разрастается дальше. 

Уважаемая Lina50, пока окончательно не очистился, всегда будет "что-то не так". Это радостно, что процесс стал интенсивнее. Как в функции комплексного переменного: в одной или нескольких точках в области определения - все свойства. Поэтому хорошо, когда не лазиешь по всему организму, а есть "контрольные" точки, в которых "что-то не так". Еще много предстоит узнать о движениях между структурами организма, когда устраняешь один или несколько ЧВ, а их сопряженные ЧВ появляются в другом месте. Что во что переходит или вызывает, еще точно не определил. При ликвидации ЧВ, орган или структура организма претерпевает ПР и, поэтому на меняющийся узор ПР структур организма в виде ПР, как отдельной ГП, не стоит обращать внимание конкретно. Вот, если образуется цепочка ГП, когда одно тянет за собой другое и в конце цепочки грех или кластер порч - тогда другое дело - все надо проработать. ИМХО.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #62 : 12 Октября 2012, 15:02:15 »

РАми, я восхищена вашей памятью!!!


 smile.gif Спасибо!  C цветами
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #63 : 13 Октября 2012, 21:21:24 »

Уважаемый karlson !Ну пожалуйста,приведите какой-нибудь коротенький пример ПУ по вашей схеме.Чтобы видно было  все связи между всеми указанными вами этапами...,Тогда это будет более наглядно и понятно для таких новичков,как я)))Ну,пожалуйста,не пожалейте вашего времени на такое доброе дело))) Цветок

Уважаемая Роза! Предложенная схема помогает найти неисправный участок или функцию организма, то есть даёт направление, в котором нужно вести поиск ГП. А вот ПУ необходимо для ликвидации той или иной ГП. Основная проблема не в том КАК устранить ГП, а в том, чтобы её выявить. Допустим, мы обнаружили повреждение механизма реализации, его состояние 20 %. Запрашиваем ПС сколько причин вызвали повреждение. Допустим одна ауральная сущность рептилия. Как правило, АС образуют каналы связи с инферальным миром. Запрашиваем сколько. Допустим два. Далее я проговариваю мыслеформу:" Устанавливаю программу, вакуумно аннигилирующую ауральную сущность рептилия и два канала связи с инферальным миром, повредившие механизм реализации программ функционирования моего организма, и направляю всё остаточное излучение после их ликвидациии в распоряжение Светлых Сил . Энерго-информационную и иммунную защиту моего организма после ликвидации ЧВ восстанавливаю до природного уровня. Программу заряжаю до необходимого и достаточного уровня, и после 100% зарядки направляю в материализацию". Разумеется, при работе с МФ предварительно проводите работу по технике безопасности (по Рогожкину). Если же Вы работаете с ВР, то составляйте ВР с аналогичной ПУ, а после окончания работы ВР проверяете результат. При таком подходе в отпадает необходимость в детализации, т.к. одна ГП может повредить бесконечное множество участков организма, и рассматривать их все не имеет смысла. В дальнейшем, если на 100% уровень выйти не удалось, возможно понадобится и более детальная проработка, но это уже будет не 20 органов и систем, а один или два, а это, согласитесь, совсем другие затраты времени и сил. Удачи!
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #64 : 13 Октября 2012, 21:34:35 »

Большое спасибо,уважаемый karlson!!!Все очень понятно объяснили. Цветок
Записан
Ser2gio
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #65 : 27 Ноября 2012, 15:28:25 »

После отработки ВР нужно очищать от энергии фотографию и пр. как написано в 1-й книге Биолокация. Столкнулся с ситуацией, что очистка не происходит, т.е. маятник "крутит" безостановочно длительное время, полчаса и более. Ложишь маятник, чтобы отдохнуть, а потом все по новой. Как быть?! Причем результат появляется только если дождешься окончания вращения маятника по очистке.
P.S. Не нашел тему, где можно задать этот вопрос.
Записан
galuna
*
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #66 : 27 Ноября 2012, 16:01:44 »

Вот я и не ас, а так длинно на несколько страниц описывать все волны и системы тела, как будто конспект по анатомии пишешь.
Может все таки есть "Секреты" грамотных слов.

   Вот здесь-то и закрадывается подозрение о недостоверности информации.
   Если хорошо проработана тема "Высшее Я" и его вертикальные связи", стр.127-133 РПЧ, то не будет описания на нескольких страницах.
   Это я Вам говорю, опираясь на опыт моих знакомых, так как у меня самой никогда не было описаний объемом более одного листа, а описано очень много. Одна женщина целый год работала, описывая ситуацию не на одном листе, почти не имея результатов на физике. А когда восстановила вертикальные связи ВЯ, то описания стали занимать полстраницы, и это уже более года.
  Вот в этом и весь "секрет".
Записан
Вячеслав
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #67 : 01 Декабря 2012, 19:41:30 »

Выйдите на пользователя Pavel Y .у него очень много своих наработок. Его ЭД на много проще,чем составление ВР.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #68 : 03 Декабря 2012, 10:58:16 »

ИМХО, мой совет: спрашивайте у своего ПС о достаточности информации в ПУ, что избавит от излишней детализации. Магистральный путь: работа с МФ, сваливание мелочей на ПС, когда что-то достаточно проработано - "то и то по выбору ПС", укрупнение массива обрабатывания ЧВ - ТЗ, кластеры. А у Вас на листах столько информации, что организму просто не хватит энергии ее обработать, особенно, начинающим. Успехов!
Записан
galuna
*
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #69 : 03 Декабря 2012, 19:26:58 »

ИМХО, мой совет: спрашивайте у своего ПС о достаточности информации в ПУ, что избавит от излишней детализации. Магистральный путь: работа с МФ, сваливание мелочей на ПС, когда что-то достаточно проработано - "то и то по выбору ПС", укрупнение массива обрабатывания ЧВ - ТЗ, кластеры. А у Вас на листах столько информации, что организму просто не хватит энергии ее обработать, особенно, начинающим. Успехов!


  Вот и я пишу об этом же, т.е. о лишней информации в ПУ. Но сначала надо найти причину, почему лишняя информация в ПУ. Причем причину надо искать не по 14 диаграмме. Надо, чтобы ВЯ было продиагностировано по РПЧ, и  восстановлены все нарушенные связи. А также основные и дополнительные чакры стр 411-415. Тоже восстановить все связи при  активации генератора "Рожек дьявола".
Записан
77777
Гость
« Ответ #70 : 30 Января 2013, 12:03:21 »

Дорогие Братья и Сестры, Дамы и Господа, мальчики и девочки, Щуры и Пращуры, Звездные и Опытные,
на основе авторских прав принадлежащей Вселенной (Богу)
предлагаю ввести в обиход
следующий вопрос.

Исходные данные.
- страницу и книгу не буду искать, но у ЛГП - исцеление наступает тогда, когда ПОДСОЗНАНИЕ Дало Согласие на Исцеление.
- эффект 100 обезьяны. Т.е. когда 1% передаёт навык остальным.

Отсюда Вопрос
- какой % веры на подсознательном Уровне ... (и далее например - в силе действия составленного ВР, - или - в излечении от...)

Если процент веры меньше 1%, то принцип Махариши (горчичного зерна Исуса), может не сработать.
Если более 1%, то он распространится на все остальные 100% и вы получите моментальное (как у Исуса, за минуты) полное исцеление.

 
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #71 : 30 Января 2013, 12:36:43 »

Как все просто оказывается - поверил  и.... моментальное исцеление, за минуты!!!? Откликнитесь, пожалуйста, кто исцелился подобным образом от каких-либо болезней?
Записан
77777
Гость
« Ответ #72 : 30 Января 2013, 13:20:28 »

Как все просто оказывается - поверил  и.... моментальное исцеление, за минуты!!!? Откликнитесь, пожалуйста, кто исцелился подобным образом от каких-либо болезней?


Поверил на УРОВНЕ СОЗНАНИЯ, а ПОДСОЗНАНИЕ ПРОТИВ.
В том то и вопрос - на сколько Подсознание готово к исцелению, а не Ваше - Верю не Верю.

Вы ж не детский сад и понимаете суть вопроса.

Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #73 : 30 Января 2013, 13:24:11 »

следующий вопрос.

Исходные данные.
- страницу и книгу не буду искать, но у ЛГП - исцеление наступает тогда, когда ПОДСОЗНАНИЕ Дало Согласие на Исцеление.

Да уж, поищите и книгу, и страницу в ней.  А то может быть ничего этого нету, а братья и сёстры будут искать чего-то где-то.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
77777
Гость
« Ответ #74 : 30 Января 2013, 13:28:14 »

Да уж, поищите и книгу, и страницу в ней.  А то может быть ничего этого нету, а братья и сёстры будут искать чего-то где-то.


Для Вас, терзаемый сомнениями, брат по Многомерной Медицине.

БДВ стр. 36, 10 строка с низу.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru