Форум издательства АНС
12 Мая 2024, 02:59:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 24
  Печать  
Автор Тема: С чего начать? Как правильно?  (Прочитано 420352 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #90 : 22 Марта 2012, 11:39:35 »

У некоторых авторов, например, у Свияша, указано, что лечиться надо начинать с чистки тонких тел, не физических органов, иначе все вернется, т.к. все причины "закопаны" в ментальном, кармическом, астральном и эфирных телах. Так ли это?


Сначала необходимо почистить тонкие тела от сущностей, земных духов, одержателей, потом тоже самое сделать с Высшим Я.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #91 : 22 Марта 2012, 11:56:27 »

У некоторых авторов, например, у Свияша, указано, что лечиться надо начинать с чистки тонких тел, не физических органов, иначе все вернется, т.к. все причины "закопаны" в ментальном, кармическом, астральном и эфирных телах. Так ли это?


Возможно, и это правда.
Другие авторы говорят, что всё лечение надо начинать с кишечника, т.е. с физики.
А ещё, что надо с восстановления движения энергии в организме, во всём. Для этого чистить ходы энергетических каналов от мусора всевозможного. А эти ходы более приближены к физике, т.к. находятся в эфирном теле.
Лучше всего, говорят, покаяние, принятие и обращение к Богу. В этом случае преобразование и исцеление неминуемы. Конечно, настолько, насколько это нужно для данной души. А Богу виднее.
А вот если сейчас нет в теле болезней, которые беспокоят, то хорошо чиститься с тонких тел, пока мусор не внедрился на физику.
Но если проявилась болезнь на физике уже и её причиной, причиной, поддерживающей её ход, являются образования в тонких телах, то, безусловно, работать с этими причинами, одновременно помогая организму восстановиться с помощью всевозможных процедур, средств и пр.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #92 : 22 Марта 2012, 12:12:12 »

А ещё, что надо с восстановления движения энергии в организме, во всём. Для этого чистить ходы энергетических каналов от мусора всевозможного. А эти ходы более приближены к физике, т.к. находятся в эфирном теле.


Разве эфирное тело не тонкое тело?

То что я написала в предыдущем посте, я прочитала в книгах Л.Г.Пучко, следуя этому плану работы, потом не сталкивалась со всеми теми заморочками, о которых много пишется в постах на форуме.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #93 : 22 Марта 2012, 12:19:50 »



... тоже тонкое. Но из всех тонких наиболее приближено к физическому, структура материи, плотность в эфирном отличается намного от плотности других тонких тел. И в эфирном выявлены ходы, каналы, центры средоточия, движения и пр., чего не скажешь о других тонких телах. К тому же, оно "видимое".

Сначала необходимо почистить тонкие тела от сущностей, земных духов, одержателей, потом тоже самое сделать с Высшим Я.

... с этим тоже, полагаю, все согласны.
Записан
Весы
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #94 : 22 Марта 2012, 15:15:20 »

Мне 33, но болеет почти весь организм Мегашок : пиелонефрит еженедельные обострения тонзиллита, хр. холецистит, удалили аппендикс и часть слепой-подозревали карциному, были кисты яичника, сердце колет, колено болит, нос сам не дышит уже 6 лет и т.д.  Плачущий Думаю у меня там ого-го-го какие ГП, с чего начинать вот решаю. Целитель с форума биолокации, достаточно сильный уже 3 мес со мной бьется и ничего, никаких сдвигов.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #95 : 22 Марта 2012, 15:28:11 »


Ну, если сильный целитель работает, то улучшения будут. Три месяца-это не очень большой срок.
Вы же могли бы помочь сами себе, да и целителю своему, работая, не покладая рук.
Попробуйте изучить эти проблемы, рассмотреть, что на физике нарушено, карты, схемы органов, пройтись по ним ментальным скальпелем, что называется. Пожалеть те органы, которые Вы же и привели в негодность, наполниться решимости помочь своему организму, полюбить его уже когда-нибудь (!).
Параллельно работать с осознанием, с душой, повспоминать, по возможности, тех, с кем Вы шли по этой жизни и тех, с кем единожды встретились, но почему-то помните об этом. Вернуться в то место и время, простить, отпустить себя, их.
В общем, работать и работать.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #96 : 22 Марта 2012, 15:37:48 »

А на физике попробуйте начать с потребления воды. Вернее, с качества воды, которую пьёте и которую используете для приготовления еды. Или же с очищения тела, что, в принципе, почти одно и то же.
Готовьте сами себе еду, по возможности. Если приходится кушать, перехватывая в переходах еду, то шепните этому куску что-нибудь хорошее, чтобы он стал полезным для Вас.  smile.gif
Записан
GALAktika
*
Offline Offline

Сообщений: 135



« Ответ #97 : 22 Марта 2012, 17:12:24 »

Целитель с форума биолокации, достаточно сильный уже 3 мес со мной бьется и ничего, никаких сдвигов.

 Возможно, причины Ваших недомоганий в Ваших грехах и РП. И пока Вы их не осознали, не искупили, не отмолили выздоровление не начинается. Ведь болезни даются человеку не просто так, а для осознания собственных ошибок и заблуждений. Работайте вместе с целителем и в этом направлении - и улучшение последует, и помощь Светлых Сил. smile.gif Имхо, без осознания и покаяния все улучшения "на физике" будут лишь временными.
Записан
Весы
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #98 : 22 Марта 2012, 19:00:11 »

Я недавно совсем узнала про методику Пучко, буквально 2-3 мес. назад, ВС меня буквально вывели на нее, но прежде чем браться за маятник, хоть ОЧЕНЬ хотелось сразу в бой Угроза, решила прочитать побольше  и не жалею, т.к. узнала на форумах некоторые ньюансы работы, я бы впопыхах точно нарубила бы дров  Веселый , а сколького я еще не знаю, у-у-у. Свияша недавно дочитала, теперь по плану- Штангл, Жикаринцев и остальные книги Пучко, ну 2-3 из них точно надо. А потом уже попробую работать с маятником, хоть немного страшновато, после прочтения некоторых рассказов о энергоударах и цепкости инфернала и нападениях последнего. Ну а т.к. организм очень болеет, решила, что м.б. целитель сможет дать отсрочку, понятно, что без изменения моего отношения к миру и людям все его старания будут временны. Нашел он ауралку, демонич. сущ, МУЭРС, программу на болезнь, порчу+ в квартире астральная штука в гостиной+ рассогласования энергетич двойника+2 греха (которые вроде бы замолила), вирусы, инфекция. Здоровье сначала улучшалось-дней 10, а потом опять все по новой и даже хуже. И больше никаких сдвигов, хоть караул кричи  Мегашок , даже целитель руками уже разводит. Отношение к миру стараюсь менять, стала более терпимой, спокойней, молюсь, святую воду пью, Цигун начинаю по-маленьку осваивать, ВЕРЮ,но чувствую себя, как ежик в тумане, даже хуже, у него хоть лошадка была Веселый , авторы несколько расходятся в мнениях, не знаю как правильно действовать и с чего начать, что же первично: очищение от плохих эмоций и мыслей, результатов плохих поступков (а не только от сущностей, что и присасываюся на выше перечисленное и являются СЛЕДСТВИЕМ-" подобное к подобному" ), что причина всех болезней и сидят в ментальном и астральном телах, с кармой разбираться или очищать связь с ВЯ от сущи и по болезням органов копать до ГП.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #99 : 22 Марта 2012, 21:04:31 »

... авторы несколько расходятся в мнениях, не знаю как правильно действовать и с чего начать, что же первично: очищение от плохих эмоций и мыслей, результатов плохих поступков (а не только от сущностей, что и присасываюся на выше перечисленное и являются СЛЕДСТВИЕМ-" подобное к подобному" ), что причина всех болезней и сидят в ментальном и астральном телах, с кармой разбираться или очищать связь с ВЯ от сущи и по болезням органов копать до ГП.


Начните с одного из симптомов, с того, что беспокоит больше всего. ПС само разберётся с чего Вам начать. Выведет Вас именно на то, что необходимо сделать.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #100 : 22 Марта 2012, 22:50:48 »

... что же первично: очищение от плохих эмоций и мыслей, результатов плохих поступков (а не только от сущностей, что и присасываюся на выше перечисленное и являются СЛЕДСТВИЕМ-" подобное к подобному" ), что причина всех болезней и сидят в ментальном и астральном телах, с кармой разбираться или очищать связь с ВЯ от сущи и по болезням органов копать до ГП.


Что первично, а что вторично,- это извечные вопросы. Всё едино. И мир разделяется на  материальный и духовный только в одном месте- в голове человека. Поэтому начните с чего-нибудь, как Вам и посоветовали- с того, что больше беспокоит. Просто чтобы уже начать хотя бы. Дальше Вас выведут при Вашей готовности.
Записан
лекарь
*
Offline Offline

Сообщений: 44


« Ответ #101 : 23 Марта 2012, 10:11:49 »

У некоторых авторов, например, у Свияша, указано, что лечиться надо начинать с чистки тонких тел, не физических органов, иначе все вернется, т.к. все причины "закопаны" в ментальном, кармическом, астральном и эфирных телах. Так ли это?


Весы, опыт показывает, что любые работы по  оздоровлению или по лечению какого-либо заболевания  надо начинать с  общей чистки.  При этом чистится энергетическая система и физическое тело человека или животного. Если есть заболевание, то после чистки можно непосредственно перейти к нему. Здесь уже пойдёт  устранение  глубинных причин и ,конечно, более тонка чистка по глубинным причинам
Записан
Весы
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #102 : 25 Марта 2012, 13:53:22 »

Весы, опыт показывает, что любые работы по  оздоровлению или по лечению какого-либо заболевания  надо начинать с  общей чистки.  При этом чистится энергетическая система и физическое тело человека или животного. Если есть заболевание, то после чистки можно непосредственно перейти к нему. Здесь уже пойдёт  устранение  глубинных причин и ,конечно, более тонка чистка по глубинным причинам

А как это общая чистка?

Записан
Весы
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #103 : 25 Марта 2012, 13:55:38 »

Поэтому начните с чего-нибудь, как Вам и посоветовали- с того, что больше беспокоит. Просто чтобы уже начать хотя бы. Дальше Вас выведут при Вашей готовности.

Да, уже и печень с селезенкой подключились активно, срочно перечитываю Пучко "Многомерная медицина" и Да поможет мне Бог, будем пробовать. Молюсь
Записан
Syuzanna
Член клуба ММ
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #104 : 25 Марта 2012, 15:04:14 »

Мне 33, но болеет почти весь организм Мегашок : нос сам не дышит уже 6 лет и т.д.  Плачущий Думаю у меня там ого-го-го какие ГП

. Попробуйте для носа следующее: слегка сожмите руки в кулачки и вторыми фалангами больших пальцев с лёгким нажимом медленно проводите  от переносицы вниз, к ноздрям. Только вниз, 12 раз. Проделывайте несколько раз в день. Особенно полезно утром, после сна и вечером, перед сном. Это древнее даосское упражнение уже многим моим знакомым позволило свободно дышать. Даже 6-летнему ребёнку, который уже пару лет из-за заложенности носа храпел и спал с открытым  ртом. Когда Ваш нос самостоятельно задышит (а это будет обязательно), напишите здесь, на форуме. Интересны сроки восстановления в каждом конкретном случае. Удачи и выздоровления!
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 24
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru