Форум издательства АНС
06 Мая 2024, 08:07:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 36
  Печать  
Автор Тема: Онкология. Алгоритмы работы.  (Прочитано 454343 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #150 : 29 Января 2012, 22:29:59 »

Спасибо за советы!!!
Позвольте спросить что такое ЖКТ? Не все аббревиатуры мне понятны с первого раза)))

Я почитаю тему "Грехи" о которой вы писали, но вот информация о том, что коллективный разум бывает ещё и кармическим для меня ново  Шокированный А как правильно задавать вопрос?
Сформировался ли в организме ФИО кармический коллективный разум патогенной микрофлоры и микрофауны?
А кармический коллективный разум грибков, простейших итд. тоже существует? Кошмар...чем больше углубляешься, тем больше препятствий на пути  Ну и ну!



ЖКТ - желудочно-кишечный тракт, другими словами пищеварительная система.
Кармические коллективные разумы бывают всех видов: и грибки, и простейшие, и вирусы, и бактерии, и глистов. В теме "Грехи" есть подтема "Кармические коллективные разумы". См. здесь Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,4837.180.html


Проверьте наличие коллективных разумов, которые внедрились в момент зачатия, пренатальный период и момент родов. Задайте вопрос: ск-ко коллект. разумов простейших сформировалось в момент зачатия? и так далее по всем видам разумов. Обычно эти разумы имеют наиболее вредное воздействие на организм, не считая кармических - эти ликвидируются достаточно сложно. Возможно, вам придется начинать с себя, ликвидировав их в первую очередь у себя, иначе будет достаточно сильный резонанс, который ухудшит как ваше так и мамино состояние.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #151 : 29 Января 2012, 22:47:15 »

Только что читала вашу тему...звучит страшновато. У меня мамулечка такая чувствительная. У неё после ликвидации 3-5 негативных эмоций слабость во всём теле возникает...а вот про те симптомы, что возникли у вас я вообще молчу. Боюсь, что так мама и коньки отбросить может, если горло перекрывает и голова трещит Шокированный


Так как маму лечите вы, у вас возможны случаи резонанса, поэтому мама так плохо себя чувствует, учитывая ее болезнь. Вам будет не подобраться до глубинных причин, если вы не начнете работу с собой. У кровных родственников практически одинаковые кармические инграммы, родовые проклятия, волны патогенной микрофлоры, грехи и т.д. Моя мама работала 2 года с отцом, не занимаясь с собой, результатов не было.Когда подключилась я, то вышла на глубинные причины, поддерживающие онкологию, но получалось, что в первую очередь я должна была ликвидировать все это сначало у себя, и только потом у отца.
Записан
Nachtfalter
*
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #152 : 29 Января 2012, 22:54:48 »

Так как маму лечите вы, у вас возможны случаи резонанса, поэтому мама так плохо себя чувствует, учитывая ее болезнь. Вам будет не подобраться до глубинных причин, если вы не начнете работу с собой. У кровных родственников практически одинаковые кармические инграммы, родовые проклятия, волны патогенной микрофлоры, грехи и т.д. Моя мама работала 2 года с отцом, не занимаясь с собой, результатов не было.Когда подключилась я, то вышла на глубинные причины, поддерживающие онкологию, но получалось, что в первую очередь я должна была ликвидировать все это сначало у себя, и только потом у отца.


Вы конечно правы...но работая с собой столько времени уйдёт пока я смогу заняться больным...боюсь не успеть и потерять её. Мдааа очень обширное поле и пахать его одной лопатой займёт не один месяц времени.
Есть ли способы чистки себя не прибегая к ВР? Чтобы это было быстрее и не менее эффективнее???
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #153 : 29 Января 2012, 23:00:50 »

Вы конечно правы...но работая с собой столько времени уйдёт пока я смогу заняться больным...боюсь не успеть и потерять её. Мдааа очень обширное поле и пахать его одной лопатой займёт не один месяц времени.
Есть ли способы чистки себя не прибегая к ВР? Чтобы это было быстрее и не менее эффективнее???


Попробуйте запросить вариант работы молитвами. Первое время я ликвидировала ЧВ читая молитвы. У меня было 4 рабочих молитвы. Запрашивала сколько раз каждую читать. Можете делать это параллельно с ВР. Пока ВР работает, убирайте следующую ЧВ молитвами. Запрсите по молитвослову какие вам походят. Потом через два месяца выясняя данные о земных духах, вращая маятником, оказалось, что они были ликвидированы. Так я перешла на способ качание маятником над ПУ или рисунком с органом или системой. Попробуйте попросить, возможно вам дадут такую возможность.
Записан
лекарь
*
Offline Offline

Сообщений: 44


« Ответ #154 : 30 Января 2012, 10:08:01 »

  Я НАЧАЛА ТЕРЯТЬ НАДЕЖДУ В ИСЦЕЛЕНИЕ МАМЫ  Плачущий

Не надо терять надежду. Трудно дать рекомендации без диагностики состояния вашей мамы. Поделюсь своим опытом.
Вы проверяли наличие инфекции по ряду Лессура, убирали её. Попробуйте проверить ещё раз, но уже в других диапазонах волн.
1. Вопрос: "В каком диапазоне волн излучает инфекция, которая  вызывает рак желудка?"
2. Вопрос: "В каком диапазоне волн излучает инфекция, которая поддерживает рак желудка?"
Длину волны определяем по таблицам ММ, начиная с  Рис. 20.1, если выпадет раздел "другие", то ищите длины волн инфекции   в тканях желудка  (ММ стр 302), по формуле Рис. 30а, определяя n в следующих интервалах.

Эпителиальные ткани  :     -8  >n>-13 и   20>n>13, здесь же  парная инфекция -8  >n>-15 и   22>n>15;
Кровь:   -8  >n>-12 и   18>n>11, здесь же  парная инфекция -8>n>-12  и   18>n>11;
Лимфа: -12 >n>-16 и   18>n>11 здесь же  парная инфекция -10 >n>-17 и   17>n>10;
Волокнистые соединительные ткани: -8  >n>-11 и   17>n>11, здесь же  парная инфекция -10  >n>-17 и   18>n>11;
 Соединительные ткани со специальными свойствами:

1. Жировая ткань. -8  >n>-11 и   17>n>10, здесь же  парная инфекция -10  >n>-17 и   24>n>17;
Если вы обнаружите подобные инфекции убирайте парные инфекции одной принципиальной установкой и одним ВР. Удачи.
Литература: Пучко Л.Г Система самодиагностики, самоисцеления и самопознания человека. 4 издание.




 
Записан
Nachtfalter
*
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #155 : 30 Января 2012, 20:37:34 »

Не надо терять надежду. Трудно дать рекомендации без диагностики состояния вашей мамы. Поделюсь своим опытом.
Вы проверяли наличие инфекции по ряду Лессура, убирали её. Попробуйте проверить ещё раз, но уже в других диапазонах волн.
1. Вопрос: "В каком диапазоне волн излучает инфекция, которая  вызывает рак желудка?"
2. Вопрос: "В каком диапазоне волн излучает инфекция, которая поддерживает рак желудка?"
Длину волны определяем по таблицам ММ, начиная с  Рис. 20.1, если выпадет раздел "другие", то ищите длины волн инфекции   в тканях желудка  (ММ стр 302), по формуле Рис. 30а, определяя n в следующих интервалах.

Эпителиальные ткани  :     -8  >n>-13 и   20>n>13, здесь же  парная инфекция -8  >n>-15 и   22>n>15;
Кровь:   -8  >n>-12 и   18>n>11, здесь же  парная инфекция -8>n>-12  и   18>n>11;
Лимфа: -12 >n>-16 и   18>n>11 здесь же  парная инфекция -10 >n>-17 и   17>n>10;
Волокнистые соединительные ткани: -8  >n>-11 и   17>n>11, здесь же  парная инфекция -10  >n>-17 и   18>n>11;
 Соединительные ткани со специальными свойствами:

1. Жировая ткань. -8  >n>-11 и   17>n>10, здесь же  парная инфекция -10  >n>-17 и   24>n>17;
Если вы обнаружите подобные инфекции убирайте парные инфекции одной принципиальной установкой и одним ВР. Удачи.
Литература: Пучко Л.Г Система самодиагностики, самоисцеления и самопознания человека. 4 издание.  



Здравствуйте уважаемая  лекарь,
вы дали мне очень ценную информацию, за это вам огромное спасибо!!! C цветами Я просто стпрашивала сколько очагов загрязнения находится в желудке и затем ликвидировала все составляющие этого очага. После того, как маятник перестал показывать наличие очагов я принялась спрашивать имеются ли они в каждой оболочке желудка отдельно учитывая при этом слизистую, подслизистую, мышечную, подсерозную основу, серозную оболочки.
Я при определении волны патогенного агента пользуюсь исключительно формулой, а не таблицами т.к. считаю что это более точнее, нежели гадать на какое деление на диаграмме указывает маятник.
Про парные инфекции сляшу впервые. Наверное у меня устаревшие книги и из-за этого я проинформированна не достаточно хорошо Грустный
Вы не могли бы пояснить подробнее об этих парных инфекциях? Как запрашивать это у ПС и как правильно составлять формулировку к ВР? Длины волн у меня до сей поры были исключительно положительные, без знака минуса.
Записан
lan
*
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #156 : 31 Января 2012, 15:25:04 »

У меня начинают закрадываться сомнения есть ли вообще толк от ММ. Я уже не один месяц работую с мамой у которой рак желудка, а улучшения состояния не наблюдается.

ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ НЕ ТАК???? ЧТО??? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!!!!!!!!!! Я НАЧАЛА ТЕРЯТЬ НАДЕЖДУ В ИСЦЕЛЕНИЕ МАМЫ  Плачущий

Имхо, работаете одна... Обеспокоенный

Смотрите посты  "Эмоциональная диагностика" ,метод прощения!!!
 Применяйте для мамы что-то  попроще, авось  сработает:
 МАЯТНИКОМ определите ГП(грехи), отр.эмоции,мысли, дату,
 можно ситуацию тех воплошений для ясного представления,молитву(?) Х раз!
и пусть мама ваша работает и помогает вам,а главное себе!

В моем случае с мамой было также, улучшение временное...т.к. она жила только этой жизнью...
В начале своей работы нахваталась болячек!?!?!? и онкология была у меня: 12мм в головном мозге
(думайте вы тоже), но потом отпустила ситуацию...
Как советовала Nataly находилась рядом и помогала во всем(она 3месяца была лежачей),
но у меня еще работали каналы с молитвами-четкими и космоэнергетические(Ф-Б,Ф,З)
и это я применяла как могла...
Желаю скорейшего выздоровления вам и вашей маме,
долгих здоооооооровых лет жизни.
 Удачи Цветок
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #157 : 31 Января 2012, 15:32:55 »

А я бы посоветовала обратиться  Nachtfalter к опытному оператору по ММ. Мне тоже кажется, так не бывает- столько времени и нет результатов Обеспокоенный
Записан
Nachtfalter
*
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #158 : 31 Января 2012, 15:33:12 »

 и онкология была у меня: 12мм в головном мозге
(думайте вы тоже), но потом отпустила ситуацию...
Как советовала Nataly находилась рядом и помогала во всем(она 3месяца была лежачей),
но у меня еще работали каналы с молитвами-четкими и космоэнергетические(Ф-Б,Ф,З)
и это я применяла как могла... 


спасибо за советы!!!
а что вы имеете в виду когда пишете "потом отпустила ситуацию"?

Можете поделиться какими космоэнергетическими молитвами вы пользовались? Брали ли вы их с пособий или придумывали текст обращения сами?
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #159 : 31 Января 2012, 17:31:51 »

В моем случае с мамой было также, улучшение временное...т.к. она жила только этой жизнью...
В начале своей работы нахваталась болячек!?!?!? и онкология была у меня: 12мм в головном мозге
(думайте вы тоже), но потом отпустила ситуацию...
Как советовала Nataly находилась рядом и помогала во всем(она 3месяца была лежачей)


lan, поясните, пожалуйста (мне ваше сообщение не совсем понятно) - вам удалось добиться улучшения состояния с вашей мамой? исцеления? сколько для этого потребовалось времени?
И по поводу окологии у вас - вы также справились сами? методом ММ или другими?
Записан
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #160 : 01 Февраля 2012, 07:10:03 »

А можно полный алгоритм? Сос!!!
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #161 : 01 Февраля 2012, 14:39:38 »

А можно полный алгоритм? Сос!!!

1. Замерить ПБФ пищеварительной системы и степень пространственного рассогласования на данный момент
2.Какие причины вызывают снижение ПБФ? Все ЗД, ЧД.АС, малоразмерные МУЭС и т.д. убираются ОБРАЩЕНИЕМ К ГОСПОДУ (выложено выше), которое читает САМ пациент (сколько раз спросить у М)
3. Какая патология имеется в пищеварительной системе ( рис. 35)
4. Убрать все патологии и ВСЕ причины приведшие к этой патологии (здесь только ВР), кстати опухоль Ликвидируется.
5. Какова степень уязвимости организма к патогенному работающему на 51 см?
6. Что делает организм уязвимым к этому возбудителю? Убираются все причины (это в основном ЕКР, инфекции, МУЭС очень большой размерности (52).
7.Какова степень нарушения биокомпьютера пищеварительной системы и тех структур, ГДЕ БЫЛИ НАЙДЕНЫ ОПУХОЛИ, КИСТЫ, ПОЛИПЫ И Т.Д. Убираются причины (это в основном очаги загрязнения состоящие из раковых клеток, свободных радикалов, ацетона, кетоновых тел и т.д.) и повреждение ЦБК, ПБК.
8.Просмотреть весь кластер Муладхара и Манипура. Замерить физическое и астральное тело (это тонкоматериальный уровень пищеварительной системы), убрать причины, выставить ЦБК, ПБК, работы очень много
Только после всего ЭТОГО замерить ПБФ пищеварительной на ВСЕХ уровнях (особо обратить внимание на ткани, СЖС и кровь), а уже после этого вопросы:
1. Какова степень функционирования пищеварительной системы на данный момент?
2. Какова степень НАРУШЕНИЯ функционирования пищеварительной системы на данный момент? (это не одно и то же)
   Но обращаю внимание, что это только самые важные моменты работы со злокачественной патологией, у меня ушло более 5 месяцев по пищеварительной у мужа (опухоли в печени и поджелудочной, иммунный статус был - явный злокачественный процесс, горечь во рту была с утра до вечера очень сильная), еще маятник выбрал сырые зерна кофе, которые он принимал ровно месяц по схеме, которую выбрал маятник (это особый разговор, просто чудо). И на сегодняшний день - все прекрасно, чувствует себя хорошо, горечи нет ВООБЩЕ, даже изменился цвет кожи, все ПБФ на всех уровнях -100.
  Желаю всем успехов, ведь у нас в руках ГЕНИАЛЬНАЯ методика Пучко, светлая ей память

Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #162 : 01 Февраля 2012, 17:23:58 »


   Но обращаю внимание, что это только самые важные моменты работы со злокачественной патологией, у меня ушло более 5 месяцев по пищеварительной у мужа (опухоли в печени и поджелудочной, иммунный статус был - явный злокачественный процесс, горечь во рту была с утра до вечера очень сильная), еще маятник выбрал сырые зерна кофе, которые он принимал ровно месяц по схеме, которую выбрал маятник (это особый разговор, просто чудо). И на сегодняшний день - все прекрасно, чувствует себя хорошо, горечи нет ВООБЩЕ, даже изменился цвет кожи, все ПБФ на всех уровнях -100.
  Желаю всем успехов, ведь у нас в руках ГЕНИАЛЬНАЯ методика Пучко, светлая ей память


У вас был официальные медицинский диагноз - опухоли в печени и поджелудочной? Или вы это маятником продиагностировали?
Записан
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #163 : 01 Февраля 2012, 19:08:23 »

Спасибо, Поморие!!!!!!!!! Цветок
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #164 : 01 Февраля 2012, 19:48:20 »

У вас был официальные медицинский диагноз - опухоли в печени и поджелудочной? Или вы это маятником продиагностировали?

конкретного диагноза не было,  мужа очень сложно направить к врачу, но чувствовал себя мой муж очень плохо, вкус любой пищи был горьким, уже кишечник работал плохо и потом он мне верил, так как я у себя убрала все миомы (4 штуки), камень и песок в почках (это доказано ультразвуком до и после и не у одного врача)
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 36
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru