Форум издательства АНС
04 Мая 2024, 10:55:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Возможно ли лечить и диагностировать других  (Прочитано 240553 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #45 : 17 Октября 2010, 20:22:43 »

Да, я поняла дословно, что составляется ВР, "улучшающий настроение", а не "ликвидирующий  причину (отрицательную эмоцию и т.д.)", вызвавшую это плохое настроение. Именно поэтому и возникло недоумение.

Да, Вы правы, на самом деле мой ответ мог быть понят двояко.
Впредь я постараюсь более внимательно писать свои ответы, чтобы не давать повода возникнуть недоумению.  smile.gif
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #46 : 25 Ноября 2010, 19:49:18 »

На семинаре Геннадий Анатольевич рассказывал историю о том, как человека решили "посмотреть" без особого его желания.
"Смотревшая" его женщина просто потеряла сознание.
Если человек не желает, чтобы его диагностировали или лечили, то его энергоинформационное защитное поле может адекватно среагировать на вмешательство. Поэтому и есть необходимость спросить разрешения на такую "чистку", для Вашего же блага. smile.gif
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #47 : 04 Декабря 2010, 07:42:39 »

Здравствуйте!  По моему опыту. после работы с другим человеком обязательно нужно сделать для себя вост.ряд сразу. а через 5-10 часов проверить последствия. Особенно паразит. каналы Даже от сына получала Ч.М. структуры.Старайтесь не помагать одновременно многим. Берите паузу.проверяйте себя .отдыхайте. У каждого свой уровень.Со временем силы.скорость и потенциал придут.НЕ ЗАБЫВАЙТЕ МЫ УБАРАЕМ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭНЕРГИИ И ДАЖЕ. ЕСЛИ ТЫ ПРОЗРАЧЕН.ЭТО БОЛЬШАЯ НАГРУЗКА НА ОРГАНИЗМ. Я иду в лес. в церковь. слушаю музыку.сплю .читаю.Прошу помощи у Бога. Дай Бог Вам мудрости и сил! Когда делаешь добро. зло не спит будьте мужествены раз Вы выбрали этот путь.
Записан
lyuvld
Гость
« Ответ #48 : 20 Декабря 2010, 22:01:21 »

Добрый вечер! РЭ деятельность требует повышенных затрат энергии, банально нужной организму на всё. Из большого личного опыта(разговор не только о моём опыте, но и о довольно обширном окружении), при совмещении РЭ деятельности и, например, йоги - ПС в каждом конкретном случае даёт рекомендации по такому совмещению. Иногда можно было заниматься РЭ только в дни отдыха, иногда только пару утренних часов...По не совсем профессиональным(с точки зрения ММ), но достаточно жизненным суждениям - работа, например, с маятником - "сильно подгружает аннохату". Поэтому к многочасовой РЭ деятельности(по аналогии с ММ- это диагностика пациента) грамотные инструктора подходят очень ответственно, и только,конечно, после определённой подготовки, обеспечивающей отличный уровень здоровья - как побочный эффект практики. Здесь, в частности на этом форуме, очень удивило абсолютно поверхностное отношение к проблемам энергозатрат во время радиэстезической деятельности(в том числе и работа с достаточно "тяжёлыми", в прямом смысле маятниками, но зато преувеличенно озабоченный подбор материалов, нитей и т.д.)...
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #49 : 23 Января 2011, 13:32:15 »

Когда вы намереваетесь помочь кому-то, поработать с кем-то по методике ММ, задавайте вопрос (кроме прочих) такого порядка:
1. Срепень целесообразности работы с пациентом (будь то человек или животное).
2. Степень опасности моей работы с пациентом.
3. Степень опасности резонансно-волнового переноса от меня к пациенту?
4. Степень опасности резонансно-волноговго переноса от пациента ко мне?
Вопросы 3, 4 следует задавать при работе с каждой проблемой. То есть если вы работатете с кем-то и прорабатываете одну проблему, то начав работать с другой проблемой, задавайте снова эти вопросы. Потому что работая с одной проблемой опасности резонансно-волнового переноса может не быть, а вот при другой проблеме опасность такого переноса уже может быть в одну или в другую сторону.
В случае опасности резонансно-волнового переноса я всегда выясняю причины этой опасности и ликвидирую их. И когда степень опасности такого переноса маятник мне показывает 0, я смело работаю.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #50 : 24 Января 2011, 20:17:52 »



Возможно что все в курсе...

И какая та часть, из тех кто в курсе, к этому относиться как к светофору на деревенской улице, где в день проезжает 2 автомашины. То есть не рассматривают в серьёз.

Иначе не было бы на форуме столько наставлений и разговоров, что при идентификацийи чужеродных вибраций в тонких телах у "пациента", возможно у самого оператора таковые имеются также. Вот и вопрос как оператор может полагаться на достоверность своих показаний и наводить порядок у других, если сам "ходячее мусорное ведро"... Это вопрос риторический...

ЛГП не раз напоминает, что методика полностью безопасна только для работы с собой.

А для работы с другими, дорогие операторы, потрудитесь себя для начала почистить...

Хочу напомнить, что радиэстезия такая же физика, как и электричество, радиоволны, деление атомов... И электрик или атомшик который работает на авось, - довольно несерьёзный специалист.

А о радиэстезии, на данный момент, мы больше не знаем, чем знаем...

Это всего лишь моё мнение... Каждый решает для себя сам как ему правильней поступать...
Записан
umid2025
*
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #51 : 22 Марта 2011, 12:56:20 »

 
  ЦветокСамому себе ,если применяете установки с книг ЛГП ММЧ, Атласа
 нельзя навредить.ММ и есть САМО...САМО...
 Нифига!Пишу о своих ошибках потому, чтобы другие учились.
 Когда начинаешь работать с другими, хотя  неуязвимость ко всему негативу 100%,
   совместимость 100%,карма уменьшается у обеих(см. видеоролик Ролдугиной  Во!),
   каждый шаг нужно было запрашивать.
 Не каждый грех можно сразу снимать за кого то, нужно время,...(чтобы они, а если это дети,
 то их родители осознали)
У моей мамы были только связи с потусторонним миром , ГП грехи...,
 разъяснить я не смогла, да и она не хотела прощать...даже отца которого нет уже 30 лет!
Из-за страха потерять ее, я очистила карму полностью и перетянула на себя...
Сейчас заново начала свою чистку...
Бог мне помогает, и форум , многие на форуме хорошо разъясняют. C цветами
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6175



« Ответ #52 : 22 Марта 2011, 16:57:03 »

У моей мамы были только связи с потусторонним миром , ГП грехи..., разъяснить я не смогла, да и она не хотела прощать...
Из-за страха потерять ее, я очистила карму полностью и перетянула на себя...
Сейчас заново начала свою чистку...


На своём опыте убедилась, что в такой ситуации очень важны мотивы, которыми руководствуется человек, помогая другому. Помогая "из страха потерять" этого человека, Вы руководствуетесь эгоистическими соображнениями, думая в первую очередь про себя и как Вы останетесь без мамы. Может быть это звучит жестоко, но это так. Руководствоваться надо прежде всего Любовью к этому человеку, к его Душе, которая, возможно, не хочет этой помощи и поэтому человек так себя ведёт. Соответственно ситуации Вы и перетягиваете всё на себя, а человек, которому Вы пытались помочь, получает новые испытания, т.к не просил и не осознал.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #53 : 23 Марта 2011, 08:45:02 »

Хорошо помочь ближнему, но не так всё просто. Мы имеем право изменить себя, а ближнего любить, помогать, направлять. Сколько не лечи больного пока сам не захочет ничего не получиться. Все ждут мгновенного чуда, его нет. Только постоянный труд духовный и физический изменит всё к лучшему. Я думаю , что  духовное развитие это прежде всего знание устройства мира, знание религий, и понимание своего предназначения в этой жизни.
Записан
Jalot
Гость
« Ответ #54 : 23 Марта 2011, 17:29:26 »

Пожалуйста поясните:
1.В какой момент открывается канал связи между оператором и пациентом.
2.Каков алгоритм ликвидации этого канала после окончания работы.
3.Необходимо-ли ставить защитный ряд перед проведением работ и по какой методике.
Имею 3-и книги ММ , РПЧ, МЧ.

С уважением Jalot Цветок
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6175



« Ответ #55 : 23 Марта 2011, 19:43:35 »

1.В какой момент открывается канал связи между оператором и пациентом.
2.Каков алгоритм ликвидации этого канала после окончания работы.
3.Необходимо-ли ставить защитный ряд перед проведением работ и по какой методике.
Имею 3-и книги ММ , РПЧ, МЧ.


1. Канал связи может возникнуть уже в тот момент, когда Вы о ком-то думаете или кто-то думает о Вас. Другое дело, что  когда Вы занимаетесь диагностикой или составлением Вр для кого-то, то тогда уже образуется устойчивый энерго-информационный контакт с этим человеком, который будет действовать довольно продолжительное время независимо от времени и расстояния.
2. Я аннигилирую такой канал с помощью МФ. Можно составить ВР, аннигилирующий энерго-информационный канал связи с ФИО. Годится любая ПУ, которую Вы используете для аннигиляции каналов связи (с инфернальным миром, с тёмными силами и т.д.).
3. Если полностью соблюдаются все пункты ТБ и используются ПУ из книг РПЧ и МЧ, то защитных ВР создавать не надо.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #56 : 23 Марта 2011, 20:05:38 »

Полагаю, что Nataly достаточно подробно ответила на эти вопросы.
Могу только добавить, что:
1. Канал связи между оператором и пациентом открывается как только Вы беретесь за маятник, с мыслью или намерением его диагностировать или работать с ним.
2. Алгоритм ликвидации этого канала у каждого оператора индивидуальный. Полагаю, что ответ Nataly можно принять во внимание.
Лично у меня нет необходимости ни мыслеформой, ни составлением в.р. прерывать эту связь, поскольку у меня это происходит автоматически, как только я отложила маятник и перестала работать с этим пациентом. Но это у каждого оператора индивидуально, и Вы выбирайте такой вариант, который Вам больше всего подходит.
Некоторые вообще не работают с самим человеком, а только с его фантомом (фотографией и пр.), при этом сразу же прерывая канал связи с самим человеком.
Не знаю, насколько это правильно и целесообразно (у меня на этот счет есть свои соображения), но если это дает ощущение защищенности, думаю, такой прием вполне можно применять.
3. Защитные в.р. на самом деле не нужно ставить, лучше проверить себя и пациента по всем пунктам ТБ и при необходимости ликвидировать причины уязвимости и другие ГП, мешающие работе с пациентом.
Записан
umid2025
*
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #57 : 30 Марта 2011, 21:02:56 »

На своём опыте убедилась, что в такой ситуации очень важны мотивы, которыми руководствуется человек, помогая другому. Помогая "из страха потерять" этого человека, Вы руководствуетесь эгоистическими соображнениями, думая в первую очередь про себя и как Вы останетесь без мамы. Может быть это звучит жестоко, но это так. Руководствоваться надо прежде всего Любовью к этому человеку, к его Душе, которая, возможно, не хочет этой помощи и поэтому человек так себя ведёт. Соответственно ситуации Вы и перетягиваете всё на себя, а человек, которому Вы пытались помочь, получает новые испытания, т.к не просил и не осознал.

 
... просила, но  не осознавала, т.к. верила только в " видимую " помощь !...
Молитвы и Мыслеформы  так и не ощутимы для некоторых...
Но, все что случилось к лучшему!
За 3 месяца мама изменилась, появилась ВЕРА (№78 вектор Духовности),
чувства благодарности ко всем, сосуд кармы пуст...
[/quote]
 Цветок Друзьба
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #58 : 18 Ноября 2011, 21:00:14 »

Снится сотрудница нашего аэроклуба. Ситуации самые разные, но везде, как набат и звучит, и идут  цифры 51. 51 . 51 . В это время возможности связаться с ней по телефону у меня не было. ПС говорит, что информация требует моего срочного вмешательства. Запрашиваю её ПС, хочет ли оно, чтобы я вмешался. Ответ - да. Запрашиваю своё ПС о последствиях моего вмешательства и о степени совместимости. Ответ благоприятный. Делаю диагностику. Излучение 51 см яичники, микроопухоль, злокачественная, Сильнейшеая зашлакованность крови и лимфы, коллективный разум всевозможных паразитов, гельминты, простейшие и тд. Через пару дней удалось с ней связаться. Объяснил ей ситуацию, предложил помощь. Она наотрез отказалась, сказала, что ни во что не верит, лежит в больнице, т.к. стала терять сознание, врачи ничего не находят. Как тут дальше вмешиваться? Я не знаю, какие будут последствия, но одна из таких отказавшихся от помощи, медик, кандидат наук, в возрасте менее 60 лет ушла в мир иной, съеденная заживо паразитами, хотя она сама себе ставила совсем другой диагноз, не угрожающий жизни и обследовалась в областной больнице. И вот здесь возникает вопрос: - Соблюдать ли Закон неприкосновенности воли, или соблюдать заповедь : НЕ НАВРЕДИ БЕЗДЕЙСТВИЕМ? Ведь неспроста они попали в поле моего зрения, это какой-то экзамен, а вот как я сдал этот экзамен - большой вопрос.
Записан
GALAktika
*
Offline Offline

Сообщений: 135



« Ответ #59 : 01 Марта 2012, 11:45:35 »

ПС указало на необходимость работы со здоровьем сына. Проверила по всем рекомендуемым показателям - все в норме, только степень опасности резонансно-волнового переноса от меня к сыну - 10%. Как с этим можно работать? Искать и убирать ГП возникновения резонансно-волнового переноса между нами или выяснять к какому моему заболеванию "восприимчив" сын и работать сначала с этим заболеванием у себя? Я помню, что про это на форуме уже писали, но найти не смогла, чтобы освежить в памяти информацию. Помогите, пожалуйста, опытные операторы. Обеспокоенный
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru