Форум издательства АНС
06 Мая 2024, 02:45:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Фермент Теломераза-аспекты омоложения и онкологии  (Прочитано 133535 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Graf
*
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #30 : 31 Января 2014, 21:44:08 »

Уважаемый SSEW! Мне ваша тема очень понравилась, я удивлена, что вы даже не опытный оператор (занимаетесь ММ с 2013 года). Поэтому очень хочется, чтобы вы проштудировали труды Людмилы Григорьевны Пучко до 100% "усвояемости" (проверяйте маятником),  кстати.  там и о тяжелой воде написано. Я вот три года изучаю- и вроде бы мозги у меня не хилые и обвиняют меня в нестандартном мышлении -слова не мои-но при каждом новом прочтении всплывает что-то, что ранее ускользнуло. Книги Людмилы Григорьевны нельзя читать по диагонали, как мы читаем свою спецлитературу.  Все, что вы делаете, это классно. НО  ТЕМНЫМ СИЛАМ тоже нужны здоровые физические тела, излучающие достаточное количество энергии, которой они питаются.  Из ваших таблиц видно, что вы уже парочку сущностей отправили, куда положено. Наверное,  до окончания эксперимента, не смотря на повышение ваших вибраций в динамике, вы должны особенно тщательно следить за своими мыслями, отслеживать состояние тонких тел. Еще раз спасибо за вашу тему.
Записан
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #31 : 01 Февраля 2014, 05:26:33 »

Уважаемый SSEW! Мне ваша тема очень понравилась, я удивлена, что вы даже не опытный оператор (занимаетесь ММ с 2013 года). Поэтому очень хочется, чтобы вы проштудировали труды Людмилы Григорьевны Пучко до 100% "усвояемости" (проверяйте маятником),  кстати.  там и о тяжелой воде написано. Я вот три года изучаю- и вроде бы мозги у меня не хилые и обвиняют меня в нестандартном мышлении -слова не мои-но при каждом новом прочтении всплывает что-то, что ранее ускользнуло. Книги Людмилы Григорьевны нельзя читать по диагонали, как мы читаем свою спецлитературу.  Все, что вы делаете, это классно. НО  ТЕМНЫМ СИЛАМ тоже нужны здоровые физические тела, излучающие достаточное количество энергии, которой они питаются.  Из ваших таблиц видно, что вы уже парочку сущностей отправили, куда положено. Наверное,  до окончания эксперимента, не смотря на повышение ваших вибраций в динамике, вы должны особенно тщательно следить за своими мыслями, отслеживать состояние тонких тел. Еще раз спасибо за вашу тему.


Уважаемая Graf, когда я приступил к познанию ММ, то сразу понял, что наследие Людмилы Григорьевны практически неисчерпаемо и до конца не познаваемо в принципе! И тут передо мной встал выбор: или изучать до бесконечности, или начать что-то делать, параллельно изучая ту область, в которой работаешь по ММ. Я выбрал второе...т.к. потребностей и идей было предостаточно! Да, я понимаю, что второй путь несколько сужает ММ-кругозор... НО я отношу себя к практикам. И я не могу до бесконечности познавать теорию... Мне нужно что-то делать, проверять... исследовать, и тогда у меня появляются новые идеи и толчки к познанию! Я уже гворил, что не стал в ходе экспермента вылавливать у себя ещё кого-то и что-то... Да это осознанное решение. Нужен "чистый" экспермент! Без наложений! Нужна проверка идеи "в лоб", как таковой... Вот поэтому я и не стал чиститься, и т.п.... Почистимся по завешении эксперимента. А по поводу темных сил...Я , как я думаю, выполняю достаточно проверок во входных процедурах и не нахожусь под влиянием темных сил. Ведь нельзя иметь 100% связь с Богом и находиться под влиянием темных сил...
Спасибо за внимание к моим скромным экспериментам....
Записан
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #32 : 01 Февраля 2014, 05:31:41 »

Уважаемые коллеги, как и обещал, выкладываю утренние замеры по эксперименту "Омоложение"

Комментарии.

В целом, с предыдущего наблюдения, сюрпизов не произошло. Процессы протекают равномерно и ожидаемо. Параметр "Общая энергетика организма" полностью восстановился и даже продолжил некоторый рост. Введен новый для этой таблицы параметр: "Степень восстановления организма до уровня, заданного Творцом,%". По нему так же сделано два ретрозамера. Точечная динамика этого процесса меня порадовала. В целом сказать по сегодняшним замерам больше нечего. т.к. подробный анализ эксперимента "Омоложение" я выкладывал на днях...
Спасибо.
Записан
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #33 : 01 Февраля 2014, 05:42:47 »

Уважаемые, коллеги, выкладываю результаты сегодняшних замеров по эксперименту "Онкология" (впервые)
Сначала графики, а в течение дня подробный разбор параметров (так же как делал по эксперменту "Омоложение")

Брацы, подскажите пож. как  вставлять текст, что бы он шёл ещё и после вставленных картинок... А то у меня получается сначала весь текст, а картинки только внизу... Сос!!!
Записан
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #34 : 01 Февраля 2014, 07:31:20 »

Уважаемые коллеги!

Предлагаю Вашему вниманию эксперимент "Онкология". (таблица и графики см.выше)

Основная идея эксперимнета.
Проверить зависимость Предельного числа делений раковых клеток (ПЧДКр) от уровня содержания фермента Теломераза (Т) в хромосомах раковых клеток.

Инструментарий
Снижая количество фермента Теломераза (Т) в хромосомах раковых клеток онкологического больного добиться снижения Предельного числа делений раковых
клеток (ПЧДКр) и переродить тем самым раковые клетки в обычные. Метод воздействия - вибрационный ряд построенный по коду здорового организма (КЗО)
пациента в возрасте 10 лет и с явным указанием в ПУ снижения уровня Т до возраста в 10 лет.
Вибрационный ряд составлен один раз, заряжен. Время действия ВР 71 час. Период самовосстановления - 29 недель. Возраст больного - 63 года.

Важно.
В ходе эксперимента "Онкология" не ставилась задача омоложения организма, поэтому соответствующие параметры не наблюдаются. Хотя, они скорее всего
изменяются в положительной динамике, т.к. в ВР заложен КЗО. Так же следует честно указать на что, до эксперимента "Онколоия" больной проходил курс
химеотерапии, результатом которой стала приостановка раковых процессов в его организме (ПСА нормализовался). Однако, одной из причин построения
эксперимента "онкология" стало то, что были обнаружены метастазы в печени и почках... Так же, как экспериментатор, заявляю, что не пошел по
традиционной методике различных очисток организма больного от разных сущностей! Просто нужно было срочно снимать проблему распространения рака в
организме, а не заниматься длительными чистками. Когда проблема роста раковых клеток перестанет быть актуальной, можно будет спокойно заняться чистками
и изгнаниями рвзных сущностей.

Комметарии по колонкам наблюдений.

Количество раковых клеток в организме, %
Этот параметр выбран как один из основных параметров наблюдения. Поскольку раковые клетки (РК) "разбросаны" по организму неравномерно, не
представлялось возможным проводить их локалзацию и рассматривать каждый участок в отдельности... Я выбрал общий параметр. Как видно из таблицы, в
начальный период общее количество РК в организме больного составляло 8,24%. Постепенно, с уменьшением содержания Т количество РК в организме стало
достаточно быстро уменьшаться. Практически за 7 недель, количество РК сократилось почти в три раза.

Уровень теломеразы в раковых клетках (РК),%
Этот параметр так же является основным для наблюдения, т.к. именно на Т проводится воздействие. При начальном замере уровень Т составлял 193% от нормы
в 100%. (Почему выбрана шкала процентов, я рассказывал выше). За период наблюдения уровень Т уверенно приближается к норме.

Уровень теломеразы в обычных клетках (ОК), %
Этот параметр включен в наблюдение справочно, для выявления различия в уровне содержания фермента Т в раковых и нераковых клетках. В ходе экспермента
этот параметр "попутно" подтянулся до значения, соответствующего уровню молодого организма (заложенного 10 летнего возраста в ПУ по КЗО). Ну, что ж ...
хорошо.

Предельное число делений раковых клеток (ПЧДРК)
А вот это есть основной параметр наблюдения, который интегрально характеризует "раковость" клеток. Первоначальный замер показал, что каждая раковая
клетка у наблюдаемого делится 91 280 781 раз! И это несмотря на химеотерапию! Т.е. становится понятным, что "химия" не останавливает практически
бесконечного размножения раковой клетки! Вспомните термин "раковые клетки бессмертны". Раковые  клетки, на самом деле не бессмертны! Они просто делятся
такое количество раз, что для нормального человека (с нормальным ПЧДК в 50-60раз) 91 миллион делений раковой клетки - практически вечность...
В ходе экспермента "Онкология" ПЧДКр за 7 недель наблюдений снизился почти в 100 раз (точнее в 94,9раз).

Скорость роста (уменьшения) раковых клеток, % в день
Весьма интересный параметр наблюдения. Сначала этот параметр назывался "Скорость роста раковых клеток, % в день", но в ходе эксперимента его пришлось
уточнить, т.к. рост раковых клеток сменился их сокращением. Изначально рост раковых клеток в 0,125%/день означал рост раковой опухоли примерно на :
0,125 х 365 = 45,63 %/год. С развитием эксперимента "онколоия",  снижеием уровня Т, рост Рк прекратился и началось из сокращение. Теперь мы наблюдаем
сокращение числа РК в единицах "%/день".

Предельное число делений обычных клеток, раз
Справочный параметр, хотя и характеризующий нормализацию ПЧНК обычных клеток в рамках действия КЗО.

Остальные параметры
Общая энергетика организма, % - выросла, как я пнимаю по КЗО, заложенному в ПУ.
Собственная частота вибраций, Гц - так же растет по КЗО.
Показатель Ph - был вставлен в наблюдение по рекомендации одного из коллег с другого форума... Ну, что ж... тенденции показательны. Среда организма из
щелочной постепенно переходит к нейтральной...

Это пока всё. Выводы по наблюдениям приведу позже (не сегодня)...
Жду ваших мнений, замечаний, пожеланий... Так же жду предложений по включению в наблюдение параметров, позволющих нам с вами проверить полученные даные,
дополнить их или опровергнуть. Создаваемая методика не носит коммерческого характера, является открытой и призвана помочь больным людям.

Записан
Graf
*
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #35 : 01 Февраля 2014, 21:49:03 »

Уважаемый SSEW! Очень хорошо. что вы осторожны, что перед каждым сеансом проверяете необходимые связи, и у вас все 100%. Я просто хотела вас предупредить о некоторых опасностях и необходимости строго соблюдать технику безопасности. Позвольте вас покритиковать. Вы выложили данные о своем омоложении и данные по онкологии своего знакомого (надеюсь, с его согласия). Так вот -простой показатель ПБФГ в %. На мой взгляд  что-то он высоковат для человека с онкологией (90%). Я пробовала определять у других людей, но он был значимо ниже. тем более еще и после химиотерапии. А когда пыталась предварительно определить круг  глубинных причин,  то понимала, что мне просто опасно туда влазить. Когда же пытаешься что -то объяснить пациенту про ММ. что он сам должен себя лечить (или его родственники, если у самого пациента просто не хватает энергии на все это). то реакция сами знаете какая- все надеются на "чудо-лекарство" или операцию, а ты доктор -сумасшедший.Так вот,  предположим. что вы ВР лечите этого человека, судя по вашим цифрам хорошая положительная динамика, и через 3 года (46% в год) клетки практически станут нормальными, а дальше что? Получается, что вы как экстрасенс, китайский-тайваньский целитель, врач-хирург и т. д. просто убираете симптом. но про глубинные причины появления раковых клеток даже вопроса нет. Есть вероятность, что при этом система саморегуляции, самовосстановления нашего мудрого прекрасного организма не сможет удержать такой положительный эффект. И все рухнет. Простите, что так грустно.
Записан
Graf
*
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #36 : 01 Февраля 2014, 22:25:59 »

Еще я хотела бы сказать. что книги Людмилы Григорьевны действительно не догма. Ее дело продолжает развиваться.  Вы на нашем форуме недавно и. наверное. не знаете, что у нас есть прекрасные вебинары по разным темам. Ну очень интересно и познавательно- скажем так, что людей с нестандартным мышлением и прекрасным образованием здесь предостаточно.  Летом был вебинар по онкологии-очень серьезный труд. Конечно, хорошо бы одним ВР разделаться с онкологией да еще и с метастазами, но на этом форуме серьезные люди. Вы думаете почему вас вопросами не забросали, мало людей обратило внимание на ваши посты? Омоложение это да-возможно одним ВР, если у вас нет серьезных заболеваний, но онкология просто так не приходит.Это вам каждый форумчанин скажет (конечно же узучивший труды Людмилы Григорьевны-извините, но я продолжаю на этом настаивать). Почему я вам отвечаю? Потому что я сама была такая-это эйфория- но потом она проходит. Потом сталкиваешься  с такими вещами, о которых ранее представления не имел, и начинается познание (а оно никогда не бывает легким).Почему я отвечаю вам? Потому, что беспокоюсь за вас. Многие уходят из многомерной медицины, потому-что ничего в ней не поняли. Для примера-медицина сложная наука, но многомерная медицина раз в 100 сложнее. А вы хотите в лоб. Успехов вам! Терпения вам ! И вы не разочаруетесь!
Записан
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #37 : 02 Февраля 2014, 07:47:59 »

... Позвольте вас покритиковать. Вы выложили данные о своем омоложении и данные по онкологии своего знакомого (надеюсь, с его согласия). Так вот -простой показатель ПБФГ в %. На мой взгляд  что-то он высоковат для человека с онкологией (90%). Я пробовала определять у других людей, но он был значимо ниже.
....Так вот,  предположим. что вы ВР лечите этого человека, судя по вашим цифрам хорошая положительная динамика, и через 3 года (46% в год) клетки практически станут нормальными....
...Получается, что вы как экстрасенс, китайский-тайваньский целитель, врач-хирург и т. д. просто убираете симптом. но про глубинные причины появления раковых клеток даже вопроса нет.... 


Уважаемая Graf, спасибо за Вашу "критику", которую я критикой не воспринимаю, а воспринимаю как ценное мнение коллеги! smile.gif Показатель ПБФГ для меня глубинно не ясен! В достаточно путанных (да, да,  и это следует признать) изложениях сущности ПБФГ в разных книгах ЛГП говорится, что ПБФГ - есть гомеостаз (равновесие), характеризующий ... и т.д.  В другом месте я нашел то, что ПБФГ - есть индикатор способности организма к самоисцелению, самовосстановлению и т.д... Так, что , не скрою, ясности у мения здесь пока нет!
Спасибо за предупреждение о технике безопасности!
Согласие больного онколоией, безусловно есть... А по поводу родственников... этот человек мой родственник (правда бывший, мой бывший тесть... просто мы как-то дружим...)
По поводу 46% вы не поняли... 46% в год - это была начальная скорость распространения раковых клеток (РК)...
Я как-то говорил (писал), что нужно было срочно снять проблему распространения РК в организме. Поэтому я и выбрал "быстрый путь", понимая, что он не устраняет причину! Но он даст время что бы потом заняться спокойно всеми глубинными причинами! Да, кстати, я хочу проверить версию, что Рак - есть вирусное заболевание. Но это потом, когда "уберем симптом" !
Спасибо за внимние к моим скромным усилиям...
Жду критики, заменчаний, пожеланий...

Записан
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #38 : 02 Февраля 2014, 08:28:28 »

Еще я хотела бы сказать. что книги Людмилы Григорьевны действительно не догма. Ее дело продолжает развиваться.  Вы на нашем форуме недавно и. наверное. не знаете, что у нас есть прекрасные вебинары по разным темам. Ну очень интересно и познавательно- скажем так, что людей с нестандартным мышлением и прекрасным образованием здесь предостаточно.  Летом был вебинар по онкологии-очень серьезный труд. Конечно, хорошо бы одним ВР разделаться с онкологией да еще и с метастазами, но на этом форуме серьезные люди. Вы думаете почему вас вопросами не забросали, мало людей обратило внимание на ваши посты? Омоложение это да-возможно одним ВР, если у вас нет серьезных заболеваний, но онкология просто так не приходит.Это вам каждый форумчанин скажет (конечно же узучивший труды Людмилы Григорьевны-извините, но я продолжаю на этом настаивать). Почему я вам отвечаю? Потому что я сама была такая-это эйфория- но потом она проходит. Потом сталкиваешься  с такими вещами, о которых ранее представления не имел, и начинается познание (а оно никогда не бывает легким).Почему я отвечаю вам? Потому, что беспокоюсь за вас. Многие уходят из многомерной медицины, потому-что ничего в ней не поняли. Для примера-медицина сложная наука, но многомерная медицина раз в 100 сложнее. А вы хотите в лоб. Успехов вам! Терпения вам ! И вы не разочаруетесь!


Уважаемая Graf, я прекрасно понимаю кто я есть в ММ! Я есть новичёк, который едва пришёл, даже не всё изучил, и уже хватается за проблемы, которые зубры ММ решают не один год... Но в жизни я не новичёк! и мне, на самом деле, досточно лет и есть много разнообразного опыта, позволюящего взяться за решение задач, которые меня заинтересовали! Здесь я поступаю как исследователь, ведомый озарившей меня идеей! И на форум я пришел именно для того, что бы глубже понять то, чем я занимаюсь, спросить совета и мнения старших товарищей! По началу я шел самостоятельно, ведь 1/3 эксперимента "омоложение" проведена мною без выкладок на форумы...Но я понял, что самостоятельно  проблемы, за которые я взялся, не решить. Поэтому и прошу участия, советов, критики!
А по поводу эйфории... она, безусловно, есть... Но, это эйфория от того, что моя идея, заложенная в экспермент начала давать результаты... (это я про "омоложение")...  По поводу "Онкологии"... мы решили, что через некотрое время мой "подопытный" сделает анализ (не помню точно как он называется), котрый на картинке высветит состояние и размеры раковых опухолей...
А из ММ я уже не уйду... Ведь я пришел в неё не потому, что "книжку подарили на день рождения"... Я к этому шел всю жизнь (сори за высокопарный слог). Уже много лет изучаю разные разделы эзотерики, занимался цигуном, другими практиками... И свято верю, что ММ была мне дана высшими силами именно в тот момент, когда я был к этому готов! И второй повод задержаться мне в ММ - это масса идей, котрые у меня есть на тех безграничных возможностях, которые открывает общение с подсознанием...
А по поводу "В лоб"... Здесь я с Вами буду спорить...Нет, даже не спорить, а настойчиво высказывать свое мнение...
Есть разные методы решения поставленных задач. Есть традиционные, общепринятые методы, которые всем известны и дают какие-то результаты... А есть нетрадиционные, эксперментальные методики, которые нужно отработать, и они, быть может, станут ещё одними методами решения поставленных задач. Да, эти методики сырые, не всегда адекватные, с точки зрения традиционалов, НО! без них нет движения! А есть только многократное повторение одих и тех же действий в надежде получения положительного результата при совершенно разных условиях в решении поставленных задач! Быть может новыя методика умрет, так и не родившись...Ну, что ж, её место займет новая методика, другая, третья... Но именно этот путь позволяет совершенствовать уже проверенные , действующие методы! Именно этот путь -есть путь совершенстования...
Именно так я отношусь к своим скромным опытам... Не обижайтесь, я не хочу никого обидеть  C цветами
Записан
Наталья О.
*
Offline Offline

Сообщений: 8


Каждое действие есть звено в бесконечной цепи прич


« Ответ #39 : 02 Февраля 2014, 10:38:08 »

Добрый день всем! и Вам, SSEW, отдельно, добрый день.
Размышляя над Вашими рассуждениями, выкладками о получаемых Вами результатах, читая мнения коллег, конечно понимаешь, что все многогранно и не однозначно.
Сегодня, воспользовавшись Вашей таблицей, провела диагностику "моего больного" по тем же параметрам, добавив к ним еще один: Удельное количество тяжелой воды в клетках организма (в процентах от 100).
В целом хочу сказать следующее:
1. Так как все люди очень разные, и болезни - у каждого свои, то "мои" показатели конечно же отличаются от Ваших, но проведя ретроспективный замер я также наблюдаю очень положительную динамику исцеления, работаю при этом около 3-х месяцев и знаю, что болезнь назад не вернется (мной составлено уже более 80 в/р).
2. Есть разные пути, проверенные - каким пошла я под руководством Е.В. Багаевой, и "экспериментальные" - каким в настоящий момент идете Вы.
3. В Вашем случае имеется непредсказуемость течения болезни у пациента, потому что изменяя с помощью Вселенной параметры клетки больного, убирате только "симптомы", т.е. последствия на причины, при этом оставляя сами причины, запустившую механизм развития онкозаболевания. А когда "симптом" - опухоль и метастазы исчезнут на физическом плане (а я убеждена, что именно так и произойдет в Вашем случае), вы будете праздновать победу, а организм в это время снова начнет "заболевать"... Очень страшно человеку выздоровев от такой страшной в наше время болезни через какое-то время встретиться с ней вновь...
 
    Поэтому, запроспросите у маятника о количестве ГП запускащих механизм развития опухоли и хотя бы проведите диагностику, чтобы знать над чем Вам необходимо работать, иначе все вернется неизбежно назад. Успехов Вам в Ваших экспериментах, очень интересно наблюдать за из развитием.
Записан
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #40 : 02 Февраля 2014, 10:55:46 »

Добрый день всем! и Вам, SSEW, отдельно, добрый день.
Размышляя над Вашими рассуждениями...


Спасибо, Наталья О. за Ваше внимание к эксперименту и за Ваши советы.... Как я ранее говорил, в эксперменте "Онкология" изначально ставилось две задачи: 1) Оказать экстренную помощь, замедлив рост (РК), а ещё лучше убрав, раковые клетки  (РК), 2) Проверить теорию о том, что уровень фермента Теломераза (Т) влияет на "раковость" клеток.
"Празднуется", на самом деле, локальная тактическая победа! Теперь, безусловно, настает этап работы с ГП и т.д. ...
Но, я буду весьма удовлетворен тем, что если с помощью регулирования фермента Теломераза в клетках, возможно будет оказывать экстренную помощь больным онкологией в части затормаживания развития раковой опухоли и перерождения раковых клеток в обычные... Если это удасться, то это будет большим шагом вперёд по борьбе с раком. И у нас появится возможность спокойно, не торопясь, не оглядываясь на быстрое распространение метастаз, заниматься глубинными причинами, убирать различные сущности, ЧМ и т.п...
И ещё... было бы весьма интересно посмотреть ваши замеры... Если считаете это возможным, напишите в личку... дам свой эл.адрес  smile.gif
Записан
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #41 : 02 Февраля 2014, 18:44:06 »

Уважаемый SSEW! Вот теперь мне стало спокойнее за вас. Ваша энергия заражает, вы во многом правы-наука так и развивается.Только, пожалуйста, не бросайте пациента на полпути. Одного ВР не достаточно. Это я к тому, что вдруг вы захотите провести "чистый эксперимент", анализируя только динамику состояния раковых клеток, игнорируя все остальное. Идея у вас очень хорошая, но как бы ее не загубить-ведь с человеком в обычной медицине трудно поставить клинический опыт, а в ММ это в во много раз труднее. Еще раз успехов вам и вашему пациенту!


Большое спасибо, Graf!
Конечно, я его не брошу... Вот придет 1 апреля (срок окончания процессов восстановления, как показал маятник), тогда займусь и ГП и , как положено, всем остальным... Скорее всего так же буду выкладывать результаты. Вот ещё один вопрос, который для меня пока, остаётся без ответа... Хорошо, снизим мы ПЧДКр (предельное число делений клеток раковых)! Закончит действие ВР! А дальше что? Как я понимаю будут иметь место следующие варианты:
1. ПЧДКр останется на нормальном уровне, роста раковых клеток (РК) нет, РК нет, они перероджены в обычные клетки.
2. ПЧДКр начинает снова расти, уровень теломеразы (Т) вновь растёт, снова начинается перерождение обычных клеток в раковые...
Вот здесь-то и начнется истинный эксперимент! Если онкология "заморозится", то нужно проверить ГП и можно считать больного излеченным! А если вновь начнется отрицательная (раковая) динамика, то это будет означать, что причина рака осталась и действует! И нужно будет предпринимать какие-то другие меры, в том числе и утранение ГП.
Вот ведь какая штуковина получается... Как я понимаю, мы с эксперментом "Онкология" в ближайшие 3-4 месяца не расстанемся!
Я так думаю...(из к/ф "Мимино")
Записан
Graf
*
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #42 : 02 Февраля 2014, 19:14:26 »

Все-таки вы идете на "чистый эксперимент". А ваш пациент об этом в курсе? Мне кажется, вы должны продолжить "чистый эксперимент" только с разрешения маятника, предложив другие варианты (например, хотя бы восстановительные ряды по пораженным органам, или вариант одновременного удаления глубинных причин). Что вам скажет маятник?
Записан
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #43 : 02 Февраля 2014, 19:26:32 »

Все-таки вы идете на "чистый эксперимент". А ваш пациент об этом в курсе? Мне кажется, вы должны продолжить "чистый эксперимент" только с разрешения маятника, предложив другие варианты (например, хотя бы восстановительные ряды по пораженным органам, или вариант одновременного удаления глубинных причин). Что вам скажет маятник?


Уважаемая Graf, ну, как же экспермент может быть чистым или нет? Я же в первую очередь хочу помочь человеку! Это главное! А если попутно выяснится, что полученный опыт можно будет использовать и для других, то я буду просто счастлив...

Вы знаете, у меня есть мечта... Мне бы очень хотелось поработать с практикующим врачем онкологом! Хорошим врачем, неравнодушным, ищущим врачем... Где бы такого найти! Ведь ММ позволяет работать на расстоянии... Я думаю, польза была бы для всех!
Записан
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #44 : 03 Февраля 2014, 05:32:43 »

Доброе утро, уважаемые коллеги!

Хотелось бы затронуть одну , как мне представляется, важную для ММ тему: Контроль результатов работы! Понимаю, не все работают с ВР, но ведь и МФ бывают, хотя и быстрого действия, но, как и ВР зачастую запускаю достаточно длительные процессы в организме человека, в том числе и восстановительные! Потому, как мне кажется, обсуждение будет полезным.

Итак.
Составить ВР (МФ) для устранения какой либо проблемы, я думаю, особого труда не составит для большинства работающих с ВР(МФ) и исследователей!
Однако, просто составить ВР и сидеть и ждать результатов - дело неблагодарное. Нужен контроль хода выполнения ПУ и работы ВР (МФ). Конечно, простенький ВР(МФ), убирающий только одну проблемку или сущность, можно проконтролировать простым вопросом, типа Убралась проблемка или нет? А вот если действие ВР(МФ) является продолжительным, как,например, в случае экспериментов "Омоложение " и "Онкология"? Тогда актуальность контроля параметров организма не подвергается сомнению. Для организации контроля необходимо чётко понимать суть происходящего процесса, который запускается с помощью ВР(МФ) (ну, по крайней мере, основных его параметров). На втором этапе выбираются сами параметры контроля, но это тема отдельного разговора.  Затем выбираются единицы измерения. Весьма желательно выбирать физические единицы измерения, совместимые с общепринятыми. Однако, если они неизвестны, то приходится довольствоваться процентами. И здесь необходимо правильно установить точку "0" и точку "100%". В противном случае возможны смещения. Например, я думаю, из-за того, что я не установил начальные границы, в эксперименте "Омоложение", параметры "Уровень теломеразы,%" и "Общая энергетика,%" вышли за 100% (см. данные эксперимента в таблице выше). Для установления достаточной степени точности, целесообразно не пользоваться диаграммой процентов, а измерять каждую цифру по диаграмме цифр, опять же с точностью, хотя бы до одной цифры после запятой! Это строго! Также целесообразно результаты замеров систематизировать в таблицу, для наглядности и простоты анализа. Программа Эксель позволит, к тому же, строить графики для наглядности.
Далее...  В эксперименте возникает необходимость исследования ретроспективных данных (например, когда посредине эксперимента стало ясно, что нужно контролировать ещё какой либо новый параметр). Здесь нет ничего сложного. Просто перед замерами на листочке бумаги пишется ретроспективная дата и проводятся обычные замеры. Подсознание само будет учитывать эту дату. Я думаю, это известно коллегам. Так же возможно указать на листочке будущую дату (я так делал в эксперименте "Онкология"(на 3 месяца вперёд) , но для того , что бы не нервировать форумчан, скрыл эту строчку наложенными графиками).
Вот здесь возникают весьма интересные перспективы:
Возможно, составив Пу и ВР(МФ) и, не заряжая и не запуская их в действие, запросить подсознание разрешения и возможность получения результатов действия этого ВР(МФ) на перспективную дату! Это открывает широкие возможности для экспериментов при абсолютной безопасности для человека. Возможно будет обкатывать весьма рискованные методики не подвергаясь риску и не подвергая риску больного. Это будет виртуальная лаборатория исследования!
Спасибо.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru